Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

artema, спасибо!! очень приятно!!! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Deve, как грудь?проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,грудь нормально, уплотнение еще осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, какой класснючий!!! а мне кажется они разные)))

Машина дочка выбрала отличную дату для появления на свет))) Счастливая будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Такие замечательные ребята! Эмирка такой маленький пупсик! :kiss2: А Самир очень подрос.

Фотка просто улет - где они вдвоем!

 

Гуль, слушай, а какой сейчас у Самира рост-вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера подружку из роддома выписали, ножки обмывали))) просит, чтоб я стала крестной мамой... а у меня уже 2 крестника, вроде и отказать не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если просит Крестной быть - не стоит отказывать. Тем более девочки ))))) Аха...платья-украшения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, у меня есть уже девочка то. Не знаю, это так ответственно, да и крестная из меня никудышная, в церковь я не хожу, а сейчас так все строго, молитвы там учить надо, на беседы какие то ходить... не мое это, как то не пришла я еще к этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да прям никудышная - выдумываешь ты все! :P

Да, вроде сейчас строго - нужно и молитвы знать и беседы с батюшкой проводят и собеседование....Аха..как на работу ))))

 

Ну вот я считаю, что Крестная отвечает за духовное развитие ребенка. Т.е. должна учить доброму, вечному и т.п. Хотя в наше время - приехала раз в год - считай за счастье.

 

Ну просто вроде как если просят, то именно тебя видят в роли второй мамы своему ребенку ;)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я просто считаю, что крестников не должно быть много. Меня 3 года назад сестра троюродная просила, я отказалась. Все таки это очень большая ответственность. У меня крестник, так я его очень редко вижу, хотя и живем недалеко. Тоже подружка попросила, я не смогла отказать. Но вот все равно он мне чужой какой то. А вот племяшка родная моя крестница, так я ее обожаю просто, она мне как дочка. Вот так наверное должно быть, а не просто так...

 

И вот ты знаешь, я понимаю, что не смогу отказать, потому как у нее кроме меня сейчас ближе никого нет и не хочу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Trufel, спасибо!

У Самира вес около 15кг, рост не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, конечно ответственность...

Ну ты знаешь...у меня Игорюнькина крестная бывает на его ДР и в НГ...Очень сейчас делеко живем и маленький у нее только в ясли пошел. Ничего страшного в том не вижу. Я считаю как крестная она - замечательная. И я этому человеку доверю своего ребенка без проблем. Потому что действительно доверяю и знаю, что на этого человека можно в любых делах положиться.

 

Конечно ответственно. Но если вот так...то как тут откажешь тоже...

 

Гуль, спасиб. Поняла. У меня Игорюня такой же...15 кг тоже....по росту где-то 104 наверное сейчас.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,новенький сыночек и похож и не похож - есть что-то и от Самира и от Мустафы и от тебя,но и много своего совершенно. надо же как природа карты мешает. но такой же хорошенький как и Самир это точно. как там Самир? режим Эмира ему не мешает? сама то справляешься? глаза у Эмира в порядке судя по фоткам. как твой живот?

надо же,а я на Марусю ругаюсь что худая...а она оказывается еще та кобылка))) были у врача на днях( второй раз из сада притащила ангину) взвешивали - 20кг и 115роста. но мне она все равно кажется ужасно худющей и малепусечной.все впихиваю,впихиваю.а она последнее время стала есть очень плохо.

Маша молодец - дату угадала красивую! нас все прибывает,это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибки! Самир хорошо стал с тех пор, как начали ходить на занятия. До этого ревность была, да и я срывалась на него, т.к. ему энергию тратить некуда было, поэтому тратил не в то русло. Сейчас стараюсь больше обнимать, целовать его, разговаривать с ним, объяснять, почему не стоит чего то делать в отношении малыша. Ему ж хочется всегда целовать и таскать его. Его не волнует, что он спит, или что голову не может еще хорошо держать. А так он очень повзрослел- приносит, убирает за собой, сам кушает, одевается (не все правда может сам), зовет меня, когда Эмир просыпается и плачет, дает ему соску, игрушками отвлекает, гладит, успокаивает, пока я занята и не могу сразу подойти к нему. Причем сам это делает с удовольствием. Глаза у Эмира еще не в порядке- один прорвал вроде, второй еще застаивается. Массажи, периодически антибиотики в глаза, когда сильно много гноя. Самир у меня очень худой, он реально святым духом питается. Мясо, курицу не ест. Очень привиредлив в еде: то буду, это не буду... Рост посмотрела- около 102 см. Переросла невеста :D Хотя в кого ему быть высоким и упитанным :sorry:

Живот еще есть, мешочек над швом тоже висит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, да я тебе уже давно говорила, что, судя по фоткам, никакая Маруся не худющая, а вполне себе нормальненькая девчоночка. Ляжечки такие, попочка... ))) Может и не надо впихивать-то, детки они сами регулируют как и чего... Марина, к слову, 15 кг и 102 рост, как Самирка... Питается то святым духом, как ща, то ест как троглодит все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, фигасе худющая и малепусечная :blym: у меня Егорыч почти такой же, так он тот еще кабанчик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,у Егорыча сразу видно ого-го какие щеки и бутуз сам,а маруся последнее время совсем как у больших детей - ни щек, ни потискать. я бывает и не пихаю,например когда ее любимые блюда,вроде телятины на пару(вот такие вкусы у нашей барышни) политой лимоном - но она все равно все не съедает,в итоге горсточку и съела. или вот сегодня на завтрак всего 2 блина.муж все грозиться,что в следующий раз когда я куда-нибудь одна уеду на пару дней то он детей будет морить голодом чтоб сами есть захотели.но это ж не реально - они перекусами будут питаться.сашка уже давно сам все из холодильника тянет и сам завтрак делает себе и марусе.

а Маша как дочку назвала кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Машу надо спросить вконтакте- она там бывает.

 

а у меня другой вопрос- Каталина родила? у нее срок 6 дек был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну Маруська на фотках тоже далеко не худышечка :D Ха, 2 блина, и я то их с натягом могу съесть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля у меня контакт не открывается уже пару недель ни на компе, ни на тел. причину не нашла,странно все.и некогда занятся этим всерьез. у каталины могу спросить в вотсаппе.если 6дек,то родила конечно,куда ж делась))) в фб ее невидно давно чего-то.

Таня,последняя фотка Егорыча в однокл - офигительны и щеки и кулаки - богатырь реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша дочку Ксюшей назвала))

 

Ксю, посмотри на Тимура на фото, вот кто действительно дрыщ худой :D минус 3 кг от Марусиного веса при таком же росте. А 3 кг это нам целый год набирать, а то и больше. Так что не жалуйся :malicious:

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,а кстати Тимура давно не видно то! показывай новые фотки.где выложишь? как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лиль, мы еще фоток не видели с вашей с Олей встречи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лиль, мы еще фоток не видели с вашей с Олей встречи :malicious:

Тань, ты не представляешь - я их еще тоже не видела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, да так лень куда то заливать, они на телефоне у меня. Оль киннь мне в личку своей емейл, я тебе перешлю, если есть время выложи сюда. Да тас и особых фоток нет, все в движении, детей сложно зафиксировать))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...