Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Привет девочки,спасибо,мы в порядке,сидим дома,не учимся,не работаем и в садик не ходим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Алла, ну слава Богу, что хоть все впорядке. Я уж тебе в клашники сижу-пишу.

 

Нет возможности куда-нибудь уехать? Страшно за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,по всей стране такое,на дорогах вообще ужас,так что дома спокойнее как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну слава богу, держитесь, надеюсь, скоро этот кошмар закончится у вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Алла, держитесь, страшно всё это конечно...

Оль, да нового ничего, всё как то своим чередом идет, работа - дом, детки радуют)

Хочу в тему о том что дети там себе что-то куда-то засовывают, вот ладно мелкие дети, мой то балбес 12 летний осенью проглотил пальчиковую батарейку, пипец, и как в горле то она прошла...и смех и грех блин, и как только его в больнице врачи не кликали, и электронник и батарейкаглотатель, впервые в истории больницы с пальчиковыми батарейками и еще в таком возрасте. Вот думаешь большой уже, на нет, в голове черти что)))

Изменено пользователем Лапик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, держитесь! Хоть бы скорей все это правда как-то утряслось..Хотя я так понимаю, что врятли теперь просто так это все закончится. :(

Оля, кошмар! И как батарейку доставали? Она же большая...как реально прошла-то?!? Ужас какой....

Гуля, как там у тебя самочувствие?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в стационар закрыли и ждали), страшно было что окисляться начнёт, в итоге к концу второго дня дали касторку и естественным путем вышла слава богу, без вмешательства, а наша "батарейка" выписалась домой))) снимок рентгеновский нам на память дали, теперь со смехом вспоминаем, но я знаю, что ухо востро мне не только с Ариной держать надо, оказывается сына то ещё бестолковка у меня, дитё блин)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а у вас что-то работает? Магазины? Беспорядки, наверное, и в торговых точках?

Вы не в центре живете?

Я не верю в революцию((( Кровью народа прокладывают дорогу борцы за власть.А после ужесточают законы, чтобы повторно не повторилось.

Плакала сегодня, после просмотра видео, где показывали окровавленных стариков, молодежь и бездыханные тела.

Надеюсь, что этот кошмар очень скоро закончится.

Девчонки, Гуле становилось лучше, но после душа снова появились прострелы. Эмир плохо спит, почти все время у нее на руках. В общем она уставшая и времени совсем не хватает

Оля, история про батарейку грустная конечно, но вызвала непроизвольную улыбку )

 

Про Дельку: скоро Día del padre, день папы.

Она мне рассказала, что в школе они делали подарок для папы, но на вопрос "Какой?" Сказала, что секрет. Не рассказала даже по секрету. В общем я довольна ее таким качеством )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, С Днем Рождения! Желаю тебе большого счастья и благополучия в семье, любви и согласия. Пусть твои мужчины будут твоей поддержкой, опорой и радостью! Пусть всегда рядом будут люди, которые тебя любят и ценят!!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace:

 

Оль, ну слава Богу, что так закончилось. Ужас как страшно. Все же батарейка не пластиковый шарик....Уххх

 

Полностью согласна, Маришка, про революции! На Украине вобще интересно...2 телевидения: украино и русско-говорящее. И противоположную информацию при Грузинском конфликте подавали. У нас аж челюсть отпала. Поэтому и люби одни верят искренне в одно, а другие - в совершщенно противоположное, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем Рождения!!!!!

Поздравляю с днем рожденья!

Блеском солнечных лучей

Пусть искрится настроенье,

Станет мир вокруг светлей.

Аромат цветов волшебный

Пусть наполнит жизнь твою,

И поток любви безбрежный

Для тебя зажжёт звезду.

Радость льётся пусть без края,

И во всём царит успех.

Ярких лет тебе желаю!

Будь всегда счастливей всех!

 

artema, Алл,страшно у вас.Держитесь там!

chicaloca, Марин, Гуле скорейшего выздоровления! Мучается бедная. И Эмир плохо спит, трудно ей как.

