Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, поддерживаю тебя в позитивном настрое, все еще будет! Молодец что смотришь вперед. И Игорь не даст тебе расклеиться

 

Таня, как Егор, лучшает? Наша с каламина не чесалась, но и высыпаний было много, но не ужас-ужас, без слизистых. Странно что в Дмитрове нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, Оля,на самом деле,ты ведь давно для себя поняла,что хочешь ещё малыша,просто боялась и боишься внешних факторов! Уверена,что тебя это не сломает и не изменит твоего решения.Ничего не бойся никогда! ведь почти все женщины сознательно рожают только для себя,а не для кого то. И ты справишься со всем! Сил тебе сейчас и здоровья побольше!надеюсь близкие тебя поддерживают :flower:

Изменено пользователем artema
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, спасибо! Игорь точно не даст скучать! :-) Танюш, я давала Игорю еще ацикловир. А как антигистамин сказали лучше всего супрастин. Он и зуд снимает. Каломина тоже тогда не нашла. Аллуся, спасибо! Конечно я уверена и понимаю и знаю, что действительно для себя. Очень с тобой согласна. Муж поддерживает, да......испугался, как всегда постфактум. Говорит еще нарожаем. Ну я еще выпишусь вставлю ему за все хорошее.:-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Ольганчик сочувствую, моя хорошая! Ничего подправишь и все у тебя будет!!! Целую, поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, пасиб! Даже ты выоезла из подполья. Мне уже пендюрят по 7 уколов в сутки. Короче ппц какой-то. Скорей бы все наладилось и отсюда сбежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  крепись! Все будет хорошо! Да время нет вообще! Вот с Лилей списались и решила зайти, посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай там держись! Девулечки, давайте о чем-нибудь хорошем?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да у меня все хорошо! Работа нравится, очень! Коллектив чудный! Купили машину новую, так что все супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с машиной вас! Молодчинки! Сама за рулем или Дима катает вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  мне хватает Димы !!! Но после отпуска пойду здавать! Сама на такой тачке хочу рулить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай показывай вашу красавицу! О, давай сдавай! Дело хорошее! Танюш, как Егорыч? Натусь, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Как самочувствие вообщем?уколы конечно неприятный момент((( У меня уколы,после Б. с Матвеем, перешли прям в фобию жуткую.

У нас сегодня в садике логопед детей отбирал для логопедической группы,конечно же Матвея отобрали, теперь надо будет комиссию проходить,в марте набор в группу

ESPANOLKA, поздравляю с новой машиной!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, мою тоже отобрали, но мы завтра отказываться будем. Все рвутся в логогруппу, а мы отказываемся вот. Марина только-только, спустя 1,5 года в саду наконец завела друзей и начала общаться вообще. Потому стремно ее выдирать. К тому же, в нашем случае, индивидуально брать логопеда нам все равно придется - у Марины общее недоразвитие речи, хотя и самого легкого типа. Это я все, конечно, не к тому, чтоб тебя отговорить, просто рассказываю о нас. Нам вчера сказали, что мы попали в число избраннных, все хотят, но попали немногие, вот завтра окажемся в чью-то пользу.

Оль, скорей поправляйся)) жду тебя, как ночь огня :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь, спасибо. Ничего. Только шейка спазмирована.....говорят как будто и не рожала. Ничего не выходит из-за этого. Надеюсь на лучшее. Очень не хочется повторной чистки. Сегодня девочку привезли на исскуственные роды. 20 недель. 3-тья неудачная Б. Деток нет - безумно жаль ее. Мы тут ее развлекаем. С логопедом хорошо. Я думаю на пользу будет. Я выйду тоже будем ходить к лого на занятия с логомассажем. У меня тут уже планов куча. Займусь активно Игорем и своим здоровьем. Летом с мужем хотим опять в Питер...ну там посмотрим. Я хочу пока позитива.

