Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, это нормально. Я про выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Аллусь, а я тебе пожелаю, что бы близкий человек все же был. Хреново быть одной. Иришк, спасибо. А то льет, как из ведра. Я уж думала - кирдык ежику. Как бы завтра кровоостанавливающие не назначили. хехх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!

Оля,ты же водила Игоря к логопеду? или только планируешь?

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ты вобще молодец! Тебя вобще твои мужики должны на руках носить! Ты там тоже давай держись! Огромное спасибо за поддержку. На счет логопеда ситуевина следующая: мы сходили на диагностику 1 раз. Потом лого заболела и уволилась. Долго ждали. Сходили еще раз к новой лого на диагностику - мы заболели и я в больницу загремела. Щас выйду - будем ходить. Будет логомассаж, развитие речи, постановка звуков и рисование. Меня это очень устраивает. Будут вопросы - задавай :-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну какой я молодец!? скажешь тоже))) Бывают такие моменты отчаянья,что посуду бить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь, не, ты всегда молодчина и не киснешь. А я че-то паникер еще тот. Ты на себя там взвалила, как маленький слоник и тащишь. Озх, сил тебе! Про лого выше написала. Вот еще что: тот год водила к логопеду-дефектологу. Но там толк был в том, что мы дома после этого смогли заниматься.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Просто у тебя часто разрыв шаблона происходит,то есть ,ты строишь планы,а что то идёт не так,получаешь такое состояние души. Я же наоборот всегда боюсь строить планы,изначально понимая,что в некоторых вещах только плыть по течению надо,тогда спокойнее приходит какое то решение.

Про лого я поняла,держи в курсе.Мы год назад когда ходили,то получили как диагноз много чего,в садике сходили к логопеду,говорит,что ничего критичного не видит,кроме ФФНР. Я пока в сомнениях.

Изменено пользователем artema
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, да не, у меня как раз многое идет по плану хорошо. Я себе все расписываю - мне так проще. Т.е. что от меня зависит по плану идет шикарно.....но видишь вот...тут после УЗИ в 9 недель тоже напланировали....я никак такого не ожидала...но мне кажется я сильно не депрессую. Вчера-сегодня ситуация со свекровью меня выбила из колеи. А так я вполне ничего. :-). На счет диагнозов - все субъективно. Многое может идти от гиперактивности. Вобще настрой вашего лого мне понравился. В любом случае пока это оптимальИтныТй выход. Делай так. Если что в процессе скоррекьируешь.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я это и имела ввиду, разрыв шаблона-это как раз означает редкие случаи.Что остальное у тебя по плану хорошо получается.

Да,в саду логопед,по образованию дефектолог,говорит "проблемы" всегда видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори - Нет слетает. Алл, ты сама старайся хоть чуть-чуть.отдыхать. Эхх, видишь - с мужем у меня всю дорогу разрыв шаблона. Тут либо мужа менять, либо шаблон))))))). Оттлично, что дефектолог-логопед. Обычно они более квалифицированы. Моя вобще из корр.сада. Мне кажется спец хороший. Ну посмотрим. Вас с сентября в логогруппу берут?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :Crazy: :Crazy: :Crazy: чуть чуть не получается никак.

С мужем конечно,тебе только видно....хотя порой сам не знаешь чего хочешь ,а с мужа требуешь(это я про себя). Правильно Танчик сказала,они быстро привыкают,что мы сами всё тянем и не заморачиваются ничем.

Кстати шаблоны тоже надо менять иногда,но я трусиха во всём,на меня неизвестность наводит ужас и панику.

В логогруппу,да, с сентября. В марте комиссия,занятия с осени.

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь, вот ни в жизнь не поверю, что ты трусиха)))). Не боись - все будет хорошо. Матвеем пусть занимаются спецы. А ты немного постарайся разгрузить себя. В плане мужа: знаю, что хочу. Но такие индтвидуумы вымерли, как динозавры. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а у тебя Саша и Маруся на каком языке между собой общаются, на итальянском, видимо? И получается, что родной язык все-таки итальянский? :) Хотя я всегда думала, что родной язык это тот, на котором мама с ребенком с детства говорит :)

 

Оля, я тоже думаю, что если ты любишь все планировать, то надо спокойнее относиться к тому, что планы срываются. По мне, это совершенно нормальное явление! "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах" :)

Выздоравливай быстее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, не очень поняла тебя....Спокойней относится к чему? К потери детей? Я по-моему и так само спокойствие в данной ситуации. Али ты про что? Про приезд свекрови - они мегня всегда из колеи выбивали. Я никогда ей не прощу и со спокойным сердцем не подпущу к своим детям. Столько говна и боли мне преподнести не удавалось никому. С Игорем я и в Б подстроилась и сейчас перестроилась. Я имела ввиду - у меня бвло много кординальных таких перемен в жизни. Папы мне до сих пор очень не хватает. С Б тоже было много планов. Я перестраиваюсь. Но ты ж сама понимаешь..не бывает так, что ждала ребенка, потеряла и за секунду как отрезало. Справлюсь..просто пока мне еще надо выйти, прийти в себя и всем объяснить ситуацию...Ну как-то вот так.

