Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Классные фотки!!! Пацаны играют так дружно :)

 

Ой, Аленка у меня тоже влюбилась в мальчика с группы, прикольно так ;) И он ей сказал, что любит. Говорит она мне Возьму замуж Данияла. Я говорю, а если он не захочет? Отвечает А кто его спрашивать будет? :D Спрашиваю А где жить будете? Говорит Ну на Капитана Матросова (это где наша с ней кварира, сейчас мы пока что у родителей моих живем)! В общем, все продумано, че там уж :D

Оля, просто про работу никто не пишет, неинтересная тема как правило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Натусь...да я про то, что все работать не собираются)))) Да шутю я, шутю))))

Щас просто завалы самые...а все куда-то разъезжаться удумали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бааааааа, Игорюня то как вырос!!! Тимурку то я вижу периодически, а этот то как повзрослел!!!

Ольк ну какая у тебя рожа? сосредоточенное лицо :D

А какие у тебя там завалы то? я вообще сижу в носу ковыряю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, спасибо.

 

А у меня чет завалы...у меня девочка одна в декрет уходит...в эту пятницу...без нее у нас вобще конкретный бардак будет. Она мне хоть таблицу вела - что они там творят

А завалы, потому что вот только начали документы все собирать - я кипы обработала. У нас, Тань, доки никто не забирает при получении товара. И потом я уже всех просто долблю по факту оплаты и отгруженной продукции. Поэтому все будут отдыхать, а я - работать. У меня еще и по наименованию товаров покупка с продажей не сходится. :Crazy::girl_cool: Получили планинги. Отгрузили ежедневники...Получили карточки, отгрузили визитки. :girl_dance: Вот буду в праздники стыковать..а то отгрузка не проводится ни одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Оль, ну вы же в программе работаете, неужели нельзя набить нормально номенклатуру один раз, чтоб не путаться? или у вас совсем там лохушки сидят?

Девочки, ну вроде я не работаю в субботу. Мы где собираемся то, в любимом ИСТ-буфете? и кто будет? Маше, Юле я так понимаю звонить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я им 3 раза номенклатуру набивала. Потом плюнула. У них под каждого заказчика индивидуальный заказ....В Приложениях к договору ну никак не хотят прописывать. Ты бы знала, что они там вобще вытворяют....Я вобще не знаю - на кой там ведется бух.учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле смснула, она собирается, только спрашивает куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против где нибудь тоже в центре, но в японсокй кухне. Но если все за ИСТ буфет, то наставивтаь не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то вообще японскую не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант могу предложить местечко у меня возле работы на Трубной. Прямо возле метро. Там Иль патио и Тануки вместе, можно заказывать из двух меню. И само место симпатичное.

 

Ничего против Ист буфета не имею, но там по простому все, из общего котла можно сказать.

А в предновогонюю встречу хочется красиво поданное и отдельно для тебя приготовленное.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну мне в принципе все равно, посмотрела Трубная со мной рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Трубная всем удобно добираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если че, я все равно за ИСТ буфет ;) от вида ролл и пицц меня уже мутит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда меня мутить начнет от суши - ФИГА!!! Только растраты, блин :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну там ведь не только пицца и роллы. Салатики вкуснейшие, разные., мясо, закуски.

В общем как Юля и Машей скажут. Я к большинству присоединюсь.

А вообще, девки, хватит жрать :D Мы не для этого собираемся. Можно на НГ и как то поцивильнее посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мы сидим что ли не цивильно :D и как не жрать то? я с утра практически из дома уеду и приеду ночью, мне надо плотненько покушать :D а то прийдется в Макдональдс на Алтуфьево бежать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты молчишь как партизан. Давай собирайся тоже на встречу.

 

Юлек подтвердила, она будет. По месту она больше за ист буфет, т.к там цены демократичнее, а сейчас много трат.

 

Девочки, смсните кто нибудь Маше, у меня баланс на тел. в глубоком минусе, сижу как дурак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! нас уже двое :D

 

Лиль, смснула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21 рабочий день стоит. Постараюсь поменяться, но обещать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, держу кулаки, чтобы получилось поменяться

 

девы, кто кудри любит себе делать. Я с подружками вот такую штучку прикупила. Сейчас попробовала на скорую руку несколько прядок, клааааассс))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открывается Яндекс видео с хренью какой то)))) я тоже купила набор делать разные кудри, там и обычная плойка и вертикальная и кудри натуральный и утюг, а Карина позавивалась и теперь вилку менять надо, нет контакта с розеткой! Чуть сунешь включается, а потом как будто отходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, правильно, там ссылка на видео))

машинка для создания локонов. Втягивает в себя прядь волос и через 10 секунд отпускает красивый локон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я не знаю...Лиль, с нашими с тобой волосами....мне кажется с такой машинкой руки отвалятся скорей, чем локонов дождешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вчера за 40 мин всю голову накрутила. Спала на них всю ночь, сегодня еще красотка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты уже купила сие чудо? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...