Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Привет всем)

Женя, Оля, читаю вас и понимаю сколько же сил надо преодолеть всё, так заниматься, желаю вам девочки сил и терпения, всё хорошо будет у мальчишек с такими мамами!

Наташа, давайте там не болейте, гриппу бой!

В связи с олимпийскими играми у Арихи бзик, фигуристкой решила стать, все нервы вымотала, вещи собирает, вплоть до трусов и украшений, на каток собирается, за медалями))))) вчера кровь сдали с утра и проехали на каток, пусть встанет думаем на коньки хоть , попробует, но не пустили нас, лед занят , тренировки идут, случилась истерика блин, еле успокоилась ) в выходные теперь собирается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, это чо у каждой воспиталки по 25-30 подарков? :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо. На самом деле у нас детки-то не самые сложные, слава Богу. Просто к ним нужен подход и занятия определенные.

 

Слушай, ну Аришка отжигает. :class: Фигуристка - клево! Мой на коньках-то вобще не может стоять))) Удачи вам - пусть хоть в выходные у ребенка покататься получится!

 

ТанЧик, даааа)))) А что?!?)))) Ну у нас так принято как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, моя то тож не может, ни разу не пробовала , но зато уверена что ей должны медаль дать))) Я если честно в фигурное её не планирую, считаю что очень травмоопасно, но просто на коньках пусть попробует)

Я воспиталкам от себя тоже дарю, в основном или чай или печенье хорошее, в прошлый год цветы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля))) Это хорошо, что Ариша в себе уверена)))

Ну для девочек есть масса всего: и худ.гимнастика и танцы и музыка и театр - все, что душе угодно. Даже теннис.

У нас с коньками совсем никак. Но я буду пробовать. Летом на роликах будем гонять. Если свои найду - вобще шикарно будет - будем вместе падать)))

Как Женя-то у тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, выбор большой, хочу её в танцы наверно, посмотрим)

Жека нормально, 12 лет недавно праздновали, правда так скромно, дома то у нас карантин, поэтому пришли только бездетные родственники, а это 1/3 от всех обычных гостей наших.А в воскресенье он с друзьями холил в кино и кафешку, дали ему денег и он сам своих гостей развлекал, сами поехали сами развлекались, таааак здорово это, я ощутила что один ребёнок уже становится более самостоятельным, а я более свободная))) Скоро буду делать так, куплю продукты и пусть дома стол тоже сам накрывает, неужто доживу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, клас! Вас с Женей с прошедшим ДР! :flower: :flower: :flower: Молодчинки!

Так здорово, когда сын уже большой и самостоятельный. :)

У вас карантин-то когда закончится? Ох уж эти детские болячки...бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы всегда в садике деньги собираем, а родительский комитет покупает что-то хорошее и дорогостоящее. По-моему, это намного лучше, чем 25 коробок конфет и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы тоже в садике деньги собираем и род.коммитет что-то покупает хорошее...Но все лично от себя тоже приносят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а зачем от себя еще? Вы бы договорились на один общий подарок и все, логично же как-то.

 

Хотя хз может у нас тоже кто-то что-то еще носит, но точно не я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на новый год от себя носила шампанское и конфеты, но только потому, что нас 31го 4 человека в группу пришло всего и хотелось воспиталок умаслить, а то уж очень ворчали, что "все родители как родители, а нашим дети не нужны"))))) и потому что род. комитет не подсуетился вовремя

а на 8 марта даже не знаю, вряд ли от себя что-то понесу. вот в частный сад таскали подарки.

но это действительно как у кого принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ТанЧик, у нас все лично от себя всегда! поздравляют. Ну как-то так исторически сложилось. Вот честно - когда были в яслях я и не думала что-то от себя приносить...Просто не за что было и было б противно. А тут..мне хочется сделать людям приятное..потому что они очень многое делают для моего ребенка. И я знаю, какой это труд (с моим-то товарищем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с днем рождения тебя! радости тебе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, c Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower: Счастья тебе огромного, здоровья, семейного благополучия! Оставайся всегда такой же веселой и позитивной красоткой! Пусть у тебя все будет на пять с плюсом! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули!

муж с утра принес мне дочь полусонную сказал, вот твой подарочек. она меня давай обнимать и целовать с закрытыми глазами, а я плачу прямо, и правда других подарков мне не надо, всё есть. что для счастья нужно :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения!

post-22871-0-35824100-1393404681_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рожденья!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения! Через годик два подарочка будет приносить :)

 

А у меня в честь весны радость- наконец гв закончила и теперь занялась собой. Обе кормежки по 20 кг мне навешивали. До завершения ни правильное питание ни спортзал никакого внешнего эффекта не давали, только мышцы под жирком укреплялись и выносливость повышалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, расскажи как занялась? Я пока что покрасилась и подстриглась. Но цвет искомый не вышел, хотя 2 раза уже перекрашивалась. Спорт- только прогулки с коляской, пока Самир на занятиях час-полтора. Дома пресс качаю раз в месяц ((( Времени нет. И при этом в 3 домах от меня открыли новый фитнесс клуб для женщин. Там спец. программа - занятие всего 30 мин длится, но оттуда выходишь вся мокрая. Можно приходить в любое удобное время. Турчанки туда прям с колясками приходят- пока дети спят, они занимаются. Но у меня Эмир по 15-20 мин может спать и придется тренировку прерывать на середине. Жду, когда чуть подрастет, когда сон будет дольше и предсказуемым. Еще тренажерка есть внизу, но одной не охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь питание- не голодать, но все жиры углеводы до 12-14. После белки и не крахмалистые овощи. Ужин в 17-18. Перед сном ряженка. Воды 2 л в день. Скачала трени Джиллиан Майклс там несколько комплексов есть по 25-30 мин. Делаю когда спят днем или в 9 вечера или когда муж-мама дома. Но часто и при детях бегающих ползающих вокруг. Говорю меня 30 мин нету :) ходила в зал на эллипсоид но карта кончилась в марте еще продолжу. Буду добавлять самомассаж и обертывания. На быстрый резльтат не рассчитываю :)

В три Сережиных месяца желание было только поспать :) а ты герой про зал думаешь. Так как лишнего веса нет мышцы в тонус тебе привести это пара месяцев займет. Белок кушай и с утра кашу чтобы силы были :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, лишнего 2-3 кг есть. Меня больше живот беспокоит- висит, талии совсем нет. С трудом подобрала себе платье на свадьбу- квадратная какая то стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик,с днем рождения тебя! здоровья,радости,любви тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может обруч покрутить если только талия беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...