 

Тусь...как-то я не так написала....Спасибо. Я вобще почти в норме. Я собой довольна, что держусь молодцом и не расквасилась тут. Ща выйду и все завертится. Я вам всем очень благодарна за поддержку! Правда.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ольк, тебя пора выковыривать из этой больнице, а то времени у тебя на раздумья оооооочень много я смотрю)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ага. Вроде в среду обещали. Ща физио делают и витамины стали колоть. Им моя попа, видимо, понравилась)))))). Завтра на кресло. Если все ок - то в среду я буду уже дома порядки наводить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,дамы!

Наташ,дети между собой говорят то на ит,то на русском - зависит от темы разговора))) и ко мне обращаются в зависимости от темы,по итальянски им легче говорить о своем,а по русски на темы общие со мной.но родной у них все-таки ит.и это связано с тем,что его просто больше.если б я с мужем говорила по русски то было б уже поровну.муж конечно учит,его даже дети учат говорить по русски))) сейчас они цвета ему объясняют.это надо слышать - маруся объясняет по слогам и слоги у нее далеки от реальных,ужасно смешно!

у нас вчера была весна и свежая травка начала расти и первые цветы примулы.а сегодня бац и снег пошел!да емое ж!

Оля,с тобой страшно говорить - обижаешься на все варианты сочувствия к тебе кроме полного согласия с тобой,что твоя свекровь и муж ужасные люди. боюсь это не так.

Ленк,а ты ходишь все еще на боди-памп или сменила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала у Катюшки в профиле про проблемы со здоровьем у мужа, причем серьезные... и у Алешки пневмония((( вот думаю может как то помочь надо, одной ей там очень тяжело финансово...

 

Пока не представляю как и чем, но помочь очень хочется, может будут какие то предложения?

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да ты что?!? Вовсе я не обижаюсь и не обижалась никогда))))))) Со мной, видимо, надо в реале общаться. В Нете все мои слова воспринимаются не так...я это давно знаю. Вот уж правда вобще я не о том. Я не говорю, что у меня чсе страшные и ужасные))))). Я пишу о том, что у меня к свекрови негатив и я стараюсь ее не пускать в свою жизнь. Мне так спокойней и комфортней. Я с ней держу нейтралитет. Я с ней нормально общаюсь, но осадок у меня еще очень долго будет. Это ни о чем не говорит. Так уж у нас исторически сложилось. На мужа я зла. Я человек. Это нормальные эмоции...Я нигде не писала, что он кошмар злыдень ))))). Я пытаюсь просто объяснить данную конкретную эмоцию, а вы думаете, что у меня такое восприятие жизни. Это вовсе не так. В жизни я совершенно иной человек. Тань, я тоже ЗА помочь Катюшке.

 

Тань, ща Катюне напишу - попробую узнать у нее номер карты. У нее там правда все очень сложно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, но вот только как? Я бы хоть какую то денежку на карту ей кинула, но счет то только у нее узнать можно. Может позвонить ей, попробовать, может согласится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в ЛС. Я не могу с этого гребаного телефона. Я думаю лучше всего деньгами. Я Катюне отправила смс. Как что ответит - напишу. Она у нас девушка гордая - ей насильно надо помогать. По-другому не возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне тоже напиши, если Катя номер карты даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, зачем ты тогда к свекрови пошла работать??? я не понимаю...

 

Мне тоже киньте номер карты катиной.

 

Самир опять заболел :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Свекровь кинул бух. Она меня попросила помочь. Поскольку с Игорем сидеть некому, а работать мне надо и что б денежки хоть какие-то были и что б квалификацию не терять и вобще - люблю я свою работу, то я согласилась выйти на первичку. Потом свекровь кинул и новый глав.бух - не сдала отчетности. Я сделала и сдала. Свекровь попросила меня вести весь бух.учет. Я решила, что это хорошая практика. Согласилась. Пошла на курсы для глав.бухов. И уже второй год все веду. На весну у меня для Игоря много спецов. Поэтому пока тут. С осени буду думать как и что дальше. Мы только с сентября ж стали на сон оставаться...Мне удобно, что многое могу делать по удаленке. Я не смешиваю мухи с котлетами....ну, стараюсь, по крайней мере. На рабтте я бухгалтер, а не сневестка или как там я ей. Чем заболели-то? Высокая ТТ? Эмирчика есть куда изолировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно всем кинем кто захочет помочь, только вот она дала б еще :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...