Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Марин, нет, не надеюсь, что исправится. Просто знаю, что он ответственный человек и детей своих не оставит. А у меня сильные проблемы с вынашиванием и уже возраст....

 

Поэтому для меня дети приоритетней...А наши отношения...это наши отношения. Я если что и сама справлюсь. Я в эту Б как никогда четко поняла, что мне нужен второй ребенок и если что я вытяну двоих сама. У меня такая позиция на сегодняшний день.

Да и в конце концов работу над теми же отношениями никто не отменял...но я делаю в данный момент то, что считаю нужным....что я решила для себя - занимаюсь своим здоровьем. Если я устраню проблему с вынашиванием, то уж потом от кого рожать, я думаю, я решу))))))

Ну короче для меня сейчас заработок и дети важней отношений с мужчиной. Не знаю, как правильней мысль донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

chicaloca,Марин, а что за работа у тебя? Так "вкусно" пишешь про нее, я, к сожалению, не могу этим похвастаться

Оля, у меня тоже дети в приоритете, и бабочки у меня от них же))) наверно темперамент дохлый)))

 

Девочки, мы с Аней сегодня случайно по тв наткнулись на операцию кесарево, ничего такого там не показывали, но дитенка достали. Аня под впечатлением, сказала, детей рожать не будет)я объяснила, сто так бывает не всегда, и я ее по- другому родила , теперь донимает о подробностях. А ваши интересуются и что вы отвечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да лан ты) Завелась :friend: . Искренне желаю тебе справиться со всеми недугами и родить еще одного человечка!

ТанЧик, помнишь мы с Гулей посредничеством занялись? Вот с тех пор меня и накрыло. Я даже не представляла, что могу быть такой работоспособной.

А если не секрет, чем сама занимаешься? Мне кажется, у тебя как раз таки энергия уходит в материнство.

Про КС : Ну показать ЕР по ТВ , думаю, тоже не вариант :D

Ничего не нужно делать. Я ваще, лет до 6 думала, что вырасту и выйду замуж только за папу)))

Потом, когда узнала, что рожать -это больно, уверяла, что рожать не буду, типа возьму из дет. дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик)))) Ну понятное дело...Ой, ну ты Анютке какие ужасы показываешь. Если честно Игорь вобще не понимает про роды....Я ему просто говорю, что он рос сначала в животике, а потом родился. И был маленький. А потом вырос))) У нас пока прокатывает. Мне кажется взрослые тетки-то не все такие передачи способны без эмоций посмотреть..короче: не порть ребенку психику - ей еще рожать потом ;) И ща будет за тебя переживать после таких кошмаров. Вот тоже...придумала чего смотреть с ребенком))))

 

Маришк, ну ты что?!? Я само спокойствие. :embrace: Мы бодры, веселы))) Ты спросила - я ответила. Правда считаю, что сейчас для меня этими вопросами заниматься важнее. Я вобще стараюсь параллельно несколькими вопросами заниматься. То с работой немного вырулю, то с мужем, то с детями ;). Конечно хорошо, когда по всем фронтам хорошо...но раз по всем не очень приходится подтягивать то один хвост, то другой)))))

 

Пасиб! Да я справлюсь! Мне кажется я как бронепоезд...Если Надо, то Смогем ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я потихоньку втянулась в ваше общение, вот видишь как Лиль нас ты взбудоражила, встряхнула. Животрепещущая тема. Спасибо Оль. за поддержку.Да я в целом очень поглощена выращиванием дочек на данный момент, можно сказать как солдат живу по распорядку, встать одну накормить, другую, уложить спать, найти чем развлечь старшую, всех одеть и вывести гулять, вырубиться на пару часиков днем, зная что предстоит беспокойная ночь. Все это выматывает, я где то и наслаждаюсь этим временем, где то просто разрываюсь как все успеть, но и время для раздумий находится, когда кормишь , лежишь боясь пошевелиться при укладыании спать, на прогулке на свежем воздухе. При этом муж находит мне проблемы, к которым я не готова, не хотела бы их решать, тем самым выбивая меня из налаженного ритма, вгоняя меня в истерики. Но знаю точно никаких чувств , отношений больше не хочу. не хочу той боли которую переживала, каждый раз.

