Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧикDeve,  девочки рада вас всех видеть!!!!!

Deve, Гуль,почему дикая? Все нормально. Понятно что у вас там все рядом и наверное многие чуть ли не с родждения в воде, но знаешь, не обязательно ведь это))))

Как Самир у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Trufel, ах, море-море! главное, не болейте там! ;)

 

Deve, я и не родила еще, но за третьим точно ни ногой, по крайней мере специально))

мы в Уфе гостим, там и родители и свекры, дома в пригороде купили себе на пенсию, и квартиры в самом городе, родня еще в Октябрьском и в Учалах, я там маленькая зависала летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,  спасибо за поздравления! А родителям хоть и тяжело сейчас, но как все уедут очень будут по этому времени с внуками скучать. Так что пусть поворчат для вида :)

Deve,  я наверное во многом расслабленна с детьми и муж, мама оч помогают. Зато не люблю быть беременной, роды и гв. То есть именно это меня добивает как физически так и морально. беременной больше быть не хочу.

 

А вы на море ходите, Эмира просто в коляске-песочке держите? Скоро сам полезет в воду.

 

У нас сейчас +32, жить можно только под кондеем. Солнце прямо испепеляет. Хорошо с пт уже нормальная погода вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет из подмосковного ташкента!

Тут смотрю все разбежались, по отпускам дачам и морям, наверное.

 

У нас тож затишье, лето улица и арбузы :) Из нового только что по узи девочку пока обещают. С завтра подруга с детьми на неделю приезжает, устроим стояние на ушах!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с доченькой! :)

мы домой вернулись, у Ани каникулы кончились, завтра в сад поведу. хотела поводить в августе по гимнасикам-английским, а везде отпуска, группы не набираются, везде приходить в сентябре, но тогда мне не до этого уже будет

а я арбузы у нас пока боюсь покупать, хоть и хочется(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь. Мы на море. Игорь купается и загорает. Ходим на всякие аттракционы, в дендрарий и т.п. В субботу уже домой. Там меня ждет куча работы и куча важных дел. Надеюсь сбежать с БП на некоторое время. ))). Леся, с дочкой тебя!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олеся с дочкой!

Trufel, Оль, отдыхайте дальше также: на отлично!!!!!

 

Мы неделю в садик ходим, засопливили что-то...не знай в садике, там даже в жару полно кашляющих и сморкающихся, не знай из-за бассейна, в который мы опять пошли, может получится ходить, а не как в прошлом году только до октября. У Алешки немного плавать получается))))

Я работаю и жду отпуска через год)))))

Сегодня мне предлаги работу, з/п очень хорошая, но работать с 10 утра до 21 вечера на другом конце города, а это значит,что сына видеть не буду, будет на бабушке полностью....Вот и думай или деньги или сын....да и мама боюсь не справится так все время, еще и водить его по кружкам и логопедам...Устает она быстро.

А еще я соседей затопила немного...бачек унитаза потек....

 

Алешку в садике сегодня юным натуралистом назвали, весь вечер на прогулке с солдатиками проходил, собрал их в блюдце, рассматривал их и про них расказывал...еле уговорила его оставить их на травке, сказала,что у них семья и они будут скучать, тогда оставил))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! Алешка у тебя молодец. А на счет работы: с мамой поговори: согласится ли она?!? Мне кажется у нас мальчишки уже большие, можно и денег как-то попытаться заработать и для себя чуть-чуть пожить ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, маме трудно будет, мы говорили с ней, если бы это на месяц два, а это на все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну тут только вам на семейном совете решать. У меня сейчас все меняется с такой стремительной скоростью...возможно и работа у меня будет совсем другая, нежели я предполагала. Но вот знаешь, сейчас я уверена, что со всем справлюсь и ничего не боюсь. :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, пусть уверенность твоя только крепнет и все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюнь! И тебе правильного решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, удачи тебе, пусть все сложится наилучшим образом для тебя и Игорюни!

