Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, на пикнике скорее всего и продуло. Ветра северные, а солнце палит по летнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Гуля, Гуль....у меня у подруги мужа было. лицевой нерв. Ему уколы кололи. Вобще это дело серьезное.

Гуль, я б неделю - две лучше б покормила ребенка смесью и пролечилась бы. Это не те вещи, на которые можно забивать...вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, молодец, что решилась на процедуру, выявила проблему, теперь знаешь, куда дальше двигаться!!!

А я зато отгасилась от своей проверки ))) Сходила сегодня к знакомой-врачу, она и узист, и гинеколог, та все проверила и сказала, что точно не почки, а скорее всего отголоски старого воспаления придатков. Короче, в общем-то все ОК!

 

Гуля, выздоравливай!!! Ничего посоветовать не могу, к сожалению (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, ну теперь лечись! Скорейшего выздоровления!

Deve, Гуля, где же ты так....выздоравливай скорее! Как же тебе больно.

Ready, Наташ, придатки тоже ничего хорошего...когда прижмет хоть на стенку лезь, не запускай!

Trufel, Оль, как на работу сходила? А у нас в садике кораблики для пап делали, но еще не давали, может тоже пап позовут, но наш не придет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, как дела у мужа, у Алешки??

Придатки даа, ну мне лечение прописали. А ваще после родов они меня совсем не беспокоили! А сейчас подмерзаю частенько по пути на работу (раньше пешком ходила, рядом работала), вот видимо и обострилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну здорово, что все ОК.

 

Катюшк, нормально съездила. Много всего на работе успела. Мне з\п повысили! Аж на 1300! Не подумайте, что долларов))))

Ну и то хлеб. Зато с января.

 

Ждем сегодня генетику (но, чую, будет завтра и то..не факт). Свекровь докопалась: кто там у меня был: мальчик или девочка. Вот я так и знала....Короче мужу вставила. Надеюсь до него дошло, что это сугубо наше дело - кто у нас там был и бабушкам это знать вобще нефиг.

 

Давай там не грусти. Я уж ничего не спрашиваю - жду с тобой завтра и очень переживаю и держу кулачки за то, что профессор Антошке поможет.

 

Гуля, как ты там?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, Алешка в садик ходит))))очень этому рад!А муж..не знаю, завтра профессора ждем, а там посмотрим. Лечи придатки! У меня с ними тоже проблема, до родов вообще пипец был, сейчас вроде лучше(ттт)

Trufel, Оль,здорово,что з/п повысили! 1300 тоже не плохо!Нам на 180 р повышают раз в пятилетку)))))Ты сама не грусти! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, Да я не грущу. У меня бывают моменты депрясняка и грусти..но сейчас у меня отличное настроение. Так что я могу и над собой посмеяться и вобще..

 

Я просто обычно переживаю, когда жду какого-то события..А когда оно уже наступило переживать-то уже глупо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, а я в шоке!!! это обещанное повышение??? Да пусть бы она ими подавилась!!! Ищи работу. нехер тебе там бесплатно пахать!!! ты ж посмотри какая зараза, других слов нет :malicious: :malicious: :malicious:

 

Натуль, ну и хорошо, что ничего серьезного. Я вон сегодня таблеток аж на 3000 накупила, сроду таблетки то никогда не пила, а тут жопа прям какая то :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я потом тебе как-нибудь при встрече расскажу ;)

Я просто получала з\п и отдельно сумму за отчетности. Ну типа мне обещали другую сумму з\п....но наверное получилось слишком жирно))) М нет типа это все вместе посчитали и прибавили 2 копейки и решили помесячно выплачивать..ха-ха.

 

Я сейчас другую работу искать не могу. У меня расписаны занятия с Игорем до лета. Потом мы на море-таки собрались. И вроде как опять планировать. У меня ИП-шек прибавится...и может еще одна подработка будет...но пока я не готова выходить на 5 дней в неделю. Потому что с Игорем никто ездить и заниматься не будет..и на больничных сидеть тоже. Будь у нас бабушка, которая согласилась бы...поверь, я уже 2 года назад была бы на другой работе.

