Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Некогда писать. Да, болеем: я, у Самира-остаточное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

K@ten@, я слежу за медальным зачетом, фигристов смотрю, но вырубаюсь быстро. а на работе коллеги очень болеют, обсуждают, переживают. не знаю, я склоняюсь к мнению, что все там куплено, это ж политика

 

Trufel, на след. неделе попробую на учет встать и на УЗИ сразу, надеюсь. у нас в ЖК дурдом, врачей вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, выбивай напраление в более квалифицированное мед. учреждение. Пусть хоть что-то делают...Спецы, блин(((((

 

ТанЧик, давай, удачи тебе!

 

Гуля, поправляйтесь! Пшикайся, полоскай горло почаще.

 

Девочки, мой кекс нарисовал ручкой на обоях. И ведь знает, что так делать нельзя. Вот что это?!? Реакцию мою проверяет или как? Поставила в угол - подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля выздоравливайте! Эмира не заразить главное!

ТанЧик,  Тань, у нас сегодня на работе двое спорили до посинения, один доказывал что там все куплено, а другой не верил говорил не может быть, весь день спорили.

Trufel, Оль,ну может просто так нарисовал, захотелось. Мой вон красками рисует в альбоме)))) я так рада,сам захотел, обычно ведь не рисует. Правда рисует не понятное что-то(для меня) он-то объясняет все))))ему понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не, мой знает же, что на обоях нельзя рисовать. Его другана в саду пару месяцев назад за это сильно наказали и отругали.

Мне кажется он мое терпение испытывает. Сегодня мужа нет...проверяет: что с мамой можно выкинуть, что - нельзя. Из под носа взял ручку - я ела сидела...и тут де пошел нарисовал..И типа такой: ой, прости...я случайно...

Вобщем засранец еще тот)))))

 

Букварем сегодня тоже не захотел заниматься. Весь вечер дурака валяет. Завтра ему нейро устроит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Гуль, ну а че фу то? Ты вот с любимым живешь, тебе повезло!!! А знаешь как с нелюбимым то жить, ужас, врагу не пожелаешь.... а любви то и эмоций ой как хочется. тем более, что девка молодая и красивая!!! Ну грех да, а вдруг это судьба... ну а вдруг. По мне, так лучше попробовать, чем всю жизнь потом жалеть...

Я никогда никого не осуждаю, у каждого свой путь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ну у меня это вообще с 3курса универа,правда последнее время реже(беременности мне вообще позвоночник почти поставили на место))). конечно,если так страшно то можно и шланг глотнуть,кстати мне это делали без всякого обезболивания и ниче,это реально терпимо.

Наташ,так ты сама ответила на свои вопросы - ты делаешь серьезные силовые тренировки и получаешь боли,а тебе надо год мин просто привести все в форму занятиями с легкой нагрузкой и только тогда себя пытать,так что находи возможность ходить на йогу или пилатес,тут никак иначе. а просто оставить это и не делать ничего - так это временное,сама ж понимаешь будет потом хуже.ну банально ж - тело надо тренировать,куда денешься. я сейчас ищу зал под мои желания - просто тренажерка и бег очень наскучили и у меня просто упала какая-либо интенсивность занятий.хочу боди-памп страшно,а его в округе хрен найдешь. Ленке вон везет по страшному!

Оля,моя красавица на днях нарисовала на стульях в кухне(из чего оно там,дермантин наверное,но белый!!) и ничем не берет.сашкины рисования на этих стульях(ну нравятся они им) я как то оттирала,а маруся добилась вечности своих творений!

я не считаю что Игорь из вредности,это нормальное желание рисовать на стене,может тебе просто найти другой выход? доски у вас нет для рисования? приклей кусок обоев(приколи,приклей скотчем) побольше белой стороной на выделенной стене(на кухне лучше - под присмотром) чтоб он реализовался. мои дети рисовали в норм объемах на стенах,но у нас проще - покрасил сверху и все дела.но у нас всегда была доска из икеи - там и мелом можно и ручками/фломастерами.

Гуль,я брызгаю всегда сразу же при болях в горле у детей прополисом(лечение) и тантум-верде(обезболивание) как мин 4раза в день. и + даю таблеточки рассасывать с прополисом(особенно на ночь)

сама полощи фурацилином и ромашкой чаще.мне биопарокс никогда не помогал,поэтому я так. мне помогали только большие леденцы для горла.тт есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, да глотну я гребанную штуку, глотну, дело принципа уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а зачем жить с нелюбимым???

 

solarisrussa, прополис он же едкий такой? со спиртом? У меня был какой то- не понравился. А тантум плохо действует. У меня аж в уши отдает, думаю ромашкой тут не спасешься. Фурацилин с Ро закончился. Пробую биопарокс.

 

Ой, а мне сюрприз муж сделал- подарил цветочки и золотой браслет широкий в 28 грамм!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, но обстоятельства то разные бывают!!! Мы не в сказке живем то.

 

Вот ты знаешь, наивный вопрос какой то... ты не побитый жизнью человек наверное раз его задаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,неее,не чистый прополис,а спрей для детей называется прополи 2 - он очень вкусный и дети просят его часто обманывая что горло якобы болит. и таблетки той же фирмы - прополи2.

