Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

не поддерживаю политику Путина.

Стыдно было за чеченскую войну. теперь будет стыдно за украинскую

Снова на отмывают себе денег. олимпиады им мало.

Наташ, в Симфирополе от силы 30% была за Россию. остальные поддерживают Майдан, свято верят, что Янык (его правая рука) отдал приказ расстрелять мирных медсестер.

 

Помощь просит не Крым, а новая глава парламента, которую поставили военные без опознавательных знаков. Будет референдум, но думаю, но проходить он будет под контролем войск, и предполагаю также, как "честные" выборы в России.

 

Не думаю, что даже русские Украинцы хотят свободу такой кровавой ценой.

 

Очень надеюсь, что это блеф, и все в итоге разрулится мирным путем. Но разум подсказывает, что это не блеф (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Марин, а я вот думаю, что дело ни в отмывании денег, а в ставленниках США в наших пограничных республиках...Не?

Мне как-то хочется верить, что такие действия вызваны политикой безопасности....

 

Вобще везде настолько противоречивые новости, что и непонятно что к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж позвонил друзьям- крымским татарам в Судак. Ждут и верят в референдум, по улицам патрулируют машины, голоса вполне бодрые. Шутят, что не прочь присоединиться к Турции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, что-то я даже спать не могу нормально. Переживаю все. Проснусь ночью, лежу и думаю-думаю... Нафига думаю, что от на зависит, кто нас спрашивает?!

Все-таки все эти революции приводят к кровопролитию, даже если начинаются с благими намерениями (((

Спаси и сохрани нас всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля))))))). Но вобще как-то все очень страшно...

 

Наташ, ничего от нас не зависит. Но вам на Севере поспокойней...а у нас, думаю, может тут начаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хватит обстановку нагнетать!!!!

Trufel, согласна,но это явный настрой населения,против нас

я вот считаю, все наоборот, нас никто против вас не настраивает.

И вообще, войска еще НИКТО не вводил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас нефть, так что тоже не особо спокойно.

 

Танюха, это официально войска не ввели. Неофициально-то как раз наоборот, похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, все вправе иметь своё мнение,только очевидное есть очевидным. Таня,а кто,по твоему мнению, военные в Крыму?

Есть много видео снятых на телефон ,фотографий.

Ссылки скрыты.

Это не СМИ,чтобы не считать провокацией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, достоверно никто ничего не знает, так, что давайте не будем утверждать и нагнетать и так неспокойную обстановку. Хоть здесь давайте отвлечемся от всего этого ужаса!!!

 

Ал, вот веришь нет, я уже ничему не верю, ни своим ушам, ни своим глазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, и я уже боюсь чему-то и кому-то верить!

Особо отвлечься не удается почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не говорю совсем отвлечься, это конечно не удастся, но давайте ЗДЕСЬ ТЕМУ СМЕНИМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поддерживаю, мамский форум - не место для политики. Просто в голову ничего не идет другое. :(

 

Оль, расскажи, как вы в итоге с Лилей решили? ты не стала менять работу?

 

Ксюша, покажи лимоны яркие, солнечные позитивные. Что у тебя получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, верю!!! Но если постоянно об этом думать и говорить, то может крыша поехать...

Да она уже у нас едет из за кучи информации которой нас питают днем и ночью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

 

Меня , к примеру, на данный момент больше всего волнует ситуация на биржах и падение акций рос. компаний и как следствие рост $ - это информация достоверна и не выдумана..

От этого не спрятаться и не убежать, как бы не желал.

Вчера перевели все наши сбережения в рублях которые были на ремонт и пр на $ счет, чтобы хоть как-то не потерять накопленное.

 

Еще мы вылетаем 7 марта в Дубай, в поездку , которая планировалась давно и была КРАЙНЕ желанна...

Отвлекаюсь на подборы образов и купальника для поездки :) (основная задача в этой поездке, как , будучи сейчас толстушкой по вине гормонов, выглядеть на 44 размер.. ну в крайнем случае на 46:)

 

давайте я вас отвлеку:

 

Ссылки скрыты.

