Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, я тебе месяц назад письмо в ЛС с почтой направила))) Ща повтрю.

У меня ща тоже запары - сижу доки забиваю, пока Игорь в саду. После обеда поскачем на занятия. Потом бегом опять в сад - на собрание. Вечером уложу - и опять работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиля, это что за лень то!!! нука выкладывай давай, Ольгу тоже потом не дождесся :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха..меня точно не дождешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же! это я одна что-ли эти фотки с встречи видела?))) правда Олю там видно только отраженную в зеркале

Лиль,а как твои коленки? все устраивает?

Маруся щас проснулась и первым делом сон рассказала что ей приснилась Белле(ну эта Настенька из аленького цветочка,только диснеевск вариант) и меня спрашивает - а видела ли я настоящих принцесс. а я и вспомнила,что и правда видела - разговаривала однажды с настоящей принцессой.разговаривала о школе и уровне преподавания. принцесса была японская,бежавшая когда-то из дворца по любви с некоронованной особой.и живет она теперь в лугано.а разговаривали мы в луганском мясном магазине и я совсем не знала кто она,просто трепались.а когда она вышла мясник и рассказал с кем я так обычно трепалась в очереди))) во как!есть чего дочери рассказать. правда Маруся спросила был ли у нее пони с рогом на лбу и расстроилась что она была на простой машине)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, значит тебе одной так с фотками повезло))))

 

Ну, Ксю...с принцессами запросто в очереди болтаешь)))) И не знаешь с кем)))).

Мы, кста, тоже любим Красавицу и Чудовище))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, а где это ты видела то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я ж говорю - вотсапп наше все!))) мне Лиля он-лайн выслала,прямо во время пиршества так сказать)))

Оля,а Маруся собственно мультик и не видела,но кукла эта в наличии,она ж всех принцесс знает,а вот мульты у нее как-то по очереди - сначала белоснежку полгода крутила,потом золушку,теперь рапунцель.у детей моих почему-то все идет с большим кол-вом повторов,пока не надоест.так что Белле она знает только вкратце и на слух.но сниться же ей все подряд!

вот именно - а если б тот мясник не сказал,я б так и не знала кто она была - по виду никогда б не догадалась,просто тетка была интересная и умная,ну симпотичная еще и все.короны короче не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, 21-е то говорят рабочим днем объявят, никто не слышал.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, во всероссийском масштабе не должны 21 сделать рабочим. Уже была бы такая информация, наверное. Не в последний день ведь объявят. ТОлько если по отдельным предприятиям приказ выйдет. У меня точно не рабочий день, уже был приказ от ОК, что только 31 укороченный и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а вот я не знаю пока, у меня начальство может все в пятницу решить... у Сережки на работе уже объявили субботу рабочим днем, он в госструктуре у меня. Вот и я чего то запереживала, что моим директорам в голову взбредет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как то намекни совим директорам, что последние дни, все планы заранее строят. пусть определятся уже. Они ведь душки у тебя ;) е хочется чтобы встреча сорвалась из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-та не пойму, а с какого перепугу рабочий день?? Вместо какого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну тут не от меня все зависит к сожалению, если решат, что торговый зал будет работать, моего мнения уже никто спрашивать не будет :sorry: Но будем надеяться на лучшее ;)

 

Натуль, за 31-ое

Я просто не первый раз об этом слышу. поэтому и спросила у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила в кадрах - у нас точно нерабочий день. Хотя завтра могут сказать, что рабочий, и будем работать ))) Я просто в отпуск выхожу с 23 декабря, мне ваще этот перенос не нужен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отпрашиваться буду на 30 и 31. Собираемся из Москвы в воскресенье 29 уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, у нас тут ваще не принято отпрашиваться... мда. А подруга в Перми постоянно с работы уходит - и с дочкой куда-то, и если приболела, и пр. Говорит "беру отгул". А я как-то спросила, откуда отгулы-то (ну это же надо в выхи работать), а она говорит, что никаких отгулов нет, это у них так называется ))) Во всех конторах по-разному :)

Лиль, куда едете, в Белгород?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в белгород. Вообще нет желания на НГ в Москве оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще еще ни разу 30 и 31 не работала))) посмотрим, что в этом году директора мои учудят...

 

мне если куда надо свинтить, то у меня есть налоговая, пенсионный, соц.страх, банк... короче выбирай че больше нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, классно! Я бы тоже куда-нибудь слетала! ;) Но надо или заранее озадачиваться покупкой билетов (за пару месяцев как минимум), а у меня не получается так, либо покупать за космическую цену, что для меня тоже неприемлимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, НГ люблю только дома отмечать и фиг куда меня пропрешь :D

 

Натуля, прилетай ко мне ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я бы с удовольствием!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вас почитаешь...создается ощущение, что работаю одна я)))) И 30-ого и 31-ого и вобще. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, но работа тебе не мешает строчить в форуме постоянно :P

так ладно, вот фотки со встречи нашей с Олей и Игорьком. Что то я их пережала сильно, но уже как есть :sorry:

На медведе - это из свеженького, вчера в гости ездили в загородный дом.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Тимур совсем не выглядит худым :) и как хорошо с Игорем играют :friend: Хорошенькие оба!!! Тимур тоже фанат машин и дорог? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну хорошие фотки получились. Только у меня такая рожа, будто мы с тобой там упились)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...