Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, вот с Натальей согласна, если будет платить столько сколько другим обещает и тебя это устраивает, то можно и доработать, тем более что ты там все более менее наладила, потому как в твоей ситуации деньги то не помешают согласись. Но если уж совсем от всего этого тошно, тогда другой разговор. Ну и соответсвенно без нервов особых, тогда вообще без вариантов, тебе это не надо. Короче подумай!!!

 

Оооо, Ольк, лень впереди меня родилась :Crazy: вот сижу к примру уже вторую неделю на могу себя заставить отчеты годовые начать делать, все откладываю кадый день, типа время то есть еще :Crazy: сижу херней занимаюсь целыми днями, в инете торчу. Вот казалось бы сделал дело, гуляй смело. Ну нет же - лееееееееееееееееееень :D

И так у меня абсолютно во всем... единственное за что себя уважаю, так это за то, что за руль решилась сесть, чего мне это стоило одному богу известно :D и до сих пор меня подтрясывает от страха, но я езжу :girl_bye: а ведь это было самой страшной фобией в моей жизни, но я ее преодолела, еще сама до конца в это не верю :D Иногда еду и думаю... "я за рулем" пипец!!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

еще бы парковаться нормально научиться и вообще зашибись :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюш, да я согласна со всем написанным. Поэтому пока дилема.

Просто за ту з\п, которую была я отказалась работать..Мы решили, что оно того не стоит (в плане нервов гораздо больше, чем денег). Стали искать нового буха. И потом свекрвь проговорилась, что оказывается и старый бух получал-то больше 2 года назад....и новому она вобще по максимуму выставила з\п в 2! раза выше, чем у меня.

Я уже сказала: давайте за 20 тыс вы меня на работу возьмете - я тоже буду работать за такие деньги 1 раз в неделю)))). Хотя по факту я работаю все 5 - только не в офисе.

 

Вобщем не знаю..возьмет нового человека - значит возьмет....Я свое доделаю и уйду. Просто ну как-то вобще не очень красиво все вышло..при том, что на нас у нее никогда нету денег (я имею ввиду - на Игоря).

Хотя у нас свекор зато золотой, конечно...Но она все требует себе...ничего не давая взамен...как-то неправильно это что ли...

 

Таня, ну у тебя столько отчетов там))) Я тоже не могу себя заставить...Хотя состояние еще то))) Но ты же сделаешь все))) Я знаю)).

 

Мне ПФР стыковать надо...а тоже лень..Хотя к завтрему я отчет-таки планирую за ночь наваять. У меня там просто нестыковки надо сверить..Так бы он давно бвл готов..и тоже лень)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, суп отдельно, мухи отдельно!!! Отбрось все личностные отношения. То, что у свекрови нет денег на Игоря - ее личное дело. Другое дело, что ты работаешь на том же месте, выполняя тот же объем работ, но за зарплату в 2 раза меньшую. Меня бы это вымораживало. А если уж брать личностные отношения, то обычно по знакомству делают зарплату бОльшую, но уж никак не меньшую, это ваще какой-то театр абсурда получается!

 

Танюха, я тоже всегда тяну все до последнего. Зато интенсивность труда возрастает в разы, и если бы ты заранее начала делать все, то потратила бы времени намного больше :D :D :D По мне нормальная такая черта - делать все в последний момент, но быстро и эффективно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля ,у людей нет выбора,либо так,либо никак совсем не поменять власть,не представляешь на сколько всё запущено!

Уровень з\п по удаленке примерно написала. Но у нас 300$ можно получать за услуги на УСН. А у меня торговля на ОСНО еще и с переработкой на стороне.

Оль ты думаешь я поняла о чём ты? :Crazy: :Crazy: :Crazy: У нас нет таких терминов

Оль,из своего опыта скажу,что я в Б. порывалась бросить работу ,но собирала себя в кучу и продолжала работать,находится время на это.по поводу работы,раз заварилась эта каша,то проси конечно повышение зарплаты. По поводу нервов,то учись абстрагироваться,расставь приоритеты,что важно!? конечно же ребенок и зарплата!

Пашечка, а как по снегу ездишь,не боишься гололёда?

Я тоже такая же Танюха, вот времени полно,а я в последние два всё сдаю и каждый раз себе обещаю так не

делать больше)))

 

Танчик,мы креон недавно пропили курсом,из за дерматита,не хотелось бы снова.Может и правда переел той каши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну вот да...абсурдно. Но в любом случае я понимаю, что я там работаю последние несколько месяцев и больше нас рабочие отношения связывать не будут...

