Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Маша,а с кем ты ездила? по фоткам можно подумать что у тебя романтическое путешествие с мч. или ты все-таки закадрила дайвмальчика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ксюш, да одна я ездила! )) почему романтическое путешествие? не поняла немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а кто фоткал?

эх, тепло, красиво, вкусно.. как я люблю отдых на море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе много новых знакомых завела там, так что было кого попросить сфоткать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пожрать - это святое. Да мы уж помирились 150 раз. Муж клятвенно обещал следить за свекровью и через пару часов их проводил. Ждет меня дома....завтра заберет.Такой заботливый...ну как всегда, впрочем...они сначала косячат, а потом вину заглаживают.я вобще мелочами не заморачиваюсь...мне надо морально отдохнуть, а потом как-то все разложить по новым полкам. Пока просто хочу побыть дома и немного переварить сама в ссебе. Войти в рабочую колею и т.п. Маша, как же здорово....мммм, как же я хочу таких эмоций, впечатлений, уххх. Ты молодчина, что выбираешься на отдых и время там проводишь весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,потому что на фотках ты так обворожительно улыбаешься словно сооблазняешь визави))) одна из фоток суперская ваще - ты прям как дива там. а я б так не смогла позировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, некоторые фотки я сама делала )) у фотика как раз есть режим, где он на улыбку реагирует :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лариса, спасибо вам огромное! На работе плакала сидела....и девочки на работе еще конвертик сегодня дали...вся в слезах весь день.

Trufel,  Оля, рада,что выписывают тебя!!!!

solarisrussa, Ксюш, красиво так!

Ninzya, Ларис, не знаю,что там у тебя происходит, но желаю чтобы все у тебя в жизни было отлично! Здоровья и счастья!

 

chicaloca, Марина, спасибо огромное тебе! Но такие деньги большие! Мне так неудобно. Спасибо огоромное!!!!

Девочки,дай Бог вам всем здоровья, счастья и любви! И таких же отзывчивых и добрых людей рядом, какими являетесь вы! У меня сегодня день слез.

 

Мышк@,  Маша, спасибо большущее!!!!!!!!!! Нет слов выразить всем благодарность! Девочки, СПАСИБО ВАМ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну поплачь, поплачь, поменьше пописаешь :D А если серьезно, то какие прогнозы у врачей то? от чего они его хоть лечат? я смотрю вообще безрезультатно. Может его в Москву вести уже пора?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш,врачи разводят руками, по всем их прогнозам улучшение должно быть, а его нет. Гооврят очень запущенный случай. Профессора ждут какого-то. В больнице уже держать не могут, наверное выпишут,потом на больничный и потом опять в больницу. В Москву...не знаю пока. Здесь подняли всех на уши уже. Лучшие врачи лечат, реально лучшие, но вот так запустил.Он упрямый баран, я ему полгода твердила и орала и уговаривала иди к врачам, он рукой махал, пройдет, когда уже так болеть начало,что не в моготу пошел, и вот теперь лечится....Мама моя его тоже ругала,но бестолку все....Из него хотя бы течь перестало, о то ведб гной так и идет в перемешку с кровью....И лекарства которые дорогие покупаем, сказали помогут,месяц уже пьет, никакого результата, но хоть бы чуть-чуть...и нет. А их полгода пить, а если результата нет, то смысл их покупать тогда? Или поможет еще? Не знаю...ждем профессора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог профессор поможет!!! Терпения вам и сил обоим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила деньги от Альбины, к сожалению не знаю кто это. Спасибо огромное!!!!!!

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, это я через карту сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  Гуля, спасибо тебе огромное!!!!!! Как Самир?

 

Лиля,спасибо огромное тебе!

Девочки,всем вам очень благодарна! Но такие суммы большие переводите....Чувствую себя так неуютно и неудобно...Я же работаю и мама с братом помогают. А у вас у всех семьи, дети, свои проблемы, а вы такие суммы пересылаете....

СПАСИБО ВСЕМ! Очень рада,что вы у меня есть! И если вам нужна будет помощь, любая, всегда помогу по мере своих сил и даже выше этих сил!

Еще раз СПАСИБО!

 

Бычатам-июнчатам посвящается!

Благодарю!

Хочу спасибо вам сказать с душою,

И в благодарность молвить вам слова,

Что не прошли беду вы стороною,

Что ваша помощь во время пришла

 

Поддержка ваша-просто как спасенье,

Не знаю я, что делала б без вас,

Порой закрутит в жизни нас теченье,

И через край черпнет воды баркас.

