Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань...Не знаю...Он у меня совсем ничего вокруг не замечает...Он со мной-то то в рот мелкие детали засунет, то под машину бежит...Ну вот такой у меня ребенок. Он даже не замечает, кто рядом. Он заиграется и всех мамами называет...Не может Игорь себя контролировать, к сожалению...и его надо именно за ручку водить.

 

Может я шиза...Но мне мой сын очень тяжело достался...И я без него остаться не хочу...Да и судя по моему здоровью еще дети у меня врят ли будут..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Не, ну мы все своими детьми дорожим то! Но ты не сможешь его всю жизнь за ручку то водить.

Мне вот кажется, если б он с твоей мамой в речку щагнул, ты бы по другому реагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не знаю..мне мама все рассказывает...и с ней никогда не было проблем - она очень хорошо за Игорем смотрит....м муж тоже хорошо смотрит за Игорем.

 

Я в поликлинике логопеда выбила. Надеюсь буду успевать везде Игоря мотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ты их просто уже выдрессировала наверное, они бояться от него отойти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я в этом году пас от встреч. далеко от тебя буду около 100км и невыездная. Эмир остро реагирует на машину. Ребенок не любит коляски и автомобили. Ну и вообще я сейчас вся в делах, да заботах. Скоро Самир в школу , готовимся. У Эмира опять зубы и темпа.

 

Trufel, согласна с Таней. Надо учиться отпускать детей. У меня тоже это трудно получается. Сейчас вот школа грядет, у меня прям мандраж. Ему тут недавно мальчик головой ударил в лоб, за то что тот потянул его за футболку, когда они на горку взбирались. Мальчик конечно из неблагополучной семьи и мать там подстать ему.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Deve, у вас прям настоящая школа уже?

 

Trufel, понимаю твою обиду на свекров, но другому человеку свою голову не приставишь, как говорится. если уж оставлять ребенка, надо быть готовой к тому, что по-своему следят и воспитывают. мне тоже не нравится как свекровь за Аней смотрит, по мне так опека излишняя как за лялькой, отойти от нее боится. а мою маму она наоборот вечно "подставляет" - то в бассейн прыгнет так, что придется швы везти накладывать, то с лестницы грохнулась, что на рентген руки ехать пришлось. и это без меня всё, я им только сочувствую, за всем действительно не уследишь, а переживают они больше меня, что не справились

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Ох уж эти мальчишки...Мой гуляет с друганом...тот дерется постоянно и Игорь с ними учится. Я не лезу особо - пусть учится давать отпор. Вот нашли с мамой этого мальчика карате. Вот думаю - отправить Игоря или как...Вобще надо бы - я хотела. Но у меня на кружки одни выходит 7500. Плюс зза сад 2 тыс. Вот думаю..Мы ходим на танцы, ИЗО, в бассейн и вот на карате хочу....Не соображу - чего осталять. Вроде все надо. Кроме карате на остальное вся группа в саду ходит...Тоже не оставишь ведь сидеть в группе, когда все ходят.

 

Танюшк, да уж...Но мама ж от тебя не скрывает, правда? У моей мамы тоже может что-то не так идти...Но она всегда скажет и предупредит. И муж так же. Поэтому как-то и не переживаю...Меня вобще очень выводит из себя, когда я не контролирую ситуацию))) Разучилась я доверять людям..м-дэ...

Ты к родам-то уже готова поди? Анютку-то в сад водить будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так если скрывает, я не знаю) хотя Аня болтушка, рано или поздно проговаривается

 

к родам готова вроде, уже увидеть очень хочу маленькую :kiss2:

Аню в сад конечно, у них уже старшая группа, занимаются пусть, мне некогда будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну и хорошо, что болтушка. Мой партизан еще тот - никогда не скажет...Оказывается он меня очень боиться)))). Плачет, что б маме не говорили)))

 

О, да...сейчас родишь и точно ни до чего будет...)))

 

А я все жду - когда мне волшебного пендаля кто-то даст. Чего-то я совсем обленилась...Сижу последний месяц вся в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, моя тоже с бабушками договаривается, что никому не скажем, и со мной договаривается про то же, а потом сама болтает))))

 

это ты-то обленилась? тыж там как волчок крутишься, вся в делах своих, не наговаривай на себя

это я лежу сериалы смотрю и интернет-магазины атакую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Ольк, что ж ты так ребенка то запугала, разве можно так?

