Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Марусю, Егорку и Майю с 5-летием!!!!!!!!!! Пусть детки растут счастливыми, здоровыми, веселыми!!!! На радость папе и маме!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Марусю с Ксюшей, Егора с Танюшкой и Майю с Ларисой с Днем Рождения!!! Здоровья, Счастья, Успехов во всем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора, Майю и Марусю с пятилетием! Присоединяюсь к пожелениям выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!!какие вы молодцы! С днем рождения наших пятилеток!!! Пусть растут и нас радуют!счастья всем и здоровья! Спасибо за поздравления, через пару часов начнем праздновать.как всегда на пляже и толпой.тему в этот раз маруся выбрала русалочью. До последнкго не могла выбрать среди своих принцесс кого в этот раз))

Всех целуем и обнимаем!

Олеся,ты герой! Уууу!!!какая молодец!будь умницей,хорошей беременности тебе!

Изменено пользователем solarisrussa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалки на море самое оно! Костюмы будут на эту тему, посуда и что еще? Конкурсы какие то, песни- пляски? Торт?

 

Я не герой а развалюшка. Валяюсь пока дети с папой внизу скачут. Спасибо за пожелания :)

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Марусю, самую красивую невесту нашу, с Днем Рождения!! Всех благ, исполнения желаний, много радости и света в жизни!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ЕГОРА И МАЙЮ ТОЖЕ С 5 ЛЕТИЕМ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея, Самира и Делию с 5 летием!!!!!!!! Желаю всем счастья, здоровья, мирного неба, много друзей и улыбок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ Марусю, Егора, Майю, Самира, Матвея, Делию с 5-летием!!!!!!!!!! :flower: УРА! растите детки и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея, Самира и Делечку и их красавиц мам с пятилетием! Всех-всех благ! Успехов, удач и свершений! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира,принца нашего,с днем варенья! Гуля,спасибо за поздравления!

Маринка и Делия,Алла и Матвей - с 5летием вас!!! Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира, Делю и Матвея с Днем Рождения! Радости тепла и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Делю и Матвею еще раз с прошедшим Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

п.с. мамы двух и более детей просто герои. как вы все успеваете?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет желающих поделиться, как прошло ДР у деток? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Спасибо большое за поздравления!

Я сейчас в отеле в старинном городе касерес. Приехали с мужем по делам, проведем здесь одну ночь и назад.

 

Ольга, я с удовольствием отпишусь, как все прошло. Как мне показалось, делька была просто счастлива. Она у меня с одной стороны застенчивый ребенок, но с другой - достаточно вредная. Я послушалась ее просьбы и пригласила Джудит и Паулу. Я не ожидала, но детки за ней бегали как хвостики, все ее в ДР слушались и уважали, наверное здесь это прививают, что именинник - это главная персона и ее надо уважать))) Ей очень понравилось внимание детей и взрослых. Всего приглашенных было 11 детей, т.е 12 вместе с Делюней. ДР проходил в специальном детском парке -лабиринте. Парк очень большой, двухъярусный, все новое и по детски красивое!

У родителей был свой стол. Каждому предлагается один напиток на выбор и на столе стоит закуска. Испанские мамочки очень общительные, но я больше общалась с русскими, все же есть у меня комплекс по поводу исп. языка.

Подарки мы с мужем подарили еще рано утром, перед школой. тогда же она сказала папе: "Папа, а ты мне цветы подаришь? Мне розовые!" Ну как было не купить этой принцессе еще и цветов?))) По возвращении домой ее ждал очаровательный горшочек с розовыми цветами. Потом сфотаю, т.к у одного из композиции розовые листья, я таких и не видела)

 

К сожалению, фоток я сделала мало, фотик мы забыли а с телефона получилось не очень, почти все смазанные размазанные. Но позже все же выставлю парочку.

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как я за вас рада! Вот видишь, как все хорошо вышло! Вот прям замечательно!

Ну конечно девочкам нужны цветы! Эхх :love: Хочу фоток!!!

 

А у меня фотки на флешке ужо, но мой комп, зараза, флешки не видит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин, классно вы отметили!!!!!

Trufel, Оль ты тоже пиши в подробностях ваш день рождения!!!!))))