 

Алла, держитесь там. Вчера смотрела новости. Конечно новости наши и как там и что на самом деле у вас - конечно отражено не совсем объективно. Но вобщем - главное, чтоб народ мирный сильно не пострадал.. Страшно у вас там...

На счет работы - я вобще мало представляю, когда ты там все успеваешь. Видимо опыт. Я пока копаюсь во всем долго - у меня опыта мало...Я выезжаю только на аналитике, поскольку в свое время наревелась с ней сидя на очень тяжелом анализе. Т.е. у меня кроме хорошей логики знаний-то по сути мало...

У нас началось все с того, что я сидела из-за отсутствия поступлений (которые мне никто не предоставляет) ночами и делала аналитику, что б мне предоставили нужные товары в нужном количестве. Это примерно по 40% закаов. Сидела я все праздники до часу ночи..Сижу по ночам, поскольку днем я занималась с Игорем.

В результате на меня орали 2 часа...из-за того, что я выверяю каждый квартал и каждый квартал у моего начальства амнезия и новые открытия...При том, что я не могу прикрыть косяки предыдущих бухгалтеров, а не свои...

Вобщем не суть...Муж психанул и сказал: что уж лучше не трепать нервы и вобще в таком разе не работать..Но тут потом вылезли еще подробности про з\п. При том мужа я успокоила и сказала, что он не так все понял...потому как он краем уха слышал и..вобщем тоже не в восторге от такой подставы со стороны своей же мамы...

Вобщем отсюда лишь один вывод: с родственниками и друзьями лучше не работать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну так и катаюсь по гололеду, а куда деваться то...сначала думала не буду зимой за руль садиться, а потом поняла, что если брошу ездить, потом вообще не начну. Вот так и катаюсь, муж меня заставляет))) я без него только месяц как катаюсь, до этого только с ним, так спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо большое за поддержку,нам и правда страшно,но верим в светлое будущее!

Оля,я думаю все так,я первые пару лет тоже долго копалась,сейчас,когда уже знаешь,что откуда,с закрытыми глазами делаю.Вот до рождения ребенка у тебя 2 квартала закроется,это тоже опыт,посмотришь,ещё и продолжишь потом,у тебя будет время адаптироваться с ре под работу,а там и третий квартал и год закроешь!!! попробуй уйти всегда сможешь! только советую ,подумать о помощнице на первичку,такую,чтобы ты спросить с неё смогла ,если свекровь откажет,аргументируя ,что тебе зпл подняла,то поищи сама себе на какие то деньги. я так поняла у тебя первички много?Не торопись,диктуй свои условия свекрови,скажи,что ты уже хорошо уже во всём ориентируешься,тебе просто не хватает "рук" и зарплаты.

Таня,ну молодец,я чего то очкую в гололёд,самый прикол,что в Б. гоняла в любой страшный гололёд,как Лука родился,теперь боюсь,муж удивляется))) Наверное в Б. какие то гормоны бесстрашия :Crazy:

Изменено пользователем artema
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Алла, ну вы прям бесстрашные женщины)))

 

Алла, ну я не знаю, что уж там себе решила свекровь. Может ей по души другой бухгалтер уже. К ней люди приходят на собеедования. Но дело в том, что сидеть выпрашивать у нее доки по поступлениям (которые не стыкуются с отгрузками по номенклатуре и количеству) врят ли кто будет....

Там кроме первички вобем-то и делать особо нечего. Конечно можно было б и так сделать, если б вязали на первичку кого, то я б вела и дальше...просто теперь уже все далеко зашло и чего там у свекрови в голове я не знаю...Собственно я чего-то так уже себе нервы истрепала из-за всего этого..что уже сама не знаю, как и лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Ал, так и я очкую, но еду :D

Ага, Оль, нашла бесстрашную, ты бы видела как меня колбасит когда за руль сажусь :Crazy:

Лен, я тебя вижу, у тебя как с вождением то? И вообще расскажи как в Ро съездили, а то вообще пропала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, но ведь главное: садишься и едешь! Серега-то гордится тобой? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега то... гордится :D даже через чур я бы сказала, теперь ездит только на мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега то... гордится :D даже через чур я бы сказала, теперь ездит только на мне :D

:hohot: :hohot: :hohot: 5 баллов! Да...мужики любят..на нас поездить...даже без машины))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет!

