Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, я к тому, что меня разведут официально в лучшем случае - в конце сентября-начале октября только...эх....я думала прям вот сейчас..

Спасибо..все вроде понятно теперь.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Оля, по поводу отсудить ребенка я б при первых таких намеках показала бы что оч рада, мальчику уже пять лет, отец очень важен, а ты как раз карьеру, личную жизнь, навещать неск раз в неделю и платить алименты. Думаю, дальше дело не пойдет :)

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Счастья и любви!!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я чуть под стол не свалилась))))) клас! Возьму на вооружение! Катюнь, как Алеша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, веселый и довольный, температуры больше не было, но пока в сад не повела. У деток которые с нами ушли, тоже только температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну и отлично! Поправляйтесь окончательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за поздравления. А вы уже знаете кто будет или сюрприз ждете?

Напиши как Сережа подружился с горшком, у меня Артем во всем молодец, но вот на горшок не ходит.

 

Лиля, с хорошим летом тебя!!!

Про зубы, Егору запломбировали 2 зуба ( те что в 12 лет будут меняться) про прикус ничего не сказали наверное все нормально было в сентябре, надо будет еще раз сходить у нас ведь тоже аденоиды. А вы не удаляли аденоиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, нет не удаляли. Вернется в Москву, схожу с ним к ЛОРу проверить в каком состоянии они. Но реально вижу, что когда не ходит в сад, а соответственно нет соплей постоянных, то картина совсем другая - дышит нормально, рот не открывает во время сна и не подхрапывает. Вот с начала мая у нас отдых от сада и ни соплиночки за это время, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пока обещали нам девочку, муж и дочь заказывали сестричку. Надеюсь, не отрастет ничего.

 

Сережа с горшком подружился под копирку как Даша. До 1 г и 10 мес не признавал его вообще. Я видела что не готов и не приставала, раз в пару мес снимала памперс на пол дня посмотреть как прогресс. Вот в один из разов он попросил надеть чтоб пописать. Значит понимает и терпеть может. После этого за пару дней стал сам без напоминаний делать все в горшок. Сначала показывала куда, сажала, давала кусочек мармеладки в награду. На сон еще неск недель надевала, но для страховки так как сухой вставал. В общем и все. Просто ни я ни муж луж и кучек на полу и мебели не приветствуем. Так что и лет до трех бы ждала как созреет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у Аллы Матвей в прошлом году носил пластину на зубах 3 мес, все исправилось, пластину сняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, девочка это здорово, про горшок понятно, будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. девочки!!

 

столько событий в нашей темке! ах!

 

Светик, поздравляю с Б! круто, молодцы

 

Олечка, только сейчас узнала о предстоящем разводе: что тут скажешь, сил тебе и терпения!

 

 

У нас все хорошо, Артурка идет по пути компенсации и радует нас успехами.

 

уезжаем на днях в Турцию, в отель, в Белек.

Нет никого там из вас, девочки?:) может кто рядом будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вы когда в Турцию? мы с 13.09 будем в Вояже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вы когда в Турцию? мы с 13.09 будем в Вояже.

 

ой.. прямо РЯДОМ, здния -СОСЕДИ.. мы будем в Маxx Royal , но 5 вылетаем назад.. как обидно-то..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала сразу, что вы в Максе будете, раз уж решили в отеле отдохнуть, а не на вилле ;)

Жалко, что даты не пересекутся, а то на пляже тусили бы вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха! в точку! :D

да че-то муж больше не хочет тусить на вилле.. Но и на отель не соглашался долго.. Вообщем нашла приемлемый вроде по отзывам и заманила его.

 

Жаль, что у меня опять динамицца встреча:) все уже давно везде пересекаются девчонки:) в разных странах и городах.. Я одна в пролете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, но мы не молодцы у нас же случайно так получилось теперь вот прибываем в легком шоке .

Желаю вам хорошего отдыха на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо! Удачного отдыха. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну че у вас там?

всем приветы :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, сейчас едем в суд - Димкин отказ писать и выяснять на счет завтрашнего слушанья. Позже отпишусь как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, жду, УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя хорошая! :embrace:

 

Ну вобщем мы съездили. Димка написал отказ от присутствия. Оказывается завтра предварительное слушанье. Потом еще назначат дату развода. Где-то в середине сентября. И только еще через месяц нам официально дадут бумагу о разводе. Такие вот дела.