какая ж ты еще девочка,Гуль,с нелюбимым еще как живут)))и причины могут быть разные. вот другой вопрос нафига Лиля приключений ищет и не останавливается на флирте в офисе))))

Таня,вот это другой разговор.я ж говорю что ты запросто справишься))

Девы,это фантастика что щас произошло!я пока писала про то что мои дети бла-бла такие молодцы и не рисуют на стенах(но ведь правда ж!!!))) маруся нарисовала в своей комнате нарисовала на 2 стенах!!!автопортрет причем! я даже растерялась)))буквально только написала и сашка бежит ябедничать,маруся же очень спокойно объяснила что это ее комната и она хочет ее украсить. не знаю,убедила ли я ее,потому что ржала сама,но надеюсь больше не будет.

вот такой вот закон подлости в действии!

как вам рисунки?

Изменено пользователем solarisrussa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, так может наоборот побитая, раз так остро реагирую ;)

Лилю вроде никто силом не держит рядом с нелюбимым, развод разрешен в России.

solarisrussa, ну силком или шантажом держат - это одно, а вот ради денег другооооое....

Рисунки хорошие :D пусть уж и дальше украшает комнату, все равно перекрасите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,вот это -

Ссылки скрыты.

или здесь -

а про с нелюбимым - самый важный и сильный мотиватор дети.деньги это фигня.

перекрасим конечно,но ты бы знала как это надоело - я сашкину комнату пока он рос красила 150раз.думала маруся в этом плане спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О гуль, куда то тебя не туда понесло)))

Ладно, я спать, а то муж ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот с нелюбимым живу, ваще наверно его никогда не любила, вышла замуж в отместку мущчине своей мечты. который кстати женился чуть раньше, ну потому что повелась на слова, что меня будут носить на руках всю жизнь и во всем меня слушаться, обожать со всех сторон. Получилось все конечно не так. Мы уже венчанные, и на грех я конечно не пойду, но Лилю не осуждаю. Каждый решает сам за себя, если это не преступление против других. Мне казалось Лиля довольна своей семейной жизнью, следовала за мужем хоть на край света, несмотря на трудности переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это от радости наверно :D :D :D :D :D :D

А вообще каждый кузнец своего счастья. пис ов пис... :girl_bye:

solarisrussa, а стены не моются ? я отмывала самиркины шедевры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала..и все слетело.

 

Ксюнь, видимо, сегодня звезды так встали - у наших детей творческий прорыв.

Отличный портрет - молодец Маруся!

Мой знаешь..он из-под носа ручку взял и нахулиганил...Ща укладывала - так дергает за волосы. Я говорю: так мне неприятно. Я не разрешаю так с собой играть. Ноль эмоций. Пока сдачи не дала - не понял. После чего выслушал лекцию о том, что людей надо слушать. И если говорят, что неприятно или не нравится - надо прекращать делать то, что вызывает негатив..а то сам будет получать....Вобщем как-то мы все сейчас испытываем и перенимаем...но восновном не без попного метода....Не знаю..время чтоль такое у него....

Я вобще не очень за наказания и всегда все стараюсь объяснить словами...но, видимо, мой сын так не понимает...эхх.

Гуль...я вот что хочу сказать: очень мало пар проносит через всю свою жизнь любовь до старости. Восновном люди живут уже потом по привычке, по энерции, потому что налажен совместный быт..потому что общие дети...да много почему..но уж никак не потому, что пылают к друг другу пламенной страстью.

У меня с мужем разные периоды...Меня очень многое не устраивает...но он меня всегда поддерживает и вытаскивает из жизненных передряг..правда к которым сам и прикладывает руку....Очень часто думаю о разводе...иногда думаю, что он у меня самый лучший и мне больше никого и не надо...Честно - вот не знаю, как правильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, при измене в семье страдают прежде всего дети!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я чот начала задумываться о скоротечности жизни, и о том что мы в угоду многим лишаем себя своих мечт, желаний, жертвуем собой, а есть ли смысл. Не знаю правда ли , но говорят в Великобритании дети не являются центром всей семьи, каждый живет своими стремлениями, а дети как раз дополнение, ты их хотел, ты их завел, несешь ответственность, но не кладешь свою жизнь на алтарь во имя их блага, главное быть и ощущать себя счастливым. Лично мое мнения мои желания и права на свободу заканчиваются, там где начинаются права других лиц (не мое умозаключения, а фраза какого то философа). Лиля не нарушает, по краней мере имеет право чувствовать себя любимой, желанной и дарить такие же чувства в ответ. Я сама так сказать религиозный человек, не смогла бы найти душевного согласия с собой в случае измен, но я его и так не нахожу, сохраняя семью, терьпя и смиряясь с тем что есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником! Счастья, люви и согласия в семьях!

solarisrussa, Ксю, Сглазила? ))) так красиво же. Рисунок повторяется, значит что-то ребнок хочет донести до вас взрослых. а вы, глупые, недогоняете))

Наташа , а какие сейчас у тебя проявления невролгии? Как ухо?

