Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, девки, у меня один раз так внутри то шелкнуло, что я мужика у лучшей подруги увела :confusion: Меня тогда не щелкнуло, а шарахнуло прямо :Crazy: Ну так как он ей не особо нравился, то угрызения совести я не очень то испытывала, нахалка да? Но я как только его увидела, у меня аж слюни потекли, во как :Crazy: Но я то девка прямая, я долго ждать не буду, хочу прямо сейчас))) пошли мы в кабак компанией, я его на танец пригласила и говорю ему, ты как хочешь милый друг, но будешь ты моим, ну он как то не очень и отпирался :Crazy: Сначала прятались с ним, а потом я подруге призналась, надо отдать ей должное, приняла стойко, дружим по сей день. Вот такая я стервозина :confusion: Ну не смогла я себе в удовольствии отказать :confusion: Пять лет мы с ним встречались, кста тоже женат был, потом мне ждать его надоело, ушла от него, а он с женой развелся, до сих пор встретимся если, мозг мне выносит, типа теперь он меня ждет :malicious: А я смотрю сейчас на него и думаю, господи, чего это у меня тогда так крышу то сорвало, смотреть то не на что :D :D :D

 

Лиль, а ты говоришь мозг вправить, мне б кто его вправил то :D я когда кого то или чего то хочу, у меня башню конкретно сносит :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, ну если 1,5 года..то это сурьезно.

 

Понимаешь...женщина обычно что-то хочет, если ей не хватает чувств и эмоций дома. Ну эт я по себе сужу))))

 

Тут, на мой взгляд, 2 выхода: либо все равно что-то будет: не важно с кем и когда...

Либо вы будете пересматривать свои отношения и что-то менять в жизни с мужем.

 

Наверное так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, Тань, мне бы такой стервозности сейчас. Раньше могла, да видимо растеряла все навыки за годы примерной семейной жизни)) Дай совет как направить этот флирт в нужное русло, а? :malicious: Причем мне ведь надо, чтобы " я не виноватая, он сам пришел" :Crazy:

Оль, про дом ты права.. не хватает. Но менять ничего не хочу. Дома чувства давно прошли, сейчас просто быт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну так я ж не замужем была, сейчас я не могу себе такое позволить, но иногда так хоцца :Crazy: я вообще черезмерно любвиобильная, но сейчас я себя тут же торможу при первой же мысли о чем то таком, сейчас мне спокойная семейная жизнь дороже, да и Сережку я очень люблю :kiss2: ну помечтать, попридумывать можно и УСЕ!!!! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль..хеееххх, я не верю в просто быт. После лет 3-5-7 совместной жизни....либо твой человек, либо нет..и плюсом с другой стороны совместный быт и совместные квартиры\дачи\ремонты\дети\родственники и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ты знаешь, что ты хочешь, тебе нужны эти отношения, ты же не раз писала, что к мужу ты остыла... был бы не женатый, другое дело... делить с кем то любимого мужчину ужасно больно...

не, ну по началу то да, страсть, романтика, но в конце концов ты все равно захочешь, чтобы он был только твоим...

 

а менять то не хочешь ничего, это пока ты не втрескалась в него по уши :D это мужики трусы, сто раз подумают, а потом сделают, мы то бабы - в омут с головой :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю - если мужчина поймет, что ему зеленый свет он своей возможности не упустит...Вопрос в другом...Чего лично хочешь ты.....даже от этих отношений..

И плюсом еще "негативный" фактор, что муж работает на него и устраивал тебя на эту работу...Он тоже как бы....для мужчины очень сдерживающий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отстань, для мужиков нет сдерживающих факторов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а мне кажется стремно заводить роман с женщиной, мужчину которого ты знаешь хорошо и более того - имеешь с ним деловые отношения. Хотя..может я ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну чего, получилось у нас вправить тебе мозги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мужиков ничего не останавливает, НИЧЕГО!!! :D У меня есть кореш, мы с ним давно встречались, потом расстались (он выделывался что-то, я порвала, он потом хотел обратно, но я уже с другим встречалась). Потом я вышла замуж за Андрея, а они друзья. Потом мы развелись, и теперь тот кореш опять ко мне клеится. Ниче, что я была замужем и родила ребенка от его друга? Ему пофик!!! Тем более он же не отбивает, мы сами разошлись! Для меня космос, а ему все логично :D

Лиль, я точно тоже сдержать не сумею, сама безбашенная стала!!! :D

У меня ваще часто такое ощущение, что события развиваются сами по себе, что я на поезде, а "скорый поезд набирает ход", и нет возможности спрыгнуть. Фатализм какой-то. Вроде можно волевым решением остановить, но нет ни сил, ни самое главное желания!!!

 

Мне кажется, я как Танюха, или мужик мой становится, или через какое-то время в грезах появляется другой, первого забываю :D

 

Лиль, может ситуация сама как-то сложится, разрешится... или же ты все-таки готова сделать какие-то малейшие движения, чтобы что-то начало развиваться? Ну не сама ессно, а ему дать понять... ну короче написать даже не могу, но думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нет , не получилось :D вы ж, блин, те еще советчицы. Нет чтобы наехать - ты чтооооооо :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: , у тебя семья, ребенок, он тоже женатик, да еще и начальник, соблюдай субординацию, держи себя в руках и вообще иди отвлекись и лучше крестиком повышивай :D . Так нет, раззадорили меня своими откровениями еще больше :D

Наташ, я могла бы чуть-чуть сдвинуть ситуацию конечно, но блин и страшно -а вдруг я в розовых слюнявых облаках сижу и мне все кажется. Я тогда от стыда умру и останется только уволиться))

Понимаешь, он такой, от него сексом за километр веет, флюиды направо и налево, я же не знаю какой он вообще в коллективе своем, может он в принципе так всегда себя ведет со всеми женщинами.

