Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, Лиля же вчера еще написала, что купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, а я че-то тормоз...Мы вчера в театре были...потом меня мама загрузила))) а сегодня Игорь дома..тоже не дает читать нормально))) Я все бегом.

 

Лиль, сори.

Я точно не приеду. У меня в субботу занятия с Игорем. Уезжаем в 13.30. Домой приедем только к 18. В вскр. свекры приезжают - они у нас с сентября не были и до конца января точно не появятся. В пн. мы опять на занятия, в ср. у свекра ДР, в чтв - утреник, в птн. ДР у свекрови..потом опять мы бегом на занятия...Вобщем у меня тут завал по полной - и с подарками и с делами и с Игорем.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунья ты наша :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну у меня вобще конец декабря обычно веселый со всеми ДР...а сейчас еще и занятия и работа. Вобщем да, я в запарках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я так, отметиться что живые, а то давно не писала. С тел и планшета не удобно, только читаю. Никак не вклинюсь в обсуждения :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня у Аленки тоже на этой неделе 4 репетиции танцев (обычно 2, но ее выбрали танцевать на губернаторской елке (куда родителей-то не пускают, хаха), поэтому так много), 2 занятия тенниса, 1 елка (я ее вожу), а у меня работа и курсы :D А бабушка с дедушкой с утра и до обеда Аленку еще возят в Красный Крест на оздоровление.

Предновогодняя пора всегда горячая :)

 

 

Олеся, дааа, что-то ты пропала совсем ;)

 

Лиля, от такой завивалки волосы наверное портятся не сильнее, чем от плойки? Прикольная штукенция! Мне вот раньше мой парикмахер завивала волосы на электробигуди, классно держались кудри (обычно у меня быстро волосы развиваются, потому что тяжелые и гладкие). А сейчас она переехала в другой город, и все, тютю мои кудри. А интересно, я могу сама-то делать такой штукой? Сзади наверное неудобно? А сколько стоит??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, жесть! Аленка-то какая умничка - на Губернаторской елке танцевать - здорово! Значит танцы - это ее!

Слушай - как вы это все выдерживаете? Мой с 2 занятиями-то на неделе истерит вон. Сегодня дома оставила. Воюет со мной...но вроде без истерик хоть. Щас русалочку отправила смотреть - пока работаю сижу...а то у нас перебои со Сбером капитальные.

 

Леся, как у вас-то дела? Как Даша с Сережей?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну танцевальные занятия все на неделе, после садика, обычно с 7 вечера. Она днем в садике спит, поэтому нормально. Вот после тенниса (суббота и воскресенье) ее привожу всегда агрессивную (Аленка всегда от усталости не затихает, а злится очень и проявляет агрессию), но стараюсь лечь сама, и она рядом со мной засыпает.

Я не думаю, что она круто танцует, да и сам наш танцевальный кружок мне не особо нравится. Но Аленка вроде ходит с удовольствием. Со следующего года скорее всего переведу куда-то. У нас много разных бесплатных занятий, было бы время и желание :)

Начали читать Волшебник изумрудного города, слушает, затаив дыхание :)

 

Ксю, у вас значит Маруся все в принцесс играет! А по-итальянски Бель звучит как Белле? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот и у нас агрессия от усталости..Но это только в мою сторону. В садике просто истерики.

Ну, видно, у Аленке нервная система покрепче, чем у Игоря. Нам после сада (если в 17 забираю) - прогуляться, поваляться, поесть, искупаться, книжку и спать. Это предел....

 

А мы Незнайку начали. По главе читаю Игорю. Вроде нравится...не знаю, правда - понимает ли он до конца о чем читаю..но просит. :sorry:

У вас еще и бесплатные занятия?!? Ничего себе...у нас я о таком и не слыхивала...

 

Зря ты так про танцы. Думаю Аленку не просто так выбрали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я думаю, бесплатные занятия есть везде, это же по федеральной программе идет. Просто у вас в Москве скорее всего это какое-то затрапезное занятие в какой-нибудь дыре, к сожалению (

Незнайка - прикольная книжка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вполне возможно.

