Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Машу с Артемом с прошедшим, а Женечку и Артура с нынешним юбилеем!!! :flower: :flower: :flower:Пусть ребята будут счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Артура с 5-летним юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбок и смеха, радости и счастья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Вас с Артуркой с Днем Рождения!

24cd7ebb14ab.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Артура с Днем рождения! Здоровья, тепла, чтобы все получалось и радовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отпуске, меня не теряем)))) Писать некогда и не с чего.... домой сегодня вот приехала, завтра поедем в Дарвиновский музей с Егорычем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, :girl_bye: Молодец, что отписалась. Я так и подумала, что в отпуске.

А я сегодня за машинкой. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прямо покупать поехала? Какую? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, как самочувствие?

 

Нет, нам свекор отдал свою машину рабочую. Ездили переоформлять. Шевроле Лачетти, серенькая. Когда видела на картинках сначала расстроилась. А теперь я прям рада. Очень хорошенькая, компактненькая. :love: Ну такая...для меня))))) Завтра еще на инструкторской машине по одному сложному маршруту съезжу, а потом хочу на своей. :girl_dance: Вобщем свекор у меня вобще мировой! Блин...почему к хорошим свекрам еще хороших мужей не прикладывают - не понимаю ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это большое дело, теперь запросто с Игорем куда надо без такси сможешь ездить. Свекр молодец! Настоящий мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я тоже очень рада. Мне еще б кресло детское купить...и денег на обслуживание найти))) И ездить все ж хорошо научиться. Будет совсем расчудесно.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знаю. Лежу, какие то гематомки по узи. Но уже чисто. Допиваю лекарства. В пн пойду смотреть что там как. А то узистка гинеколог была жесть некомпетентная. Даж аккушерский срок считать не умеет. Если М 1го числа начинаются по ее это одна нед, 7е число две недели, 8е две недели и один день. На узи она тож то не вижу то вижу то размер 4мм то 10. Короче нет доверия. Пошла так как срочно надо было понять в больницу ложиться или дома можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, давай держись. Что чисто - это хорошо. Если есть гематомки, то по-любому будет все это выходить еще по идее. Обычно так и бывало у девочек. Часто на УЗИ не бегай. И побольше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кресло смело бу можешь брать. А вождению с опытом и учатся :) пару раз сама по делам сгоняешь и уже увереннее будешь себя чуствовать.

 

Я побежала так как кровотечение. Не дома ж сидеть. А в пн назначен контроль есть ли улучшения. Тут хочешь не хочешь а побежишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибо! Честно говоря я пока что в небольшом приятном шоке))))

Мама уже просит 10-литров краски на дачу отвезти :Crazy: Конечно я пока в своей районе потренируюсь. Вчера меня подрезали и заперли...вобщем чуть в аварию не попала..опыта очень не хватает, конечно. Ну что ж - буду учиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олесь, Даше ведь сегодня 5 лет? С 5-летием вас!!!!!! Счастья и много подарков!!!! Пусть дочка только радует)))))

 

Танюш, как отдыхаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Дашулю с пятеречкой!!! Будьте и дальше такими умничками! Счастье для мамы - спокойные дети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, передам имениннице поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олеся, Вас с Дашей с пятилетием!

images?q=tbn:ANd9GcQrZ0EfA-ExBoY1ry0dsmySMqHWOba2QbUa4xLXC6q4CBSQa6d0Ng

Пашечка, Таня, видела фотки в кашниках! Обзавидовалась по-белому. Как же клева вы сходили!

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  Марина, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Дашу с 5-летием!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо!

 

Таисию с Днем рождения!!! Детских радостей, приятных открытий, здоровья и всяческих приятностей!

 

Никак на планшете не приноровлюсь шрифтами играться.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасюлю с Днем Рождения!!! Лизе и их семье всех благ (правда сомневаюсь, что она к нам заглянет).

 

 

Девочки, я сегодня первый раз на своей машине поехала по незнакомому (сразу вот так) маршруту). Косяки есть, но справилась. Чему я несказанно рада. Накупили в сад соков и конфет на ДР,. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с первым разом! Все лучше чем на себе это тащить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, Марин, спасибо! Машина реагирует на педали по-другому и повороты у нас крутые на перекрестках. Но поняла, по какому принцыпу все едут. Практически выезд на встречку, а потом несколько секунд на разворот...В четверг еду с мужем по более дальнему, но более простому маршруту. Надеюсь прочувствую машину и все будет получатся успешней. Вобщем и целом я довольна. :)

 

Лесь, с хорошим УЗИ тебя. :flower:

Чего дальше-то? Ложится или дома пока будешь?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Аришку с Днем Рождения!

images_2153.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...