Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, Танюша, как я за вас рада, поздравляю!!!

Ольга, спина конечно это серьезно у меня вон после родов поясница так и не восстановилась, и до этого была не ахти, теперь совсем отваливается, наверно кака нибудь грыжа или позвонок не так расположился, ну об этом думать и обследовать совершенно нет времени. Дни летят стремительно, заполненны все заботами о детях, но иногда вернее каждый день я таю от улыбки пупсеныша, такие они все таки клевые когда еще такие милые, беззащитные, все как на ладони, бесхитростные и не вредные. Я кстати боялась что любви особой не будет к второму ребенку, так сильно казалась обожаю первую, но оказывается все наоборот, трепещу над второй, а первой все больше достается люлей за ее капризное поведение, доводит до белого каленья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Натусь, спасибо!

Вот ты знаешь..наверное многие меня не поймут..но вот я рожаю для себя. Просто потому что я безумно люблю детей...и потому что я понимаю, что если не сейчас, то потом уже очень врятли...Пока хоть мама жива - хоть как-то сможет подменить если уж совсем припрет.

Потому что и так развалюха...Потому что времени уже мало.

И мне честно, плевать мне на все отношения с мужиками....Полюбит кто - и с двумя детьми возьмет. С мужем, думаю, мы разойдемся все равно рано или поздно. А дети - это мое...Ну вот я так мыслю...Может это мои тараканы..но у меня такая позиция на сей счет.

 

Лариса, спасибо! Очень рада, что у вас все хорошо! Так трогательно и нежно написала. :kiss2: Здоровья вам с малышкой.

Спиной обязательно занимайся. По-хорошему на МРТ надо. И е неврологу грамотному.

У меня шейный самый проблемный. Его клинит и у меня свист в ушах и давление резко скачет. Нижний тож не ахти...Короче до 32 недель надо продержаться, а там уже если что прокесарят)))) Хотя летом, надеюсь, будет наоборот получше. :yes:

 

Короче я сегодня прям позитив с утра)))) Мне надо пинка дать, чтоб зарядкой занялась. А то все некогда - потом сама же ныть буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот так легко беременность и роды дались что на четверых бы решилась, но как первый год вспомню-дрожь берет, очень рассчитываю, что Аня помощницей будет, на мужа и родителей надежды особой нет, убеждали, что одного ребенка нам достаточно.

Наташа, выздоравливайте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, ТанЧик, Таня, после треша с Игорем я уже ничего не боюсь)))) Хуже точно не будет ;) Вобще один снаряд дважды в ту же воронку не падает...Должно же и мне повести. Так что я надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я наверно просто жуткая эгоистка, но мне дико нужно собственное пространство и время, иначе крышу рвет :malicious:

Лариса, спасибо за поздравление! очень красиво про деток своих пишешь. нашей тоже от папы за капризы достается, я стараюсь держаться пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик..не поверишь...я тоже жуткая эгоистка :malicious: Кто бы только дал...

Танюш, ты когда на УЗИ собираешься-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в субботу. Оль, ты Игоря таскаешь? мне Аню нет-нет да приходится поднимать, страхово как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Таня, ну конечно таскаю - я его ночью на горшок высаживаю. Плюс мы 4 раза в неделю ездеем - то на сиденье подсадить (мы садимся на сиденье с колесом последнее, чтоб никто не накашлял на нас)....то помыть-вынуть из ванны. Мне кажется без этого - никак.

А у меня паника по поводу отеков и хандроза началась... :Crazy:

 

Удачи тебе на УЗИ. Я, чувствую, не пойду никуда....На следующей неделе пойду на учет встану и буду скрининга ждать. :sorry: Вобщем-то мне совсем не хочется ни к врачам ходить ни к девочкам в новую тему чего-то...А то чего-то все дергаются, а мне и так хорошо и спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня по поводу группы сентябрят такое же чувство))))) с вами спокойнее и роднее :kiss2:

я бы тоже на узи не пошла, но перед отпуском надо, чтоб спокойно ехать, а то мало ли, может мне вообще нельзя никуда дергаться

я тоже на след неделе пойду в ЖК, но врачей уже после отпуска буду проходить

 

у тебя отеки уже? у меня спина тоже побаливать начала, чо к чему, пуза-то нет никакого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я вобще не знаю - когда врачей буду проходить. Явно не в гриппозный период...не хочу - нехрен делать в поликлинике нам с больными.

 

Тебе надо, да..сходи...Я вот тоже че-то думала, думала...просто дергаться не хочу на УЗИ идти...Сейчас много работы, а там уже в ж/к назначат.

