Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Кроме стандартных выпивательно-съедательных (перед нг мне кажется вполне хороший подарок так как не сами так передарят) есть еще всякие полезности вроде посуды или для выпечки, украшения набор; шарфиков-варежек; ежедневник- в них воспит записи ведут в группе

 

Наборы для творчества есть для взрослых типа картины по цифрам расписывать, вышивка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

приветик, АЛЛА!!!

 

да мы на НГ дома, а вот после 3 числа в Хельсинки поедем на Аллегро...я думаю будет классная поездка..

поезд все -таки..а так мы были уже в отеле под Питером.. отдохнули..

увидели там потрясный залив и восход..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, закат нереальной красоты! Вы с Артуром очаровательны! В костюме человека-паука такие мышицы! :)

 

Оля, воспитательница у вас жжот! :) Это она так спокойствия всем и веселья добавляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, нее, просто мой характерный товарищ им устраивал на репетиции. То стих не тот, то танец не хорош)))

 

Да ладно - прошло - и слава Богу :) Я рада, что все ОК.

 

У меня сегодня вобще веселый день. Сначала праздник...потом с мужем поругалась. Потом поругалась с доставкой книг - мне во вторник край должны были привести. Потом у нас в итоге дня унитаз прорвало!

 

Вот сижу я вся такая прекрасная теперь и думаю - хорошо, что сегодняшний день подходит к концу. Правда мне после того, как Игоря уложу предстоит работа до 1 ночи...но это мелочи. Завтра поедем свекровь поздравлять и воспиталок в саду. Так что завтра ожидается веселье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот удивляюсь на некоторых воспиталок, че мозг то выносить, ну не сделал что то ребенок, че, мир что ли рухнет??? Над моим вон там квохчат обе чтоб он вообще со стула встал и танцевать пошел))) А если уж отплясал все, так это вообще событие вселенского масштаба!!! И хоть бы мне заикнулся кто, что он утренник типа сорвать может...ну вот такой он, че теперь убиться что ли :sorry:

Танцевали на утреннике танец зайчиков, танцевал с удовольствием весь танец. В конеце танца все зайцы поворачиваются к зрителям спиной и начинают попами крутить... мой стоит...

Спрашиваю у него, ты чего танец то не дотанцевал, попой то не покрутил.

Говорит мне: "Это же смешно, я не хочу, чтоб надо мной смеялись!!!" ... вот даже не нашла че сказать :think1:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женя, красивые фото. Как всегда, впрочем ;) Мы с Таней недавно встречались, сидели в ресторанчике и тебя вспоминали, давно от тебя никаких новостей не было. Как ваши с Артуркой дела?

 

Тань, я каждый раз поражаюсь какой же все таки Егор взрослый! По рассуждениям, поступкам. Моему бы покривляться еще, вот так жопой повертеть - за милое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну и че мне с этой его взрослостью делать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Егорыч молодец! Ухх, правда такие рассуждения уже на уровне))) Взрослеет парень! ;)

Сори - я утром с телефона читал - не успела ответить - на работу приехала)))

 

Вот ты знаешь: я для себя решила, что мне пофиг на воспиталок....И их тараканов. Главное, что моему ребенку комфортно в этом саду. Что у него там есть друзья (по крайней мере Игорь так считает). Я вижу, что дети с ним здороваются и играют. Ну не очень одна воспиталка...Но тоже не критично. Но мой сын, кстати, ее первым делом хотел идти поздравлять с НГ сегодня.

 

Я просто видела, что она очень переживала. Ну ничего страшного. Главное, что я ее постаралась успокоить и что все было хорошо. :)

 

Просто нам много дает этот сад...в отличии от жути в яслях...и вот мне очень бы хотелось, что б у нас были нормальные человеческие отношения с воспиталками. Я думаю, что с Игорем будет все легче и легче...По крайней мере надеюсь и все стараюсь для этого сделать. :) Вобщем у меня оптимистичный и позитивный настрой, если честно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ты у нас сегодня позитифффффчик :D :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, аха)))) Все ж 2 недели без сада))) Все отдохнут и соскучатся. ;)

Да мне и правда кажется, что все у нас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-приветик всем!

 

Чуда, спасибки!

да-да, этот костюм выбор ребенка и именно хотел с мышцами.. долго искали :)

 

Пашечка, ах как я с тобой согласна..!

ух, классно там у вас крутить попой зайчикам.. Все верно сын сказал :)) Респект ему!!!! :D:flower: МОЛОДЕЦ!

Лиль, спасибо! :) приятно, что нас помнят!

как у нас дела? ну понемногу дела идут , иначе и не будет... Идут они в режиме "всему свое время" :) но мы довольны тем, что есть на данный момент.

