Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ура, мы дома :) тут -25 :isnegzima:

Оля, с выпиской, скорейшего тебе окончательного выздоровления!!! генетика не пришла еще, или ее не будет?

 

Марина, Таня, у меня коллега тоже недавно робот-пылесос приобрел, не айробот, а аналог, робот-пылесос Clever&Clean Z10. так он так его нам нахваливает, нас всех на работе заразил, мечтаем теперь дружно. кстати в москве купил, в командировке. подожду еще его отзывов и куплю, вот чессслово, куплю, будет друг кошке и мне радость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Маришка, тебя с роботом! Наверное очень круто))))

 

ТанЧик, тебя с прилетом! Как самочувствие? Генетику ждем через неделю. Уверена, что там все хорошо. Я так поняла, что все-таки грипп как причину нам ставят..и вот тромбоз еще надо исключать.

 

Я тут уже с Игорем полепила, порисовала, поиграли в машинки, немного почитали и щас я его подстригла и отправила плавать))). С мужем решили заказать пиццу. Не знаю, как шампанское у меня пойдет. Мне кажется меня унесет)))). Завтра буду суп варить и разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали. Завтра в школу. Хотя еще кашляет по утрам. Сижу с малой в парке, пишу с тлфна.

У нее на солнце сопли потекли. И вот мне страшно ее отдавать завтра в школу.

 

Оля. Ничего не понимаю в том , что ты написала. Надеюсь, все излечимо и со временем ты справишься.

 

Катя. Про русмедсерв. Не знаю как сейчас, раньше там лучшие спец-ы сидели. Им интересны были необычные случаи. Да, я думаю стоит сделать фото (не поняла почему у тебя с этим проблема?) . Они могут подсказать какие анализы сдать. Там нужно расписать все до мелочей, какие ан-зы уже сдали, когда началось и как развивалось. Желаю Антону попасть к профессору, пока он у вас.

 

Таня. Купили roomba 780. Я точно знаю что мне будет помощь от него. У меня кошка тоже, шерсти полно. Для меня это не роскошь, а необходимость, а стоит он дешевле мобильного.

 

Таня, танчик), с возвращением. Понравилось отдыхать? Как въетнамцы живут? В глубинке бывали?

Про китайские читала, не очень хорошие.

А вот есть корейский, не помню как называется, он составляет и запоминает карту помещения, название то ли clear то ли как то по другому, он даже лучше румбы. Но у нас не продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну до чего ловка то :D

Марин, ну это смотря какой мобильник ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, а куда я, нафиг, денусь?!? Конечно справлюсь. ;) Я больной, но я лечусь))))

 

С выпиской вас! У меня муж тоже вчера Игоря выписал на завтра в сад. Сегодня ребенок уже с соплями. Я надеюсь продержимся хоть следующую неделю. Я на рабое уже 1,5 месяца не была.

 

Танюшк, аха. У меня тут как всегда наполеоновские планы)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,  Танюша, Наташа и Алла, спасибо вам большое за перевод! От всей души благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Trufel, Оля, с выпиской тебя! Все будет хорошо!!!!!!!!

chicaloca, Марин,я сейчас привязана к Алеше, и к мужу пока не езжу, а его сфокать надо. Попробую в эти выходные и постараюсь написать на русмед. Профессор будет в следующую среду, с ним уже конкретно договорились, так что ждем неделю. Выписывать его не будут, какие-то лекарства еще заказывают для него. Надеюсь вы по новой не разболеетесь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, выздоравливайте!!!

Про русмедсерв Маришка права, хорошая идея! Хотя я к этому ресурсу отношусь настороженно (именно свой личный опыт к такому отношению привел), но могут посоветовать что-то дельное, натолкнуть на нужные мысли! На войне все средства хорошо, как говорится!

 

Оля, с выпиской тебя!

 

Танчик, с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо. Я вот присоединяюсь к девочкам. Ну ты знаешь мое мнение: давай на РМС пиши и направление выбивай. У нас пока всех на уши не поставишь - ничего не добьешься.

