Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ольк, тебе нервничать то нельзя, забей ты на все нахрен ;)

А чего пойдешь, не собиралась же, беспокоит чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Таня, да на меня сегодня чуть не матом орали 2 часа....Что самое обидное - ни за что....За косяки предыдущих бухгалтеров, которые я закрыть не могу....тоже по причине решения руководства. Ну вобщем ладно...

 

Пойду убедиться, что все хорошо. Я очень сильно нервничала...И вчера жутко живот болел. Если все хорошо, то скорей всего с работой мы расстанемся. Пусть ищут другую дуру за такие копейки и орут на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и ты слушала 2 часа мата????? да послала б всех сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в результате я бросила трубку..Хотя, поверь, я очень терпеливый и сдержанный человек в этом плане.

 

Просто обидно - мне сегодня последние доки предоставили только...И то..Очень и очень много косяков...именно не моих, а их косяков...Вобщем ладно...Я свою работу сделаю. А на остальное мне пофиг. Просто хотела по всему-всему сверится, чтоб максимально все закрыть...

Вобщем теперь время до конца марта у меня, что бы все доделать как надо и если все хорошо, то пусть ищут или сами 1 квартал закрывают..уж не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агга, спасибо, девчонки, на работе мне сразу лучше стало! :D

 

Оля, ты давай береги себя и малыша!!!

 

Лиля, про Фриске-то муж ее сказал, что "многие месяцы" это было делом их семьи, и сейчас вот решили озвучить. Так что может как раз во время Б и выявили что-то случайно. Не говорят только, что именно. Дай Бог ей выздороветь!

 

 

Танчик, ты главное на ночь углеводы Нютке не давай, лучше белок+овощи, ну как и взрослым все-таки, чтобы не толстеть :)

 

Танюха, Мальвина дааа, упитанная (и откуда что берется???) и сердитая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо! :embrace:

 

Воот ты какая))) Тебе на работе лучше? ))) Там наверное мужчины вокруг скучать не дают ;)

 

Наташ, у Фриске рак мозга. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,нашла о чем думать! все люди разные ж. маруся четко выраженная принцесска(по мне так иногда слишком даже- очень уж манерничает и выпендривается),вот и играет в принцесс.сегодня купили очередные 2замка и опять набор бус-колец.она играет все чаще в своей комнате(часами!!!!),закрывается и не пускает никого.слышно только как песни поет и сказки рассказывает(все по типу мюзикла и спектакля собственного сочиненья).иногда спектакль показывает,бывает в паре с сашкой.

возможно это благодаря компенсации - есть брат же который снабжает ролевыми мальчишескими играми и игрушками.Маруся иногда втихаря от него играет его игрушками.сегодня напяливала костюм спайдермена например)))

так что....вот так вот.

про жанну фриске впервые от вас слышу.вроде ж недавно ее фотки смотрела в фб перед родами....может эта инфа фрик просто?не верю,если честно.

про еду тоже удивили! у нас нет никакой проблемы с этим.все четко - обед углеводы,вечер белки.перекусы - йогурт,яблоко,бывают фисташки.... но - я часто варю супы очень сытные и часто заставляю съесть все.а порции у детей у меня взрослые.короче я так и кормлю как маленьких - насильно почти.зато не просят потом ничего.а на ночь только молоко с медом и пара печенек.рвот не было никогда.

может в саду мало едят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, к сожалению, не фрик. Уже 1 канал деньги собирает на ее лечение. :cry: Жалко, только замуж вышла, только ребенка первого родила.

У нас тоже с едой беда...Как ты детей есть заставляешь? Моему даже если силой впихать- все выплюнет или рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно признаться как заставляю.бывает включаю мультики,отвлекаю рассказами(я уже заметила,что муж например никогда не умеет столько впихнуть,на половине уже сдается,хотя он пытался заимствовать мой метод и рассказывать что-то),рассказываю быстро и не даю им возможности самим говорить,кормлю быстро очень чтоб не устали есть, потом могу и к угрозам перейти или наоборот заманивать,что если съедят дам что-то(поощерительная штука это или пластик тонкий прошутто или пармизан или там йогурт с карамельками или мороженное) или разрешу поиграть на планшетнике. и как заключительный аккорд после того как они вроде уже все,больше не могут я впихиваю еще пару-тройку ложек/вилок с деловым видом и наглым лицом))))

были у нас в гостях дети,мамы которых утверждали что их дети нифига не едят...ну не знаю,под мои байки и эти дети ели(правда меньше чем мои). но если я себя со стороны услышу то мне будет очень стыдно - несу я все подряд и иногда перепрыгиваю с темы на тему. сашка раньше не понимал и пытался поддержать разговор пока я ему не прошипела раз 20 что это я так отвлекаю.вот он удивился!

про фриске уже прочитала,очень очень жаль,надеюсь что вылечат.надежда то есть.очень жаль...

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, да просто интересно, насколько дети разные :)

А я Аленку не кормлю, вроде как а зачем? Ну я понимаю, что не парюсь только из-за того, что она и так не худенькая. У меня главный принцип при отсутствии аппетита - сладкое не давать. А если и дальше не ест, значит и правда не хочет и организму этого достаточно.