Марин, а у нас к 23 февраля кораблик клеи, Алешка рассказал мне)))) А потом они в школе еще кораблик клеили, у нас теперь 2)))одни папе подарим, один дяде.

Лапик, Оль,с батарейкой очень страшно!Хорошо,что все обошлось!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, у вас сегодня анализы готовы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, c Днем Рождения!!! Будь самой счастливой, красивой и здоровой!!! пусть твои мужчины всегда тебя радуют и берегут. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я на узи не попала, оказалось, наш диагн.центр неаккредитован делать скрининг, ну то бишь не имеют они права карту этого самого скрининга заполнять, хоть и смотрят все то же самое.

ну и не стала я, и как-то мне так спокойно... в пн пойду в жк, пусть талон дают в свой кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Ну не переживай. Значит через ж\к сходишь.

Вобще странно...Ну заполнили бы просто форму УЗИ. Скрининг-то сам по результатам крови на основе УЗИ-данных заполняется, а не на УЗИ.

Ну да Бог с ним...Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ТанЧик, Trufel, K@ten@, chicaloca, спасибо девочки!

Марина,мы не в центре живем,у нас магазины работают. В центре магазины просто закрыты все.

Мы тоже скорбим и плачем по погибшим,раненным и покалеченным .

Гуля,поправляйся скорее!

Танюша,с днем рождения тебя! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,тестостерон сильно занижен. В среду в больницу ляжет, скажут что делать.

ТанЧик, Танюш, ну в понедельник значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои!!!

Ал, мы тоже скорбим вместе с вами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, сил вам! Держитесь!

 

Катюшк, ну будем надеяться, что теперь лечение скорректируют и оно будет более продуктивным. Или одно на другое не влияет?

 

Танюшк, как твои-то тебя поздравили? Как праздновать собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с днем рождения! любви и счастья вагон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днём рождения!!! Крепчайшего здоровья тебе и счастья нескончаемого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

а всем кого долго не видела ОСОБЫЙ привет! :reverans::flower:

Танюша, увидела оповещение в VK о твоем ДР, решила поздравить тут:) :isnegzima:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, :reverans::flower: желаю тебе ВОЛШЕБСТВА во всем и море здоровья!

 

Алла, пришла с волнением о тебе и твоей семье..:( очень волнуюсь...

хорошо, что есть работающие магазины.. но ситуация в целом очень трагична, скорбим вместе с вами..

 

Олечка, :flower: ты - молодчинка !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за слова поддержки!!!

я понимаю, что народ использовали, что были применены технологии снайперы, стреляющие в обе стороны,а народ восстал из-за узурпации бандитской власти.так же я понимаю,что всё только начинается,это длинный путь! Президент со всеми министрами сбежали из страны.

3dcat, Женя,где вы пропали? какие у вас новости?

Таня,как муж поздравил? отмечаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, вы то сами что думаете, уезжать будете куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, да.. муж сегодня сообщил мне утром, что "керенский" сбежал из страны.. :( значит и верно сбежал..

еще муж сказал про длинный путь..

 

да все так.. СИЛ ВАМ!!!!!!

 

к слову, у нас , у психоаналитиков вот уже года 4 ( до начала всего этого) Киев считался меккой психоанализа на просторах бывшего СНГ.. то есть не Питер или Москва, а именно КИЕВ...там сильная школа лаканистов..

многие аналитики даже переехали туда... Лучшие умы Европы, такие как Жижек, любили Киев и часто приезжали с конференциями и выступлениями... и что же теперь?:(

 

Про нас: ну мы медленно движемся к выходу из аллалии, это требует много усилий и трепетного отношения к состоянию ребенка.

по-прежнему 2 раза логопед в неделю + начали ходить в тетральную группу актерского мастерства для деток 4-6 лет, там У Артурки успехи и это понятно, жесты и импровизация всегда были наше ВСЁ!:)

ну вот если коротко..

 

а у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...