Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оленька, не раскисай, просто так сложилось, наложилось все, поэтому говорят лучше планировать летом или осенью, когда организм насыщен витаминами, наполненный солнцем и меньше вероятности заболеть вирусами.

Вот вчера у меня тоже день был ужас ужас, старшая учудила, в ухо затолкала себе комок бумаги, все произошло так быстро, что я и ничего предотвратить не успела. Сначала она пыталась мне типо в ухо с ним залезть я ее прогнала от себя с возмущением, тут она сразу же себе вставила. Попытавшись вытащить я получилось затолкала только дальше, а дочь пока я бегала за щипцами еще дальше вогнала, попыталась растительное масло влить, сама не знаю зачем, слышала так насекомых достают. У обоих случилась истерика. Пришлось и так приехавшему поздно мужу рыскать с ней по больницам ночью. В одной молоденькая медсестра лор отделения отказалась доставать, так как этот комок был прям на барабанной перепонке и побоялась проткнуть. Вообщем объехали они безрезультатно три больницы, в одной взрослой не стали браться, в другой хирург промыл, закапал обеззараживающее и отправил их до утра домой, так как даже не увидел так далеко комок протолкнулся, соответствеео все подчти не спали всю ночь. С утра все же опытный хирург из лор отделения вытащил без проблем. Тут я поняла. что я такая паникерша и вообще не справляюсь со своими нервами, а ведь впереди болячк,. когда они будут одновременно болеть, пока мы этого избежали не пуская в сад старшую, но дольше тянуть нельзя, место потеряем, да и сама она дома скучает и проситься в сад. Откуда взять сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Ларис..Никакая ты не паникерша! Я вот считаю, что ты очень стойкий человечек.

Мы боимся - это нормально. Нормально потому, что уже со многим сталкивались. И многое успели пройти и пережить.

Очень здорово, что история закончилась хорошо. Я себе так пробку в нос засунула от какого-то пузырька..маленького..от нефиг делать. Тоже с родителями ездили ночью - доставать))). Конечно нос - не ухо..но тоже повергло всех в шок..

Муж, смотрю, молодец...Повез-таки по больницам. Предполагаю, что не без скандалов..но все-таки справились с этой ситуацией..

Мне уже настолько хочется обрести душевное равновесие, что я на половину людей смотрю, как на душевно больных. Сегодня пришли в сад позже..Все родители без умолку болтают..Какой-то папашка с позитивом такую ахинею несусветную нес, что я поняла: с ним бы я жить точно не смогла! :) У меня еще не самый тяжелый случай))))

Спасибо, Лар..Да, наверное лучше летом-осенью..но если бы я потеряла ребенка на более позднем сроке я бы еще хуже это перенесла....И если, не дай Бог, мне опять предстоит пройти через такое, но на еще более поздних сроках, я не знаю, как я из этого смогу выбраться и останутся ли вокруг меня вобще люди...или просто будет на 10 километров от меня выжженная земля....Мне кажется если и дальше у меня будет такая черная полоса, то я рискую превратиться в ведьму...или в вечно злую и недовольную жизнью бабку))))) А если будет все ОК, то я буду всегда бояться, что наверное это не со мной..потому как со мной обычно ничего хорошего не бывает....

Короче: у меня 2 недели на депресняк. Ща я тут все переварю и буду дальше удивлять всех своим оригинальным стилем общения)))))

 

У нас сегодня был праздник спортивный к 23 февраля. Приходил мой Димка и еще один папашка. Мужиков за час укатали))). Но я очень довольна. Надеюсь Игорь тоже доволен и грод. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девки, я в детстве горошину себе в нос засунула и родителям не сказала, она начала там разбухать и проростать даже, нос естественно перестал дышать, мамка полезла и чуть в обморок не грохнулась. До сих пор помню как доставали. а мне наверное года 2-3 было.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну и история, фильм ужасов "пророщенный" просто

не, моя ничего себе никуда не толкает, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, как самочувствие?

