Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, не грусти пожалуйста и не впадай в уныние, все у тебя будет, если ты захочешь!

Маша, какие эмоции шикарные, прям завидую, давно я такого не испытывала, они так жизнь раскрашивают) а мы на водопад ездили сегодня, такой там зоопарк милый, особенно медведи. Только меня укачало похоже или перегрелась, лежу теперь в номере, периодически с белым другом обнимаюсь%(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Алла, да я не хандрю.....просто че-то кажется, что планированно будут у меня только мальчики))))) А мне хочется принцессу. Совершенно не представляю - как же девочки получаются))))) Во какая я привереда))))

 

ТанЧик, Танюш, спасибо! Я не грущу. Я еще та упертая коза. Просто мне очень хочется именно так и никак иначе)))))Вот такая я идеалистка. Я че-то думаю, что вытяну я еще одну Б....но только с мальчишкой...хотя мне проще и легче бы с девочкой...но это должен быть муж соответствующий..Вобщем прийдет генетика, посоветуюсь с врачами.....есть у меня много мыслей, но пока на уровне догадок и интуиции. Ты давай там лучше отдыхай последние деньки в тепле.;-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я первый раз погружалась! Чет сташно было пипец как! Но ради того чтобы побыть рядом с этим красавчиком, я это сделала)) у меня еще под водой вода в маску попала - у мен блин паника! Мой спаситель там что-то сделал, где-то надавил и стало нормально. Там под водой чтобы мою панику усокоить, подплыл прям передо мной и типа показывает мне, мол смотри мне в глаза и спокойно дыши.... все хорошо.... а я смотрю в его глаза, и у меня наоборот еще больше адреналина, и серде колотится как бешенное! Успокоил блин ))) короче и смех и грех - он меня успокивает, а меня от одного его взгляда колбасит не по детски )))

Изменено пользователем Мышк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, Маша......я тоже хочу красавчика!!! Ммммм. Молодчина, что решилась! Зато какие впечатления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому девочка не светит, так это мне :D у нас семейная карма по-моему

у моей бабушки было 5 дочек, у этих дочек родилось 7 еще дочек, у этих внучек родилось уже 4 пацана. одна младшая самая тетя сейчас беременная, если девочка, то это только подтвердит мою догадку. Наше поколоение рожает пацанов :sorry:

 

 

Девы, как от целлюлита спасаться??? и от живота???

Смотреть на себя без слез не могу :cry: сегодня сижу на гречке, кефире и фруктах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а мне кажется у меня через раз: мальчик-девочка. Я прям уверена, что у меня девчонка была. И думаю в следующий раз будет пацан....а на шестую Б я точно не пойду. Хотя конечно я еще та ненормальная))). Круто у вас как в семье. От целлюлита массаж и спорт. Правильное питание. Я очень круто на раздельном питании пришла в форму. Глянь у меня график перед Б - там ссылка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, см почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришк, бегу. ;-)

 

Катюша, у Алеши пневмония?!? Вы что там все свалились?!? Держитесь!!! Вы в больнице или дома?Чем лечат?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вправьте мне мозг на место. У меня совсем крыша едет. Я че-то потерялась и не пойму: толи мне ребенка планировать, толи разводиться, толи работу менять. Чет мне совсем думать вредно, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,стоп! куда разводиться? а вот про работу можно подумать! к тому времени пока в декрет уйдешь, сможешь прилично поработать. Без мужа точно не родить)

Мальчики тоже радость Оль,если ты конечно хочешь ребенка,а не конкретно дочку.

 

Deve, Гуля,я вот после Луки никак не справлюсь с целлюлитом и животом,хотя вес прежний,видно жировые запасы там застыли((((

Лена,вижу тебя,как дела ваши?как твоя дружба со спортом,даёт результаты?

