Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, а биопарокс можно при ГВ и ребенку 4 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, ну ты хоть расскажи как все закрутилось то, а то меня разорвет ведь от любопытства :Crazy:

 

ТанЧик, ну каждый день то не до любви, а тут уж никуда не денешься :D

Я тут заказала пироженых Сережкиных любимых, мне их сделали в форме сердечек и сами все в сердечках и поцелуйчиках))) чего то на рамантику меня поперло :Crazy: А он мне ща рыбы с рыбалки притащит :D

 

Ща от невролога пришла, все хожу ищу причину своих болей :Crazy: как же он меня девченки скручивал и мял!!! а как у меня все хрустело :malicious: сказал, что нифига меня не желудок беспокоит, а 90% позвоночник, вот так вот... может отказаться мне от пытки то этой, гастероскопии то :think1: тем более, что там ледокаином сначала брызгают, чтоб рвотный рефлекс убрать, а у меня аллергия на него, это получается ваще на живую :( не переживу я этого :(

 

че скажете???

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну я так тебе и сказала, что позвоночник. И кто-то из девочек еще. Да и не ходи, раз аллергия.Занимайся позвоночником своим и в первую очередь грудным отделом!

 

Ой, клево - сердечки-поцелуйчики. Я вот еле до больницы дошкандыбала. Девки меня аж не узнали в гриме)))) Сижу кислые щи варю и пытаюсь разбораться со своими проблемами по гинекологии. Записалась к хорошему спецу, но аж на конец мая... :think1::blym: Вот мучаю всех: чем пока заняться.

 

Гуль, я знаю в Б можно. Вроде на ГВ можно тоже...а вот детям вроде как то ли с 3, то ли с 5 лет Биапарокс. У вас ангина? Игорю фурацилином из шприца промывали горло в больнице.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да меня терапевт эта чего то загрузила на счет желудка, сразу язву поставила, на диету посадила и таблеток навыписывала. Вот как так, неглядя то??? Ну блин и я загрузилась, начиталась уже всяких ужасов то, вплоть до рака желудка, благодаря просторам интернета то!!! Ну и сижу очкую блин. Ну дура конечно, но из башки то это не идет нифига...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, ну ты чего?!? Господи....Танюшк...ну обычно проблемы с позвоночником в грудном отделе отдают в сердце. У меня маме год скорую ежедневно вызывали...Ничего - 35 лет уже прошло. Бегает, как новенькая ;) Не переживай так. Ну причем тут рак? Есть подозрения? На это есть онко-маркеры. Кровь вроде сдают. С желудком у нас у всех проблемы. И по-хорошему надо питаться правильно и желудок свой беречь.

 

Знаешь...у меня жуткая клаустрофобия. А мне МРТ надо было делать. Ты б меня видела в тот момент...но я реально понимала, что если лезть не в закрытую, а в полу-открытую трубу, то все рано точно не покажет и придется-таки в закрытой переделывать. Меня муж держал за ногу, а я лежала как в оцепенении - что б только не пошевелиться и еще дольше не делали б исследование.))) Ничего, справилась. И еще собираюсь в трубу эту трекляую лезть..А что делать?!? Надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у меня боль то эта сама проходит, как появляется внезапно, так и проходит и длится то всего несколько секунд... хрен знает что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну я догадываюсь, что не постоянно. Что невро-то сказал\назначил?

 

Кстати, если вы собираетесь-таки встречаться я скорей всего приеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ничего особо не назначил, упражнения показал какие делать и к нему еще разок прийти, помнет еще меня))) Успокоительное что нибудь попить сказал и витамины. Все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,абсолютно типичная невралгия позвоночн столба или ребер.не боись,это проходит даже само.но лучше ходить на хорошие массажи всего тела.а вот мять сильно я б не советовала(поверь опыту,а?) потому что обострение будет 100проц. короче ходить тебе в бассик и со старшим и на массажи,если уж на йогу тебя не загнать.а анализ гастро можешь спокойно не делать.они кстати и не верные очень,еще и напугают тебя опять зря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех! Любви!!!!!!!!

layla2007, Лиль, ну ты смелая.

Пашечка, Танюш, попробуй спину полечи, если лучше не станет, тогда подумаешь о гастероскопии.

Deve,  Гуль,я Алешке брызгала,но у него аллергия на него пошла. А вам что ставят?

Сама тоже заболела?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, да у меня это уже длится минимум лет 10, может и больше. Просто раньше как то редко болело, ну раз в 3 месяца, бывало вообще раз в полгода. Пока с Егорычем ходила, вообще не беспокоило. А последние пару недель прям чуть ли не каждый день, вот я чего то и загрузилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а у меня невралгия не прошла! Когда не занимаюсь, ниче не болит, но как только нагрузка (ну кроме пилатеса), сразу обостряется. И в бассейне плавать надо именно правильно, погружая голову в воду, иначе снова нагрузка на позвоночник (а не как тетки плавают, вытянув шею, чтобы голову не замочить :D ). Про массаж тоже думаю, но боюсь, невролог сказал, что зря тоже не надо делать. Дилемма. Йога бы нужна, вот это точно! Но у нас какую-то ведут, не знаю... А пилатес в 9 вечера, я уже к этому времени не могу заниматься...