K@ten@, а на той работе есть перспектива, что будет другой график со временем? конечно всю жизнь так нельзя маме работать, но годик вполне можно потерпеть, если есть ради чего. дети у нас уже не малыши, такой сильной привязанности и стресса без мамы не должно быть. многие вообще с бабушками растут, хотя это крайность, которую я не приемлю для себя

 

а я на сериал "Великолепный век" подсела, все блин, привет, декретные мозги :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо! Вот полностью с тобой согласна на счет деток. Но бабушки тоже разные бывают. Тем более, если бабушка работает, нагрузка в виде ребенка для нее, конечно, тяжко. Хотя с другой стороны надо как-то искать оптимальный для всех вариант. Ты там смотри-смотри сериалы! Отсыпайся, отдыхай. Скоро не до того будет;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, кто знает, что будет через год, но график там не меняется 100 лет, это не годик точно, Алешка у меня с бабушкой с удовольствием сидит, это не проблема, маме трудно будет. Перспектива, должность там уже не плохая, а те кто выше, еще больше работают...Да и не хочется на бабушку всю оставлять, я тоже хочу сына растить.Хотя и деньги нужны.

 

Великолепный век успеешь еще досмотреть до родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Великолепный век" без Мерьем Узерли полный отстой. Не смогла дальше смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, согласна. но я пока с ней смотрю.

а потом мне как раз не до них будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, девочки, за поздравления, ломаем теперь голову над именамии :)

Катя, что в итоге с работой решила?

А ты, Оль?

Таня, день Х все ближе? Врач, рд все выбрано, сумки стоят? :)

 

У нас в итоге в подмосковье чУдно сделали, комплектация только до сентября, кто не попал тот след год, а ясель почти не осталось. Соответственно если бы не третий ре, то мне в июне след года пришлось бы увольняться так как 2-3 мес и пока адаптация некому с Сережей сидеть. В Москве ГКП и ровно в три переводят в полнгого дня группу даже посреди года.

 

Серый еще Даше завидует и очень хочет в сад, сейчас вожу неск раз в неделю в короткий платный с 9 до 13. Там мне не нра что не гуляют, не кормят, только свой перекус. А так он рад детям, занятиям и простится, поэтому пока так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик...я с работой буду думать со следующей недели...У меня тут кардинальные перемены в жизни..

От свекрови я скорей всего пока не уйду. У меня сегодня запарка: готовлю доки для тендера и торгов.

Думаю скорей всего об еще одной подработке. Пока не решила. Хотела на пятидневку, но если Игорь будет болеть, то я не потяну..

Рада, что у вас так все хорошо. Сережа с Дашей молодцы у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Олесь, ничего не решила, осталась на своей. Я не поняла Сережа не попал у тебя в садик? Или еще не ясно?

Trufel, Оль с приездом!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, правильных тебе решений, чтобы спокойно и выгодно сложилось :)

Кать, не, не попал в сад. И очередь перед нами только растет, так что хорошо если в следующем году путевку дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, спасибо! Я очень надеюсь, что все сложится, как надо и как оно должно быть)))

Удачи вам с садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Жаль, что с садом не вышло. Может на следующий год попадете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, роддом у нас один, с врачом решила не договариваться, они у нас все хорошие, с акушеркой которая у меня Аню принимала, созвонюсь в день Х.

сумки, пеленки-все как-то наполовину, в голове сумбур. покупаем квартиру, через две недели планируем начать переезд(со мной или без меня). в новую квартиру надо всю мебель покупать-заказывать. голова пухнет, но хлопоты очень приятные)

А у нас раньше 3,5 никто и не рассчитывает сад получить, дефицит! ну, зато третий у тебя по льготной очереди пойдет

 

Оля, почитала твой график, сил тебе, удачи и твердости в принятом решении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк, спасибо! :embrace::girl_dance::porukam2:

 

И тебя с хорошими изменениями!!! Удачи с квартирой и переездом! Пусть все получится у вас!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...