Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

И мне номер карты,пожалста.

Девы,я повела маусю сегодня в сад.снова.и в тот же.посмотрим.она снова расплакалась.не сильно,но нюни начались при передаче воспиталке.та ее еле смогла поднять на руки то... Емое.

Сижу в баре,курю,смотрю на снег и отдыхаю. Щас покатаюсь по магазинам и поеду за ней.короче я уже соскучилась.видимо дело и во мне - мне с маруськой так хорошо дома,что подсознательно я ее и держу без сада?

Гуля, а Эмир как? Кстати, он у тебя такой карапуз,ты его поднимать то можешь? Ты такая хрупкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

solarisrussa, как хоть замуж то ее отдавать будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мой вот 2 года адаптировался. И каждый раз после болезни мы тоже с трудом идем. Может дать Марусе время? Вы вобще в общей сложности сколько ходите в сад?

Гуль, я к тому, что большинство из нас не питает любви к руководству. Какая разница - у кого работать. У меня приемлемый график. Таких работ мало. Если б могла выйти на весь день - пошла бы не сюда и за другие деньги. Пока не получается. Но я бы хотела. Планы такие на будущее имеются.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, кроме нее в москве тысячи работодателей. зачем себе нервы трепать продолжаешь?

solarisrussa, я не хрупкая уже совсем. :D 51 кило почти наела, талия 80 была. День посидела на гречке и кефире, талия до 75 уменьшилась. Причем руки-ноги не толстые, только в целлюлите, а вот пузо знатный еще. Заниматься вот только начала дома.

Тебе или работать или 3го надо. Чтобы было куда энергию свободную девать

А Эмир не сидит подолгу на руках обычно. Он то в шезлонге, то в автолюльке, то на коврике лежит. Уже игрухи его интересуют, так и мне полегче

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, выше написала. Тогда предложили это.Я решила согласится. У меня есть еще ИП и наметки. Мало работы практически по удаленке. Другой график из-за болячек постоянных и спецов я пока не тяну. Мама очень сейчас устает сидя через день по паре часов. Такой темп она не выдержит. У меня пока цель главная: пойти в общую школу.Я Игоря вытяну. Остальное второстепенно пока. Параллельно стараюсь решать и другие задачи. Что-то удается, что-то нет. Пока так оптимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне номер карты Катин, пож-та, помогу с радостью

Оля, неужели тебе не хочется отомстить свекровке и кинуть ее саму разбираться со всеми ее проблемами бухгалтерскими? ну вот чисто по человечески, а?

 

Алла, не то чтоб не понравился отдых, состояние у меня не то, тут надо пить-весилиться-зажигать, страна такая. да и как-то переросла я наверно отдых без ребенка, это муж у меня баламут, настоял на отпуске, а я наверное наседка все же

 

Ксюша, классная аватарка! так Маруся наверно чувствует что тебе незачем да и не хочется ее в сад вести. у нас все это без разговоров-маме с папой надо работать, у тебя своя работа-садик, придешь, расскажешь, что за день "наработала". вот она нам по дороге домой докладывается, о чем говорили, что рисовали, что ели. но выходных, конечно, ооочень ждет, "обнимашки-валяшки" и все такое)

 

Гуля, чем заболел-то? от гостей привез что ли? Эмир вроде не должен подхватить, раз грудью кормишь

 

Ох, наткнулась вконтакте на рецепт самсы из слоеного теста, чуть слюной не подавилась, приеду-сделаю!!!

Изменено пользователем ТанЧик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, неее...я себя уважаю. Я не тот человек, который будет кого-то кидать. Тем более мать моего мужа. Я считаю опускаться на уровень кидалова ниже своего достоинства. Когда будет возможность я доделаю все дела и спокойно уйду. Дай потом рецепт самсы, а? Прям тоже захотелось. А то я только беляши умею.Но они жирноваты.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, все правильно, себя уважать надо, и труд свой ценить.и для здоровья вредно терпеть чужое хамство, а внутри кипеть

рецепт в профиль щас выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я когда марусе говорю что мне надо на работу идти.она спрашивает - зачем? если говорю что деньги зарабатывать - она несет свой кошелечек и говорит чтоб я ни в чем себе не отказывала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ааа))) моя тоже считает что богаче всех в доме, вторая копилка уже пошла, нам вечно матпомощь предлагает))))

Не, я ей честно говорю, что если буду дома сидеть-с ума сойду, она смеётся, но понимает, ей самой очень нужна компания

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, аха...жить.вобще вредно - от этого умирают))) Ну з/п мне обещала поднять с января. Там посмотрим. Мы же девочку еще хотели брать - теперь вроде и не нужно. Гляну у тебя рецепт. Приеду- наготовлю мужу. Наестся и потолстеет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... меня на гастероскопию отправили... записалась на понедельник следующий, боюсь жутко :strashno: :strashno: :strashno: делал кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а зачем? я делала.неск раз лет в 10.терпимо.не страшно на самом деле.тем более для тебя,уверенна ты найдешь даже свои прелести в этом визите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, чего - желудок болит? Там тебе типа заморозкой попрыскают, вставят в рот штучку небольшую типа кольца или раструба. Потом введут шланг, посмотрят и отпустят. Не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, это чего это для меня тем более и какие такие в этом прелести :blym: :blym: :blym:

да меня боли в груди беспокоят, отдающие в спину уже лет 10 эдак, может и больше. Сначала думала сердце, проверила, все ок. Пошла сегодня к терапевту, она скажала, что это так желудок может беспокоить, хотя сам желудок то как раз не болит :think1: вобщем начиталась тут уже всяких ужасов, накрутила себя и сижу схожу с ума :(

 

Тань, чего - желудок болит? Там тебе типа заморозкой попрыскают, вставят в рот штучку небольшую типа кольца или раструба. Потом введут шланг, посмотрят и отпустят. Не боись.

