Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Женя, скорей поправляйтесь там все!

 

Катюш, ты попробуй так спросить на РМС, Может подскажут или хоть направление дадут новое.

 

Света, прими мои соболезнования. Держитесь там. Это очень тяжело. Пусть земля ему будет пухом.

 

Маришки, я вот считаю, что кодирование - не совсем хороший выход. Человек сам должен понять и осознать, что ему не надо пить. Без этого признания ничего не получится. Только временные меры. А потом опять по новой, а то и хуже.

 

Тани, вы где пропали????

 

Я тоже ничего не успеваю...даже спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Света, прими соболезнования мои! пусть земля папе твоему будет пухом. держитесь, поддержите маму

 

Trufel, я тут, все хорошо. настроения просто нет. и с мужем и на работе ругачки. а ты чего не спишь?

 

K@ten@, не понимаю мужиков, ну надо же проблему решить, тут и сфоткаться и по врачам всем подряд надо ходить, пока не найдут причину. понятно, что не все врачи компетентны, но нужно все попробовать.

тем более если вопрос о совместном проживании уже стоит и о вреде ребенку.

мой блин тоже такой. у него недавно герпес опоясывающий вылез, так пока на стену не полез от боли, лечиться отказывался(что вы, что вы, это же дерматовенерологу идти надо, позор какой!) и то ведь не пошел, а я сама ему лекарства купила, ладно я сталкивалась уже с этим и знаю чем лечить. я сама так боялась заразиться или что Аня подхватит, ладно обошлось

 

Женя, поправляйтесь скорее! ждем рассказа про отдых :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, Катюш, да здесь я, кудя я денусь то :D Вирусняк тут поймали всей семьей с температурой под 39, сначала Динька, потом я, Егорыч и Сережке больше всех досталось, до сих пор на больничном, пришлось им с Егорычем даже антибиотики пить. Первый раз Егорычу антики давала, боялась дисбактериоза сильного, но вроде т-т-т, все нормально. В сад не ходим еще, кашель остаточный. Так, что сначала сил не было писать, лежала в лежку, потом мужиков своих выхаживала, а сейчас на работе запарка.

Светик, держись там моя хорошая!!!

anny 777, Марин, очень рада, что ты выбралась к нам наконец то :Hello:

Женька, хорош там вам уже болеть, давай делись впечатлениями ;)

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, прими соболезнования, там ему будет легкче, спокойнее.

anny 777,пока я в виде тяжелой артиллерии свекровь привлекла, он ее обожает, и если на нас ему насрать, то маменьку боится огорчить, за ее якобы ее слабое здоровье. Она прожившая сама жизнь с запойным алкашом, пытается конечно помочь, названивает, перепроверяет, беседы проводит. Я всякий раз в последнее время как чую, что начинается фестиваль, звоню ей и говорю, чтоб разбиралась со своим сыном, мне не до него с двумя детьми, и если он разобьется на машине или останется инвалидом, я за ним ухаживать не буду, так как моей вины в этом нет, все от себя возможное я сделала. Так та боится наверно, что ей под старость лет еще и такая ноша грозит. Поэтому мой меня начинает тихо ненавидеть, видите ли я беспокою его мамулю, и доведу ее до удара, не осознавая , что я то никого не беспокою, когда нет причины на это. А в последний раз он сам испугался, так нажрался с друзьми, что потерял сознание надолго. Теперь пока не берется начинать по крайней мере на работе. Кодирование я предлагала, тоже ставила условие или развод, но он обещает каждый раз, что сам справится, боится до неузнаваемости психику поменять. Да я вижу, что он может сдерживаться, только сбивают его легко. Он не запойный, не пропоица, просто ни в чем не знает меры, начнет так не остановить до потери пульса, страшно что он садится за руль. бывает мы и сами можем что нибудь отметить бутылкой вина или в гости сходим, так мне приходится контролировать, желание продолжение банкета. Так то у нас не более 2-3 раз в месяц алкаголь присутствует в нашей жизни.

Болеющие, выздоравливайте.Ждем отчета бо отдыхе, так хочется тоже куда нибудь свинтить. Хоть посмотрю как люди отдыхаю. На осень планируем Турцию, не знаю как получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катя, я не поняла, почему его выписали, если гной идет? Ты заметила улучшения? Профессор что говорит?

А Антон почему отказывается фотографировать?

Ты напиши на РМС, сначала без фото, но обязательно предоставь все возможные результаты анализов. У тебя есть возможность их взять в клинике, где проходил лечение муж.

 

Таня, Танчик, у тебя может гормоны, чего это ты со всеми сейчас в натянутых отношениях?

Таня, Пашечка, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну может и гормоны, мне трудно судить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, прими мои соболезнования! Держитесь и крепитесь!

ТанЧик, Тань, мужа моего вообще не понять, по-моему его все устраивает....

Вот и мой не шел по врачам, пока совсем не прижало....

 

Пашечка, вот вы разболелись! Сейчас-то Егор ходит в сад? Или с папой дома пока?

