Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташка, во довела мужика то :Crazy: да не... он ненормально ревнивый, ну его нафиг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Да, Танюха, он постоянно ведет какой-то внутренний диалог. Вроде все ок, через полчаса перемена курса на 180 градусов. Как тут жить-то.

 

У нас морозы -42, ветер. Вчера машину завела (ну ессно с подогревателем), а она не едет!!! Масло застыло (хотя масло ессно тоже спецовое). Еле раскочегарила, Аленку на теннис возила. Надоели морозы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, весны уже хоцца :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, а как мне весны хочется. У Игоря опять ТТ под 39. Я ненавижу эти вирусы! :girl_box::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк,аж завидую как тебе весело там!мне тоже чужие жены звонили когда-то,словно в прошлой жизни))).но я никогда не могла догадаться чьи это жены и просто им сочувствовала и обещала все что угодно с моей стороны.а раз даже сама звонила некой жене чтоб своего мужа забрала от моей двери - он с чемоданом стоял там,такой был для нее сюрприз! а у тебя это все в настоящем,ваще кайф! и 23 ре это тоже весело и клево! развлекайся!

вот чему не завидую,так это температуре.а я еще жалуюсь что у нас ветер третьи сутки))) а ведь днем +13 и я без шапки хожу. дети правда все ждут снега,на санках так и не покатались - выпадал раз в ноябре 3дня и 2го января был снег.

Таня,а покажи уже готовые вышивки,а? прога у тебя какая? - PMV? какой размер на свадебной вышивке ты делала? чем вышиваешь? я тащусь от вышивок MTSA - талантливо, но на льне вышиваю мало,хочу руку хорошо набить на канве пока. щас реализую давнюю мечту - игольницу фаби с корабликами))

Ссылки скрыты.

наконец-то откопала бесплатную схему

Оль,пора бы вам уже выздоравливать! а врач приходит?

Таня,меняй аву со снеговика на весну-красну,может и потеплеет!!!)))

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, врач была вчера - слушала. Если через 2 дня ТТ не спадет, то я сама антибиотик лично куплю и волью. Задолбало.

 

Мы еще на работе берем нового бухгатлера. Вместо меня. Все хотят))))) Мне надо штук 20 резюме щас просмотреть. Короче развлекаюсь.

 

Ухх, +13. Скорей бы и у нас +13! Ммм, наверное у вас там красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя будет декрет? с когда? может лучше взять тебе помощника буха?

красота? ну да,травка зеленеет,сухо,по синему небу снежные верхушки гор. только на это редко обращаешь внимание. тем более порывы ветра всю романтику портят))) щас как в мае короче - надо быть осторожным и не простыть. маруся иногда как кашлянет,как бронхитница,хотя весь день абсолютно здорова.я прям в растерянности - делать дальше небулайзер или наоборот не надо?

Наташ,кстати,про шило в попе. мой муж пытается собаку и детей воспитывать в этом духе,его мнение что их надо так укатать чтоб от усталости они не делали глупостей.сашку сейчас баскетбол укатывает по полной(у него еще теперь каждое воскресенье матч областной,так что 3раза в нед по 2часа ему вполне хватает),прогулки с собакой по лесу(а леса у нас гористые),велик +собака опять же.даже по собаке видно - она у нас не гавкает ни на кого и послушная совсем.вчера муж ее по горам гулял около 4 часов,опять заблудился гад,заколебал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, показать смогу только свадебную и подушки, остальные дарила. вечером сфоткаю, я на работе щас. вышиваю по канве в основном, всеж-таки оно удобнее, да у качественная она сейчас очень. но и просто на ткани вышивала, прикладывая тонкую канву-страмин, я так карман на кроватку племяшке вышивала и подушки опять же. на льне так тоже должно прокатить, потом просто выдергиваешь нитки канвы из готовой уже вышивки.

MTSA ты для меня открыла, красиво, но не мое, я более...реалистичное люблю, что ли

Прога у меня Pattern Maker for CrossStich, версию вот только не помню.Но я очень долго дорабатываю сама схему по оттенкам, иначе будет очень много цветов.

вышиваю DMC

 

Оль, а попробуй Игорю оциллококцинум подавать, мне быстро помог, детям можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, декрет у меня будет..если до декрета доношу. У меня задача №1 - выносить.

Просто я сейчас не буду работать и не буду деньги получать.

Да помощница дело не поправит. Дело все в неправильной организации процесса. Там все получается навалено в последний день....И так там будет всегда. И все с большими нервотрепками..

Вобщем-то мы с мужем решили, что оно того не стоит. Дай Бог доносить и родить нормально.

 

Ухх..травка зеленеет..мм!

А чем Марусю инголируешь? Попробуй чередовать все же...Иногда дети кашляют от отхаркивающих даже...Сделай недельку перерыв. Если будет кашель усиливаться, то опять начнешь. Не?

