Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ольк, Егорыч уже нормуль, высыпания кончились как 2 дня, идем на поправку))) тоже с папой целый день сидит, папа вешается :Crazy:

Ир, я вот тоже по этой же причине не стала б в другую группу переводить, мой в этом году только стал с воспиталками хоть как то общаться и друганы появились. Для нас это важнее, чем логопед :D

Юлька, машина красивущая, хоть я и не люблю машины в белом цвете :D Давай конечно на права сдавай, я уже к своей малявке так привыкла, что уже не представляю жизнь без машины, хотя боюсь еще конечно :confusion:

 

Гуль, а где ж папино то место :mamamia:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Танюш, ну вобще супер! Поправляйтесь! Папам полезно с детьми посидеть и прочувствовать:-). Мой уже воет)))) Девочки, меня перевели на 3 укола на сегодня! Как я рада! Надеюсь скоро домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну нашего папу нельзя упрекнуть в том, что он мало с ребенком общается, в основном то он на нем))) ну для мальчишки я думаю это и хорошо ;)

Ну поздравляю тебя с сокращением уколов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, рано я обрадовалась - все ж пока оставили 5. Ну хоть не 7. Папа ваш молодец. Мой-то особо не занимается. Но сейчас вроде более-менее справляется. Игорь меня радует. Очень хорошо стал болтать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, еще можно йодную сетку сделать на попу.

Пашечка, папа в салоне на диване :sorry:

Trufel, Самир сегодня вечером приедет домой. Ночью 1 раз просыпался - поплакал, но опять потом до утра уснул.

 

ESPANOLKA, красавица-машина!! :flower: всегда легкой дороги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, пасиб! Ну и отлично! Самир какой молодчина у тебя! Разгружай себя потихонечку. Это правда всем на пользу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты прям выползок какой то, напишет пару строк и исчезнет :D расскажи хоть как девченки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,  Танюх девочки норм, только переболели, Карина ходит в школу а Вичка до сих пор дома!!! Бабушки распоясались сидеть не скем, то Карина то Димка то еще кто-нибудь! А так все хорошо!

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, чем болели-то? У меня тетка и двоюродная сестра свалились тоже с высокой ТТ. Какаой-то злостный вирусняк сейчас ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вирус был, ща допиваем антибиотик! Тоже 39 была всю неделю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поправляяйтесь скорей! Девочки, у нас тут кошмар просто. Девочки пачками поступают и половина на больших сроках :-( Я такое вижу впервые, хотя с Игорем всю Б провела на сохранениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! Юльчик появилась! А то совсем пропала!

А мы с Танюшкой и ее друзьями в кафешке отдыхаем! Очень весело сидим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@,  да ты тоже не частый гость))) как пришла на эту работу, так пошло вафли, сухари, шоколадки) решили с девчонками с работы на овощах и курице посидеть!!

Изменено пользователем ESPANOLKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, хорошо вам отдахнуть! Танчик, как у вас там дела? Ох, Юль, вы реили худеть? Я тут уже 48 кг. Дома отъемся опять, видимо. Хотя мне бы хотелось с таким весом походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично встретились)) Мышка, очень-очень была рада вживую пообщаться, надеюсь ты от нас не в шоке)))))

Оля, как там уколы твои, когда тебя домой отпустят?

мы нормально вроде, домой хочу уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кинула в нашу группу новые Маришины фотки. Снимала фотограф в студии, а коллажи я делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кинула в нашу группу новые Маришины фотки. Снимала фотограф в студии, а коллажи я делала.

Оооо, я очень хочу скорей вернуться и посмотреть фотки! Здорово, что удачно получились! Танчик, пока 5 уколов. Надеюсь отпустят на следующей неделе. Хочется уже домой. Меня лежание в неизвестности убивает. Я бы уже хотела выйти и чем-то дельным заняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, очень красиво получилось!! Маришка такая очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я по-прежнему не могу зайти в контакт ни с компа, ни с тел. девы,если подскажете причину буду очень благодарна. потому, как выяснилось, этот сайт был очень нужен,я и не догадывалась)))

Ир,а где еще их глянуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нигде, Оксан(( Кинь мне почту в личку. туда могу скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оставили до среды. 5 уколов, 7 таблеток. Такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] Ир,как ваши дела? в саду как? моя совсем не хочет идти.я даже в растерянности,все методы уже пробовала.мотивация никакая не проходит.думаю менять сад уже. тем более мы тут и февраль пропускаем в нашем саду и оттуда уже звонили. мы всей семьей марусин вирус стойко переносили на днях,были веселые ночки)))

Оля,а почему такое мощное лечение? с чем это связано?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, срок был большой. Шейка спазмирована - ничего не выходит. Наблюдают, колют антибиотики и папаверин, делают физио. Пока так. Лишь бы не перечистка.

 

Ксюнь, а по какой причине Маруся не хочет идти в сад? Ребята обидили? Воспитательница? Или не гравится что-то? Что сама Маруся на эту тему говорит? аПоправляйтесь там.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,не вижу четкой причины кроме ее характера - она настоящая pura домохозяйка в бабушку(маму папы) и ей всегда было комфортнее дома чем где-либо.никакие виды развлечений не привлекают ее так как копошение в своей комнате.даже на карусели ее надо заманивать,че уж говорить о садике. в саду ее раздражает шум других детей,обязаловка.ей нравится тихо играть в свои игры и подружки должны быть рядом тоже такие,не слишком крикуньи. поэтому ей очень нравиться ходить на классические танцы - там как раз девочки и маестра такие же как она - лебеди, блин. короче полная моя противоположность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...