 

Девочки, давайте фотки,хоть немного, так хочется деток увидеть, 5 лет ведь уже, как быстро все-таки время летит!!!! Уже в школу скоро)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, вас с Алешой с пятилетием! Здоровья, счастья, успехов во всем!!! Пусть у вас все будет складываться и получаться! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :Hello:

АЛЕШКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!

 

Олька, как твои успехи в вождении???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо - все отлично! С инструктором заниматься закончили. Несколько раз ездила на своей машине. Думаю скоро привыкну и будет вобще замечательно.

После отпуска планирую работу менять. Резюме уже сделала. Пока висит в закрытом доступе. Съездеем на море и размещу. :-)

Как сама отдохнула?

 

Юлек, Викусю с пятилетием!!!! Счастья, Здоровья, Успехов и Семейного благополучия! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец!!!

Отдохнула нормуль, к верху какой в грядках в основном))) но в удовольствие))) С работы не дергали, башка моя отдохнула здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, здорово, что хоть с работы не дергали.

Ну ты молодец с грядками. Я так не умею отдыхать. Видимо я - жуткая лентяйка. Но я и так просто падаю с ног))) Я не представляю, как у нас работающие мамочки все успевают. Или у всех бабушки молодцы...Я так понимаю - бежишь с работы (не успевая ребенка забрать из сада, потому что рабочий день у нас с 9 до 18), потом с ребенком по магазинам. Потом готовить и гладить..а потом уже спать. Когда занятия и кружки у детей? Когда гулять с ребенком? Мой еще и писается по ночам..Когда себя в порядок приводить и ребенку время уделять и мужу - мне вобще непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Танюша,спасибо за поздравления!!!!

 

Вику с 5 летием!!!! Счастья и здоровья!!!! И много удачи!!!!!

 

 

Я сегодня отгул брала, утром Алешку в садик отвела, сама по делам, шарики купила, дома прибралась, потом за Алешкой, ему пазлы подарили, каравай пели(он так ждал), он угощал всех барни. Воспитателям пирожные купила.

Домой пришли, от меня подарок получил и шарики)))) Поиграли, поели и спать, теперь собираемся на празднование с детками. Только холодно у нас,хотела в рубашечку нарядную и брючки, но придется в водолазку и джинсы.

Вчера от мамы с братом получил подарки))) Ребенок счастлив! Так я его люблю!!!!!!!!!

 

Танюш, вы как отметили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катя, вас с Алешкой с Днем Рождения! Да, это действительно счастье видеть радостного ребенка в свой ДР, когда он открывает подарки и искренне радуется всему!

81539f6ddd786d82e30e9b138e378a1c.jpg

 

Ольга, вы каждую ночь писаетесь? А что советуют люди, врачи? пробовала что-то менять? будить например? водить за ручку в туалет, чтобы путь на автопилоте знал? Ты так и не рассказала, как ваш ДР прошел? Игорьку понравилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, чего правда не рассказала?!?

Хорошо все прошло. Правда был дождик...Приехали в бор, разложились. Дети черешни похватали, соку попили. Мужчины шашлык жарить начали. Приехал аниматор. Ребята бегали-играли с ним 1,5 часа. Мальчишкам, мне кажется, понравилось. Игорь по крайней мере в восторге был. До сих пор вспоминает. В конце взрывали хлопушки с конфети и Игорь свечку задувал. Потом еще немного детки побегали и разъехались по домам. :-) Вот как-то так.

Игорем я очень довольна в последнее время. Хорошо играет и с ребятами и в разные ролевухи дома. Потихоньку ездеет на велике новом.

 

Мариш, да, каждую ночь. Я и бужу его, когда сама встаю. Ночью я его на горшок у кровати высаживаю и говорю и ...пока безрезультатно. Так работает ЦНС у нас..Нам назначили исследования. Вот надо мне зайти - забрать анализы в поликлинике (часть уже сдали). Еще кое-что досдать и сделать УЗИ и рентген. А потом к врачу - на повторную консультацию. Честно говоря не совсем успеваю все сейчас.

 

Катюшка, удачно вам провести Праздник! Молодчинка - все успела. Эххх, конечно мы их любим..очень))) И слава Богу они у нас есть :-)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...