Таня, ты же вроде экономист, работа конечно монотонная, но требующая внимательности и ответственности, чем тебе она надоела. А мы со старшей частенько смотрим передачи про роды, типо "истории из роддома", " я и моя мама беременна" "беременные в тюрьме". Там подчти в подробностях показывают, я пытаюсь конечно отвлекать ее в момент когда показывают родоразрешение. Она так смешно потом пересказывает, вот ты напряглась и ребенка появила, да спрашивает, и тебе врачи помогли, но свою мысль до логического конца никак довести пока не может, то есть, а откуда не спрашивает. Для нее мечта стать мамой, все за мной повторяет, но на куклах, очень в ней развито женское начало, у нас утро начинается с того что она хочет быть красотищей, платье, бусы, заколки выбирает, мажется моими кремами, хотя я не ваще ей такой пример не подаю, во мне больше бесполого существа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну я сказала правду- мне поставят укольчик, сделают разрез и достанут малыша. Маме не будет больно, т.к. в укольчике обезбаливающее. А дети туда попадают из специальной семечки. На что Самир ответил: "А там какие семечки: белые как в Турции или черные как в России?" Я сказала: "Их совсем не видно, до того они маленькие" :D

ТанЧик, Хочу сказать, что Маринка ваще Трудоголик!!! С такой работоспособностью я людей еще не встречала. Она добилась многого именно своим упорством, умом и трудолюбием!! Она с нуля создала приличный такой бизнес. Вот, что значит, когда работа в радость.

Ксю, биопарокс хорошо помог. Я вчера уже покрасилась в парикмахерской, сегодня на пикник ездили в горы. У нас такая жара сегодня. +24 наверно днем было. При этом горы в снежных шапках- так красиво! У Самира пока сопли еще текут.

А у вас есть бета-глюкан (имунекс)? у Самира с этим препаратом болячки легче начали проходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Гуля, конечно же преувеличила мои способности) И бизнес совсем еще не приличный, очень маленький пока.

Гуля. кста, у нас тоже сейчас очень тепло, все тока и обсуждают, что аномальная погода для февраля) Какие вы молодцы, что съездили на пикник, завидую белой завистью.

А у меня Делька считает, чот у нас папа беременный (у него небольшой такой животик :D ) Грит, у папы в животике девочка живет. Причем обязательно девочка, братика не хочет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я ж не специально, говорю случайно наткнулись, каналы переключая, а там самый момент, вот и появились вопросы)))

а так она давно уже интересуется и дети откуда и как рожать, я ей как-то сразу ничего не сочиняла про капусту и аистов

а психике Аниной, по-моему, ничего не грозит, ттт, этим она в папу)))

 

Гуля, у нас тоже история про зернышко, которое папа у феечки взял и маме в живот положил)))

 

Марин, молодец ты какая, я думала у вас заглохла эта тема, а оно вон чо. удачи тебе в бизнесе!

 

Ларис, нет, я не экономист, я приемом молодых специалистов и их обучением в нашей компании занимаюсь, ну и по ВУЗам ездим, студентов заманиваем к нам. Работа интересная, но гайки руководство вся туже затягивает в финансовом плане и инициативу на корню рубит, и это очень утомляет. так что я рада, что перерыв сделаю.

 

сегодня руководству сдалась, все обрадовались, я ж на декретном месте, а та декретница в этом году выходит, и куда меня девать, не знали :sorry:

 

у нас в саду ветрянка,у Ани сопли, ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, держись. Скоро будет легче. Ты же знаешь - первый год - он такой. У меня с нашими закатами был самый тяжкий. Чем дальше, тем было легче с Игорем. Второй год был замечательный. Потом год жуткого провала в никуда....уж не знаю, почему так вышло...и сейчас вот второй год погони за всеми.

Мне зачастую тоже проще без мужа, чем с ним. Он меня как специально достает.

Вот пусть сам свои проблемы и решает. Мой парникер....он вечно: то врача вызови..то у нас обязательно бронхит будет...ну как будто я сама по ребенку не вижу..про остальное вобще молчу. Мне кажется им самим заняться больше нечем....вобще терпеть не могу, когда мужики в бабские дела лезут. Сори....это я про своего..

Мне иногда кажется, что я скоро мужиков возненавижу...

 

ТанЧик, ну ладно)))) Мне кажется правильным деткам все сразу нормально объяснять - ничего не выдумывая. Я не знаю как там показывали роды....Но я в Б смотрела про КС...на меня произвело неизгладимое впечатление....