 

Кста, я тут узнала, что оказывается книг про Незнайку 5! Я аж рот от удивления открыла. Вот думаю: покупать или как....Издание приличное - с картинками хорошими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк днем Даша читает сама, то на предсонное чтение стала не покупать, а скачивать с флибуста.нет книжки. Ту же Шмидт с Сашами Машами и тд.

 

Даша с Сережей норм, по очереди переболели, чего с прошлой зимы не было. А так растут, играют :) Доп занятия все забросили. После нг поищем еще. А, еще у Серого кучу дыр в зубах нашла. Летом не было, сладкое не ест. В вс к зубному. Кроме серебра-фтора что еще маленьким делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да,наша так и принцессничает,это ее все. и танцы у маруси классические,дома репетирует только в пачке и под вивальди и это надо видеть как она выбражает! полная моя противоположность - сидит то бусы меряет,то короны меняет)))

Аленка какие танцы будет танцевать? а тебя пустят смотреть на дочь то?

Олесь,привет!

Девы,я сегодня рекорд собственный побила - проспала в школу утром аж на полчаса -вместо 7.00 подпрыгнула в 7,32, но в 7.48 мы с сашкой были уже в машине!!! так что под школой даже ждали открытия ворот. 16 мин на то чтоб ре разбудить,накормить,одеть и все дела в ванной сделать!еще и маруся проснулась и я ее успела молоком напоить.ну и сама понятно оделась-умылась.ваще молодец! блин,последнее время стала ложиться спать в 2,а вставать всегда в 7.видать не выспаюсь что будильник не слышу. эх! зато я вчера досмотрела вашу Оттепель)))клевый сериал. хотя про шерлока холмса мне еще больше понравилось.

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас в городе тоже полно бесплатных занятий, на любой вкус. В бассейне куда мы ходим, тоже полно бесплатных групп, но в этих группах народу много, поэтому мы индивидуально ходим 200 руб. занятие. Я считаю, что это вообще копейки.

Олесь, Даша уже читает сама :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, делись опытом: как читать учились?

 

Тань, вот я у нас ничего бесплатного не вижу. Вижу только по 2-4 тыс. в месяц секции...и с НГ будет только повышение цен. Может в бывший дворец пионеров наведаться...хммм.

 

Ксюш, ну ты - метеор)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Читать считай никак не учила. Она, как обычно , сама. Показатель что не моя заслуга-Сережа, он и не говорит и цвета не знает :)

больше полугода назад по обоим Жуковым букварям показала слоги. Тогда она не поняла. Потом само в голове дозрело.

 

У нас тоже много бесплатных или условно платных кружков секций в городе. Посмотреть на сайте района или округа в мск наверное можно. Тк это государственные.

 

Ксюш, а погуливать никак нельзя? Или к след уроку? Строго с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, обалдеть!!! Молодец Даша!!

Вы ремонт то закончили?

solarisrussa, да, Маруська еще та принцесса. Ты комнату ее нам покажешь?

А мне Оттепель не понравился- слишком кровавый и депрессивный... Позитива хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля , ремонт весной по плану окончание. Там же голый бетон был без стяжки, лестницы, отопления, коммуникаций и без стен внутри. Так что процесс дооолгий. Мне так нравится вид из кв и высокий этаж, что не знаю, смогу ли на земле жить упираясь окнами в соседние дома. Использую время до лета для созревания :)

 

Присоединяюсь к просьбе показать комнату Маруси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну мы завтра куда и во сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, раз большинство за ист буфет, то давайте туда. По времени наверное как обычно, часа в 3-4. Я возможно опоздаю, т.к я в 13ч. к парикмахеру записана. Там не меньше 2 ч, плюс еще доехать минут 30. В общем я как раз к 16 наверное и приеду.

Интересно,Маша поменялась..

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего? мне тоже к 16 что ли приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, к 16. Юльку напишу тогда, чтобы тоже к 16 приезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... теперь напомни мне на какой станции и в какую сторону выходить, чтоб упереться в двери ИСТ буфета :Crazy:

 

а вообще, я на Савеловской в 15.00 уже буду, если Юльчик пораньше может, то пусть раньше приезжает, одной мне столько сидеть не хоцца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, выходить на Менделеевской.

Юлек написала, что постарается пораньше приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вышла я на Менделеевской. в какую сторону дальше ломиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...