Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Света, С жнем Рождения!

images_2118.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Светик, с прошедшим тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Марина!!!! Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья вам, благополучия, здоровья и теплоты близких! Верных друзей рядом с вами и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬЧИК, МАРИШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик и Маришка, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам Счастья, Благополучия в семье, Успехов в карьере и конечно всегда замечательного, солнечного настроения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину, Свету, Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья крепкого, удачи во всем и больше радостных дней в жизни!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Марина, Света, с Днем Рождения! Света и тепла! Чтобы все получалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего племяша укусил клещ. верней укусил или нет- непонятно. нету места укуса. Клещ оказался боррелиозным. Ему еще вчера назначили антибиотик, иммуноглобулин ввели. Может кто сталкивался? Вроде у Юли дочку кусал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего племяша укусил клещ. верней укусил или нет- непонятно. нету места укуса. Клещ оказался боррелиозным. Ему еще вчера назначили антибиотик, иммуноглобулин ввели. Может кто сталкивался? Вроде у Юли дочку кусал.

 

Если сразу начали лечение, то без последствий.

Проблемы только когда распознают болезнь не сразу, а через полгода-год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Гуль, здоровья племяшке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля :) Пока не ясно задержится или нет. Слишком много лекарств было в этот мес. И впереди переезд со всеми вытекающими. Так что что будет то будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну дай Бог - пусть все будет хорошо. На когда переезд запланировали?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо!

Поздравляю!! пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Оля, спасибо!

На ближайший месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська ну ты герой!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська ну ты герой!!! Поздравляю!!!!

 

Оно само! Третьего думали осенью если Сережу в сад не возьмут и когда обживемся. А сейчас не герой а дурища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Леська да ладно, дурища))) раз планировали, то какая разница сейчас или осенью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так осенью если не возьмут в сад и после переезда. С токсикозом и слабостью то еще удовольствие. Так то на работу весной планировала. Но теоритически да к третьему морально готовы. Поэтому расслабляемся улыбаемся и машем :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девченки..чего молчим?

 

Я вот тут с вождением продвигаюсь потихонечку. Была у гинеколога на днях. Еще сегодня ходила к стоматологу. Пол-десны мне расфигачил..но зато пломбы красивые поставил. Вобщем я чуть в дядьку не влюбилась! :love: Пойду к нему исчо - доделывать пломбу...и сказал еще зубов 10 точно лечить...Так что свиданки мне обеспечены. :D

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот он рецепт как перестать бояться стоматологов! :) Надо мужчину поискать.

 

Вождение не забрасывай, по свободной дороге прокатиться оч расслабляет и прочищает мозг. Как медитация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у нас в Москве свободных дорог в будние дни не найти особо. Мы стараемся..но в пробках потолкаться тоже приходится. И на МКАДе покаталась я ужо...Вобщем мне нравится. Надеюсь через пару недель уже на своей попробовать покататься. :)

Как у тебя-то самочувствие?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночам свободные везде за редким исключением или под утро.

 

У меня не знаю то мутит то нет, то понос то золотуха :) то дышит нос то не дышит. Обычные в общем дела. Через пару нед на узи проверю как там кто. А то симптомов нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну давайте держитесь.

 

Я пока без своей машины - я только с инструктором езжу. Естественно днем. Ночью меня муж не отпустит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет

 

Пишу вам с таким вопросом. Вернее прошу совета.

Ситуация следующая.

Делька у меня открытый радостный ребенок.

Когда после школы идем в парк, она играет с одноклассниками. И вот они катаются по очереди с горки, как приходит мадам Джудит. Садится на горку с мальчиком Уго, и ни тот ни другой не желают скатываться с горки. Из предыстории: до этого Уго не скатывался, а по очереди сталкивал девчонок: Делию и Паулу. Пришла Джудит и скатываться отказалась. Делька как раз забралась по сложной скользской лестнице на горку... Так, эта самая Джудит велит ей слазить, т.к. она скатываться все равно не будет. Моя девочка с трясущимися ногами слазит с горки приходит ко мне и говорит: "Мам, пойдем купим чучес(конфетки). Подразумевается что для всех. Я ее спрашиваю, кого собираешься угощать и она отвечает, что Джудит" Тогда я ей попыталась объяснить, что не стоит покупать дружбу.

Скоро у нас Д.Р. Спрашиваю, кого приглашать. Целый класс не хочу.

Из числа приглашенных она называет Джудит.

 

Скажите, как объяснить, и нужно ли, что купить дружбу невозможно? Может я ей комплексы прививаю? Я как то по другому относилась к тем, кто не хотел со мной дружить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...