Таня, я когда в ро была, мне без анестезии вообще делали, ничего, пережила.В испании с маской усыпляли на 5 минут.

Оля. все таки балует тебя муж ;) , а ты все недовльная. Эх, атата те надо сделать.

Рисует, потому что очень захотелось. Не осознает пока ответсвенности.

Катя, если честно не смотрю олимпиаду, времени не хватает. Муж белорус, радуюсь за него. У них Домрачева молодец. Думаю, деньги все ушли на строительство в Сочи, на подготовку не хватлио (((

Жду вместе с вами среды. Держу за вас кулачки!

Таня, Не хотела вообще комментировать. Как бы не мое это дело, но за Гулю решила немного постоять. у Гули своя правда. Она мусульманка, а там институт брака до сих пор жив. К сожалению у нас уже нет ((.

Я не берусь осуждать Лилю, но грусть вызывает у меня то, что происходит. Я не знаю причин, и что на самом деле случилось в семье у Лили, что она после рождения ребенка разлюбила мужа. Поэтому осуждать уж точно не могу. Но в защиту гули скажу, что Гулю, больше возмутило то, что вы, девчонки, так рьяно поддержали Лилю. Почему не постарались остановить, вразумить? Ведь ребенок может пострадать в данной ситуации.

А любовь она же пройдет и с новым мужчиной, года так через 3 (установленный период учеными). Так почему бы не взрастить любовь к мужу своему (зануда я?), сколько мужей можно сменить?

Одно дело , если муж представляет собой угрозу тебе , детям. И другое, просто разлюбила.

Конечно любить незнакомца намного легче. Придумал себе образ, и люби его.

А вот любить мужа, с его недостатками...

эх, понесло))

Это все 2 бокала вина в честь праздника влюбленных)

Вот Оля пишет, что любовь к старости проходит. так то правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Маринка! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я думаю Игорь по тебе соскучился просто и прям классически твоего внимания добивается отрицательными поступками. А мольберт Ксюша правильно советует, пригодится в любом случае и стоит недорого.

Марин, какая речь пламенная в защиту института брака, респект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да довольная я...я впринцыпе пишу....что за 13 лет у меня очень разный спектр чувст был в разные времена)))))

 

ТанЧик, Ксюш, да есть у нас большой мольберт с мелками. И бумага всегда в доступности))))

 

Марин, Гуль...почему не стали отговаривать: Ну вобщем-то Лиле не 18 лет. С мужем она живет тоже не первый год. Если Лиля уже решила, что ей это надо и, более того, решила поделиться этим с нами...то осуждать это..ну не знаю....глупо как-то....вот если ваша подруга скажет: Я решила попробовать отношения с Васей, вопреки отношениям с Петей....проживя с Петенй десяток лет.. Вы ее будете останавливать? Я судить не берусь. Но одно я четко знаю: Значит подругу а)не устраивают отношения с Петей. б) Подруге нравится Вася больше, чем Петя в данный момент времени. в) Подруга уже приняла решение и что бы я не сказала подруга будет делать так, как надо ей, потому что это ее жизнь, а не моя.

 

Я не в коем случае не говорю, что мысль Гули глупая...я прекрасно понимаю Гулю...Просто мир несовершенен и это в нем есть, несмотря на все наши представления и мировоззрения. Я сожалению это так....И мы тут можем сколь угодно рассуждать о нормах и идеалах...но мир от этого не изменится. И дети в Африке голодать не перестанут и маньяки не исчезнут и люди не перестанут умирать...

Я могу тоже сколь угодно долго биться головой о стену и кричать: ну почему у меня так, а не иначе? Но от этого ничего не изменится. :) Пока я сама не пойму почему у меня так и как это можно поменять и сама не захочу это изменить...ну мне никто не поможет...

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, Маруся старалась))))

chicaloca, Марин,мы за Дашу тоже болеем)))) Молодец она!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, чего то вообще тебя не поняла, на Гулю нападал что ли кто?

 

Одно дело , если муж представляет собой угрозу тебе , детям. И другое, просто разлюбила.

Конечно любить незнакомца намного легче. Придумал себе образ, и люби его.

 

вот вообще не согласна. То есть живи ты всю жизнь несчастной женщиной и взращивай заново свою любовь? а если не взращивается? Я б не смогла с нелюбимым жить и не стала, даже ради ребенка. Ты знаешь, вот я жила с первым мужем и каждый день рыдала перед тем как домой заходить, ноги не не несли, а когда дотрагивался до меня, так прям трясло, видеть его не могла. Казалось, что любила, а потом поняла, что вообще не мое, не мой человек. Че, любовь надо взращивать? зачем???? Всю жизнь мучится, лишь бы ребенок от этого не пострадал. Да бред все это. Я встретила замечательного человека и поняла, что такое по настоящему быть любимой и очень дорожу этим!!! И не представляю своей жизни без него. И знаешь, мой ребенок получил от него гораздо больше, чем от собственного отца.

Так что тут нельзя быть настолько категоричной.

Ну это так, отступление от темы и вообще ее лучше закрыть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...