А по мне, лучше бы партизан, потому как у Егорыча вообще ничего не держится и иногда лучше б я этого вообще не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да нее, я правда что-то в ступоре и никак не могу из него выйти..Сейчас начнется сад - будет повеселее)))) Вобще не знаю когда все успевать буду.

 

Танюшк, сама не знаю, чем запугала..Наверное я истеричка в последнее время)))) Но вобще меня радует, что прогресс у ребенка идет. Хоть он сейчас такой наглый и на ушах стоит просто..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Олька, тоже считаю, что придираешься к свекрам. У меня в прошлом году свекровь в гостях была, под конец я уже ко всему придиралась, даже соковыжималку она не так мыла)) Просто когда отношения не очень, раздражает уже все в человеке. Но ты подумай, что жизнь может так повернуться, что придется еще и просить их чтобы посидели, пока сама работаешь. Так что лучше эмоции задвигай глубоко в себя, и старайся не воспитывать неприязнь к свекрам у Игоря. Это ваши с ними терки, а для него они все равно дедушка и бабушка.

 

И про кружки, может лучше отказаться от танцев? У тебя Игорек, как я поняла и так не воинственный парень, а карате прибавило бы ему самоуверенности в будущем. К тому же если ты разводишься, то ему нужно мужское воспитание, и мне кажется секця для этого подходит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :flower:

Trufel, Оля,а я так же как и ты отношусь к свекрови и её методам воспитания,у меня с ней свои счёты,в своё время я ей очень доверяла,а она меня откровенно предала,так почему я должна ей доверять самое ценное для меня?!

По поводу карате,Оля веди и не думай!для мальчишки это очень хорошо .

chicaloca, Как ваши дела Марина? у вас уже начался учебный год?

ТанЧик, Танюша,ты уже на финишной линии!!!здорово! только я пропустила,кого вы ждёте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я сейчас опять без Нета. Всем отвечу позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, доченьку вторую ждем! живот уже опустился :malicious:

 

как у вас дела, как обстановка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, здорово!!!Аня ждёт?готова к сестренке?

Обстановка печальная,мы нормально,готовимся к садику,надеюсь всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, как давно тебя не было, очень рада твоему возвращению. Не пропадай, рассказывай о себе и о семье. Уверенна, тебе есть что рассказать )) Как Матвей относится к Луке? Как справляешься сейчас? Старший учится?

о нас:

3-го сентября в школу. В этот год совсем рано, закончили они учиться 21 июня. А для Дели и не было каникул, она у меня ходила в летнюю школу. Но для нее так даже лучше, ей нельзя забывать испанский, и общение с детьми ей на пользу.

 

Девчонки, прикол ))

У нас сейчас в ходу "коза рогатая". Причем Деля все проговаривает, но щекотать её я должна. меня смешит концовка:

Ай, закозаю, закозаю :D

Я даже поправлять боюсь, так мне нравится )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,честно если,то устала ,писать особо некогда.... Работы объем мне увеличили. Матвей ходит на футбол пока только,в саду помимо логогруппы занятий ,еще на логику,рисование и танцы хотим пойти с сентября.Лука тоже в ясли начнет ходить на пару часов,но не знаю как получится,он еще на ГВ,и не разговаривает совсем,переживаю,но мне нужны свободные часы,я не успеваю всего переделать. Старший работает,в понедельник уже учеба,благо ему легко дается,я не парюсь из за учёбы его хотя бы.

У нас обещают зимой не топить,воды горячей нет ни у кого,у нас по вечерам воду горячую дают,а так нигде нет воды. Из за этого ,зимой три месяца каникул обещают у всех и в Вузах ,и в школах, и в садах...как будем ,пока не знаю.....ищем места потеплее)))

Деля детство вспомнила?)))))

Она до школы знала испанский?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Аня очень ждет, обещает помогать, но и вопросы "ревнивые" уже задает.

 

страшно очень от того, что происходит у вас, и очень жаль, что выхода пока не видно. держитесь, нужно надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, держитесь там, обстановка конечно кошмарная.

