Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль,я представляю как тебе жалко, у меня так фотик пропал со всеми фотками, когда Лешке год не было...до слез жалко было, теперь сразу сбрасываю в ноут и на съемный диск еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Кать, твоя правда...Да че-то я как-то очень слежу за телефоном-то обычно.

 

Жалко теперь еще мужа, которому придется мне такой же телефон покупать....

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, муж пускай лучше покупает)))))и еще чего-нибудь для успокоения нервов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, муж пускай лучше покупает)))))и еще чего-нибудь для успокоения нервов))))

))) Литр валерьнки? :hohot: Да я уже спокойная как танк. Буду я тут из-за всякой железяки слезы лить....Никто не умер - и слава Богу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Trufel, ТанЧик, K@ten@, спасибо, девочки!!

 

Ксю, богатой будешь. я тебя по тлф даже не узнала сразу. Спасибо, что позвонила! ооочень приятно!! когда ж мы еще увидемся вживую? А новый год этот я совсем не почувствовала.Хорошо хоть что с тобой сконектились. Да, скайп рулит!! :D :isnegzima:

Рада за Каталину!!! пусть возвращается к нам о бебиках болтать. :D

 

Оль, сочувствую с тлф. Ну главное, что сами живы и здоровы. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я не правильно выразилась, компенсацию морального ущерба, еще что-нибудь к телефону приятное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, как ДР-то отметила?

 

Гуля, Катя, спасибо! Да муж вторые сутки меня тут успокаивает))) Бедненький. Мне кажется он больше меня переживает. Уже предложил мне на выбор кучу вариантов.

 

Девочки, у меня очередная проба отказа от памперса на ночь, Мы 2 раза писались, несмотря на высаживания...Как меня все это вымораживает..Хотя я понимаю, что мы последние остались..У меня уже руки опускаются - не могу понять - почему Игорь не может проснуться и пописать в горшок или не писаться вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у меня Леша сам ночью не встает, я его сама поднимаю. Сейчас это раз в ночь, раньше чаще было. Ну я уже писала об этом. Если его не поднимать,то до утра может не дотерпеть, но я поднимаю)))уже привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а во сколько ложитесь и будишь? Мой же не спит днем. Ложится в 9. Встает в 7-8. Вот в час ночи я ложусь - высаживаю. Похоже ему надо еще в 3.30 вставать-высаживать. А я сплю - меня пушкой не разбудишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,мы в садик в 6 встаем, днем спит, а вечером между 21-22 засыпает.В выходные спит до 7 обычно, днем с 13 до 15или 15-30 и вечером также с 21 до 22 засыпает. Сейчас вот подольше спит и днем на час максимум, а то и без сна. Раньше я его за ночь раза 2-3 поднимала, потом надоело, спать охота, стала раз вставать, иногда писился, теперь нет. Вот думаю как теперь до утра тянуть. Но сам он не встанет,спит крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо, поняла. Ты по времени ловила - как писался или как?

Потому что сколько ни начинала - месяц писаемся и опять памперс одеваю...Надоело как-то.

 

Мой тоже Очень крепко спит...как и я))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, даже не знаю, по началу без конца поднимала его, потом стала реже поднимать иногда мокрый был, старалась в это время поднимать, потом как-то само пришло, когда поднимать, я его поднимаю, а он спит, держу его, а то упадет и спать дальше будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот и мой, как неваляха. Я его на горшок сажаю сразу и на ухо ппппссссссс))) Вроде получается...но все равно это ЖЕСТЬ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а в чем проблема? я спала просто с тел под подушкой с выставленным будильником.сначала часто - по 3 раза за ночь,потом 2 и 1 - уже по результатам.и ясно это не месяц длится,а больше.и это еще до 2лет,теперь то тебе дольше надо будет с Игорем привыкать к нормальному сну без памперса. если самой так трудно проснуться и высадить,то делайте с мужем по очереди что-ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да проблема в том, что я сейчас работаю до часу ночи каждый день...поэтому мне хоть потоп - встать очень сложно. А муж этим точно заниматься не будет. :)

 

Ксю, ну дети все разные....Игорь в 2 года не мог днем терпеть - писался. И сейчас на стрессах писается в саду....Так что раньше нам заниматься этим смысла не имело...Я несколько раз с лета начинала...потом опять бросала. Кроме опписанных трусов горой каждую ночь не смотря ни на какие высаживания это ничем не заканчивалось.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!!!!!!!! Всем добра и тепла, будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, торможу, но всех с Рождеством, Гуля, тебя с днем Рождения! Счастья любви и понимания! Обнимаем и целуем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо!

 

Девочки, спрошу у вас, может что посоветуете. У кого-нибудь был трубный синдром? У моей подруги сегодня была лапароскопия (надеюсь правильно написала). Одна труба непроходима, вторая чуть-чуть, что не дает ей шанс самостоятельно забеременеть, по словам врача. Не удалось спайки рассечь. У нее есть уже сын 5 лет, которого она родила самостоятельно, без Эко. Трубы были тогда нормальными. Врач предлагает Эко. Она сомневается, говорит, что будет пытаться самостоятельно, а я ей советую не терять время, идти на эко. Они уже года 3 пытаются. Она ходила и к турецким, и к российским светилам. Все искали причину в гормонах и только вот недавно решили проверить трубы.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, все правильно ты говоришь. ЭКО - да, как выход. Могут сделать в естественном цикле...если уж так сильно переживает. Пусть об этом почитает.

Вобще после лапары, насколько я знаю (после успешной) дают год на самостоятельную Б по-хорошему. У нас у Жанетки была лапара у очень крутой тетки, знаю.

Но если там все непроходимо, то риск ВБ очень велик. По-мне так проще ЭКО сделать и подсадить, куда надо.

 

Девочки, назрел вопрос...А чем вы все эти праздники дома с детьми занимались? Ну там гулял, на елки ходили, на коньках катались - это понятно...а вот помимо этого - дома? Чем дети были заняты?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а мы дома почти не бывали....утром глазки лечили, потом гуляли или кино или елки или горки...потом гости и домой ко сну...и так почти каждый день...или к нам гости. Один день был тихий, когда просто были дома, гуляли на улице, дома читали и играли и мультики и убирались))))

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, блин ты БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, блин ты БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ты чего кричишь-то?!? :confusion::m0591: :m0591: :m0591: Это не я))) Оно само..... :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ОХРЕНЕЛА!!!! как не кричать то!!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мой хороший...Лайки закончились даже не начавшись...

 

Да мы все охренели, если честно...особенно муж.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...