 

Ксю, Аленка тоже подолгу играет в своей комнате и тоже одна (вот счастье-то!!!), всех выгоняет, но она мелочевкой играет. Тоже большие домики у нее, замки, человечки, пони, смешарики мелкие, а слушать ее это ухохотаться можно, такие там закрученные сценарии :D

 

Фриске даааа, бедная (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, Наташ, здорово у вас девчушки играют.

 

Девочки, а у меня Игоря рвет :( Ночью вставали в 2 часа) и вот с утра - чая глоток сделал - рвет. Ротовирус? Вроде поноса нет...Не знаю, что и думать. ТТ 37 пока. Только ротовируса сейчас нам для полного счастья и не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сейчас чего то у многих ротовирус...

 

Фуууу, Ксюха, кормить насильно :malicious: :malicious: :malicious:

 

Аааааааа, Ольк, ты ж на УЗИ сегодня, удачи тебе моя хорошая!!! смсни мне когда сделаешь, ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо! :embrace:

Да у многих ротовирус и какой-то жутчайший. Я боюсь чего-то)))) Не хотелось бы вирусняк с поносом, рвотой и темпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ольки с малышом все ОК :love: :love: :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, :embrace: :embrace: :embrace::kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Фуфффф...

Теперь можно и увольняться. :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мужа то порадовала уже? Как Игорюня там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не, у Самира если он уже не хочет, то просто рвотный рефлекс, вываливает все, даже если пообещать сладкое или игру на тлф. И то же самое - кормлю под мультики, или под ту же игру на тлф. Хорошо ест в ресторанах или в гостях у родственников, где видит, что и другие детки кушают. Ну и мясо он не ест, рыбу не ест, курицу изредка. Если скажешь, что это птица, то еще поест немного, а если курица- то не станет . Еще заморочки-лук в супе, посторонние овощи, укроп, петрушку- будет вылавливать их.

Пашечка, очень рада за них!!

 

Trufel, поздравляю!!

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, аха...Правда он сказал, что в УЗИ ничего не понимает))))

 

Игорян ничего. Сейчас буду ТТ мерить. Щас дала немного баранок с чаем. Вроде больше пока не рвало.

 

Гулечка, спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а чем же ты тогда его кормишь то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, супы-пюре, рис, булгур, макароны, спагетти, йогурт натур., суп из курицы с лапшой, картошка в духовке, иногда жаренная, недавно съел котлет, но спецом сделала без всего, только лук тертый и чеснок добавила. Даже у пиццы сверху выбирает что не будет есть. Пельмени не ест конечно. Вот и мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужжжжжж :think1: в сад вам надо, они там все за милую душу хомячут за компанию то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти да, в саду хомячат за компанию, мой говорит мне иногда вечером после сада -ну, мама, я тебя сегодня порадую. Я сегодня съел рыбную котлету и даже салат :D

вот уж точно порадовал, дома он рыбу в жизни есть не будет, а салат тем более.

Но это тоже не часто бывает.

Хорошо хоть мясо, птицу ест в любом виде и любит. Макароны только недавно стал есть и тоже после сада, им там под сыром делают. Супы тоже все ест. Но у нас так же под мульты только еда идет.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,в саду крошечные порции(у нас.у вас может другие).даже в школе(у нас 2 дня в неделю в италии дети учатся с 8 до 16.30 и обедают в столовых при школе,хотя мамы могут забирать на время обеда домой.стоит каждый обед 5евро,в столовую возят на автобусике школьном.я домой сашку не забирала никогда чтоб он социализировался так сказать - они там бесятся по своему и вообще).так вот например бывает им дают пиццу - каждому 2 куска.а дома он съедает полный круг пиццы,то есть на 6 кусков больше.пиццу дети едят без всяких уламываний. разве что маруся требует обязательно пиццу с оливками)))

так вот,конечно сашка приходит из школы в длинные дни голодный как волк и я даю ему полдничать полноценно.

марусю в саду и не кормили,она за компанию ничего есть не стала вообще.я ее забирала в обед и кормила еще раз уже после этого эфимерного садиковского обеда.

в этом месяце в сад не вожу.как знала! у нас в саду жуткий ротовирус.рвота у детей от 3дней и немедленно все родители подхватывают. Оля,держись там! с узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль с узи! Малявка ручкой помахала? ;)

Ксю, у нас вроде порции неплохие в садах, по вкусу конечно не знаю как эта еда.

Утром каша/омлет/запеканка (но мы дома завтракаем), потом перекус фрукт какой-нибудь, в обед суп-салат-горячее с гарниром. Полдник по сытости как ужин - снова гарнир с мясом/курой/рыбой + булочка, кефир или йогурт. В общем если бы ребенок ел все, то голодным он совсем бы не остался. Но так как некоторые, как мой, начинают выбирать, вылавливать что-то, то и получается что в течение дня кушают мало.

От пиццы Тимур только корочки по краю ест :D

А мы ветрянку ждем.. в группе есть заболевшие. Даже не знаю, хочу я ее или нет сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже порции в садах крошечные.

Вот Эмиру предлагают в 3 мес частно поставить прививку от ротавируса. Она не в обязательном графике прививок.Не знаю, делать ли. На форуме тут вычитала, что девочка в москве умерла от ротавируса, скорая приехали, посмотрели и уехали.

А еще у нас начали заранее ставить прививку от кори, не дожидаясь 12 мес. Говорят, эпидемия с Сирии идет. 9мес. дочке подруги поставили.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...