Я читала, что ты мне ответила в блоге, но у меня похоже все закончилось, сегодня началась мазня, а потом М или не знаю как еще это назвать, на кровотечение не похоже, а на обычные М очень похоже, я плачу, муж говорит не реви раньше времени может все еще ок будет, а мне не верится ни с Егором ни с Артемом не было ничего подобного ((( теперь думаю как бы мне к врачу попасть или кровь сначала сдать на хгч и прогик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Светик,не нервничай главное,сдай анализы. Это может быть угроза,дюфастон и утрик могут назначить,я с такими выделениями до 20 недель ходила ,две беременности.

ТанЧик, Малinка, спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, держись! У меня каждую Б мазня такая была...и с Игорем тоже. Это может быть угроза или гематомка.

У тебя тромофилия, судя по предыдущим назначениям или что?!? Когда будут результаты анализов?

 

Аллусь, вы молодцы. Пусть у вас все будет хорошо!

 

Вот знаешь - я теми же словами прям думаю...На счет предала и доверии такому человеку самого ценного...Хотя я стараюсь, что б все было более-менее.

Напиши, как Матвею логогруппа? Ты довольна? Как футбол у вас идет?

У нас завтра первое занятие по карате...надеюсь пойдет Игорь. Еще мы с 15-ого должны начать ходить в поликлинику к лого..и так же лого в саду у нас будет. Но это все по 15-20 минут..Мало это для Игоря.

Я чего-то дергаюсь...ничего не получается, как хотелось бы.

 

Маришка, спасибо за советы. Я не настраиваю никого против кого-то...Просто не очень приятно с ними общаться порой и все...Особенно в связи с последними событиями: что им собственный сын неугоден в их доме оказался..Чего хорошего можно ждать от таких людей-то вобще..

 

Удачи вам в школе. Делия смешнулька такая))) Закозаю))

 

Девочки, напоминаю о запрете полит. тем.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала сообщение, видимо не отправилось.

Алла, не знаю, как ты справляешься с маленькими детьми и еще работать успеваешь. Если не ошибаюсь, бухгалтерию ведешь на удаленке? Старший какой молодец, и работает и учится.

Надеюсь кошмар в вашей стране закончится скоро. Под кошмаром подразумеваю все, и события на востоке и разрешение энергетического кризиса.

Камины у Вас устанавливают? Может установить и дров накупить на зиму, на всякий случай? Хотя не знаю, можно ли в квартире установить камин.

 

Дельке детство я напомнила ))), для нее это было "новое - хорошо забытое старое". Она в школу в 3 года пошла, она тогда даже русский не знала толком.

 

Света, держу кулачки, чтобы все было хорош, держись. И в блоге мне не понравилось, что ты пишешь, что ребеночек вас услышал. Ничего он не слышал, не придумывай, не нужно себе чувство вины навязывать. Ты не была пока готова к его появлению, но ты же не пошла делать аборт.

Оля, расскажешь, как все прошло на каратэ. 15-20 минут занятие лого? А сколько раз в неделю?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, расскажу...Главное нам до карате не разболеться)))

 

У меня в саду зангятие с лого по 15 -20 минут 2 раза и в поликлинике с другой лого тоже 2 раза по 15-20 минут. Плюс домашние задания. Заданий будет много. Игоря я должна буду к 16 приводить в поликлинику. На карате к 16.45. Это у меня 4 дня в неделю...Надо еще когда-то работать успевать. Я переживаю пока - как справляться буду.

Дома у нас тут мексиканские страсти творяться...Я вобще ничего не понимаю уже...я не знаю, что будет в следующий момент..но я хочу, что б уже все поскорее закончилось. Очень сложно мне все это дается с мужем...У него там девушки влюбленные объявились..аэж целых 3 штуки..Две из которых друг другом знакомы и переругались из-за него уже))). Он мне настроятельно доказывает, что меня любит и хочет со мной детей...У меня такое ощущение, что я лечу на скоростном поезде без тормозов...Своих ухажеров я тут распугала, потому как я сейчас полный неадекват. Вобщем у нас тут веселье еще то..))))). Осталось продержаться 2 недели...Потом меня начнет клинить: зачем я его выгнала. :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...