ну че, жопы не заморозили? :D

забираю сегодня Тимура из сада, они гулять не пошли, холодно, соответственно вся толпа за кем пришли родители, сидит одевается. Девочка одна уже в колготах и на них еще вторые сверху натягивает. ну представляете да, как легко одни поверх других натянуть :malicious: А за ней дедушка пришел, он вообще не смотрит как внучка одевается, ну я думаю, что она что то напутала и спросила, надо ли точно вторые колготы? она говорит, ага надо. Ну ладно, я отстала. дальше она на две пары колгот натянула носочки, простые, потом еще одни носки такие как бабушки вяжут -толстые, шерстяные. И обувь - валенки. Капец. Тут еще одна мамашка говорит - тебе наверное валеночки большие, поэтому так мама тебя одела. А девочка отвечает - нет, не большие, просто мама сказала что холодно и у меня ножки замерзнут.Ага, это чтобы дойти 5-10 мин. из сада домой.

Блин, ну может я что-то не понимаю, но мне кажется лосины +эти бабушкины шерстяные носки на голую ногу будет намного теплее и легче ребенку одеваться.

Мой ходит в колготах из чистой шерсти и обувь сразу, без носок вообще.

Маша, а ты когда со своих курортов возвращаешься?

Может встречу организуем. Глядишь и Ольга присоединиться, а то потом засядет в своем декрете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я 10го вечером прилетаю. 12 на работу выхожу - не знаю как там у меня с выходными будет. Ориентировочно можно на 22 февраля запланировать. Кстати там уже и до 8 марта не далеко :D мы вроде по традиции на 8-е собираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лиль...вот здорово..все будут пить и отдыхать, а я на вас буду смотреть и облизываться! :D

У меня и так одни расстройства. Мама выпила на НГ мое вкуснецкое шампанское..Муж - Бейлиз допил, который я 100 лет не пробовала и тут тоже выпросила по случаю Нового Года..так еще и вы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вообще можно и потерпеть в положении. Ладно, понятно что это все отмазки и тебя все равно не дождешься в любом случае :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 22-е у меня тоже отмазка... а вообще я очень ЗА, но давайте хоть потеплее будет, не хотца жопу то морозить)))

Ольк, у меня этого Бейлиса огромная бутылка есть, подарили, а я его как то не очень, так что если приедешь, я тебе ее привезу и хоть оппейся))) Кста, бокал вина то всегда можно выпить, так что не прибедняйся!!!

 

А что за шампанское вкусняцкое? добудем если надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну можно подумать на улице собираемся! Я уж подумала, что у тебя уже дела какие-то запланированы... Давай там не придумывай! Зима у нас вообще до мая может быть!

Оль,и правда, бокал вина вполне можешь себе позволить! Так что возражения не принимаются!

Девы, у меня выходные на выходные раз в месяц выпадают! я посчитала, что 22... Боюсь, что на 8-е я точно не смогу встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну вобще то 22-го у меня день рождения :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, круто! предлагаю отметить в Москве! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я б конечно с удовольствием, но боюсь дома меня не поймут :think1:

не, ну а чего вы, собирайтесь, ну пропущу разок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, без Танюхи комплект не полный будет. :isnegzima:

Ладно, давайте пока имеем в виду, что никто не против и желание есть, а там может и у Маши выходные поменяются, и морозы спадут.

Сегодня утром машина завелась после долгих раздумий и первые 15 мин ехать нормально отказывалась. Я ж не прогреваю, сразу стартую, т.к в сад уже стыдно каждый день опаздывать. При попытке увеличить скорость больше 30 км/ч ревела как трактор и тахометр зашкаливал. Так и плелись, как черепахи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, что ж ты так машину то мучаешь))) Мне Сережка в 6 часов ее прогрел (перед рыбалкой своей) да, больной на голову в -30 то))) я потом еще в 8 сбегала ее завела и в 8.15 с Егорычем сели уже в тепленькую.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а что делать то? если б не сад, я б сидела и грела, а так каждый день приходим последними в десятом часу.

На такие случаи автозапуск нужен. Мы пожмотились и не поставили, на следующий год будем иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапуск это даааа, вещь!!! а мне еще бы подогрев руля)))

так мы то тоже в сад, выходите раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...