Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, про системы я знаю,но это считай адресная отправка,надо будет идти и получать в банк. Хотелось как то упростить процедуру,кинуть на карту и всё.Пэйпал должен у получателя тоже быть,чтобы получить.

Что то даёшь противовирусное? Ты как то ограничиваешь общение детей,когда болеет Самир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

artema, да, в школу не пошли, в парке не гуляли. В противовирусное я не особо верю. Афлубин как мертвому припарка. Вот иммунекс давала- мне кажется изза него легче стал переносить простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у нас с пайпала деньги таскали,неизвестные.при разбирательстве они сказали что будут искать и вернут,но ничего не вернулось.так что мы больше этой системой не пользуемся.

Гуль,по симптомам ну очень на марусину тт похоже - была только с обеда до вечера,потом я ей давала детск парацетомол и больше тт не было.и тоже был лимфоузел немного увеличен.может пройдет так?

Алла,Гуля,ок,завтра сфотаю лимоны.но даже первая подушка не доделана.я катастрофически не успеваю!так жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, это препарат с эхинацеей? я тоже пыталась курсом давать Матвею витамины с эхинацеей,но он долго не выдержал,они невкусные.

Ксюш,ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвыкла от форума. Раньше вроде можно было редактировать свое сообщение? Исправьте, плиз, кто-нить "бранхит", а то стыыыыдно :D

 

artema, Алла, спасибо большое. Я просто очень соскучилась :friend:

У тебя карта Приватбанка? мне девчонки с Украины переводили с визы на визу и с мастеркарда на мастеркард. Уточни в банке как осуществляется перевод, но сначала надо узнать, какая карта у Кати. А то может зарплатная, маэстро? Тогда не получится.

 

Deve, Гуля, ага :)

 

solarisrussa, Ксюнь, так не успеешь, себе оставишь. Начало творчества - на память. Давай лимоны , и пофиг, что не созрели еще )

 

Deve, воды много давай пить. Мы пьем за зайку, приговариваем "Зайчик, зайчик - попрыгайчик, приходи к нам в дом, мы тебя ждем". Потом приходит зайка и оставляет для дельки вкусняшки :D . Или за лисичку: "Лисичка сестричка, заходи к нам в гости, мы тебя просим". Ну и лисичка что-то приносит.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поддержку. Карта у меня моментальная маэстро, но не зарплатная,я не знаю, как на нее что-то класть. Я сбросила номер именно карты, номер счета карты куда-то потеряла...мне даже в садике номер счета копируют с прошлых заявлений на возврат денег.Поэтому если не получится,то и не надо заморачиваться!

chicaloca,  Марин,спасибо за теплые слова, работу ищу у нас тут, но пока тихо. Посмотрим,что дальше будет. На этой меня устраивает близость с домом и садиком и график. (если не задерживаться и по субботам не выходить).

Рада,что ты вышла на форум))))

Deve,  Гуля, Самир пусть не разболеется! Хоть бы все мимо прошло!

solarisrussa, Ксюш и мне твоя аватарка там нравится, так сразу на душе тепло))))

 

Девочки, а вот думаю,что нам помогло море и именно лечение там которое мы проходили,Алешка у меня первый раз заболел после лета. Были конечно насморк и кашель иногда, но мы в садик ходили и все нормально было. А то раньше 3 недели дома, 3 дня в саду и так весь год.

 

Еще раз всем огромное спасибо! И если не получится перечислить не ломайте голову!!!!!

Побежала на работу.

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, огромное спасибо! Я осень рада тебя видеть! Соскучилась по тебе. Я вобще вся на позитиве, если честно. Насколько можно быть на позитиве в моей ситуации. Мне мешает мое воспитание, а не тараканы. Надо было 1000 лет назад послать.всех в одно место, а я все реверансы отплясываю. А так книги по тараканам я люблю.Много перечитала...просто мои изречения воспринимаются зачастую с иной смысловой нагркзкой. Очень рада за вас с Делечкой и мужем. Ты большая молодчинка!!! Выздоравливайте. Забегай хоть.иногда. Может на второго соберешься ;-) Гуля, поправляйтесь. Нам при сильных вирусах помогают свечи Генферон. Реально хорошо помогают. Остальное все как-то нет. Вобще стараюсь весной и осенью давать витамины для иммунитета. Эхинацею хвалят.Я тоже хочу попробовать.подавать. Катюнь, так дело не пойдет. Позвони, пожалуйста в банк и пусть тебе дадут номер твоего счета. Я так делала. Они продиктуют тот счет, на который надо деньги перечислять. На номер карты не получится. Давай вечером звони в банк и мы с девочками будем ждать номер.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можно и просто на номер карты. Если карта Сбербанка как у Кати, то вообще не проблема. С другого банка может номер счета понадобиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, да, Лиль?!? Я просто знаю, что с 2 банками у нас это не проходило. Я все же надеюсь, что Катя позвонит в банк и вышлет нам номер счета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деньги перевела без проблем!!! Сейчас всем счет вышлю

 

да и денежки дошли. все ОК ;)

 

ну вроде всем разослала, если кого то пропустила, пишите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно через сбербанк-онлайн перевожу. очень удобно, только для россии наверно, распечатываешь в любом банкомате логин и пароль, проверочные пароли приходит на телефон.