 

С отеками у меня вобще ппц. Да, у меня уже кольца впритык... и пузо вылезло...У меня с Игорем так же было. Вот и боюсь. Благо хоть не рвет в каждый прием пищи..Хотя может лучше бы рвало - хоть вес бы скинула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не, ну у меня есть пуз, но такой, как меред М, мягкий

меня тоже не рвет, мутит только по утрам с недосыпа, а недосып у меня вечный)))) с Аней тоже не токсикозила особо, наверно опять доча будет :)

 

я вовсю уже одежду для Б на сайтах выбираю , ох держите меня семеро :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сама-то кого хочешь?

 

Я вот точно знаю, что для меня (ну там понаряжать и вобще) - луше девочку...а для Игоря одназначно лучше мальчика. Вобщем я в любом случае в расстройствах не буду. Главное выносить.

 

Ооо, одежка - круто. А у меня 2 джинс еще с той Б осталось...Я пока вобще не буду ничего покупать, видимо...Ну может только попозже - белье, котлготы...Вот такая я тихушница. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б конечно хотела мужа осчастливить, уж очень он мальчика хочет, но по большому счету без разницы, главное -здоровый. с мальчиком-интереснее, с девчонкой-спокойнее, т.к. знакомо уже все, да и шмоток куча от Ани осталось

Аня сестренку просит

а Игорю мне кажется наоборот надо в роли защитника для сестренки лучше б было, такой станет взрослый старший брат

 

у меня тоже одежка осталась, но я в свои 29 смотреть не могу на то, что в 23 носила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, он у меня девочек вобще сейчас не очень воспринимает. Т.е. Я с девчонками не дружу и все такое..Ну лан - посмотрим. ;)

 

А у меня вполне приличные черные и синие джинсы....Просто мне сейчас жалко тратить на одежду...Сразу помимо и так больших трат еще больше нужд образовалось. У меня тут и ремонт не доделан и вобще тут надо пол-квартиры выкидывать...пока даже думать страшно. :shok: :shok: :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, дада все точно пишешь. А еще когда старший вредничает- специально будит младшего, шумит, ты думаешь: какой младший спокойный и послушный, а старший- вредина. :D И да, растут с каждым днем. Время летит неумолимо...

 

Trufel, ТанЧик, вот и меня особо не тянет в болталку мамочек, тут родней. вы уже беременную одежду носите? я ее только месяца с 4х начала. У вас же лето будет- юбки с резинкой под пузо, сарафанчики. Я брала такую, что и небеременной можно будет носить. А мне нравится ходить беременной, хоть и тяжеловато немного. И да, я уже мечтаю о третьем... но лет через 4-5, не ранее... еще свежи воспоминания о КС. :D И третий будет последний, т.к. за 4 кесарево редко берутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну ты - герой!!! Умничка прям - о третьем думаешь.

 

Я не ношу еще Б одежду..Только колготы, поскольку обычные на живот сильно давят. Джинсы с заниженной талией у меня. С Игорем влезла в Б джинсы в 9 недель - как с сохранения вышла.

Меня лето страшит сильно отеками. Я и так-то отекаю - без Б...а в Б вон я в мае с острой водянкой попала с Игорем уже...А как в июле-августе на последних сроках будет - даже боюсь представить. У меня это наследственная проблема...Я не думаю, что дольше конца июня прохожу....

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неее, я смотрю одежду только, мне процесс нравится))) до я для офиса ее смотрю, летом в шортах и майках гонять буду, не думаю, что сильно поправлюсь

Какая ты молодец, что так деток много хочешь :applause:

Изменено пользователем ТанЧик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра праздник в саду "Прощание с елочкой"...Только снег выпал, а у них уже прощание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, если будет девочка, то думаю, что нам хватит. Вообще 3х детей всегда хотела. Ну и конечно надо, чтобы младший подрос, а то тяжело мне будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я завтра дома прощание с елочкой устрою, надоела, бесит прям :girl_mad:

Гуля, ну конечно вам нужно доченьку для комплекта. мне тут тоже муж сказал, что если девочка опять, за третьим подряд пойдем, мечтатель)) хотя приятно, я думала, ему ничо уже не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я тоже подумываю о разборе елки - тоже выбешивает уже.

 

Девочки, ну вы герои!!! Я бы точно за третьим ни в жизнь не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... даже не знаю с какого бока вклиниться то в вашу беременную болталку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нас тут скоро вытеснят пузами беременными :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше вы вклинивайтесь беременными пузами в беседу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, увольте))) вчера пару часов пронянчилась с орущим, не пойми чего хотящим детем, сдала матери и подумала нафиг-нафиг :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...