Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ну может тогда перенесем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Если переносить, то у меня ближайшие даты только вторая половина мая, т.к уезжаю из Москвы с 30 апреля по 12 мая.

Тань, ну держи в курсе в субботу как у тебя будет получаться. Может правда успеешь. В банке по идее быстро такие вопросы решаются.А если не успеешь, то попробуем перенести... но там у тебя уже отпуск потом, ты же с дачи не поедешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, почему с дачи не поеду? У меня дача от города в 10 км)))

Но я еще на субботу надеюсь!!! Сегодня в рег палате 2,5 часа простояла и 1,5 часа в банке((( но надежда умирает последней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки..что-то я не поняла план действий: мы что все сидим в субботу на низком старте и ждем: успеет ли Татьяна или нет и если нет, то отменяем встречу?

Тань, давай реально: успеваешь или лучше перенести? А то как в прошлый раз получится...Я, например, всех по-максимуму хочу видеть - и так раз в год собираемся.

 

Леся, как там ваш переезд продвигается?

 

Света, куда пропала? Как у вас дела?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот как я сейчас могу сказать, успеваю я или нет :think1: я планировала в пятницу все успеть, но к сожалению это не от меня зависит и какая будет обстановка в субботу в регистрационной палате я тоже предугадать не могу...

И не надо из за меня сидеть на низком старте, встречайтесь обязательно!!! я сделаю все, что в моих силах, чтоб к вам приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чего молчим? Ты-то сможешь?

 

Тань, да хочется всем нормально собраться, что б было удобно и посидеть. А то смысл будет, если мы опять вдвоем с Лилей приедем? Тогда проще сразу перенести.

Я вот тебя хочу видеть и девчонок тоже.

Понятно, что ты не можешь отвечать за работу Регистрационной палаты. Да и дело великое если сделаешь - чую домой побежишь, а не к нам. :P :P :P А хочется все ж, что б и с нами посидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че, мы тогда классно с Лилей посидели, душевненько :friend: А кому не хочется нормально то собраться, я каждый раз еду с надеждой на то, что все соберемся, но обстоятельства выше нас к сожалению. И с чего это я домой побегу, подумаешь какое великое дело, кабалу на 10 лет получить :Crazy:

 

У меня Егорыч то пристроенный уже, муж отпустил и абсолютно ничего не предвещало...

 

Лиль, ты мне еще поподробней опиши куда едем то? поняла только что Охотный ряд... дальше куда? у меня ссылка не открылась тогда.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась сейчас с Юлей.. ну как обычно - я не обещаю, вы встречайтесь, а я если что,то приеду. Я говорю- если мы сейчас не определимся кто точно приедет, то и не будем встречаться вообще, потому что хочется не вдвоем сидеть и ждать кто-то приедет еще или нет, а знать точно что мы встречаемся таким-то составом.

В общем не знаю, с таким подходом мне тоже уже ничего не надо. Так хоть втроем бы сидели и ждали Таню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак..Тань, если ты обещаешь точно приехать, то давайте встречаться...я буду маму дергать с дачи - мне ей заранее надо сказать - надо или нет.

Маша, ты чего не можешь?

Лиль, так я не поняла - Юля "если что" приедет или "может быть" или "скорей всего нет/да"?)))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем так... я в пятницу после работы заеду в регистрационную, вдруг повезет и доки уже будут готовы, тогда я точняк в субботу буду, сразу отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк. а если не будет в пяфтницу доков. то бум переносить?

 

Лиль, ну давай еще ты обидешься и вобще замечательно будет. Я тогда одна поеду и буду встречаться сама с собой в гордом одиночестве)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Тань, детей было много на соревнованиях, но там диапазон возраста большой, все попали в одну группу, и дошколята, и школьники. Аленке дали медаль именно как самой юной участнице, а не как победительнице :)

 

Ой, девчонки, я наверное привыкла жить в маленьком городе, но меня реально вымораживала бы вот такая неопределенность "Не знаю, приеду или нет", а особенно "Вы встречайтесь, а я если смогу, то подъеду". Жесть по мне полная. Мне например свое время жалко просто сидеть и ждать, приедет кто-то или нет. Ну у Танюхи понятно, объективная причина. По мне да-да, нет-нет. Ну форсмажор конечно никто не отменял. Пусть у нас и маленький город, т.е. на езду тратим не больше получаса, но с подругами встречаемся очень часто, и как-то заранее договариваемся, и всегда все четко знают, смогут или нет. Или в большом городе всегда планы на ближайшую неделю размытые?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ща часы работы посмотрела, в пятницу до 16.00 только работают((( тогда в субботу прям с утра попрусь, они до часу по субботам. Электричка у меня в два. Так, что если буду сайгаком, то все успею)))

 

Наташ, во во, если б я в Москве жила, то вообще не парилась бы, в любом случае приехала, у меня то просто с транспортом все завязано.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у нас так всегда, да))))) я с подружкой вон пол-года встретится не могу. То работа, то дети болеют, то гости, то понос...