 

chicaloca, Марин, а его больше держать не могут, его так каждый раз выписавали...В пятницу вот к врачу, что уж там скажут не знаю. Улучшений нет, хотя на ногах немного подсохло, а в остальном также. И лицо хуже стало. Почему не хочет фоткаться, вот кто его знает, в голову не залезть...говорит за чем это все, так пройдет. Все мои доводы до него не доходят, такое ощущение,что только мне и маме моей надо,чтобы он вылечился.....В больнице мне ничего не дадут, но чем лечили и что в анализах было смогу написать наверное, надо попробовать, не ответят, так не ответят. Единственное анализ крови и мочи не напишу, хотя оп их словам все хорошо там.

А профессор, он же обратно уехал. Он на открытие клиники попал,заодно Антона посмотрел и все, уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, соболезную вашему горю :( пусть земля будет ему пухом.

Катя, ты напиши, но надо бы с анализами. Это очень важно. Но в любом случае напиши, лучше все перепробовать. Я не понимаю, почему муж до сих пор верит, что само пройдет? Может ему лучше уехать в санаторий, в лечебные грязи, на море? Море лечит вроде... В общем, надо бороться и пробовать другие пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин, в этом году море и солнце ему нельзя...все лето с длинным рукавом ходить сказали. Так что это отпадает. О санатории я думала, может осенью. Сейчас пока тоже нельзя.

Изменено пользователем K@ten@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я еще про нетрадиционную медицину подумала, китайскую, индийскую, очищение организма и т.д.

но это надо хороший центр найти.

и в любом случае от него желание исходить должно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, прочитала все, спасибо вам .

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

У меня такой вопрос ко всем: во сколько вечером засыпают ваши дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егорыч в 10 вечера засыпает, ну плюс минус полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно в 9-30 засыпает в основном, перед этим ритуал часовой :)

но бывает не спится ей, ходит к нам еще полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Начинаю говорить, чтобы чистила зубы в 8 вечера. Тут же она хочет апельсиновый сок, молоко, или кушать, потом в туалет, потом еще что-нибудь. В кровать попадаем в 9 - 9,30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше 22 никак не получается уложить Егора, а с утра еле встает в сад (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас тоже тяжко встает, помогает обещание мультиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго утра!!

Всех с прошедшими Днями рождениями!! Здоровья, любви, море положительных эмоций!!!

Всем кто болеет, побыстрее выздоравливать!!!

У нас все вроде нормик! Забронировали отдых уже, на 17 мая, полетим в Тунис! Карина с нами отказалась лететь, сказала отдахну от вас)))) так что мы втроем!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юля, а сколько Карине лет и с кем она из взрослых остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  ей 13,5 ! О тут полно народу и моя мама, она у нее будет и Марина (мама первого мужа) и Димина мама! Так что это не проблема!!!

 

Я только сейчас понимаю что такое переходный возраст! Когда мозг отсутствует, зато гонору хоть отбавляй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик!

 

Всем болеющим - выздоровления. Я тоже что-то приболела немного. На прошлой недели с понедельника по четверг ходила каждый день в бассейн. И пешком ходила много - из сада утром и вечером в сад за Алинкой (это 40 минут быстрым шагом в одну сторону), пока дойду спина вся мокрая, даже если легко одеться, ну а потомм с Алиной после сада пока гуляешь и на остановке стоишь подмерзаю. Вот или в бассейне подхватила или простуилась. Обидно, т.к. плотно взялась за себя, пропускаю теперь бассейн и дома ничего не охото делать в таком состоянии, голова плохо варит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молодцы какие! Скорей бы отпуск, да? )))))

Я так и не поняла - мы встречаться не будем что ль?!?

Правда у нас сейчас завалы до 20 числа на работе капитальные.

 

Никусь, ты такая умничка. Прям горжусь тобой! Правильно - собой надо заниматься. Поправляйся скорей! Как там Алина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой меня хвалить не нужно, а гордиться тем более. За зиму опять запустила, хотя вроде ничего такого сильно вредного не ела и не ем. Видимо климатически обусловлен набор веса к зиме ((( А скидывать еще ой как много.... За месяц-полтора хотелось бы прийти в форму прошлого лета хотя бы. А то нам 16 мая уже на море лететь )

Алинка хорошо, у нее имунка сильней моей ))) В бассейн ходит с папой, на коньках пару раз выходили.

 

Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :Hello:

на счет встречи, то в апреле могу в любую субботу кроме 19-го :D Маша мне тоже писала, что встретиться хочет, так что двайте москвички, раскачивайтесь ;)

 

Оль, а ты какой отчет то успела уже сдать за 1 квартал :blym:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ФСС-ку. А чего? :) Я ее вечером 31-ого наваяла.

 

Ника, вы вдывоем али втроем на море летите? Здорово - уже совсем скоро! Молодец папа, что хоть занимается.

 

Мы ничего...болеем. У меня просто по работе сейчас труба совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа))) у нас еще 1С не обновили, формы новой еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...