 

Танюха, у меня бочина второй месяц болит, сегодня сподобилась до уролога дойти, говорит, на почки не похоже, но надо сделать рентген с контрастом, а его делают только в больнице. В общем, в среду ложусь на 2 дня :D Надо исключить, чтобы не думалось. Так что ты смотри, если не будешь потом заморачиваться, то не делай, но вдруг будешь постоянно думать??? Тогда лучше попытаться сделать.

 

Лиля, решилась-таки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да буду думать, естественно если не сделаю, понимаю, что лучше исключить... ща буду знакомых врачей пытать, можно ли лидокаин чем то заменить или анигистаминные попить перед процедурой, ну должен же какой то выход то быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, биопарокс можно беременным и деткам с 3,5 лет вроде как.

 

Танюха, конечно, должны быть и другие анестезии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,а почему ложитьсяна 2 дня? Мне делали сразу, давно уже у меня почки болели и меня положили на стол рентгена, поставили укол в вену и делали рентген, минут 30-40 кажется я лежала. Пусть не подтвердится ничего!

Пашечка,  Тань, такая противная это процедура....а ничего другого сделать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилька, ну ничего себе! Решилась таки! Ну ваще круть! :))) Ну и что ты думаешь просто флиртом отделаться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Афобазольчик? А витамины какие? Б-шки?

 

Наташ...ты прям вот...с Ксюшей...я тоже так хочу в басс и на йогу..Только мне раньше, чем через 1,5 месяца нельзя никуда :(

 

Ой, девочки, мне щас муж такой шикарный букет из кучи роз принес. Такая красотища! :heart: Сама себе завидую! :love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой служебный роман развивается)) сегодня может встретимся вечером в кафешке)

Тань, я конечно :D

 

фуууу, даже комментировать не буду. самое печальное, что все остальные считают это нормальным

 

Пашечка, у нас по общей анестезией делают при желании. ненадолго усыпляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, покажи хоть сережки ;) Я очень люблю украшения. Но мой муж особо мне не дарит...но цветы мне все время безумно красивые преподносит...тут мне вобще грех жаловаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, биопарокс рекомендован при Б в нос, но я и горло брызгала, редко правда. при ГВ думаю тем более можно

а детям в анотации написано с 2,5, я бы брызгала, но без фанатизма

 

Оль, да там жемчужины в серебре, ничего особенного, по-тихому во вьетнаме купил. с букетом тебя, тоже цветы люблю :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайки закончились)))

 

ТанЧик, молодчина какой муж! Какой жемчуг-то? В смысле по цвету? Ты знаешь, я не очень люблю серебро. Но вот мама из Европы привезла мне серьги с кольцом - гранат в серебре. Я в них просто влюбилась и на снимаю)))

Ничего...у нас еще 8 марта на носу - я думаю без цветов не останемся ;)

 

Гуль, ты чего не отвечаешь: ангина у вас? Я тебе могу рассказать, как Игорю фурацилином промывали из шприца. Очень нам хорошо помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, белые, хотя я там сто раз сказала, что серые самые красивые))) а я серебро люблю, особенно Пандору))

ой у нас вообще начинается череда праздников: 23 февр, мой ДР, годовщина свадьбы, 8 марта, мужа ДР... обмен подарками %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, так здорово, цветы!!! Главное,чтобы еще делом тебе приятное делал и помогал!

Deve, Гуль,почему не отвечаешь,кто заболел? Самир и ты?

ТанЧик, Танюш, у нас тоже с февраля череда праздников))))

 

Девочки, вы олимпиаду смотрите? Что так плохо наши подготовлены-то,а? Обидно так, неужели тренироваться не могут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, эхх, мужики....мне кажется они все такие..непробиваемые))))

Круто у вас - здорово, когда столько праздников!

Ты на УЗИ-то когда?

 

Я тут спецов выбираю...правда мне и сдавать все пока рано.....Боюсь передерутся за такой уникальный, как я экземпляр)))))

 

Катюнь, спасибо. Да, муж балует))) Вы сами-то там как? Или ждем среды? Как у Алеши самочувствие?

 

Я Олимпиаду не смотрю..мне чего-то некогда. :m0591::confusion: Хотя пока раздолбайничаю по-полной. С ребенком только занимаюсь и вот готовлю местами))) Ну налоги сегодня удосужилась посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, Антон также, ждем среды профессора...но что-то надежды,что он что-то супер сделает нет...хотя, кто знает. Завтра поеду к мужу. Алешку выписали в садик с понедельника, но до понедельника ингаляции делаем и неделю еще эреспал пьем. А мы олимпиаду и на работе обсуждаем и дома Алешка болельщик))))И я смотрю. Я просто думаю,наши вообще не тренируются? Просто так н удачу выходят? Понимаю,что всякое бывает, но у наших победа,это если другие просто ошиблись и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...