 

Тань, эка мы с тобой какие)))) Вот что значит пытливый ум)))

 

ТанЧик, Танюш, как самочувствие?

 

Катюшка, ну чего - начали новое лечение или сдачу анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, пытливый))) и Динька в меня, только он все время в розетки что то совал, вот был ужас то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да хорошо все, УЗИ жду в субботу, волнуюсь

у вас там как, весной запахло уже? а то мне кажется депрессию твою солнышком лечить надо :)

 

Ninzya, зря вы в садик не ходите, и иммунитет вам нужен и ерундой всякой деть заниматься не будет. я вообще фанат садика, мне кажется на выходных у меня ребенок неприкаянный слоняется и вечно нас спрашивает: "а теперь что мне делать?" и мультики бесконечно выпрашивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну давай, не переживай! Пусть все будет хорошо. Буду потом ждать от тебя чихов самых слюнявых. :smilie_girl_321:

У нас запахло новой волной вирусняков))))) Вот думаю: как бы продержаться хоть до Пн Игорю (пол-группы кашляет жутко.

Да я думаю я сама справлюсь - даже без весны))))

Я завтра в парикмахерскую стричься иду! :smilie_girl_089::smilie_girl_309: На обратной дороге заеду в лабораторию - сдам анализы свои, с которыми к врачу записываться буду. А потом еще краску куплю и перекрашусь в какой-нибудь загадочный рыжий цвет))))))

 

Таня, я и в розетки совала...Я вобще была любознательной девочкой)))) Родителям со мной Очень повезло)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Поздравляю! :) Уже 3 мес). В субботу может уже будет можно разглядеть пол ре?

Надо же какие дети разные. У меня делька ничего не спрашивает. И в машинки играет, и в куклы, и рисует сама, и пластелин достанет, т.т.т Ну правда зовет меня периодически поиграть. Но долго я не играю. Мультики конечно тоже выпрашивает, но если наказана, то и без мультиков играет. Но я тоже за садик. Общение нужно детям.

Лариса если женщина паникует не страшно. Плохо , когда мужчина паникует. Слава богу у вас все обошлось!

Пашечка, бррр,жуткая история. Смотрела как-то видеоматериал, про девочку у которой во время операции из желудка достали 1,5 кг свалявшихся волос. Девочке было по-моему около 4 лет. И на протяжении всего времени она как пылесос съедала все волосы, что находила.

Катя жду вместе с вами полного выздоровления мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, нет, у нас не говорят пол на первом узи. можно было б в Сургут поехать, там аппаратура помощнее, но только ради этого в мороз мотаться не хочу.

Аня просто очень компанейская, ей товарищ всегда нужен по играм и тот, кто будет все ее творчество оценивать

 

Оля, удачной стрижки!)) да я больше переживаю, что не прорвусь на узи это, у нас один день только прием платный и народу много, минусы маленького города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, спасибо! :flower:

Не переживай - прорвешься ты на УЗИ! Сложно как у вас все. А если в суб. не попадешь - они же должны делать бесплатно со скринингом в ж/к ведь?

 

Маришк, удивила. А у вас что пол в 12 недель говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, т.к.я на учет встала поздно, меня только в очередь записали на УЗИ, она может подойти и после 13 недель, а я не хочу ждать так долго)) так что взяла направление на скрининг и сказала, что сама пойду

а пол везде говорят в 12 недель, где оборудование современное, в сентебрятах вон уже одна за другой девочки узнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я завидую тем, у кого дети одни могут играть хоть 5 минут!!! мой постоянно трется либо около отца, либо около меня и с ним постоянно надо либо заниматься, либо играть :Crazy: ну или комп, за ним мы может часами, но кто бы дал :malicious: вот и приходится развлекать постоянно, поэтому выходные у нас мучительно проходят :( Скроей бы все растаяло, потеплело и бегом на улицу, потому как зимой нас сложно из дома вытащить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,

 

 