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну вот такие мы развратные девки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай совет как направить этот флирт в нужное русло, а? :malicious: Причем мне ведь надо, чтобы " я не виноватая, он сам пришел" :Crazy:

Я думаю, ты для себя уже все решила.

Хотя, мне кажется, что это увлечение у тебя временно. Подумай, стоит ли делать несчастными твоего мужа, его жену, детей?? Никому не будет приятно от измены. Одно дело- развестись, уйти от нелюбимого и стать свободной для новых отношений, другое - тайком встречаться. Рано или поздно все тайное становится явным....

 

ну че все замолчали? я что-то не то сказала? :think1::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Гуль, все нормально, ты что :friend:

дома сейчас, надо все накормить)) война-войной, а ужин по расписанию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужиков кормила.

Гуль, а че говорить то, ты все правильно пишешь то, я вот лично от тебя другого и не ожидала)))хоть ты лиле мозг то вправишь! А то мы те еще советчицы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, все просто ужинают))))) Нормально ты все сказала.

 

Я уже мечтаю Игоря уложить, доделать отчет очередной и посмотреть какую-нить комедию.

Гулять хочу - сил моих нет...а у нас все сопли противные никак не закончатся и горло хрипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты обиделась что ли за советчиц? я же любя. ну кому я еще поплачусь, как не вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думаю, что б Танюшка обиделась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну я просто думаю, что если за полтора года, вы еще не оказались вместе, значит не такая уж это сильная любовь, которая сшибает крышу, уносит куда то, и когда становится насрать на всех окружающих, в т.ч. мужа и детей. И смысл изза этого рушить семью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ни один секс на работе к хорошему не приводил.тем более намешан муж в кач-ве друга и дети/чужая жена. флиртовать это прекрасно,вплоть до засосов.а вот трахаться с ним нафиг надо?

на счет пойти повышивать - я в вышивальном магазине флиртую с хозяином магаза - мужик 2метровый,хвост до пояса,лет 45,от него харизмой не то что веет,прям обвалакивает.мы с ним на стадии поглаживаний и легкого флирта.очень приятный флирт,мне нравиться))) и таких флиртов должно быть много и в кайф. куда ж без этого девушке то? Так что Лиль,наслаждайся! оно ж после решительного шага в сторону постели и измениться может все - например он перестанет в твою сторону и смотреть,может лучше так оставить? или ты представляешь себе уже разводы обоюдные и совместные котлеты на ужин?

девы,читаю телки 2 сейчас - как раз в тему,там все так типично для нашего,российского мужика. читали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так секса я как раз и не хочу, честно - боюсь просто. Мне нужен именно смелый флирт, такие вот поглаживания, знаки внимания и поцелуи, интрига,романтик. Все. Наверное любому мужчине этого будет недостаточно, они ведь завоеватели, самцы и должны все до постели довести. А мне не надо.

Ксюх, какие там котлеты)) это тот же самый быт, который у меня каждый день. А тут химия.

 

Первых телок читала. И что там про типичных рос.мужиков?

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девоньки....была б я помоложе...... :malicious::Crazy:

 

Ксюш, я тоже только первых Телок читала. Сейчас читаю какую-то фееричную книгу о беременной эмансипированной женщине....вот думаю: когда все это безобразие закончится...Но все ж интересно - поймет она после родов, что дети - это счастье..или свалит их на мужа и сбежит))))

Потом у меня пара книг отложена по воспитанию детей...да...

 

Мне б еще кто книги посоветовал, как объяснить первому ребенку о втором и его подготовить и как потом всем выжить в этом безобразии)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль да что ты, конечно не обиделась!!!))) Я просто няньчиться с крестницей ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,ну тогда в добрый путь,Лиль! мозги у тебя на месте))) продолжай в том же духе,если он не продвинется дальше сексуального флера то тебе так и будет приятно,взбудораживающе и заманчиво,если продвинется,то тоже хорошо - будешь его держать на линии терминатора и видеть приятные сны при этом сохраняя мужа и быт)))

я вот очень за себя боюсь и себя знаю,что могу и не сдержаться ж,поэтому сильно из штанов не выпрыгиваю и пытаюсь мужа как-то еще ставить на пьедестал героя-любовника. хотя все сложнее и сложнее)))

вторые телки уже как-то поспокойнее,крупицы мысли то есть. по-мне так и в первых - тип мужика нашего во всех эпостасиях достаточно неплохо выписан.разве нет? я таких дофига видела. самое прикольное эти книжки сразу и насовсем отбивают всякое желание жить в ро)))

про книжки о воспитании это наверное к Гуле с Аллой- у них это свежая тема)))

я акунина еще читала недавно,аристономию(клевая штука) и несколько последних книжек его(фильма 1-8,черн город и все остальное). полезла почитать довлатова - штук 5 разных начинала,такая бездарность,не пойму как он вообще писателем стал. ну и как книжки между делом перечитываю то Вудхауза то Моэма - тащусь от них,они меня успокаивают как валерьянка))) вот про беременных не читаю,не тянет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...