Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, Лиль, здорово как, тепло у вас, а у нас все никак тепло не придет. Да и Алешка приболел и я тоже кажется.

Ой, девочки, страшно так...не дай бог война.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тааак. и куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывай как вчера порулила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, отлично порулила! Правда к концу еле руки от руля отодрала)))) Ездила по городу 2 часа. Еще завтра поеду. Появилась уверенность. что все не безнадежно)))))

После вождения поеду с мамой на кладбище, если Игорян совсем не разболеется. Чего-то мы все в соплях и кашле - очень вовремя отопление везде отключили.

Вы-то там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально мы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня был дебют - первая тренировка Самира на тэквондо. Вернее там смесь единоборств- каратэ, кунгфу, тэквондо, айкидо. Одел кимоно, хорошо позанимался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Гуль, здорово! С дебютом вас! Очень здорово и интересно. Самиру-то понравилось?

 

А мы сегодня прошли психоневролога для логопеда. 3 диагноза по речи нам поставила, 1 по моторике...Надо мне еще как-нибудь к ней наведаться и узнать, как со всем этим нам грамотней вырулить. Но в общем и целом я довольна. Главное справку дали :)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, очень понравилось! домой пришел, давай по стенам, потолку, диванам скакать, показывать, что он там делал. Надеюсь энтузиазм не убавится со временем.

Еще были сегодня у лора- предлагает удалить аденоиды и гланды. Я вся в раздумьях, но решила пока подождать. У него случаются ночные апноэ до 5 сек иногда. Меня это сильно беспокоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, здорово как! Значит правда понравилось! Ходите обязательно! Я надеюсь с будующего года тоже на борьбу Игоря запихнуть. Если тренер за нас возьмется...Но надеюсь все ж получится. Моему это надо.

 

Слушай, ну если до апное - ну его нафиг. Я с этими апное первый год вобще не спала. Я б удалила, хоть и жалко. И еще б ЭЭГ на всякий при возможности сделала бы...если вдруг закралось бы подозрение, что это не из-за ЛОР дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну апноэ обычно когда насморк. Вроде на лор проблемы грешат врачи. Если летом поедем в Ро, то буду проверять и у невролога. а как ээг делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну если нет невро.проблем, то может и не надо ЭЭГ. И оно тоже не всегда выявляет все, к сожалению. Т.е. эпи иногда есть у ребенка, а ЭЭГ не может зафиксировать. Но я думаю это не ваш случай.

 

Вобще одевают шапочку резиновую и туда в клеммы гель выдавливают из шприца и подключают проводки. Ну и ребенок должен сидеть не двигаясь, дышать, как скажут и закрывать-открывать глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я надеюсь что не невро у нас. Хотя в Ро ставили вчд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик, девочки!

 

ух, вернулись вчера из Милана, как всегда ездили с Артуркой..Супер поездка, супер страна и супер город! мы в восторге..

Жаль, с Ксю не смогли повидаться, мы были маловато времени, но списались и все возможно в будущем,

Головокружительная поездка..Центр моды.. во всем.. ОЧЕНЬ,,ОЧЕНЬ под впечатлением ( говорю как модница и воображуля :) )

 

Лиля, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! счастья тебе и море удачи!

Марина, спасибо!

Гуля, с дебютом вас! правда здорово- единоборство.. я бы тоже хотела АРтурку в такую секцию отдать( дома он постоянно боксирует подушку)

 

Оля, поздравляю вас! отлично , что берут в группу.. супер-супер!

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с возвращением! Отлично, что поездка прошла на УРА. Рискну спросить: ты нарядов там прикупила? Сдается мне, что муж ехал назад с бОльшим количеством чемоданов, чем туда))))

Вобщем я жду фоток и рассказа, как будет время.

 

Жень, напишу тебе в ЛС по диагнозам. Может чего подскажешь?!?

 

Гуля, по идее ВЧД - это может быть плохой сон, метеозависимость и т.п. (у нас тоже ВЧД). А апное - это все ж ближе либо к ЛОР проблемам, либо к невро. Я так думаю, что на 99% у вас ЛОР. Просто, как перестраховщица, тебе на всякий написала...может зря..Просто у нас апное и аффективно-респираторные приступы были от невро проблем. Скорей всего к вам это не имеет никакого отношения. Не забивай голову. Просто при случае покажи невро. Но я думаю ты и сама видишь - от чего остановки эти. Раньше ж - до ЛОР проблем такого не было у Самира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Олечка! САЛЮТ!

 

да, ты знаешь, как-то купили не много, особо и не купишь- дороговатые бренды, высокая мода..эх..

Наверно, если ехать на сами фабрики за аутлетом, то да.. можно урвать..

Но мы люди простые :)

Но кое-что зачотного прикупила себе и Артурке брендового...( сделаю фотки дам ссылки на альбом, есть что показать :)

Кстати, я ради патриотизма и красоты пребывала в Милане в платьях от наших русских дизайнеров :)

Недорого и великолепно, получила массу комплиментов от местного населения и туристов страны...

Вообще рада за наших соотечественников в Милане: встреченные мною там русские девы были одеты с иголочки - очень женственно и стильно....

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Олечка, поздравляю

С днем рождения тебя!

Здоровья, счастья я тебе желаю,

Чтобы были рядом только лучшие друзья!

 

Чтоб в личной жизни было все ОКей,

И солнце каждый день твою улыбку освещало,

Пусть будет больше в жизни светлых дней,

А черных будет очень-очень мало

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танюша, спасибо огромное!!! Я тут Игоря кинула на логопеда. Сама по магазинам ношусь, пока занятие. Димку в 5 утра проводила. Зайца с занятий заберу, возьму суп и отведу к маме. Потом бегом убираться и по делам - за травкой для аквы и рыбами. Надо исколеси ты всю Москву, что бы взять то, что я хочу. А потом опять галопом домой, за ребенком и готовить. Подружка с ребенком обещала заскочить.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГАЯ НАША ОЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

 

Наш стойкий солдатик, пусть все твои задачи и цели имеют совершенное исполнение, "дорогу осилит идущий" - это высказывание очень про тебя, моя дорогая.

ты настоящий борец , великолепная жена и мамочка.

Счастья тебе, любви и море волшебных моментов в жизни..

 

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с Днем Рождения!

192634740.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие! Очень всех вас люблю! :embrace: :embrace: :embrace: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь счастливой и любимой! Пусть исполняются все твои планы!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения!!!! Желаю всяческих благ и крепкого здоровья!!! пусть мечты исполняются!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днем Рождения! Позитива и бодрости! Любви и понимания близких! Целуем :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо, мои хорошие!

Я вот только прихожу в себя после ДР. Вчера был безумно длинный и сложный день. Я все успела...ну чутть посуды осталось на сегодня. Так - посидела с одной подружкой, пока дети поиграли. Потом она ушла. Я уложила Игоря, сбегала в магаз и вторая подруга после работы заехала. Еще с ней посидели. Щас вот Игорюню пойду будить. Будем с ним сегодня дома валяться, мультики смотреть. Ко мне тут еще тетя мужа намылилась на днях. Это на весь день...и еще она любит покушать. Вот не знаю - чем ее угощать)))

 

Светик, с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и семейного благополучия тебе и твоим близким!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Света с днем рождения вас!!! всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...