Очень позитивно Марина пишешь о себе, за ошибки не переживай, вам простительно, уж отвыкаете наверно там за бугром от русского,

мы живем так себе, решаем проблемы по мере поступления, сегодня вот прививку мелкой поставили, вся на нервах пройдет ли без побочек, вчера были проблемы другие, но лучше о них уже забыть. Мне пока тяжело о себе что то рассказывать, иногда не совсем понимаю почему так происходит со мной, видимо за что то расплачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я вернусь домой - исправлю. Лариса, держись! Ты молодец! Пусть прививка пройдет хорошо. У меня иногда аналогичные мысли в голове. Девочки, у меня УЗИ плохое....сижу жду приговора врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин... :( не вышло что ли ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, надеюсь УЗИ покажет что чисто, ну если что не расстраивайся, я с первой замершей две чистки проходила с интервалом в 5 дней, и уколы также нескончаемые, потом через неделю уехала отдыхать, а через пять месяцев забеременела и родила здоровую доченьку, говорят что на прочищенную матку очень хорошо эмбрионы закрепляются. Единственно, что общий наркоз в меня вводил в такое сумашедшее состояние, как будто я между жизнью и смертью, такие галлюцинации были, что мне долго было не по себе от них. Наверно будь наркоманкой, впала бы безвозвратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, да...отходит хреново. Ларис, бедная(((( досталось тебе. Я чистки вроде нормально переношу, но у меня их уже 3 было. Сколько можно меня чистить-то.....я Игорюхой заБ тоже на 5 цикл после чистки...Короче жду врача и усиленно делаю вид, что у меня все прекрасно ;-)

 

Лар, а с меня тут все отделение угорало. Я была под наркозом на Олимпиаде в Сочи. На слаломе, аха. Просила меня еще на каталке покатать)))))И требовала подарить мне олимпийского мишку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут статью скинули Как перестать страдать, ну ниче так, весело читать :)

Ссылки скрыты.

Вот у меня именно так:

"Если в вас сотня килограмм, но вы изменили питание и начали регулярные тренировки с максимальной отдачей — вы перестанете страдать в этот же момент, хоть и до реального изменения физической формы пройдут годы."

Вес у меня не 100 кг, но страдать реально сразу перестаю и сразу начинаю ощущать себя стройной :D

 

Оля, что врачи сказали в итоге?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимоны обещанные.учтите,ткань не постиранна еще,не глажена,да и сама вышивка еще не окончена - бекстейча не хватает на листиках. это одна из вышивок на каждой подушке для стульев.для размерности - лимоны настоящие рядом.как видите мелковато получается,пока что я даже не вижу как будет это в оконченном виде)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, сказали, что УЗИ не очень, да....но завтра домой. УРА! Главное сюда быстро обратно не загреметь. Вобще мне сказали, что меня ждут на сохранение через пол-года))))) Вобщем-то хорошая у меня тут врач и заведующая. Вобщем я тут счастливая, что домой уже еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну отличные новости! ох,представляю какой будет разгон завтра дома у тебя!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, бедные Ольгины мужики :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ксюха, ну какая ж ты рукодельница :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, спасибо! Завтра разгона не будет. Завтра у Димки ДР и мне еще готовить завтра кучу. С непривычки будет тяжко. Но ничего...главное дома.))) Танюш, нееее, я буду держать себя в руках))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вы же поругались?? Я бы под эту дудку точно ничего готовить не стала бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкааааа, навыкладывала фоток то, раздразнилаааааа :malicious: :malicious:

все инструктора твоего на фотках искала и не нашла((( че, не сфоткала что ли такую красоту????

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нее я с ним не фоткалась )) дело даже не в том что он там какой-то необыкновенно красивый )) неет! я очень красивых как раз и не люблю )) просто вот что-то зацепило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Машка, ну как же так!!! хоть одним глазком бы взглянуть та того, кто покорил твое сердце :D

Я тоже смазливых мужиков не люблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...