По -прежнему 2 раза в неделю логопед + иногда мои прицельные занятия+ интерактивный театр обучающий и развивающий. Пока вот так.

На днях я поняла, что речь наша развивается по принципу работы скульптора или художника..

Сперва накидывается общее ПЯТНО или в скульптуре глыба камня практически без детализации..

Потом кропотливо глыбе придают некую форму , а рисунку- границы... И таким образом идя по пути все бОльшей детализации достигается полнота картины, произведения искусства.

Ровно также происходит и в нашей речи.

Если изначально речь была похоже просто на повтор заданной мелодии- то есть смесь странных звуков в определенной тональности, то сейчас в ней можно вычленить уже какие-то ГЛАСНЫЕ и даже некоторые согласные, хотя конечно путаются они по-прежнему при повторе ( это касается сложных слов из 3-х слогов и стыковых согласных). Так же сенсорный компонент тоже пока присутствует немного ( непонимание обращенной речи - небытовой).

Задача на данный момент наметить выход из алалии, хотя бы наметить! потому как срок поджимает ( 5 лет)

Такая вот картина. В целом оптимистичная.

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне воспиталка тут сказала (хорошая наша), что до сих пор понять не может - где у нас незрелость структур, а где особенности характера.

На самом деле вот этого понять почти никто не может. У Игоря характер, как у Егорыча - тоже достаточно сильный и упертый на своем...Вобщем в сочетании дает то, что никто не может понять - как сладить и справиться с этим ребенком)))) Мой, видимо, подрывает авторитет воспиталок. Говорит: положи мои варюжки сушиться. И не сойдет с места, пока она этого не сделает....Ну вобщем передых им в 2 недели - и пусть дальше развлекаются :) Я думаю общими усилиями все ж найдем подход к нему. :)

 

Девочки, у меня есть билет на елку. В Дом Союзов. Это Театральная, Охотный ряд. На 7 января. Дети без родителей. Кому надо - отдам бесплатно. У меня Игорь все равно один не пойдет, а билет пропадет - жалко.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в предпраздничной суете.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы переболели все- муж аж 2 раза- с кровати встать не мог. Больные все равно пошли на елку. Самир ее целый год ждал. А вчера санта-клаус к нам домой приходил- дети были счастливы :D

 

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, как елка Самиру?

 

Бедные вы! Эмиру тоже досталось? Как сама? Выздоравливайте!

 

А я все с работой сижу. Меня даже от новогодних салатов муж освободил. Че нарежем, то и будем есть))))) Муж мясо запекать будет. Вобщем я совсем обленилась. :sorry:

Сил в этом году нет никаких. Правда мама обежала прийти с пирожками и помидорами фаршированными запечеными. Вобщем, думаю, и без салатов объедимся)))

 

 

Дорогие мои девочки, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!

 

Желаю всем Счастья, Любви и Семейного благополучия! :flower::bokaly: :novgod:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!!!

В год лошади советую друзья,

Все хлопоты взвалите на коня.

Пусть пашет конь за Вас

И круглый год Вам денежки телегами везет!

Желаю вам всегда быть на коне

И жить прекраснее, чем в самом сладком сне!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, девчонки! Исполнения желаний! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРРРРРРРРРААААААААА!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

У нас подъем после НГ в 7 утра, как по будильнику. Ребенок с утра мучает Ферби....а не меня, что примечательно )))) Как отметили, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Здоровья всем лошадиного, травы сочной и скакать не перескакать в 2014м :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогулечки, с новым годом!!! Желаю всем здоровья и чтобы исполнились все ваши мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила Аленке в том числе и планшет на НГ, они теперь с бабушкой из-за него ссорятся, ппц, надо срочно маме тоже дарить, выбираю вот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну и как Аленка с Планшетом? Нормалоьно играет?

 

Я уже пожалела, что Ферби подарили. Такая же чума, как и с планшетом. Сегодня поднял меня в 6.30 утра и бегом за телефоном и Ферби. Я грю: иди хоть зубы почисть...Вобщем кошмар. Интересно: он ему надоест или придется силком отнимать?!?. Вчера пару раз уже прятали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Аленка достаточно спокойно к планшету относится. Обычные игрушки и игры (живые) ее больше привлекают :D Тут скорее у бабушки крышу сносит :D Но она (бабушка) всегда такая была, азартная.

А Ферби это что, игрушка? Пойду в инете почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прикольная у тебя мама))))

И Аленка молодец. Мой просто неуправляем с игрушками такого плана. Хорошо хоть сегодня-завтра гости...хоть пообщается с людьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...