Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

А я вообще в принципе не склонна к флирту. А уж если завертелось, то тогда мне надо до конца, чай не девка 18 лет остановиться на поцелуйчиках :D Но ттт я не склонна флирту и влюбленности, поэтому такое редко бывает. Сейчас свободная, мужиков выбираю свободных, по крайней мере в этом плане можно не заморачиваться! Но и то мозги вечно набекрень. Хочу влюбиться взаимно как-то! По сути два раза влюблялась за жизнь, оба раза замуж выходила :D

Ксю, признайся честно, ты реально можешь остановиться на засосах??? Мля, для меня это нереально!!!

Ой, девки, я ходила к психологу несколько раз, у меня не только умственно, но и психологически все как у мужика ((( Полушария другие развиты, все цели и достижения лежат в мужской сфере. Может, поэтому мне поцелуи недостаточны???

 

А когда живу уже с мужчиной, мне никакой романтики не надо. И других мужиков не надо даже в виде флирта. Вот честно, после секса всегда желание отвернуться и захрапеть, а мужики обижаются всегда :D

Так что как все друзья замечают, мне разводы к лицу :D Но вроде семью хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксюнь, ну ты молодчина! Я давным-давно Акуниным увлекалась. Помню книги еще на работе распечатывли с Нета))) А потом как-то надоело. Вроде и интересно, но одно и тоже...Моэм...ммм!

Вудхауза даже не знаю, к своему стыду - никогда не читала.

Вобще, если честно, я читаю мало..восновном ток БП, поскольку за компом сижу много и параллельно работе всегда сюда забегаю))) А на чтение книг..Ну если вечер только свободный выдался или в метро на работу еду. И то иногда хочется ни читать, а просто подумать о своем...

 

Наташ, я вот не вижу ничего страшного в том. Есть мужской и женский типы. И это совершенно от пола не зависит. Кошмарно, когда дома 2 женских типа...Это катастрофа...А с мужскими вполне можно жить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ветрянка......

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, не переживай. ТТ высокая? Если нормально переносите - просто следи за ТТ. Можно в аптеке крем купить..мы просто зеленкой мазались. Я еще ацикловир давала - потому как у нас с герпесом сложные отношения. Сама-то болела?

 

Пы.Сы. Надо типа фенистила что-то давать (антиистамин) и пить побольше.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не без темпы слава богу!!! У же много обращений из нашего сада сказали. Я болела. Пошла в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну и не переживай. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, покупай Каламин, если есть!!! Его очень хвалят, у нас Лиля вроде мазала им Тимура! Это вместо зеленки будет. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленкой удобно мазать чтобы отслеживать новые высыпания. Мы по старинке мазались, Ванька даже и не чесался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже за зеленку, пока высыпаний не много, там посмотрим... про Каламин врач даже не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я каламином не мазала, у Тимура не было ветрянки еще. Это мне хвалили просто этот раствор.

Я тоже все жду,жду ветрянку, а ее нет, хотя в группе несколько заболевших. Интересно когда уже точно будет понятно, заболеет или нет.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, Ну как вы там?

 

Алла, вы как?

 

Натусь, как Аленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нтчего вроде, обсыпает его потихоньку, в основном на животе и лице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну и нормально. Нас сыпало дней 5. Потом все на спад пошло. Главное, что самочувсие ничего и без высоченной ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты чем мажешь? мой зеленый был ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш фукорцином, он типа зеленки, но плюс еще антигрибковый.

 

Зеленкой вчера мазала, встал сегодня все стерлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Егорыч - красавчик! :class: Мой тоже зеленый был. У нас зелёнка хорошая - не стиралась))))

 

Девочки, а я завтра с утра в ж\к сдаваться.....5 лет там не ступала нога человека.... :shok::girl_hospital:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, удачи тебе моя хорошая!

Танюш, как вы там? Температура не высокая? Все хорошо должно быть! Сужу по собственному опыту, - ветрянка в детстве это совершенно не страшно! Лучше сейчас чем потом )) Удачно вам переболеть!

Девчонки, пожелайте мне удачи! Сижу в ресторанчике в шереметьево, готовлюсь к вылету ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибо! :flower:

 

Тебе удачно долететь! И отлично отдохнуть! Танюшке -привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, удачи!!!! Не, темпы нет, но высыпания очень обильные, аж вся голова(((

Олька, тебе тоже удачи завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Может еще и не поеду...че-то у меня тут выделения какие-то немного...может дома полежу - посмотрим.

Главное, что без ТТ высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наоборот может иди со своими выделениями то!!! Ты как там???

Маш, отпишись как долетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Оля,может сходила бы к врачу,может прогестерона нехватка, чай не девочка уже....или сама знаешь что тебе делать.

Я с Матвеем пролежала до 20 недель,ноги к верху,на дюфе сидела, с Лукой настраивалась без поддержки обойдусь,выношу....ага...как же..как началась мазня с болями,так бежала к врачу и дюф пила и утрик вставляла!

Танюша,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Вьетнама!))

Тут классно, но воняет жутко))

Оля, как дела, ходила в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня привет из Вьетнама! ))

Танчик, а в муйнэ не воняет ))

Я завтра встречась с гидом, хочу 2-х дневную экскурсию в нячанг взять. У меня будет вечер 6-го числа свободен, предлагаю провести его вместе!

Вы в винперл как съездили? Вы днем были или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...