Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Эхх, жаль мой галстуки не носит...так и удавила бы...любя :malicious::D

какая ты страстная женщина :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девочки, а вы знаете, мой -то красавец стройный до чертиков.. При росте 185 46-48 размер :) и ему ТААК идут эти офисные рубашки приталенные :) ( раньше, ДО того как он стал начальником крутым и не работал в конторе , он конечно их не носил :) ЗАТО ТЕПЕРЬ, у нас полный шкаф рубашек Ральфа Л.. они такие НЯШНЫЕ :)

 

ух.. нахвасталась.. Не ну правда, очень эффектно сидят.. очень!

 

зы:

УРА! девочки, дизайнер выслала мне картинку наконец-то прихожей по моему эскизы и дизайну.. наконец-то и они поработали и что-то нарисовали в 3 d

сейчас покажу!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, вот если честно, красиво атас как, но по мне... музеем отдает, не :think1: я конечно наверное отстала от жизни, но я бы чего то поуютнее хотела, по-домашее что ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, аха)))) Я такая. :fight::girl_in_love_2::girl_in_dreams:

 

Жень, а по-моему очень круто! В твоем стиле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все так

аха..уход был в классику начала века..

я скажу , чем навеян этот стиль:

сериалами про красоту: "Селфридж" и "Дамское счастье"

 

хи :) по мне это мега уютно :)

Но я вообще и одеваюсь в этом стиле.. Люблю длинные платья, юбки и шляпки и кружевные зонтики :)

это мой тренд :)

 

зы: пока я писала ответ про то, что мой стиль, Оля уже ответила тоже самое :) КРУТЬ!

 

зы2 : в подобных интерьерах жила Анна Павлова, в них принимал своих пациентов Зигмунд Фройд :)..ах..что может быть романтичнее для психоаналитика - ЖЕНЩИНЫ :)

 

а вот прислали комнату:

ну самая важная часть тут это подъемная кровать, которая вписана в стенку, обратите внимание

( это МОЯ конструктивная мысль для экономии места) комната всего 15 кв. метров

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, открой тайну - а где кровать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я на узи была, ляльку свою посмотрела, живчик такой, ни секунды без движения. Узистка молодая, восторженная, сама балдела с ребенка,фотку мне на халяву сделала. Не понравилась ей длина ШМ, отправила меня в гинекологию, лежу теперь, завтра еще одно узи сделают и все анализы по новой бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кровать за зеркалами:) вся стенка с зеркалами отпахивается вниз и там кровать..на ней..

 

ТанЧик, супер! а я все пропустила: у тебя мальчик? или пока пол не говорят?

 

удачи тебе, пусть шейка придет в норму! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, не боишься??? Что при складывании-раскладывании зеркала можно повредить? И при секасе....;)

 

ТанЧик, с УЗИ тебя! А чего ШМ не понравилась? Короткая? Сколько лежать? Чего делать думают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пока сказали похоже на девочку, подождем второго узи. С кроватью идея очень хорошая, я все в детской мечтаю так сделать, когда расширимся.

 

Оль, да, коротковата для такого срока, 30 мм. Все после второго узи скажут, тогда и решат, что делать будут. Так пока на кресле посмотрела врач, сказала, ничего страшного не втдит.я вообще отлично себя чувствую, и спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mi v bolnice lejim.kolyat antib.emiru. ya chut ne posedela kogda on nachal zadihatsa pryamo v bolnice nesmotrya na antib.ego postoyanno ingaliruyut.dayut kislorod.kapelnica I lekarstvo dlya otkritiya legkih.samira toje ingaliruyut.u nego toje kashel nachalsa.infekcia ochen silnaya.kak vipushut napishu.ne splyu storoju emira.boyus zakrit glaza

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Гуля, держись, поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля, какой кошмар! Держитесь! Все обязательно наладится!!!! Главное,чтобы быстрее! Сил тебе много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ужасно, держитесь! Страшно это очень, хорошо что вы в этот момент в больнице оказались. Сама пока Женька маленький был сколько натерпелась страхов этих, когда ребенок задыхается а скорая по 40 минут едет, ужасно это((( А Эмирчик такой малютка тем более, пусть быстрее выздоравливают детки, сама давай держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ужас какой! Держитесь! Сил тебе и здоровья твоим ребятам! Поправляйтесь скорей! Слава Богу, что были в больнице и успели помощь быстро оказать.

 

ТанЧик, ну и отлично! Не бегай до 2 трима и тяжести не таскай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, держитесь!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, хорошо, что в больнице оказались в самый тяжелый момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, скорейшего выздоровления мальчишкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУЛЯ, сил тебе! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Вот это п..ц.

Держитесь. Как же ты там без сна? Звони мужу, пусть подменит!

Мне кажется у нас такая же инфекция была, не представляю такое у грудничка.

Мальчишкам твоим выздоровления! Сама не заразилась?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, скорейшего выздоровления! У меня на такой случай сначала ингалятор а потом свечи с преднизолоном лежат. Хорошо что в больнице были! А у них монитора дыхания нет? Как же ты без сна то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я тебе вот что скажу: мы после остановки дыхания у Игоря первый год, как шизо проверяли - дышит ли ребенок. И мне в больнице опять показалось, что он не дышит суток через двое...Так вот я тебе хочу сказать: спать надо. Я Игоря в 15 дней на ночь одного в больнице оставляла - у нас нет других условий с такими младенцами....Я понимаю, что тебе, как маме жутко страшно...но так ты себя измотаешь. Ты должна быть в силах нормально помогать своим детям. А для этого необходим сон. Хоть какой. Если условия позволяют спи вместе с Эмиром.

Игорь, когда сильно болеет - я его с собой кладу. Потому что у него судорожный. Я всегда чувствую и просыпаюсь, если что не так - ТТ вверх пошла или еще что.

Тебе сейчас нужны силы.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля!!!держись! выздоравливайте!Эмиру поцелуеще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Гуля, побыстрее выздоравливайте. Вот чего я так сильно боялась, что старшая притащит инфекцию домой из сада, поэтому отказались от посещения на 4 месяца, счас пустила, не прошло и недели потекли сопли, воспалились аденоиды, вот что там с детьми делают. Ведь в последний год я вообще не окутываю ее заботой, не держу в тепле, дома сквозняки, гуляем подолгу. Ладно что похоже не вирус, темпы нет. Но говорят что детей в группе еще и рвет, блин не дай бог подцепим, больницы переполнены, в коридорах кладут.Только зубик вылез у младшей, очень наверно беззащитна она.

Танчик, чтоб все было в порядке, нормализовалась шейка, если что не расстраивайся если девочка подтвердится, очень знаешь даже экономически выгодно, да и как на руки возмешь малыша,понимаешь, что все равно какого пола. Я все время хотела мальчика и думала расстроюс,ь если и со второго раза не получится, а в реале получилось, что очень даже рада, обожаю свою вторую лампочку, пушистую пушистую белочку. Они такие прикольные, малыши, и так быстро идет время, хочется насладиться этими мгновениями, да и конечно до умопомрачения за них боишься и переживаешь, хотя что и говорить за старших переживаешь не меньше, только что пережили проблемы с ухом, просто воспринимаешь уже как более взрослого человека, с которым так возится то не хочется и уже надеясь на самостоятельность забываешь о том, что и они требуют внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, если этот вирус - как у нас..то лучше не води. Это страшный вирусняк.

 

Катя, как вы.

 

Ксюш, ну напиши - как ваш Карнавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...