Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Танюшк, а я сама обновляю через интернет - у меня 8.2. Там да, новая форма.

У нас сегодня семинар бесплатный от 1С по изменениям в отчетности 1 квартала..а я не поехала(((( С Игорем некому сидеть. А по-хорошему надо было бы.

 

Тань, я тогда за 26-ое. Потому как до 20 я буду усиленно работать, что б все пораньше сдать.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Приветик, девочки!

 

еле выбралась к вам..С ОТЧЕТОМ по поездке, пока деть спит.. ( начну, по крайней мере)

Артурка снова заболел, и сильно: трахеит переходящий уже в бронхит.. с температурой 38, вот уже три дня..Я так понимаю это результат гриппа..

( рано мы радовались и стали активно гулять :(... да и погода сейчас зимняя..

 

по поездке:

 

В целом мне очень понравилось, если знать специфику Арабских Эмиратов , знать уровень их сервиса, то все ок.. То есть не стоит ждать бОльшего.. Хорошо там относятся только к местным людям в белых одеждах.

Но сам отель ПРЕКРАСЕН: вся его территория- Венеция в пустыне- супер задумка.

Лучший пляж в Эмиратах. Да, это правда так: лучшей пляжной зоны не найти нигде из-за застройки берега пальмами и прочими бетонными странностями для шейхов, которые прекрасны только с высоты полета..

В отеле же сети Мадинат все иначе: прекрасный пляж, чистейший песок, великолепное мое и вид на отель Парус.

Мы отдыхали в отеле Dar Al Masyaf, Madinat Jumeirah( а их три на территории Мадината). Этот же отель представляет себя виллы разбросанные по территории ( ОГРОМНОЙ) отеля.. все соединено каналами с морской проточной водой- потому нет запаха... По каналам ходят лодки по типу гондол только с мотором.

Очень феерично: на завтрак проплываешь на лодках.. в спа тоже.. Можно заказать прогулку и будут катать по всей территории..( наверно это самое яркое впечатление..) морской бриз.. лодки.. теплое нежное солнце..умеренная жара.. Шикарные виды.. Арабская сказка..

 

виды можно посмотреть тут:

Ссылки скрыты.

 

Наша вилла была расположена на первой линии ( это далось непросто, потому что цена ее заоблачная.. Но мы были изначально на стандарте, нас запихнули подальше ( в самый угол) от моря и пр, пришлось немного поговорить с требованиями и вуа -ля, через пару дней была шикарная вилла- как подарок от отеля за неудобства при заселении. Поэтому было круть: пожили в двух виллах.. и везде разные виды..

все они выходили у нас на канал.. мимо проплывали лодочки.. утром пели птицы.. Это восторг.. Такое ощущение ,что в РАЮ.. Похоже на Маврикий, только более цивилизованно что ли..

Опять же повторю, если забить на ужасный сервис отдельных служб ( он не соответствует luxury отелю и той цене, которую отдали за отдых), то в целом все отлично!

Мне очень не хватает этих утренних посиделок на террасе , вида канала и лодочек на завтрак..

 

зы: продолжу позже..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, это крутой отель! Я знаю сколько он стоит) я уж точно никогда там не посижу на террасе))) я его продавала когда в туризме работала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да это так.. Но не стоит говорить НИКОГДА :)

я помню, мы еще в 2006 году будучи проездом в Дубай стояли в зоне для туристов (в районе рынка этого отеля, куда пускают туристов), тогда я сказала мужу: "ах..когда-нибудь мы приедем сюда на отдых..покажем карту -ключ от номера и нас пропустят на ту территорию, которая самая -самая..." Он конечно дооолго смеялся.. :D

прошло 8 лет.. мама дорогая

Но все же.. "мечты сбываются.." всякое случается в этой жизни..

.

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так здорово - обожаю тебя читать. Как будто сама там побывала :)

Поправляйтесь. Что-то все болеют. Я тоже своего в соплях завтра в сад веду - мне на работу надо очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, душа требует фотографии, для полного наслаждения описанием отдыха, и не забудь наряды, хочется видеть к чему сегодня нужно стремиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Давайте в субботу 12 встретимся. У Маши это единственный выходной в апреле попадает на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нас трое точно. У Юли планы уже есть на эту субботу, но может быть сможет приехать.

Оль, ты как? Давай без отмазок, подождет твой НДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы вдвоем едем. Кто третий-то? Не пугай меня так... )))

 

Вы давайте тоже выздоравливайте!

 

3dcat, ох.... как же тоже уже хочеться на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я не знаю на счет 12-ого. Я написала когда я точно смогу. Пока пашу, как лошадь. НДС не подождет - мне надо не позже 16-ого сдать НДС и Прибыль. Я сегодня на работе весь день была и сейчас сижу работаю. Я на следующей неделе только скажу - смогу ли я. Буду стараться.

 

Никусь, ну я не знаю....Может третий кто появился...али с мужем.... Вдвоем - тоже супер! Я бы тоже уехала куда-нить с Игорем вдвоем. С привеликим удовольствием. :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да, Маринк, у нас такая проблема.... Кодирование нужно! Никак оно не влияет, зато будет период трезвости, он ему нужен, в это время он осознает что нужно ценить и что он может потерять... В нашем случае это огромный плюс!

Он пьет в основном каждую пятницу, в последнее время до поросячьего визга, еле домой приходит, и то под утро((( Ложится спать в чем есть. Я сплю на диване у Максима в комнате. В связи с последними "приползаниями" домой, считай на корачках, потом пол утра над "белым" другом, я переехала с вещами в комнату Максима....

