Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля,я честно говоря не поняла о чем это ты.я не говорила и не думала такого.... огорчаешь,мать.

Таня,да вот я и об этом.и поэтому вторые дети вроде как поспокойнее.вообще,уверенна,лучше всего когда детей много.завидую нашим прабабушкам,хоть и зверски тяжело было(блин,как представлю как они без стиральных машинок обходились! ) но зато дети росли совсем другие. я жалею что у маруси нет младшего - она растет уже другой,корона с головы не снимается.сашка в ее возрасте был более зрелым.Маруся отказывается одеваться сама!хотя уже умела год назад.да и вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Олька, даешь без отрыва от производства!!!

 

 

Ксюха рожай, все равно на работу тебя не пропрешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо!

 

Ксюнь, ну ты чего?!? Я же шучу ;):embrace: Да я поняла, что ты так не думаешь)))) Я тоже надеюсь, что Игорю так будет лучше...да и вобще я детей очень люблю и хочу.

 

Тань, есть такая мысль...а там - как пойдет. Ну я как всегда: и на елку влезть и попу не ободрать.... :sorry:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,нет уж.нас и так неплохо кормят!))) тащусь от такой жизни,че уж там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, прекращай на меня дуться....У меня настроение хорошее. Думала хоть с вами поржать. ;) Пока время есть..а то потом опять не до того будет....Буду приходить ныть, как всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да я тоже вижу, что Ане полезно будет, если не все внимание на ней будет сосредотачиваться. хотя не представляю, как любовь свою поделю, зацеловала всю уже, будто заранее извиняюсь :kiss2:

 

Trufel, я ж не говорю бросать работу, без нее тоже никак, но часть надо передать коллегам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюшк, у меня нет коллег. Я единственный бух у нас. :) Если получится - буду просить девочку на первичку, а сама буду всей отчетностью заниматься, без декрета....ну если они на это пойдут. В любом случае - пока не загадываю. Сначала б до 1 скрининга дожить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че Натуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ что ли тебя!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, Натусик, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Счастья тебе большого-прибольшого, стабильности, здоровья и встретить достойного, любящего спутника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с Днем Рождения!!! счастья тебе вагон,веселья море,здоровья и да,правда,мужину бы хорошего чтоб счастье было полным - ну там,поцелуи,обнимашки с продолжением в свадебном путешествии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,с днём рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения! Будь счастливой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, с Днем Рождения тебя!!! Будь любимой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Таня, поздравляю что решились! Легкой беременности!

Наташа, с днем рождения! Любви и уюта в твоем новом году :)

 

А у меня перед нг случилась бер, но не надолго, дней на 10, потом рассосалась сама. В 100 дневном цикле случайно. Теперь предохраняемся так как успела я напугаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олесь,это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибо!

Не переживай. Пусть все будет хорошо! Может передохнете и потом еще на третьего решитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как рассосалась? Тесты неделю ярчали потом неделю бледнели стали чмстыми и М пришли.

 

Оля, на третьего если да то после осени Сережа когда в сад нормально пойдет. Он на гв еще, засыпает без груди и днем не надо. А вот ночью просыпается не знаю пока что делать, бутылки соски не берет. Так что еще рано третьему, второй как младенец и днем и ночью внимания требует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ты знаешь..мы отказались от молока только после того, как Игорь перешел на плотный ужин. Я имею ввиду что-то мясное с гарниром. Т.е. котетка с гречкой или рыбка с пюрешкой. Потом перед сном еще кефир можно. Вот тогда стал высыпать. Хотя у нас это к 2 годам произошло - как раз летом. Мне кажется вобще так проще - летом отказываться от ГВ. Хотя у нас к тому времени уже смесь была...я только до 8 мес кормила и до сих пор жалею, что так долго ребенка без еды мучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо!

главное, что желание у тебя есть на третьего, это очень здорово, я точно на двоих остановлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, он оч плохо ест и мало пьет. Основная его иногда и единственная в день это 200 мл каши на молоке вечером. Куда уж нажористей. Из за этих просыпаний и в свою кровать не могу отселить- спина не позволяет вытаскивать туда сюда.

 

Таня, если бы без беременности и родов то третий не так страшно. Сережа , в отличии от Даши, не даст мне с токсикозом валяться три мес и в роддоме две нед тусить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, а в Б что со спиной делала? Меня уже колбасит от позвоночника. У меня шею зажимает и давление сильно прыгает.

А Кефир Сережа не пьет?

Ну ничего страшного..проще уж СС, чем слечь со спиной, вот честно...

Если ГВ уже напрягает - заменяй чем-то...Прям перед сном попробуй давать кефир - может привыкнет? Но вобще летом меньше кушать хочется и можно ГВ ночью на попить заменить (из кружки просто давать и снова укладывать спать).

 

Лариса, :embrace::kiss2:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у мегя в бер спина не болела, если только много подряд ходить пешком. Релаксант какой то организм наверное вырабатывал :)

 

Перед сном Серому да, что можем скармливаем и вливаем. А ночью он невменяшка. Поэтому ни бутылки ни соски ни кружки ни поильники не берет. Жду когда чаша моя терпения переполнится чтоб я готова была неделю не спать. Хотелось бы это, как и дружбу с горшком, наладить до переезда. Мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, эк тебе подвезло - в Б без проблем с позвоночником - сказочно просто! :)

 

Знаешь..у меня есть одна умная подруга...она вот придерживается мнения, что до всего ребенок должен дозреть и всему свое время. :)

Ничего жутко ужасного в том, что тебе так удобней и сыну...Значит так пока. Вам же только 1,5...Вот у нас уже остро встал вопрос пописов ночью...Не знаю, как дальше будет..но пока просыпаюсь по ночам и высаживаю и меняю белье...вобщем мне не здорово))) Особенно наряду с большой загруженностью на работе и со спецами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления!!! :smilie_girl_321:

 

Оля, Танюша, с Б вас! Здоровья самое главное!!!

 

А мы с Аленкой болеем. Она вирус подцепила на концерте. У нее сутки темпу под 40 еле сбивала, а у меня тошнотики. У Аленки сегодня темпы нет, зато жидкий стул и тоже тошнотики.

Ой, беременность. Я бы наверное не хотела все-таки. Лучше бы выйти замуж за вдовца с ребенком или с детдома взять. Ну это чисто для меня :)

 

Олеся, вот я тоже подумала, что если без Б и КС, то второй ребенок не страшно мне было бы. Все равно уже логистика выстроена вокруг жизни с ребенком. Хотя мне сама Б легко давалась совершенно, а вот потом первый год спина жутко болела. Да и вообще здоровье на ГВ и пр подорвалось сильно. И смысл мне рожать второго, чтобы стать больной матерью двоих детей? Нафик. Только если по-другому никак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...