Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки мои любимые, хорошие, дорогие! Спасибо вам всем за поддержку и готовность помочь! Я читаю и плачу. Спасибо вам огромное, но правда, ничего не надо мне присылать. Хватает нам))) Я ж работаю все-таки! И не так нам уж много с Алешкой надо, на самое необходимое хватает, и мама с братом всегда рядом и помогают. Главное не болеть! И не ругайтесь на меня, но правда ничего не надо, достаточно ваших теплых слов!

Спасибо вам всем еще раз! Огромное преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И здоровья всем и счастья!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Алл,ну дак! это ж с марусиного др,я обычно на др детей бываю обезумевшей от счастья)))

девы,с меня садик хочет за январь что мы не ходили половину платы месячной.как за место мол.90евро,блин.вот же ж!и это при том что я в перв день января им звонила и договаривалась что мы пропустим и что платить не буду.

Оль,что там со счетом катиным?

Тань,да лааадна!мы то тебя уже хорошо знаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я ругаюсь!!! Катюш, хорош а, мы не тебе лично

А антошке на лекарства, пусть выкарабкивается!!! Жду счета!!!

 

Ксюха, я вам пыль в глаза пускаю, я та еще ссыкуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, да помогали бы еще эти лекарства....И вообще, пусть родители хоть раз ему купят что-то! Все готовы помочь, кроме его родителей, маме на работе сбрасываюся подруги, она рыдает, а родителям пофиг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,я о том же,уже в семьях всё на уровне автомата происходит.....

K@ten@, Катя,не отнекивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну знаешь, родителей не выбирают... Мы тоже ходим помочь, не отказывай нам, мы от чистого сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы правда хотим помочь, вы нам не чужие, не отказывайся, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да не выбирают....надеюсь я такой не буду))))

Девочки, ну правда, мне очень не удобно. И тем более что не совсем бедствую))))

Я вам очень благодарна!!!! Очень-очень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Кать, скидывай счет мне в личку или Ольге, а мы сами как нибудь разберемся, надо или нет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, я жду Катюню с работы и мы ждем номер счета. :-) Катюшк, возражения не принимаются!!! Алл, на автомате когда уже многое связывает....я просто знаю, что могла бы быть хорошей женой...а тут прям мы как лебедь рак и щука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои дорогие, номер карты у Оли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои дорогие, номер карты у Оли.

:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,а я сижу и плачу, какие вы хорошие, добрые, отзывчивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, перешли,пожалуйста, тут девочкам. А то я боюсь у меня слетит хоть на 1 цифру и отправим все не туда. У меня связь плохая и не все вижу, что набираю в сообщениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ок девочки? Сама с телефона

Не удобно

 

Катюшка перестань, ну мы друг у друга для того и есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, мне тоже скинь плиз Катюшину карту!

 

Оля :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля кину всем, сначала сама завтра попробую и всем разошлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля кину всем, сначала сама завтра попробую и всем разошлю.

скинтье и мне, хотя бы сколько смогу перечислю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, как хоть у вас там дела?

 

Маришка, какие люди)))) Как вы там с Делечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, как хоть у вас там дела?

 

Маришка, какие люди)))) Как вы там с Делечкой?

 

Оля, я просто зашла, чтобы узнать реквизиты Кати. Неудобно было писать в теме после такого перерыва :confusion:

Катя, я знаю, что такое трудная финансовая ситуация, и очень рада, что в итоге ты не отказалась от помощи. Буду искренне рада помочь и желаю скорейшего выздоровления Антону и Алеше.

Катя, ты не опуская руки, ищи другую работу. Возможно найдешь такую, что летом можно будет взять небольшой отпуск за свой счет, зато сохранишь нервы в спокойствии. твоя поддержка нужна сейчас твоей семье.

Желаю найти интересную и высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом! Ищи Катюш, в Москве есть работа.

 

Оля, соболезную :( . Но ты молодец, уже пришла в себя!

По поводу мужа и свекры: согласна с девочками, иногда проблемы только у нас в голове. Давай, Оль, разгоняй там вредных тараканов )))

И почитай про позитивное мышление! Сейчас это модно и литературы полно. Тебе нужно научиться видеть стакан наполовину полным :flower:

 

Ксю, ава красивая и позитивная. Видела твои работы с вышиванием. Вот тебя накрыло) Но, красиво! Очень хорошо, что Марусе понравилось в саду, а вот Делька все равно дома любит больше находиться.

 

Про нас:

Делька все также любит играть в машинки. Я бы даже сказала, что она таким образом успокаивается. Все в округе уже привыкли к ее такому увлечению и воспринимают нормально. Также играет в школу, в куклы, в пупсы.

Сама она очень женственная, не в меня, жеманная такая). Но вредная и любит командовать, из за этого ссорится часто с подружками. Но контакт все равно легко находит, так что я не волнуюсь.

Я , если честно, приятно удивлена, что не смотря на то, что она такая с виду спокойная, со стержнем внутри )) З это я очень переживала в свое время.

 

Весь январь проболели (3 дня в школе, 1,5 недели потом дома), и сейчас осложнение - бранхит. На антибиоткиах сидим, вторую неделю дома.

В школе их выводят гулять, она сама должна застегнуться, сама одеть шапку, шарф. Она все это умеет, но никто не контролирует и она "забывает". Поэтому после болезни, снова болеем.

Отказала ей в сладком, на период, пока дома, так как ей очень нравится находиться дома и я уже не знаю, как добиться, чтобы она сама оберегала свое здоровье.

 

А вообще, я очень довольна жизнью, т.т.т. Мне нравится моя работа, с мужем на одной волне (вчера в одноклассниках увидела задачу по геометрии. Решали с мужем пол ночи))) И с таким азартом :Crazy: ), Делька повзрослела и проще находить общий язык.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марина,как я рада за тебя! так позитивно написала пост,что на душе тепло! Делечка пусть выздоравливает скорее.Может будет время,появляйся чаще.

Девочки-иностранки наши,а как вы деньги перечисляете в Ро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, уряяя!! я тебе все таки выманила :D;)

 

artema, у всех карты СБ

 

Были у врача в скорой, ничего такого не увидел. Сказал легкая простуда у Самира. Темпа была только ночью, после этого тишина. Не поняла, что это было. Может завтра опять поднимется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,у меня тот же вопрос.хоть и карта рос банка,а вот же ж.щас пока голову ломаю,думаю может просто налом через ит банк перегнать?ну есть же какие-то окошечки для перевода?

о,Гуль,надо же.у маруси ж такое было недели 2 назад. через дня 4-5только проявился кишечный вирус.

надеюсь у вас вообще просто тт роста - итальяшки любят такие тт называть тт роста,мол растут дети и тт поднимается.у них такое спокойствие и на 3 дня тт распространяется)))

Маринк,рада видеть и читать - действительно написала радостно.

ты не видела че я щас вышиваю! сама тащусь - лимоны как живые получаются,потому что теперь на льне вышиваю и на оч оч мелкой ткани.маме на 8 марта хотела сделать подушечки для стульев и вроде не успею,работа оказалась слишком сложной)))накрыло так накрыло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,как налом перегнать?

Ксюш,покажи лимоны!!

Deve, темпа высокая была и всё?или еще какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, есть система контакт, вестерн юнион, манейгрэм, пэйпал

Темпа до 38 ночью была, дала нурофен ночью, чтобы поспал и все. До этого весь предыдущий день у него тт 36.8-37 была. Сопли, горло чуток, лимфоузлы шейные воспалены- вот и все признаки.

solarisrussa, обязательно радуй нас своими произведениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...