 

Пока вот так. Может если параллельно буду работать -туда уйду и буду уже другого плана работу искать. Пока не знаю и не загадываю. Мне пока главное: все успевать и на спецов что б деньги были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла девченки... все таки это ЖЕСТЬ!!! поставили эрозивный гастродуоденит.

Как хорошо, что никого не послушала и сходила обследоваться. Что терапевт прописал? На хеликобактерии проверяли? Скорого и полного выздоровления!

 

Ой, я чета начиталась тут вас, понаписали за выходные))) и загрузилась... а как вы работаете над отношениями то??? поделитесь опытом, мне ни разу это даже в голову не приходило :think1:ОО
Я точно никак отношения не строю и над ними не работаю. Да и бесполезно это: один будет стараться строить отношения, а другой построит первого :) .

Катя, помню про завтра. Держу кулаки!

Таня, я пропустила, а почему ты "сдалась руководству"? Работать с молодежью , наверное, очень интересно, плохо что не дают где развернуться. Творчество -одна из самых основных составляющих интересной работы.

Гуля рассказывай, как лечение проходит? Как самочувствие?

Оля, С прибавкой! :Crazy: . Я если честно ваще не поняла расчеты, за что те прибавили. Да, работать на свекровь - это мазохизм :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, ну я отдельно получала з\п и отдельно - за отчетность как глав. бух. Обещали поднять именно з\п до определенной суммы. А подняли на сумму в 3 раза меньше..Типа прибавили вместе 2 з\п и подняли до оговоренной суммы, а обещали все-таки поднять основную з\п + я б еще за отчеты сверху получала.

Но вобще и такая сумма для моей работы - вполне неплохо.

Мне сейчас главное делать свою работу и иметь такой график, при котором я успеваю делать свои дела. Деньги мне сейчас нужны, но пока необходим такой график, при котором я смогу с Игорем мотаться по спецам и сама мотаться. Поэтому график в приоритете... Так что пусть хоть так. У меня сейчас основная задача немного иная. А свекровь больше платить все равно не будет. Она лучше возьмет девочку из ПТУ, но за меньшие деньги))))

 

Мы уехали на занятия к логопеду.

 

Катюнька, удачи вам на сегодня!!!!!!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :isnegzima: я на учет наконец встала, как обычно всё, куча анализов и врачей проходить. четыре шприца крови уже выкачали, сижу на работе ватная вся

 

chicaloca, это я в смысле про беременность руководству рассказала. а молодежь сейчас, к сожалению, не особо интересная, у всех амбиции неоправданные через край и общение по типу "вы нам должны". хотя уровень умственного развития падает год от года, лет через пять вообще не знаю как набирать будем. есть, конечно, "звездочки", но их единицы

 

Trufel, очуметь прибавка. ну главное настроение у тебя хорошее, я рада :) и планы твои меня радуют, пусть все сбудется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне сейчас нужен будет человечек на первичку

,банк, кассу. Я о тебе подумала, зпл в любом случае лучше, но на полный день. Жаль что у тебя со временем не получается((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бух. Обещали поднять именно з\п до определенной суммы. А подняли на сумму в 3 раза меньше..Типа прибавили вместе 2 з\п и подняли до оговоренной суммы, а обещали все-таки поднять основную з\п + я б еще за отчеты сверху получала.

вот девченки, кто че понял :think1:

Катюшка, отпишись как что то станет известно!!!

Мариш, ага, на бактерии эти проверяли, не обнаружили, хоть это хорошо. Выписали Актовегин, Де-нол и Нексиум, ну и диета естественно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну я поняла, что у Оли з/п состоит из постоянной части и переменной(за отчеты, сверх основной работы). ей обещали постоянную часть увеличить до определенной суммы, а вместо этого сложили обе чести з/п и довели до той же суммы, т.е. если не будет отчетности-з/п будет меньше намного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да я то поняла, я про то, что ж за заразина такая, свекровь то, чего то там складывает, делит. Там складывать то нечего и так копейки платит, вот неужели совести совсем нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну у работодателя всегда есть резон платить как можно меньше, а работы давать как можно больше

 

я не знаю уровень з/п в вашем регионе в данной профессии, но мы когда в ВУЗах в Питере, Москве, Уфе, Казани, говорим о з/п меньше, чем 35 тыс, студенты даже слушать не хотят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну если предложение реальное и з\п интересная, то меня интересует. :) Я тебе в ЛС напишу. Если нет не отрубят.