да знаю я весь процесс.... пипец какой ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну ты что?!?Я тут даже перед чисткой так не нервничала. Тебе ж посмотрят и все. Это не больно. Слушай, у моей мамы остеохондроз грудного отдела...тоже в сердце отдела. Может он тебе покоя не дает?

 

Тусь, ты там на меня не обиделась?!? Я без наездов писала...я с философской точки зрения. А то меня все вечно не так воспринимают....

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Самиру выздороветь побыстрее!!!

 

Танюха, для меня тоже все эти процедуры - мерзость жуткая!!! Удачно тебе пройти ее!

 

Оля, не обиделась :) Просто в очередной раз убедилась, что мы не понимаем друг друг, т.е. лично я не понимаю, что ты хочешь сказать тем или иным своим сообщением :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуськ...я хотела сказать, что я почти под все изменения могу скорректировать свои планы. Я всегда могу перестроится и подстроится под ситуацию. Но это не касается потери близких или срыва Б...под такое не подстроишься и не перестроишься на раз. Эти ситации в любом случае прожиаются. Вот это, наверное, хотела сказать. Опять же - я не ною ни в коем разе. Просто объясняю свои эмоции по данному конкретному случаю...а так я обожаю все расписывать. Мне так удается двигаться параллельно по многим фронтам не упуская ничего из виду. И периодически переоценивать и корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про что, ты же там писала про мужа и свекровь, а не про потерю ребенка же (ну что тебя злят муж и свекровь и пр), я на это и ответила! А ты вдруг про ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, извини...у меня мысли скачут иногда...и нет скачет и иногда поа на своей волне я , видимо. От мужа и свекрови я знаю, чего ждать. Я от них ничего и не жду и не требую. У меня в планах только то, что зависит от меня. По занятиям с сыном, по спецам, покупкам, ремонту, курсам, работе и т.п. Отпуску, наконец...а в личных отношениях по плану не бывает, конечно....я и не строю иллюзий, что кто-то поведет так или иначе. Просто вы меня так здорово поддержали....а родные люди...ну не очень понятно мне...но опять же - это их личное дело..их жизнь. Просто я к ним отношусь так же, как и они ко мне...а это как-то уже не семья. Опять я не жалуюсь...я просто спокойно рассуждаю по факту. Сейчас так. Как будет дальше я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,потому что ты у нас самая сильная и оптимистичная!)))

а я тоже думаю,что тебе скорее стоит проверить грудной отдел в плане невроза или вообще спину-шею.

Марусю из сада забрала счастливую по уши.она сказала что теперь поняла что садик лучше чем дома сидеть.НО - "давай в сад через день ходить?сегодня ходим,а завтра не пойдем?". вот такой ребенок)))

Оля,ну ясно что планы корректируются.у всех.и у всех нет никакого тыла(это в книжках бывает).и у всех мужья выкидывают и свекры со своими тараканами.спокойнее просто относимся.

а чего ты так за работу эту держишься? на сколько я знаю вариант "на дому,свой график,удаленка" очень распространен и цена за него может быть хоть и такой же,но как минимум ты будешь работать не с родственником(тем более свекровь) а с чужим человеком,что значит заведомо уважительное отношение.

Наташк,в скайпе я ответила.ждемс

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ну ясно что планы корректируются.у всех.и у всех нет никакого тыла(это в книжках бывает).и у всех мужья выкидывают и свекры со своими тараканами.спокойнее просто относимся.

Да,так и есть,в нашем возрасте,уже тылом становимся мы!своим детям,родителям стареющим ,а иногда и мужьям, и с этим надо считаться.

Ксю,какая же ты классная на аве,балдею от тебя!

Изменено пользователем artema
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну значит я такая беспокойная идеалистка)))))) Ксюш, у нас бухгалтеров (с гораздо большим опытом и стажем, очень много). Мы дали объявление когда - нас завалили резюме. Я глав.бухом только тут стала работать. И то вон Танюшку мучаю иногда. Поэтому как сложилось, так сложилось. Скоро буду думать или еще работу брать или уж выходить на нормальную....мне очень хочется на 5 дней и в большой коллектив...но с Игорем все сидеть отказываются. Поэтому пока так. Ща спецов закончим - может как-то маму уговорю...не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ксюх, я скорее трусливый пессимист :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, так я очень хочу быть тылом. Я хочу встречать мужа с работы и выслушивать и помогать и вместе выкарабкиваться из жизненных передряг или строить общие планы...я пишу не о том, что мне не додают, а и о том, что я хотела бы отдавать..Я хочу жить в семье. А у нас вобще у каждого своя жизнь, свои планы и свои тараканы. И от этого мне дико. Я сама не могу реализовать себя как жена. Ну вот как-то так.Боюсь вы опять не так поймете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...