Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Алла, Лена с Днем рождения вас, девочки!

Улыбок, любви, весны в душе и конечно же здоровья!

 

Танчик, а тебе никто вкусняшек домашних не приносит в больничку?

Я когда Тимура носила, приехала к родителям на НГ в гости и на сохранение попала. Мама мне каждый день носила домашнюю еду, а то ведь и правда от больничных харчей можно оголодать))

 

Сейчас по первому каналу идет Точь-в точь. Там Анна Большова сидит в жюри в платье из нашего проката :malicious:

Такая она приятная в жизни, я случайно зашла в салон, когда она как раз платье выбирала. Девочке-консультанту подарила билеты в театр на свой спектакль.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

layla2007, у меня ж тут ни мамы ни свекрови, кто мог бы вкусняшек наготовить. Муж носит, гречку, яиц сварил))) вобщем как может

Да я больше от тоски этой больничной и разговоров нехороших устала

 

Надо же, я думала им программа предоставляет костюмы, а оказывается сами ищут, такая заморочка

Изменено пользователем ТанЧик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Здоровья вам и вашим близким!!

 

Мы дома, лечимся.Эмир совсем ручной стал и зуб еще лезет до кучи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, ну тебя скоро выпишут, да? Потерпи еще чуть-чуть, высыпайся,если это возможно! А то домой придешь и шум гам)))))уборка-готовка)))))

Deve, Гуля, выздоравливайте скорее! А Самир как? У тебя помощники есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Самир чуть покашливает еще. Помощники есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла, с Днем Рождения Вас! Девчонки, желаю вам всего самого лучшего!958381659.gif

 

 

Извините, что так поздно, сегодня день был суетной. :sorry:

 

Пригласили нас от Почты, как любимых клиентов, в Валенсию посмотреть mascletá -пиротехническое шоу на одной из главных площадей. Само шоу длится всего ничего - 5 минут примерно, но нас пригласили посмотреть это шоу с балкона главного здания почты в Валенсии, выходящего прямо на эту площадь. В общем, чтобы проветриться, мы решили съездить в Валенсию, и после шоу немного погулять.

На "вид с балкона" мы опоздали :) , такое столпотворение, все подземные парковки забиты. В общем куролесили, куролесили, оставили мужа искать парковку , а сами с Делюней побежали в сторону площади.

Столько народа ради 5 минут петардного шоу! К зданию почты даже пробраться не смогли. И это при том, что это шоу происходит каждый день в течение 2-3 недель. Но все были такие радостные и довольные, что общий настрой толпы передался и нам. :)

После погуляли немного по историческому центру города, музей был закрыт, хотя в нете была инфо, что работает в ВС до 5:30.

Но погода была потрясающая и прогулка пошла нам на пользу.

 

Вообще это не первый раз, когда нас приглашали от Почты на мероприятие. Под Валенсией проходил Гран при по мотогонкам и мы были приглашены в вип зал, т.к Почта была одним из спонсоров мероприятия.

Это было конечно нечто! Столько эмоций: нас покормили паэльей, напитки на выбор, отличные места на трибуне, фото с гонщиками и экскурсия в боксы. А в самом конце еще и вручили подарки (сувениры от Почты)

Но больше всего нас впечатлила скорость и шум проезжающих мото. По ТВ конечно совсем не то!

 

Лиля, А тебе никто не говорил, что вы с Анной Большовой похожи?

Ну , мне кажется, у вас один тип лица :)

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как здорово у вас! Ты так здорово пишешь. Прям как в передаче какой....мне так нравится))

И понимаешь, что где-то есть жизнь...а не только мойка-глажка-готовка-уборка и т.п))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, спасибо. Но у меня те же заботы) Я очень редко куда-либо выезжаю.

 

Лариса хочу принести соболезнования тебе и твоим друзьям. На самом деле это очень страшно :( . И никто от этого не застрахован. Я всегда пропускаю различные ситуации через себя, от этого еще больше страдаю.

Я молюсь богу, чтобы уберег мою Делечку. Всего не предусмотришь и от всего не убережешь. Вспоминаю себя в детстве, гипер опеку нашей мамы, и все равно помню опасные случаи, когда чудом все обходилось благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :reverans:

Прямо неловко даже, так как появляюсь тут от случая к случаю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как вы там ? Молчишь , не появляешься, как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с Днем Рождения! Счастья тебе!!! Пусть все будет так, как ты создала и как мечтается! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения!

 

105076484_070220131.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе огромного и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!! И здоровья крепкого!!!!!!! Удачи и успеха!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения!!! Вкусного тебе и веселого года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо огромное! Очень очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос (к мамам мальчиков): я думаю Игорюню на спорт на будущий год отдать. Хотела спросить: может кто на борьбу ребят думает. И если да, то на какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, я вот тоже думаю куда бы отдать, все еще хочу в бассейн, а то сопливить как стали с осени и подкашливать, так больше и не водила, вот думаю может опять с лета начать. Но и в тоже время может в борьбу какую, но не знаю, везде мы не успеем, да и ему наверное тяжело будет, пока вся в раздумьях)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, самир на айкидо ходил в россии. очень нравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, мне кажется вы и так загружены по уши...

На счет бассейна: нам крупно повезло, что у нас бассейн в садике. У нас по птн. бассейн и по вт. - дополнительно, платно. Мы платно дополнительно с февраля еще ходим. Но мы пошли только в этом году в басс. Игорю безумно нравится. И нейропсихолог нам рекомендует бассейн. Но у нас многие не водят, поскольку дети болеют. Но я вожу..потому что Игорь Очень любит. Хотя с другой стороны мне-то все равно больничный не брать - я и из дома работаю...

 

Эхх, я б и в театр отдала (мне кажется это очень полезно и круто) и в футбол...и..и..))) Всего хочется...только выбирай. Но с нами не каждый тренер сладит.

 

Гуля, и как айкидо? Вот я тоже к нему склоняюсь. Самир справлялся с тренировками? У тебя какие ощущения?

Я просто сам ходила на ушу. Но в школе...Мне кажется Игорю очень сложно такое будет. Короче жду твоих отзывов.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да мы не так и загружены, театр в садике у них, у нас только школа осталась и логопед после нее иногда до, если девочка болеет, которая раньше ходит. Вот когда в басейн ходили, сложнее было))))На следующий год пока не знаю, будем ли в "школу" ходить. Ему нравится, может и останемся)))))как раз там последний год будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшк, а в школе чего делаете?

А бассейн у вас далеко? У нас-то поплавали и обед, потом сон...Вобщем на улицу-то они после басса не выходят всвсе.

И еще хотела спросить на счет логопеда. Наверное лучше в ЛС напишу.

Девочки, у нас у кого-то еще детки ходят к лого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, бассейн далеко. А в школе...у них типа учебников, тетради. Там математика(игралочка),учусь писать, по дороге к азбуке и здравствуймир. Плюс лепят и рисуют и поделки делают, занятие час идет, с переменками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, очень нравилось. там была группа 3-5 лет- нагрузка по возрасту, ничего сложного. В том числе в конце викторина по айкидо- кто создатель единоборства, как называется мат, на котором занимаемся, счет и некоторые названия приемов на японском спрашивал. Эстафеты, разучивание приемов, игры. Учитель хороший и строгий был. Было бы здесь- водила бы с удовольствием

 

Вон у Маши на хоккей ходит- Ваня большой молодец! Мне кажется, что там гораздо сложней. Я из всего спорта единоборства и плавание предпочитаю для своего ребенка. То, что ему по силам и не особо травмоопасно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...