 

Тусь, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну че, порядки дома навела? как ДР отметили? Прочитала у тебя в профиле про сестру... да.... смотрю тебе со всеми родственниками повезло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо. Нормально отметили. И пореветь успела и напилась я прилично))))). Игоря сегодня в сад муж повел. Я ща семинар по давальческому сырью прослушиваю)))

 

Да хрен с ними, с родственниками. Слава Богу у меня есть вы! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, почитала твой профиль, если что у меня подчти тоже состояние в душе как у тебя. ненавижу и свекровь и мужа(редкостный мудак), люблю своих детей, они мое все, так что можно сказать свезло нам с тобой в житухе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :isnegzima:

Оль, я бы трубку кинула и объяснять ничо не стала, ужас какой, что за люди :Laie_:

что за семинар такой?

самочувствие нормальное, усталость только, а дома дел куча накопилась. не хочу на работу...

 

сегодня у Ани в саду папин праздник, чет так рано, стих выучили, муж пойдет. Аня кстати тоже с соплями, что немудрено с нашими морозами, а они в саду гулять все равно стараются каждый день

 

chicaloca, Марин, а я как-то спокойно к китайскому качеству отношусь, если работает :)

Вьетнам мне не понравился, грязно, воняет, крысы бегают, фу.. что в глубинке творится даже представить боюсь, если в "европейском" квартале так

короче с Азией мы наверное завязали, хоть и экзотика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я знаю, мой хороший. Держись. Ты молодчинка. Все у вас будет как надо. Просто я слишком открытый человек, а ты наоборот - слишком закрытый. Ты справишься. Ты все сделаешь, как надо. И я справлюсь. Нам больше некуда деваться ;)

 

ТанЧик, давайте не разбаливайтесь. Семинар по 1С. Муж вчера всем навсавлял за меня....Ну ладно..проехали. Сестре 45. Детей нет..мужа нет....Ну о чем она еще могла подумать, кроме как не об аборте...

 

Напиши потом, как праздник прошел. ;)

 

Ксюш, красивые лимоны! И Ава красивая. :kulachki:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька,спасибо за перевод! Ну зачем так много????

Ларис,Оль, к сожалению мы не выбираем родственников, порой в жизни незнкомые люди помогут больше и утешат и поймут,чем близкие люди.

 

Девочки, мне кто-то перевел деньги через допофис 1, к сожалению не знаю кто это. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньк, ну чем смогла - тем помогла! Очень хочется, что б твой Антон поправился.

Как там Алеша? Ты сама-то держишься там?

 

Вот я хочу сказать - может и не зря я в эту больницу попала. Я столько там много узнала. С людьми интересными очень познакомилась. Все-таки женщины - потрясающий народ. Все такие сильные, смелые и неунывающие. Наверное мне нужна была вот такая передряга.

 

Да и на Игоря я немного другими глазами посмотрела. Сначала расстроилась, а сейчас понимаю, что он у меня молодчинка и изменения у него очень хорошие есть. И мы все вырулим. И вобще если в жизни чего-то хочется по-настоящему...то оно обязательно будет. Не важно - когда и каким путем....но будет. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: С праздником, девочки! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! хоть я этот праздник не понимаю, но вас поздравлю с большим удовольствием!!!

Всем любви и добра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а чего его понимать? его праздновать надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Всех с праздничком!

Мне ребенок сегодня подарил подушечку в виде сердечка)) причем неделю до этого с ней носился, типа прятал и я делала вид, что не вижу))

 

А у меня мой служебный роман развивается)) сегодня может встретимся вечером в кафешке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ты чегооооо, как интереснааааа :girl_wacko: ну и кто в итоге первый шаг то сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я конечно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мы засранки тебя подстрекли :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну ничего себе..удачи в кафе. ;)

А у меня сегодня муж на концерт с папой уедет. Мы с Игорем тут вдвоем будем тусить. У меня, правда, мартини в холодильнике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, так любовь каждый день праздновать надо))

 

 

а мне муж сережечки подарил, так неожиданно и приятно. надо хоть ужин приготовить, а то совсем разленилась я чото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...