 

И заходясь в печальной безнадеге,

Когда нет сил, надежды, и тоска,

Ведут тебя незримые дороги

Туда, где помощь верна и близка.

 

Ведут они к прекрасным людям чутким,

Что руку помощи протянут в час один,

Они закроют рост проблемам жутким,

Помогут без больших к тому причин.

 

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Мне вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова.

 

Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,

Добром глубоким дел всех ваших суть,

Здоровья вам и много-много смеха,

Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну ты даешь, теперь я сижу плачу)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну ты тадант. И я тут реву от твоих стихов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, к сожалению эти стихи не я написала, но вам очень благодарна и не знаю как выразить всю благодарность словами, вот нашла стихи, но и они не могут передать как я вам всем благодарна!

 

Девочки, не плачьте!!!!!! Всех люблю!!!!! Всех БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, лечи там антошку своего и перестань уже без конца благодарить!!! Ты чудесный человечек, не представляешь как приятно тебе хоть чем то помочь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька....ну вобщем я присоединяюсь к Таниным словам. Больше и добавить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катя, какие замечательные стихи. Очень растрогали. Очень надеюсь на профессора. Я бы еще на русмедсерв написала. Могут идею подсказать , или куда обратиться.

Ксю Лимоны классные, как живые! Ну ты рукодельница. Как муж на это смотрит?

Trufel,Оль, на второго не соберусь)

Ninzya, нет, от русского не отвыкаю. Я ж работаю с русскими, муж русский. Просто иногда вот бес путает, а все спешишь и спешишь...И отправляешь, не перепроверив. Раз ты так к галючинациям относишься, наркоманкой бы не стала)) Им как раз по кайфу все это)))

Trufel,а что не так с УЗИ, не сказали? Просто не удачный снимок? Или что -то не очень у тебя?

Маша ну отдых удался?)) Фотки клевые! Мы вот рядом с морем, но это не то. Хочется чтобы из отеля до пляжа и обратно, и ни о чем больше не беспокоиться.

 

 

А я сегодня получила айробот)) Мужа уговаривала долго. Мечта прям моя была. Запустила его пока только в зал. Но мне уже понравилось, как он поднял ворс на ковре. Конечно оставляет крошки местами, но если каждый день запускать, то дома будет намного чище. И не такой уж он и шумный, как о нем пишут. В общем к лету надеюсь ходить босиком и не думать о пылесосе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,с профессором пока не знаю как, он приехал не надолго сюда, врач пока не может с ним связаться. Хотим знакомого опять просить, который нам помог врачам волшебный пендель дать)))) может он свяжется с ним. А на русмед что писать, там наверное фотографии надо, у меня их нет...да я там ни разу не писала не знаю,что да как. Если не трудно, подскажи куда обратиться.

Поздравляю с покупкой! А он прямо сам ездиет по квартире и все пылесосит? Он большой?

 

Девочки мужу вчера сказала про вашу поддержку и про поддержку с работы, ему тоже жутко неудобно, но всем передает огрмное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, покаж какой взяла, это прям моя мечта, как я задолбалась с этой шерстью :dash_kolob_girl: но пока чего то руки не доходят выбрать, да и удовольствие не из дешевых :think1:

 

Оль, ну че, тя там выписали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, остатков много и матка плохо сокращается. Танюшк, жду выписку сижу. Хочу домоооооой! :-)

 

Ну все, я дома. Ребенка не узнала прям)))) Пойду мыться и приводить себя в порядок.

 

Забыла 1 пакет в больнице - прийдется возвращаться...хеххх.

 

Сегодня получила гистологию. Там ужас ужасный....вобщем долго мне теперь мотаться по врачам.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего ребенка то не узнала :D муж наверное на 7 небе от счастья, сплавил)))

Что там ужасного в гистологии твоей? я как то считала всегда это бесполезным анализом, максимум что мне в выписке написали, беременность раннего срока, маточная, ВСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань..там и некроз с воспалением и гематома и че-то много написано....у меня щас нет сил пока с этим разбираться. Завтра Игоря в сад сдам, Катюшке денюжку отправлю и попробую начать разбираться. Я еще генетику жду. Я так поняла все же грипп так повлиял...плюсом мне с тромбофилией разбираться теперь.

 

Не знаю..Игорь прям сильно изменился и все его гиперактивное поведение сразу бросилось в глаза.

 

Муж..не знаю...муж хочет секаса, а мне на месяц запретили все....Я вобще очень надеюсь, что мой организм сам справится....но по большому счету раньше б меня отправили на перечистку. Короче надеюсь, что все обойдется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...