 

ТанЧик, спасибки. Может правда его?!? Мы только Генферон довставляли. А может Гриппферон покапаю..Не знаю уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так ты уже раскололась родственикам, раз нового буха ищете?

Как мамы обе отреагировали?

И что много кандидатур на такую зпл? или теперь нормально платить будут? а то у меня есть один главбух в поиске работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да...Я же на УЗИ ходила. После этого муж мамам собщил. Ну как..нормально отреагировали)))

Свекровь обрадовалась, моя мама была, мягко скажем, не в восторге.

 

Если есть резюме буха - кидай. Ща в личку напишу.

 

Про з\п вобще ппц. Как оказалось моя свекровь платила 2 года назад з\п буху выше, чем мне..и сейчас ищет на выше з\п. Ну вобщем я промолчу, ладно? На самом деле ощущение мерзкое...ну да ладно...сама потом поняла, что прокололась и стала вешать мне лапшу, что типа собиралась с января мне з\п поднимать. Вобщем фууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а тебе то нахрен эти резюме???

 

 

А ко мне сейчас еще один дир приходил с предложением поработать, был послан, ну скока можно))) Откуда блин они меня накапывают то хоть???? и ведь не колятся гады))) говорят типа посоветовали... вот сижу думаю, кто ж у меня благодетель то такой)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и ты после такого еще должна нового главбуха искать??? пусть сама парится, сколько можно ездить на тебе-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну если сопли желтые и пр, можно Биопарокс попрыскать, это местный антибиотик. Я за Б несколько раз им пользовалась, помню.

Ты права, коллеге моему стыдно. Но он же не виноват. Я помню, мой первый муж в свое время их всех (мы же этим же коллективном в налоговой работали) пригласил к нам домой, а в итоге пьяный побил их :) Я утром проснулась, стыд такой, хоть увольняйся!!! Всяко бывает в жизни :) А самое смешное, что коллеги до сих пор с удовольствием ту посиделку вспоминают!!! Вот пойми мужиков! :D

 

Ксю, да че-та старовата я уже для таких приключений, чесслово :D :D

 

Таня, дада, я тоже хочу вышивки посмотреть!!!

 

Танюха, ты ваще специалист нарасхват, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани))) Ну я ж не могу свекровь послать..Она меня помочь попросила. :) Мне главное, что б мне нервы не трепала и декрет оформила. А там разберемся. ;)

 

Таня, ))) Ну это ж хорошо, когда спрос такой ;)

 

Натусь, спасибо. Сегодня вроде не желтые. Я чеснок на ночь раскладывала..Правда мне с него сплохело че-то...

Муж еще и всех побил?!?)))) Вот это у вас веселуха))).

Бедный коллега. Он пришел сегодня без синяка под глазом от жены? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак первый муж был ппц ревнивый, он бил и коллег, и братьев своих, и соседей, последнее время перед разводом у него совсем крышак сносило, я боялась за людей! Если меня в ресторане кто-то приглашал потанцевать (у него спрашивали разрешение), он мог сразу в табло заехать. Жуть.

Самое смешное, мы как-то уже позже у общей подруги гуляли на юбилее в ресторане, я уже с Андреем была (со вторым мужем), а он тоже со своей второй женой. И какой-то черт тоже все ко мне клеился и пр. И я смотрю, у первого мужа желваки ходят и кулаки сжаты. Думаю, ну если сейчас он вмочит тому мужику, вот будет веселуха!!! Но сдержался, ттт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Натуль, нарасхват))) вот если честно, я б лучше на одном месте работала заваленная работой и получала хорошие бабки, чем в 100 местах, уже башка от этих фирм кругом идет, а ща годовой отчет, так вообще жопа, у меня у всех виды деятельности разные и соотвественно отчеты, но опыт хороший, согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, да, на одной работе проще, если хорошо платят, согласна!!! Зато на 8 марта тебя цветами твои директора завалят! :D Да и ваще, жизнь кипит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь кипит, это да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык че, Танюх, может пожалеешь мужичка-то, приберешь и его, че уж, до кучи-то? :D :D :D

Не, реально, молодец ты, че тут сказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, хех...бывший муж наверное сам страдал и до сих пор страдает от своей неуемной ревности..

 

Таня, бедная...Ты когда там все успеваешь-то?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я своих решений не меняю :D у меня и так 5 директоров, иногда звоню, имена путаю :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои работы. фотограф из меня никакой, извиняйте:

подушки вышивались в первую купленную и горячо любимую машину)

Ссылки скрыты.

 

картинки давно уже вышивала, первая переделка картинок в программе. картинки назывались "Вне рамки"

 

ну и наше свадебное фото, размер 47/30 см

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну молодчинка какая! Свадебное вобще поразило! :kulachki: Это ты в какой-то программе преобразуешь? Очень круто! Будем ждать Анюткину теперь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я просто в ауте!!! Неужели так вышить можно, прям как на фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...