 

ой,девули!приснилась мне сегодня Жанна наша,якобы прислала нам фотки свои из Америки и письмо,говорит выучилась в Голливуде на режиссера,фильмы теперь снимает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь, все понимаю.....только как- то все идет у меня неправильно. Кроме муда, по-большому счету у меня воббще никого нет. Мама со своими тараканами...но и муж жестит...и в Б и сейчас меня доводит....я не знаю - реальнос таким психом вобще вынос ть...а каждый раз терять детей мне уже надоело....да и тяжело это и морально и физически....Свекровь тут тоже отжинает, звезда наша. Мне хочется сбежать от них от всех куда-нибудь в свой угол....но они и там достанут....не с сочувствием, а с упреками. Все уже себе наплаеировали....а тут Оля как всегда всех подвела....или это у меня уже крыша едет. КПросто как-то все не так у меня совсем идет....и я понимаю, что я одна....и либо я рожаю вопреки всему...либо у меня есть шанс ппожить хоть пол жищни хорошо и спокойно и с человеком, который будет меня любить и ценить...если такие вобще бывают. Наверно у меня правда крыша едет. Пора меня выписывать и загружать делами по полной, что б не ду алось. На счет девочи пока бзик....просто уде настроилась на девочку...а так конечно все равно...Чет я сегодня совсем...простите...Попу смазывают спиртом перед уколами...надышалась))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Эх...Оля,я сочувствую тебе,но не потому что вокруг тебя такие люди,а потому что у тебя такой характер,ты не умеешь им всем противостоять и зависима от них.В твоей нынешней ситуации,тяжело не терять самообладание,когда ты остаёшься беспомощной и никто тебе не может помочь,кроме самой себя.

Может тебе пойти на какой нибудь тренинг,для подпитки мозга,всё это стоит денег,но есть по купонам скидкам, можно что то толковое найти. Советовать что то тебе нереально,мы твои слова воспринимаем через призму своих семейных проблем.Точно знаю,учись давать отпор всем жизненным ударам!Как бы трудно не было,от тебя и твоего состояния, зависит жизнь твоего сына!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь, спасибо. Просто сегодня сложный день у меня. Завтра будет лучше. Я не хочу никому давать отпор. Я не хочу ни с кем бороться. Я хочу иметь тыл...мне это надо. Невозможно жить одной против всех. Про мозг - это ты про что?!?Про психолога? Или про кого?!? Да я понимаю- у всех свои проблемы...у всех свои семьи. Спасибо, Аллусь. Просто очень тяжкий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я понимаю,что ты тыл хочешь,но это скорее из сказки...может я не права конечно...но у меня его тоже нет(((

Тренинги, есть женские всякие,с направлениями -семья,дети,работа и т.д,что интереснее для тебя. У меня подруга, живёт ими,в поисках себя так сказать.

Держись Оля,всё будет хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо....я немного не о том....У тебя есть семья...у меня ее нет. У нас разные жизненные цели и приоритеты в жизни....Я не знаю, как объяснить. Но хоть 1 близкий человек в жизни должен быть. Я не к тому, чтоб сидел мне сопли вытирал..совсем не о том я...Я знаю, чего хочу в своей жизни. Просто у меня физически не полкчается разорваться....поэтому пока, как получается. Прийду, доделаю с Игорем все по своему плану и потом дальше буду решать. Мне на многое уже плевать...как будет, так и будет...но менять я точно буду многое. Просто пока не знаю, как все это распределить и состыковать....но это уже другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алл! :)

У меня прямо один в один -

 

никак не справлюсь с целлюлитом и животом,хотя вес прежний,видно жировые запасы там застыли((((

В целом все неплохо, постепенно подтягивается, но очень медленно... таки возраст наступает на пятки. Правда из-за перерыва почти в месяц (поездка в россию) случился небольшой откат, но сейчас уже нагнала вроде бы. Но вот живот это конечно что-то с чем-то, позиции не сдает, как был плюшкой круглой так и остался. Видимо сказывается кесарское прошлое :( Но я не унываю, все равно лучше так, чем вообще ничего не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, не повезло тебе с родственничками конечно, достали они тебя капитально. Но мне кажется, что состояние стресса-не лучший момент, чтоб кардинально жизнь менять. может я наивная, но я верю, что и мужу твоему все это нелегко дается, и эта потеря вас сблизит, если вы вместе ее пройдете

 

А еще у тебя есть мы. и иногда виртуальные друзья могут быть роднее живых. когда Аня мелкая мне мозг выносила не к мужу и маме бежала, которые считали, что все так и должно быть и я себя жалею больше, а сюда, и легче становилось

 

а про тыл это хорошо конечно,но вот где он? мужья быстро привыкают, что мы со всем сами должны справляться, да они и так слабее нас в моральном плане. родители-так еще чуть и они совсем старенькие станут, сейчас-то уже их лишний раз расстраивать не хочешь своими проблемами.