 

Иришка, спасибки! Ты молодец - держись намеченного курса! Все у вас будет как надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,мы раньше то ходили к логопеду,я знаю проблему Матвея. Когда мы шли в сад осенью,то я хотела потом попасть в логогруппу,тот факт о котором ты говоришь,меня тоже смущает,в группе уже у него много друзей. Но Матвей достаточно общительный,надеюсь не будет для него проблемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Самир сегодня остался ночевать у родственников. Сижу тут, а сердечко мое спит где то в 25 км от меня.... :cry: категорически отказался ехать домой, сказал, что будет спать с братом двоюродным- лучший друг его. поплакал конечно перед сном, попросил папу, но вроде его уболтали, уснул. Что же будет, когда ночью проснется... :Crazy:

 

ESPANOLKA, Юль, какую машину взяли?

 

Trufel, ой помню в России тоже вся попа была черная от уколов-около 7 вроде в день было. Хорошо тут в руку вставляют звездочку- и капельницы, и уколы- все туда делают. В попу 3 укола всего в день - и 2 дня только, терпимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Волнуешься небось,как без тебя он там?))) Кстати он уже не просыпается ночью? Как Эмир? уже взросляк,три месяца на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Самир сейчас опять со мной спит. Спим втроем: я, Эмир, Самир. И ведь Самир даже просит, чтобы я в его сторону всегда смотрела, а не спиной, когда он засыпает. И поэтому удивительно вдвойне, что он захотел остаться. Ночью со мной не просыпается, но вертится по всей кровати. В незнакомом месте может проснуться наверно. А еще он начал проситься во взрослую школу, куда на след.год пойдет. Взрослеет...

Эмир уже мужик: плюется, слюни на кулак наматывает,болтает-агукает, смеется в голос, бьет по игрушкам, по ночам обычно спит без просыпов, аж до 4х или 6 утра. тттттттттттт...........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, молодец Эмир! радует маму крепким сном!да уж....папе не подступиться к маме)))) Матвей тоже долго требовал меня к себе в кровать,но я ему отправляла папу,благо они помещаются там. сейчас с режимом у нас бардак какой то,поэтому Матвей с папой временно на диване в кухне спят,потому что Лука спит до 10 утром,а они встают в 8 в садик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а Лука как спит? лучше Матвея? Матвей просыпается еще по ночам? Тема как? учится? с девчонками уже вовсю гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Ну как сказать лучше.....спит крепче,но укладывается спать отвратительно,по два-три часа укладываемся спать.Матвей же наоборот,засыпал моментально,но ночью без конца просыпался. Матвей просыпается по ночам,но сейчас уже не вскакивает,может просто позвать тихо,а может просто посмотреть,что все на месте.

Тёма учится,сейчас каникулы правда,но он работает. Гуляет он с одной девочкой, уже полтора года встреч отметили, меня пока эта стабильность радует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  Форд куга в белом цвете!

 

ecc94580cc39.jpg

 

Вот такую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, когда за Самиром? Ну и молодцы, что оставили. Может, если все хорошо пройдет, иногда такое практиковать? Тебе хоть небольшая передышка будет;-). Да, попа у меня уже атас. Сегодня спала с капустными листами. Главное, чтоб печень с почками выдержали. Алла, ну давайте настраивайтесь на логогруппу. Пусть от нее будет толк. Мальчишки твои какие молодцы! Ты у нас вобще герой! Папка вааш, смотрю, тоже молодец. Мой там щас Игоря по ночам на горшок высаживает, бедный. Вобще не представляю, как мои там одни. Видимо Игорь весь день с планшетом. Но муж хоть как-то справляется там. Юлек, картинки жаль не вижу. Здорово, что белая. Вернусь - буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я шишки от уколов после родов (мне тоже вводили и в бронюльку на руке, и в задницу много, у меня СОЭ не падала) рассасывала обычным касторовым маслом! Втираешь, растираешь как бы. Очень помогло!

Восстановиться тебе побыстрее!!!

 

Юлька, машина красивая!

 

Гуля, классно, что Самир остался у брата! Все-таки надо постепенно нашим деткам взрослеть :) Хотя нам это тяжелее дается, чем им :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, спасибо! Я гепарин заказала. Сегодня или завтра муж привезет. Жду осмотра. Сама-то как? Как Аленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...