Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Арину с Днем рождения! Ура, понеслись июньские др :)

Солнышка, лета и приятностей!

 

Оля, спасибо! Постараюсь любым путем избежать укладки. Главное что нашла своего врача и она в жк возьмет меня к себе. Она и в платном работает и там. До нее никто не сказал утрожестан вставлять, только дюф увеличивали. А именно это кажется помогло. В стационар в жару даже с моим мини токсикозом опасаюсь. И там быт условий нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оленьку с Аришей с пятилетием! Счастья и семейного благополучия! Лесик, держись! Здорово, что нашла толкового врача. Отлично, что утрик вкупе с дюфом помог. Это нередкая практика у нас, кстати. Давай там отлеживайся. Пусть гематомам выйдут и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня гематом. Никто не может сказать что как и почему. Поэтому и предлагают все лечь полежать на сохранении. Там чтоб быстрее сбежать наверное все рассасывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, если уже вышли все гематомки - то отлично! Тебе надо много отдыхать и не таскать детей и у плиты не прыгать.

 

Девочки, я ничего не успеваю с этой подготовкой к ДР. :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,  оказалось их и не было, снимок перепроверяли где отмечено. Ну это и ладно. Хорошо что не они :) Детей с полутора лет не поднимаю, у меня ж спина. Везде сами. У плиты свекровь приехала хлопотать и внуков выгуливать.

 

Рассказывай что за приготовления? Может идеи какие возьму, а то у нас праздник после переезда будет как раз.

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь..даже писать не хочу..столько планов было....Приглашали 8 детей..Дай Бог 2-3 придут. Все кто в деревне, кто на даче, трое вобще заболели прям накануне..Я вся в расстройствах тут...Аниматор прийдет....Хотелось шумный, веселый праздник...Так готовилась...прям вобще я очень сильно расстроилась, что многие не прийдут. И, я думаю, Игорь тоже расстроится. Он очень ждет всех...я ему пообещала...

Конечно и так мы постараемся сделать веселый праздник...просто расстроилась я из-за Игорька..он так хотел друзей всех пригласить...

 

Замечательно, что нет гематомок. Значит все должно быть лучше и лучше. Здорово, что есть кому помочь и дети самостоятельные. Давйте держитесь там ;-)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, не переживай так, может с 2-3 еще веселей получится! И Игоря настраивай, что так лучше будет! Все отлично получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшк, спасибо! Сейчас поймала еще одних родителей с мальчиком из группы - они завтра к нам согласились прийти на праздник. Т.е. хотя бы с Игорем 4 ребенка будет....может еще наши отказники приедут)))

Честно говоря никогда так не нервничала. Всегда ходили компанией знакомой..а на это ДР у меня была цель именно Игоря друзей позвать - с кем ему хочется и приятно общаться...первый раз мы вот так и с аниматором. Мне так хочется, что б сыну запомнился этот Праздник надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сынулю Игорька с пятилетием! С достижениями вас и успехами! Здоровья, спокойствия, друзей веселья и радостей! Чтобы все намеченное удалось! Ура!!! Ждем фоток :)

 

Встала сегодня на учет. Хотела после 20 недель, но подвернулся случай к хорошему врачу и в удобное для меня время вестись. Решила не упускать возможность.

 

И наконец переезжаем! Есть надежда что заночуем на новом месте. Только я развалюшка час пакую час валяюсь в себя прихожу. Все и всё на муже и свекрови.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, Игорька с 5-летием!!!!!!!!!!! Много улыбок, весельяи счастья!!!!!!!!!!Пусть все получится!!!!!!!!!!!!

 

Лиля, с прошедшим вас 5-летием!!!!! Много радости и счастья!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Тимура с пятилетием! Проглядела в табличке, прости! Счастья, здоровьища, сил, приятностей и радостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Лиля, Игорька и Тимурку, с Днем Рождения! (вчера не смогла поздравить, поэтому Тимура с прошедшим!)

383405ea8cf2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с 5-ти летием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Марину с 5-летием!!!! Растите здоровыми, счастливыми, любимыми. Много радости вам и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! Всех именинников прошлых дней с 5-летием!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с 5 летием! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильчик, Тимура с Прошедшим ДР!

 

Маришку с Ирой с Днем Рождения!

 

Деткам здоровья, счастья, успехов!

 

Леся, с постановкой на учет тебя! Здорово, что к хорошему врачу. Как на новом месте?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину с Днем рождения!!!!

 

Оля, пока не можем отойти от переезда.

Напиши как др отметили!

 

Сегодня еще за вещами ездили. Те пока все впечатления это нет сил. Через пару недель обживемся и осознаем. Я еще тяжело у новому привыкаю. Сегодня не спала.

А в общем и целом тут как деревня все дети сами на улице, батуты бассейны велики. Кутерьма. Нам городским непривычно.

Главное достижение Сережа ночью спал в своей комнате. Один раз меня позвал и уснул дальше. Днем тоже уложила. Надеюсь, не передумает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ты уж давай бери с Сережи пример! Я со своим умучилась - он писается по ночам до сих пор. Я не высыпаюсь сильно.

 

Отметили хорошо. Аниматор понравился. Мы заняли мини-сцену...но помимо нас там были другие люди, которые прятались от дождя. Игорь был доволен...Правда я набегалась по мокрой траве и немножко приболела. Но я очень рада, что многие пришли и вроде получился праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец! Ты много сил приложила и слелала праздник! Значит все получилось, ура! Фотки будут?

 

Меня еще аллергия страшенная накрыла как весной. Имеено тут в доме проявляется. Те ночью дышать не могла. Утром не выдержала выпила супрастин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! (не сказала я с утра чего-то)...

 

Олесь, ужас с аллергией. Это на что у тебя так?

Фотки будут на днях, наверное...я не знаю, где переходник на карту памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, Тасеньку, Арину, Тимура, Игорька, Маришу , а также их родных

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

 

:flower:

да и всем спасибо за поздравления, девочки!

 

 

зы: у меня еще фотки тоже не совсем готовы... Мы отметили вообщем-то СУПЕР:)даже 2 раза :)

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я когда беременная влетела в Россию, тоже вся сыпью покрылась. Меня спас энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,  надо попробовать его пожевать сквозь токсикоз. Но весной не помогал, вдруг сейчас проберет :). У меня аллергияаллергия только в виде отека слизистых, не сыпь. Глаза нос горло опухают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку с прошедшим Днем Рождения!

А также Zoe Marie, Егорку и Майю! Всем желаю здоровья и счастья!

dbce46753f61.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...