 

Девочки, ну вы не забывайте, что я в офисе раз в неделю. Конечно делаю еще из дома. Много работы, потому как все жутко неорганизованно и это уже не лечится.

ТанЧик, аха, все правильно поняла. Но по идее если брать в расчет, что у меня на работу уходит, примерно 2 рабочих дня в неделю из 5, то соответственно за 5 я бы получала в 2,5 раза больше....Ну не суть.

 

Таня, даааааа...это просто человек такой...Это тоже не лечится)))

 

Катюшка, отпишись вечером: Как и что.

 

Девочки, у меня сегодня прям-таки жуткий день. С утра был обрыв линии....а мы едем больше 20 остановок на тралике на занятия. Высадили нас на пол-дороги. Еле уговорила водителя второго по счету автобуса взять нас и открыть двери на нужной нам остановке. Они идут там мимо, без остановок. Маршруток вобще не было...автобусы по маршруту так и не пустили. С лого как-то тоже отзанимались не очень. Меня не впечатлило и расстроило. Я ожидала большего. На обратном пути опять ни одного троллейбуса. Через пол часа дождались нашего, но он шел в парк в другую сторону. Вобщем добирались на нем, с заходом метро и потом на маршрутке. Чуть не опоздали на обед.

В лаборатории записали не тот адрес...Я не могу теперь анализ получить. Если сегодня не рассмотрят мой запрос, то завтра мне надо будет переться на другой конец Москвы.

Вобщем я тут в бешенстве. Пришла - еще и Интернет не работает.

Счастливый день прям! Буду остаток дня сидеть дома...а то чую, прибью кого-нибудь сегодня ненароком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,сегодня простоне ваш день, завтра все будет лучше!!!

ТанЧик, Танюш, ну теперь ты на учете! И анализов много конечно сдавать, но ничего!

 

Девочки, профессор был, назначил анализы сдать муж не помнит на что и анализ на гормон тестостерон,новую мазь (ее правда еще заказать надо и дождаться), сначала мазать будут небольшие участки, реакцию посмотрят, и все что делает продолжать. Ни в Москву ни в Саратов ехать не надо, сказал вылечат. Профессор из Москвы, у нас в 2006 году объединилидве больницы инфекционку и кож-вен, вот наконец достроили новое здание и профессор приехал посмотреть, ну и на мужа заодно. Сказал,что у него был такой случай, вроде вылечили. Надеюсь помогут его назначения и анализы ясность хоть внесут. Вот такие дела. Спасибо вам еще раз всем за помощь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньк, ну я рада! Здорово, что появилась надежда на скорейшее выздоравление! Хоть бы уже помогло.

Очень рада за вас! Пусть все будет хорошо.

 

Спасибо за поддержку. Ты права - завтра будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,ну скорейшее выздоровление громко сказано, но хотя бы сдвиг пошел в сторону выздоровления, было б уже лучше, хоть надежда бы была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у вас нет других вариантов!!! Вы должны победить эту бяку! Должны справится! Надо бороться до конца! И потом еще немного! И еще чуть-чуть! Пока не победите! ;)

 

Пы.Сы. Я получила генетику. Все там было хорошо.....но лучше б я не знала... Теперь остается принять все по факту, сдать тромбофилию и изнасиловать моск очередному врачу. Мне кажется я справлюсь. Тем более с последним :)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, будет еще все! Обязательно будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а-то! Куда ж мы, нафиг, денемся...

 

Аллусик, как вы там? Вы не думаете куда-нибудь уехать пока?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...