Нам просто есть ради чего жить, есть источник энергии и желания двигаться вперед-наши детки, самые любимые

так что не расклеивайся! поправляйся скорее и домой, к сыну, и к новой работе, хватит уже за копейки здоровье гробить. и с мужем по ходу решишь как быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюшка, спасибо! Вы мне очень помогаете, особенно некоторые :-) Очень чувствую вашу поддержку. А куда же бежать - как не к вам?!? Сори, за мой депресс. Это я тут из-за приезда свекрови в мое отсутствие сильно перепсиховала. Все уже прошло и как гора с плечь. На счет работы не знаю. До лета пока точно тут- пока активно заниматься Игорем буду. К лету все закончим и буду думать-решать. Опять буду с мамой рразговариать. На счет мужа - пока сильно зла на него. Посмотрим...вобще есть сильное желание пожить раздельно, но не сейчас. Пока надо немного восстановиться мне. Завтра берут анализы и будут решать, что дальше. Надеюсь все будет хорошо. Ты сама-то как? Как самочувствие? Вы во вт. вылетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в семейных отношениях очень рискованно что-то советовать, с мужиками этими никакая психология не действует. так что не берусь, решать только тебе

 

во вторник уже домой, ага, скорее бы уже, так хочу хлеба черного и чаю нормального. сегодня в русский ресторан пошли, я блины закзала со сметаной- принесли сыр филадельфия, он у них за сметану тут))

радует, что дома все хорошо, Анюта скучает конечно, но не вредничает, сердце мое спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, ну вот видишь кк все хорошо.А ты переживала)))) Скоро прилетишь к своей Анютке. Хехх, филадельфия за сметану - прикольно)))) Ну ты сама хоть чуть-чуть отдохнула? Сил набралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вообще молочка не в чести, все импортное,они считают не гуманным забирать корм у ребенка, ну теленка в смысле, и коровы у них маленькие такие, как наши козы.

 

Ну я выспалась по крайней мере))) и впечатлений масса, хотя вряд ли сюда вернусь еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, прикольно так - телят обижать.не хотят.))))) Почему не поедешь-то?!? Может через пару лет вернещься - кто знает....Мы вобще как упремся в одно место- так нескольео лет подряд туда и ездеем. Девочки, может знает кто, чего-то у меня полило, как при М и красным (пардон за подробности). Это нормально? Мне только все антибиотики докололи. Так уже хочется, что б все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Понятие- семья ведь у всех разное и порой,со стороны кажется всё намного радужнее,чем есть на самом деле.Я не спорю,что близкий человек должен быть,но он не у всех есть.

Leni, ага,Лена,у меня так же...очень медленно что то меняется,стареем))))

Кстати,вы были у стоматолога в Ро?

ТанЧик, не понравилось там отдыхать?

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь....наверное все мы разные. У всех разный темперамент и характер. И отношение к жизненным ситуациям и ценностям у всех разное. Разные приоритеты. У каждой из нас есть свои сильные и слабые стороны. Наверное мне в жизни очень везло с очень хорошими, душевными и понимающими людьми. Я в этом выросла. Я готова многое отдавать в плане душевной связи...но она должна быть взаимна. Для меня это очень важно. Для кого-то важна финансовая составляющая. Для кого-то что-то третье или десятое. Каждая из нас старается и хочет иметь то,что важно ей. Я считаю, что я многое делаю и уже сделала для ребенка. И по работе опыт отличный получила. У меня есть свои планы и наработки...просто жизнь вносит свои коррективы.В моем случае несколько кординаьно за последние лет 5. Мне сложновато быстро адаптироваться и перестраиваться...но я многое уже сделала. Наверное так не видно - я не люблю об успехах)))) Но я знаю, куда я иду и к чему. Скоро я приду в норму и все будет ровно. :-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Жизнь,она такая....не всегда получается как хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...