 

На дачу съездили тоже плохо. Свекор пошел с Игорем на речку. Я попросила смотреть, что б не дай Бог Игорь в воду не залез. Он после бронхита - кашляет жутко. Вобщем лежу на втором этаже. Приходит свекровь и спрашивает: есть ли у Игоря штаны еще. Я говорю: а что они корабль запускать не пошли? Она мне: Ой, нет..сел аккамулятор. Я спустилась. Спрашиваю: зачем штаны? Она мне: Ой, он чуть-чуть по росе пробежался. Выхожу на улицу. Ботинки вдрызг мокрые, носки насквозь и штаны. Я говорю: какая роса?!? Он что в речку влез? Она: ой, ну да...но мы договорились, что это наш секрет. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я не знаю, как доверять человеку, который мне постоянно врет на счет того, что происходит с моим ребенком и который не в состоянии за ним нормально смотреть. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Думала ведь правда им ребенка на выходные привозить....но вот как?!?

 

И Диме свекор скандал устроил и мне (когда свекровь уехала). Что мы всех своими проблемами напрягаем и муж им там нафиг не нужен и пусть ищет себе другое место для житья. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Договорились, что он у меня до 15-ого. Потом съедет к папе..Такие вот дела.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну зря ты так остро реагируешь, ну мальчишки жеж, ну подумаешь в речку влез, они же сразу переодеваться пришли. Ты небось там запугала их, вот и побоялись признаться)))

Блин... это он у тебя еще 2 недели тусить будет((( а че сейчас к папе никак?

 

А че за слушание то предварительное? первый раз слышу. У меня у сотруднице сына на прошлой неделе за один день развели, через месяц за свидетельством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, понимаешь...я реагирую не столько на то, что в воду влез..а на то, что они мне врут постоянно. Меня выбешивают ее методы...Мы вобще разругались. Игорь вел себя отвратно. Истерил, что б все по его было. А Мы с Димкой его наказываем, а она: ути уси-пуси..Я говорю: Вы что творите?!? Он меня ногами пинает и орет, что б я слезла с сиденья, а она его при этом гладит и целует..Тьфу вобщем...просто не хочу, что б она из моего сына урода морального сделала....

Просто понимаешь...я вот мужу могу доверить его хоть на 2 недели на море везти без меня...Маме могу доверить...А им не могу. Каждый раз какие-то вот моменты еще и с враньем. Я понимаю, что они своих детей не воспитывали...но как-то Игорем рисковать тоже не хочу. Хотя одной мне будет с ним сложно....ну вот как так?!? Эхх...

Знаешь...пусть лучше муж 2 недели лишние у меня поживет...Мне от этого ни тепло, ни холодно. Я не понимаю таких людей, которые родного сына на порог не пускают...типа они привыкли жить, как хотят....С такими родственниками и врагов не надо..

 

Да фиг знает...Типа у них видимо все документы судьей будут рассматриваться и назначат день суда..на который мы опять не приходим. Т.е. я подавала документы 12 августа. Где-то 12 сентября будет суд. И потом через месяц все вступает в законную силу. Как-то так у нас. Вобщем скорей бы это все закончилось. Сил моих уже нет...у меня уже нервы сдают...честно.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, врут, потому что знают твою реакцию))) у меня свекровь вот например знает, что я против купания в ледянной речки и тем не менее она его постоянно туда засовывает, вернее разрешает (ему нравится). Думаешь они мне говорят об этом? нифига, Егорыч потом проговаривается))) Да и много еще чего ему разрешает, чего я запрещаю. Но тем не менее я ей его доверяю, это ее внук и я на 100% уверенна, что она не желает ему зла, а от меня просто что то утаивает)))

Он у меня все лето с мамой моей в основном, он с ней с рождения, это тот человек, которому я доверяю больше всех. Так у меня Егорыч то молотком себе че нить отобьет, то подожгет что то, то в пруд нырнет, то свалится откуда нибудь. за ним же не уследишь, если даже будешь рядом стоять. Ну не за руку же его водить в 5 лет то!

 

ты просто привыкла, что он всегда рядом и ты его контролируешь во всем, но им же уже свобода нужна, пусть уже начинают учиться на своих ошибках.

Я вот например огня очень боюсь, Егорыча не подпускаю близко, ору все время, у папы нашего другая политика, типа пусть обожгется, лезть не будет.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...