Ninzya, зря вы в садик не ходите, и иммунитет вам нужен и ерундой всякой деть заниматься не будет. я вообще фанат садика, мне кажется на выходных у меня ребенок неприкаянный слоняется и вечно нас спрашивает: "а теперь что мне делать?" и мультики бесконечно выпрашивает

тот весь прошлый год который мы проходили не вылезали с болячек, да и до родов она еще после лета успела пару раз подхватить, а нам по показаниям потребовали мелкую никак ничем не заражать, чтоб не было ухудшения последствий родов. поэтому мной было принято такое решение. И душеньке моей было спокойно, не надо каждый день вглядываться в ребенка нет ли признаков заболеваний, температуры. Сидя дома ничем не болела, но время уже пришло отправлять.Да с розетками это жуть, всегда боялась, что шандарахнет, везде повтыкала заглушки, вроде и не лезет. Муж конечно как всегда как коршун, на меня и так всю перепуганную бочку накатил, добивает когда плохо, что это я во всем виновата, но по крайней мере он сохранил хладнокровие и всю ночь искал помощь. Ради своих дочек на многое готов, единственно не сохраняет спокойную обстановку дома, нагнетает вечно атмосферу в семье, находит нам еще намного грандиознее и серьезнее проблемы. Может от того я и неуровновешанная.Хорошо что на самом деле обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин спасибо! Но наверное это будет не так скоро....

Trufel, Оль,анализы сдал, результат в субботу.

Ninzya, Ларис, хорошо,что все обошлось!Я бы тоже паниковала.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, что ж за ужас то там у вас твориться!!! Напиши хоть как вы там???

Вчера смотрела программу с Соловьевым по поводу обстановки на Украине, так страшно стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сто лет я тут не была, сейчас зашла и поняла как же я соскучилась !) потихоньку почитаю вас, смотрю есть и вновь испеченные мамочки и беременюшки, поздравляю всех от души!

По поводу садика, я тоже фанат сада, дома Ариха сходит с ума, мы сейчас на больничном со скарлатиной, доча всю душу из меня вынула, воет прям " Какая скукотищааааа!" ))) не хватает ей общения, а еще 2 недели сидеть нам, я наверное сойду с ума)

Алла, как вы там? Новости смотрю и ужасаюсь тоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Ольга, какие люди!!! ага, скучаете по нам, а нифига не появляетесь :Hello: Где это вы скарлатину подцепили???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Тань, позор на мою голову))) каюсь , редко заходила, но вспоминала вас часто, честно . Скарлатину в садике и подцепили видимо, больше негде, мы в последнее время Ариху и в магазин то не брали с собой, все без нее закупали . Видимо в садике кто то умолчал диагноз или врачи неверно диагностировали , только после нас карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, приятно видеть! :isnegzima:

у нас тоже в группе карантин по скарлатине был, сейчас плавно перетек в карантин по ветрянке. но нас вроде стороной обошло.

выдоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, ну хоть вспоминала и то ладно :D

ТанЧик, не факт, что обошло, мы вон одни из группы отболели, неделю отходили в сад, а на этой неделе одного за другим сыпет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, да я не против, пора уже ветрянку-то нам

Изменено пользователем ТанЧик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, малыша-то не заразили ветрянкой? Обошлось все?

 

Ольк, привет! Как там у вас дела помимо скарлатины? Что нового-хорошего?

У нас тоже по скарлатине карантин. У нас вобще 2 группы объединили. Малыши плачут - так их жалко.

 

ТанЧик, Хмм, 5 лет назад говорили, что вроде пол достоверно только после 20 недель))) Не знаю - может сейчас все изменилось.

 

Девочки, съездила я подстриглась. Коротко мне не дали...парикмахер моя не согласилась. Я хотела примерно как у Танюшки длинну. Вобщем опять я с каре.

 

Съездила сдала анализы на тромбофилию. Ща буду к очередному врачу записываться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, фото в студию! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да так же подстриглась, как была на встрече с девочками (в клашниках есть фотки).

С фото у меня сейчас проблемы. У меня украли телефон..я с него все фоткала и скидывала. Без него прям как без рук. Жду своего ДР. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...