 

а это Артуркины новинки:

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, в итоге мне на работе прибавили немного з\п.

У Лили предложение было на полный день, без больничных. И по з\п не много, поскольку не глав.бухом, а на участок простой.

С Игорем сейчас это нереально, поскольку у нас пока спецы и с ним надо много заниматься и на б\л с ним сидеть тоже никто не будет. Мне в итоге проще вторую фирму взять на 1 раз в неделю+ удаленка. И по финансам выгоднее, чем работать по 9 часов и упускать своего ребенка.

Пока о подработке не думаю. Я пока текущие дела разгрести не могу.

 

Женя, очаровашки!!! :flower: :flower: :flower: Гыыы))) А мне хорошо! У меня вкладов нет и не думается))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женькааааа, я обожаю горох!!! красота!!! Ну Артурик как всегда неотразим, рубашка потрясная. А мой вот не носит рубашки, ваще не признает(((

 

Не говори Ольк, когда денег нет и голова не болит)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, потрясно! Цвет платья и рубашки меня покорили)

 

Оля, ты недавно писаал, что не можешь взять себя в руки. Вот те стимул, найди еще работу, и сразу появится время)

Изменено пользователем chicaloca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

я сама как увидела горох- так и сразу заказала платишко! "КРасотка" сразу вспомнилась, глядя на это платье.. не смогла пройти мимо..Отель у нас первая линия и рядом с отелем-парусником Бурж, ну то есть надо соответствовать..

 

Тань, не любит рубашки?? ой.. А АРтурка ,что я скажу, что и оденет :Crazy: привык к моей диктатуре в одежках

Впрочем, рубашки мы носим с самого раннего возраста ( их люблю Я на мужчинах и детях:)

 

про сбережения: да блин! не в тему мы этот ремонт затеяли:) как раз стал падать рубль.. инфляция.. теперь еще это..

А сбережения спецом на милую сердцу КЛАССИКУ откладывали..:) а тут воевать собрались.. Ну их нафик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин...Я пока не могу себя взять в руки и доделать уже имеющуюся работу. Сегодня вот только пол-дня убиралась и сейчас уселась - все перепровожу пока. Мне уже год срочно надо закрывать, а за ним и 1 квартал бегом.

Мне бы сейчас все текущие дела найти сил утрясти, а ты мне предлагаешь еще сверху на себя навалить? ))) Что б я вобще рухнула под ними?))))

Завтра я на работу на весь день. По дороге еще заеду Игорю за пособиями. Послезавтра - к логопеду на пол-дня. В Чтв. у нас в саду 8 марта - тоже надо подготовиться. В Птн - успеть сбегать за подарками. Там праздники - поедем родственников поздравлять 8-ого. 9-ого у нас на пол-дня опять занятия. И потом снова по новой. :) Игорь когда в саду у меня ложится около 23. А с ним работать невозможно. :) Поэтому вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а мои мужики никто рубашки не носят и не заставишь... да я как то уже с ними и бороться перестала)))

Единственный раз, когда я Егорыча уломала рубашку одеть, так это мы когда в гости к Натуле в Болгарии собирались. Ну че, пять минут он в ней походил перед отъездом, а потом соком капнул, пришлось снимать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Жень, а я жуть как люблю мужиков в рубашках :girl_wacko: Я Игорюню на праздники одеваю в рубашки. И мужа тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прусь от мужиков в медицинской форме :girl_wacko: когда к мужу на работу захожу и вижу его в ней, аж слюни текут :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прусь от мужиков в медицинской форме :girl_wacko: когда к мужу на работу захожу и вижу его в ней, аж слюни текут :girl_wacko:

На повестке дня ролевые игры! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, че, думаешь его дома надо заставить в ней ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то! ;) А то че ж все нам-то наряжаться.

8 марта скоро - пусть и нам приятное сделают ;)

Эхх, жаль мой галстуки не носит...так и удавила бы...любя :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...