 

Алексашка, рада видеть! Поправляйся! Ты молодец! Я вот за зиму набрала и абонемент закончился((( клуб наш переделывают в виртуальный, нужно менять... а везде цены от 30 - 40 тыщ, вот выбираем, хочу взять абонементы всей семье в "Ворд Класс", надеюсь занять всю пятницу субботу и воскресенье, чтоб у мужа не было время на "пивко"!

 

Света, прими мои соболезнования!

У меня Максим в 10 ложится, в 10.30-11 засыпает. Днем в саду всегда спит. В сад идет с папой, когда я уже убегаю на работу. В 7.50 они просыпаются.

 

Ninzya, у нас наоборот! Свекрам все равно! Жаловаться и просить помощи в "усмирении" моего мужа не к кому! Мы очень редко общаемся. Лично я с ними разговариваю по тел. 2 раза в год на их ДР звоню, мне они так же звонят... Сначала пыталась влиться в их семью, сдружиться, а теперь поняла что это у них такая семья... Они и мужу звонят 1 раз в месяц и спрашивают как дела, он отвечает хорошо, без никаких подробностей... С Максимом у них тоже нет желания сильного общаться, они раз в полгода к нам приезжают, и то мне кажется не к нам в гости, а по Питеру погулять и к знакомым сходить.. НА НЕДЕЛЬКУ! Ребенок ходит с ними голодный, погулять иногда с Максимом даже лень((( Вот, честное слово, лучше б в сад ходил эту "недельку"...

Изменено пользователем anny 777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, место встречи менять будем в субботу? Юлька очень рекомендует местечко на Охотном ряду -

Ссылки скрыты.

Говорит очень вкусная кухня и можно принести свой алкоголь (с чеком))

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты мне главное скажи как туда добраться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777,  Спасибо

Женя, с отличными отдыхом вас!!! Артурке скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тихо как у нас, весна наверное пришла.

Девочки, ну вы сегодня на встречу пошли?

А у мужа вроде улучшения пошли. Он опять в больнице, новые капельницы ставят с антибиотиком. Дорогие лекарства, у нас так вообще цена очень большая. В Москве Оля-Трюфель поупала,а потом к поезду их привозила,мы с проводником договаривались, там дешевле было. Вот теперь лечится муж. Говорит шишки стали спадать и течет намного меньше из него. Может поможет.

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, я очень рада, что мужу лечение на пользу идет хоть. Честно говоря с такими затратами на лечение я вобще не представляю, как вы там финансово справляетесь.

 

Если кому интересно - я болею и Игорь тоже с ТТ под 38 сегодня.

 

Удачно нашим девочкам посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,выздоравливайте скорее!!!! Да справляемся! И вы помогали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Оль, мы не встречаемся сегодня, Маша болеет, Юля тоже не может. Перенесли на 26. Так что увидимся через две недели))

Поправляйтесь давайте, а то весна, а вы болеете.

Катя, очень здорово что мужу лучше становится! ты не стесняйся, если надо что-то в москве купить и передать, обращайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, жаль,что не встретились. Ну 26 может больше девочек соберется! Лиль,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а че мне не сказали-то?!? Ну и хорошо, что 26-ого. :) Всем болеющим - поправится!

 

Да меня тут несколько дней колбасило - с работы принесла. Теперь Игорюня заболел. Завтра с ним в театр должны были идти...Очень обидно.

 

Девочки, у меня есть флаер на скидку в ДК МАИ на Красную шапочку на завтра. 2 билета выкупаются за 900 руб итого. Партер 4 ряд в серединке. Кому если надо - могу утром пересечься - отдать. Бронь на мою фамилию до 11.30 надо выкупить. Представление в 12.

 

Катюнь, спасибо.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я две недели была в командировке в Питере, вот вернулась, работаю в поте лица :)

Аленка с бабушкой участвовали в Лыжне России 2014, Аленка - самая юная участница (она и раньше участвовала, но осилить дистанцию в 2 км не могла), а бабушка - самая возрастная :)

Катюша, здорово, что мужу лучше!!! Положительная динамика сохраняется??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, я тоже вылезу че ли :D а то вообще у нас тут тухлятина полная :malicious:

Натуль, видела фотки твоих чемпионок в газете, круууууть :class: :class: :class: В Питере с Женьком то не встречались?

Олька, хорош болеть уже вам, лето на носу, а вы все хвораете :anger:

Я уже отпуска жду не дождусь, считаю денечки... с 26 мая снимаю Егорыча и на все лето на дачу :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ух-ты!!! Здорово! Приятно читать про твою маму и Аленку. МОЛОДЦЫ! :flower: :flower: :flower:

Танюшк, да я сама уже не могу. Устала уже болеть. Это я всех заразила. У меня вот только сегодня голос более-менее. Мы с Игорем выползли первый раз за неделю на улицу - за кислородными коктейлями с солодкой. И накупили всякой гадости типа КиндерПингви и орехов и сидим обжираемся, пока мужа нет)))) А то он у нас сильно худеющий в последнее время)))

 

Ну-ку, ну-ка, расскажи про свой отпуск? Только не говори, что тебе его на месяц дали)))) Не поверю! :) Ты где в отпуске-то будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты че издеваешься, какой месяц то :Crazy: НО целых 3!!! недели :D Потом в августе еще две возьму. Буду на даче, в этом году никуда не полетим и не поедем, покупки крупные запланированы, не до роскоши пока :D да я и не рвусь особо, хочу просто в деревню :girl_bye:

 

Куда мужа сплавила???

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...