Здорово, что на работе с радостью восприняли новость)))

 

А ты сама ветрянкой болела в детстве-то? Не очень вам сейчас ветрянку-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я ж хирургом мечтала стать (по зрению не подошла), меня операции не пугают)) Аня тоже доктором хочет быть, может сбудется наша с мамой мечта и будет в семье медик

я болела, в д/с

ну а что делать, буду надеятся, что все обойдется, попрошу у врача анализ на антитела к ветрянке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну ты - отчаянная девушка))))

 

Я бы тоже очень хотела бы, что б Игорь стал медиком (как мой папа)...но я как-то ему свои мысли не озвучиваю. Пусть сам выбирает свой путь. :)

 

Хорошо, что болела. Но лучше сдать, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла девченки... все таки это ЖЕСТЬ!!! поставили эрозивный гастродуоденит. Я теперь на это решусь только если под общим наркозом :malicious: горло болит, даже разговаривать больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну молодец, что выдержала! :flower: Что с гастродеуденитом делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну че, диета в основном и таблы какие нибудь пропишут, пол третьего к терапевту иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну давай, сходи. Расскажи потом - что назначили/сказали.

 

А я уже не знаю, куда себя деть...У меня мои планы в голове не стыкуются...меня это прям в депресняк вгоняет....Тут меня еще все дергают и хотят чего-то...Вобщем как-то я в такт попасть не могу...Похоже начинать мне вобще все сначала придется...с долгого поиска врачей...хех..

ОТ работы вобще тошно. Завтра поеду - хоть з\п за январь получу - хоть может это послужит стимулом..а то делать ничего вобще не хочется.

Какая-то я сегодня депрессивная..хехх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, молодец, хорошо, что все позади. значит все же в желудке дело, лечись, хотя тут больше диета наверно показана

 

Trufel, Оль,да немудрено тебе с депресняком быть. крепись, постепенно все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш...спасибо. Да я не люблю расквашиваться...Просто как какашка в проруби сейчас. Мне надо усе разложить по полочкам и делать...а так я сижу и ни туда, ни сюда...

Анкету для врача трое суток не могу заполнить....то ошибки выдает, то сбивается. Ужас просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я чета начиталась тут вас, понаписали за выходные))) и загрузилась... а как вы работаете над отношениями то??? поделитесь опытом, мне ни разу это даже в голову не приходило :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, наверное учимся обсуждать слушать и слышать друг друга.

 

Ой, девоньки...я пошла сегодня с мужем по магазам....и тут меня понесло. Купила Игорю для баса новые плавки с шапкой, купила игру на составление слов из букв, логическую про пиратов и к 23-тьему нано-бегающего таракана с треком))))) Короче я разорена))))

 

Еще муж меня пнул записаться в парикмахерскую. Надеюсь до птн. не разболеюсь и пойду подстригусь, наконец...а то пол-года не могу поймать своего парикмахера))))

 

Поделюсь еще новостью: у нас в Чтв. праздник к 23 февраля спортивный. Ждут пап (мам не пускают). Я мужа упросила пойти. :) Короче для меня это достижение))))

Теперь бы еще не разболеться бы..

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, опытом делиться никто не хочет??? ну и ладно, проехали :sorry:

Оль, у нас такие нано- таракан, сверчок, муравей, божья коровка, жук и кузнечик. Когда эта вся живность включенная на полу, бррррр, даже смотреть на это не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ого у вас как круто! У нас только тараканы большие и малые продаются. Где взяли остальных?

 

Ну вот там прикол весь в том, что б тараканы бегали с препятствиями..горки, вертушки...Вобщем я-то как-то была нацелена на развивающую игру с Энгри Бердс..но ее не оказалось. Взяла с пиратами. Потом Димка увидел ЭТО....и я поняла, что ребенку это понравится больше))))

 

Эххх, Татьяна...Каким опытом?!? Лучше б ты поделилась опытом счастливой семейной жизни. ;) Пример-то надо брать с хорошего, а не со сложных отношений.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да в интернете заказала, там каких насекомых только нет)))

А кому он нужен то, мой опыт счастливой семейной жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут сценка из "Карлосона": Малыш, а как же я? А мне? ))))))

 

Мне вот интересно - как построить крепкую и счастливую семью. Правда. Я всегда готова меняться в лучшую сторону. :)

 

Ух, я побежала на работу...Намылась, накрасилась....Короче пошла я...2 месяца там не была. Очень страшно...Особенно на тему глупых вопросов. Надеюсь им там будет не до меня. :sorry:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вчера в скорую ездила. У меня прострелы в голове сильные в левой стороне- от уха к макушке. Думала, что ухо воспалилось, оказалось нерв продуло. Врач предложил сделать укол, расслабляющий мышцы, но кормить при этом нельзя. Я отказалась, выписал только обезбаливающее. Шею обмазываю скипидарной мазью, борный спирт в само ухо, в шарфе и шапке дома хожу. Может у кого так было? что делали?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Гуль, где тебя так угораздило то? у вас вестра сильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...