 

Вчера с подругой тоже пошли гулять с детьми. То она подругу давнюю встретила, то ее одна площадка не устроила, то на другой - дети ее дочку обижали. А моего с горки не снимешь. Так мы и разошлись...

 

Таня, ну ты молодчиночка. :embrace: Точно успеваешь на электричку оттуда? после 14 на всякий - какая электричка и во сколько ты будешь в Мскве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на Савеловском должна быть в 15.00, это экспресс, он бысто идет. Может получится пораньше приехать. Я за пораньше, а то времени мало быдет посидеть, мне ведь в семь уже сруливать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я просто думаю, что это вовсе не из-за расстояний так, а скорее менталитет большого города. У нас ведь то же самое: то работа, то дети, то гости, то понос!!! Ничем же не отличается, понимаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, ну отлично. Лиль, ты как? Давайте Юлю подтягивать)))))

Наташ. наверное...у нас разучились ходить в гости и гостей принимать...это факт. Мой муж вот вобще гостей не любит и вечно ворчит.

Ну ты понимаешь - даже темп работы бывает разный..не говоря уже о помощи и детях.

 

Я вот думаю. что я бы все успевала. если бы работала на работе, а дома занималась бы домом...а получается - отпусков нет. больничных нет и все смешалось в доме облонских)))) вот реально дурдом. Наши мамы спокойно сидели на больничных с детьми и на лето нас еще и к бабушкам отправляли. А так я реально понимаю, что ни у кого ни на что ни времени. ни сил. ни желания уже.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это да, темп работы у всех разный в любом городе!

А так мы чаще встречаемся именно с детьми. Тогда и нет проблем, с кем оставить. И это как правило дома, не в кафе. Если в кафе, то без детей.

Я именно не понимаю сам момент "не знаю, смогу ли". Ну понятно, что все под Богом ходим, но это форс-мажор! А свои-то планы я же в состоянии выстроить и отследить.

 

Я 2 недели была в Питере и жутко устала именно от обилия людей :) Первую неделю я ездила на транспорте, но совсем рядом, вторую рядом училась. Казалось бы, никаких напрягов. А вот все равно утомилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну все ж разные. Иногда и у меня бывает: не знаю - буду ли или нет. С Игорем я вот только недавно ездить куда-то начала. У нас я считаю с малышами в метро делать нечего - не безопасно в плане инфекций в осенне-зимне-весенний период.

 

Вот знаешь..а я в питере вобще супер отдохнула. несмотря на мотания с утра до вечера и беготню по экскурсиям. Я вобще влюбилась в Питер - очень красивый и гораздо спокойней и чище Москвы в плане гасторбайтеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я вот также от Москвы устаю как ты от Питера))) не представляю как люди из Подмосковья туда на работу каждый день ездят... я б ни за какие деньги не поехала б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не в величине города дело. Надо просто для себя изначально определиться - хочешь ты встречаться или нет. Если хочешь, то заранее продумываешь, с кем пристроить ребенка и никакие другие дела на этот день/время уже не планируешь (не берем в расчет форс-мажор и сменный график работы) Т.е при ясных намерениях, день уже будет разгружен. У меня муж в 90% случаев работает на выходных, т.е если мне нужно в субботу уехать, то я заранее, за неделю, а лучше две, его прошу освободить конкретную субботу от работы, для меня. Это не так часто случается, поэтому он соглашается, но конечно если это не в последний момент происходит. Ну или бабушка к нам приезжает из Тулы. Вот на 12 число она приезжала, когда у нас встреча сорвалась. Если бы мы все так подходили к делу, рассчитывая на то, что в последний момент подъеду, если какие-то другие более важные планы сорвутся, то мы бы так никогда не встречались, наверное.

Тань, с регпалатой понятно тогда. Дольше 13 ч. ты там не задержишься. А с банком?

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, придумаю че нить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, во, точно, у нас с подругами именно такой подход и есть - если запланирована встреча, то другие дела на этот день не планируем, как раз наоборот, договариваемся при необходимости, чтобы с детьми посидел кто-то.

Я про что и говорю, что мы сами хозяева своим планам и знаем, получится или нет (исключая форс-мажор)!!!

 

Что-то не нашла одно свое сообщение, странно...

Писала, что Лиля меня к себе в гости в Москву на выхи приглашала, когда я в Питере была, но меня делами нагрузили на выходные в Питере, и не получилось, к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, девчушки..ну не у всех же дело во времени. Я, например, еще з\п за март не получала. Вот надеюсь сегодня дадут. Я и с вождением торможу поэтому...

Ну тоже например в кафе без денег не пойдешь. мало ли какие у людей обстоятельства.

 

Ох, девочки, я еще в субботу с утра на субботник в сад иду. Приеду с овином на голове)))))

Так чего мы решили-то в итоге? Едем? :)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без обид! я очень хочу с Вами со всеми увидеться, но 26 моя смена на работе! и поменяться ну никак не получается... это суббота и, сами понимаете, у всех уже свои планы на выходные.... плюс я же еще болела, так в это время за меня кто-то сверхурочно вкалывал, у нас как всегда работать некому ((

Не обижайтесь, я правда не могу никак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...