Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, ты чего, уже сомневаться начала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Тань, нет...я просто бьюсь в истерике...У меня тут цирк уехал - клоуны остались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, ну я тебя предупреждала, а тебе все его жалко, что идти ему некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я даже не знаю, что сказать...но я завтра начну Афобазол все же...Хотя я тут и так ржу до слез уже..

 

Девочки, кто за рулем или с машинами: какие у вас автокресла? Никак выбрать не могу, что б и безопасное и по цене мне сейчас подъемное. Нравится Ремер Кидфикс...но боюсь я его финансово не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кресла на авито глянь. Везде ткань снимается и можно чехлы поменять. У меня оба recaro одно монза 2-3 Даше, второе Young Sport 1-2-3 Сереже. Брала за удобство для ре и ткань микрофибру, мои в них не потеют.

 

 

Если новое то заказывай на немецких сайтах, там раза в два дешевле чем здесь выходит, 19% таксфри идет минус еще от цены, он компенсирует плату за доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо большое за идею. Гляну на авито, правда..,

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, про логогрупу рано говорить,думаю пару месяцев будут показательными.Футбол Матвею очень нравится,но бывают периоды "не хочу,не буду". Но его очень хвалят тренера,поэтому мы настаиваем.

chicaloca, Маринка,ага,бухгалтерия,добавили объёма,тяжеловато,жду,что Лука будет в сад ходить,будет время на работу.

Камин в квартире вряд ли можно,да и квартира съемная,устанавливать ничего не хочется.

Марин,как твой бизнес,надеюсь кризис не сказался?

Светик отпишись,волнуемся.

Изменено пользователем artema
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ставьте кондей зимой обогреваться.

МИРА МИРА И ЕЩЕ РАЗ МИРА вашей стране!!

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла,  завидую твоей активности! Многое успеваешь, у нас вот ни работа, ни кружки как то не складываются :(

Свекровь в Чернигове, все утепляют внешние стены домов многоэтажек. То есть каждый свою сам. Но говорят не дешево, пожтому съемное да, врядли есть смысл.

 

Гуля, а кондеем только до -5 можно греться, ниже по инструкции нельзя его вкл.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуля ,спасибо!кондей всё равно только одну комнату может охватить,этого мало(((

Самир пошёл в школу?

Чуда, ни фига не успеваю,вот честно,быт дома забросила,потому что крышу сносило уже от количества забот. А с кружками муж помогает,сама конечно не таскалась бы с двумя.

У тебя сейчас состояние такое-неактивное :D ,Сережка попал в садик? Нам повезло,что мы весной оформились в ясли,сейчас много беженцев с востока и их берут в садики в приоритете,практически нереально попасть,даже тем кто в очереди 1-5 стоят.

Да,ты права,утеплять невыгодно,нам и там аренду подняли из за курса доллара,думаем как выходить из ситуации...уже думали снять однушку,одну комнату легче обогреть зимой,но мне очень сложно переезжать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,  Алла, неа, не взяли в сад и очередь перед нами растет, тоже говорят беженцы. Вожу неск раз в неделю в частный с 9 до 13.

Быт это текучка и проходящее, убиваться смысла нету :)

Однушку впятером нет смысла, очень тесно будет. в двушке тож надышите. Главное месяц продержаться когда самые холода. На край спать всем в одной комнате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Ты знаешь,у нас и так квартира очень холодная,не знаю как надышать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а обогреватель есть? Может стоит купить - пока не настали холода и цены на них не заоблачные? Можно даже парочку.

Молодец Матвей с футболом.

 

Светик, как там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ой. да, до -5. у нас ниже не бывает, а зимой только кондеями обогреваемся.

 

artema, нет. если мощный кондей от 18000вт, то и всю квартиру может обогреть-охладить. У вас же не 100квм площади? Ну тогда масляные обогреватели еще. Всякое "доброе тепло" и прочие картины на стену (у нас везут их много с Ро-Украины)

Самир 8 сентября начинает учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам суд назначили. На 15 сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а 28го что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 28-го было предварительное слушанье. Я, видимо, 15-ого поеду. Мне надо точно знать, что нас развели))). И тогда 16 октября можно будет ехать за решением о разводе и ставить печать о разводе. :girl_cool:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Алл, отопиться можно классно масляным, это так! Мы топили зимой в холодной избе на даче.

 

Ех, тусим мы на отдыхе, на четвертый день в отеле Артур подхватил инфекционную ангину, трындец, лечимся, продлили отель. Отель конечно класс- есть свой детский сад с кроватями и своим внутри рестораном! Очень очень нра, Артуру пробовали отдавать надолго, часа на 4-5, ну в целом норм, конда с ним играют и занимаются.. Вообщем рады !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как неприятно заболеть на отдыхе :( пусть Артурка поправится поскорее!

а как вообще в целом обстановка - много детей болеющих? что-то в этом году особо напряженная обстановка в Турции с болезнями ... ангины, вирус коксаки

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, не то слово ..;( это было как гром среди ясного неба; ( еще в 12 дня ребенок был без единого признакам болезни а уже в 2 часа я его на руках несла почти без созаниЯ и с температурой 39,5 ..несла на руках из аквапрка ( территория большая) донесла жо дет клуба он рядом , там взяла градусник и ужаснулась ;(

При бежал врач и сказал ангина ! У нас ее в жизни не было;(я сама видела белые точки налет ;(

Вообщем выписали аугментин и Андорекс и уже через сутки ребенок норм! Фантастика .. Сейчас третий день уже с нами

В теньке на пирсе в беседке довольный и без температуры , но еще не купаемся пока

 

На мой взгляд инфекции в отеле много как никогда , я вообще читала что в этом отеле сплошььи рядом больные дети , это так сопливые и кашляющие русские дети в основном ;( в Дубай к примеру такого я не видела .. Говорят ходит ротовирус, потому всем кто отправляется в Турцию надо брать аптечку по полной потому что иногда нет времени на созвон со страховой как у нас. А услуга доктора стоит 170евро

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году ротавирус и в Турции, и в Греции, и в Болгарии. А насчет вируса Коксаки очень сомневаюсь. Если бы это был он уже трубили во все колокола. Опасная же болезнь. Думаю, там другой какой то вирус с сыпью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... чувствую в ущерб развлекаловки ребенка будем тусить исключительно на пляже, подальше от бассейнов и детского клуба. Хотя и это не гарантия, а ребенок будет проситься везде :(

Гуль, я сижу на туристическом форуме одном, читаю конкретно по Турции, так люди пишут, что сами турецкие врачи ставят коксаки. Лечение назначают адекватное, говорят что уже "руку набили" в лечении конкретно этого штамма вируса.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, выздоравливайте!

 

layla2007, да, держитесь подальше от бассейнов

 

layla2007, а чем лечат? он же менингит вызывает.... от него умирают. спрошу при встрече нашего педиатра

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, ((( у меня продажи упали. Конечно связываю и с ситуацией на Украине. Сейчас все испанцы, кто зависит от русских и украинцев переживают, никому этот конфликт и санкции не на руку.

обогреватели могут не помочь, если свет будут отключать . Купите хотя бы пуховые одеяла. Вообще надеюсь, что до такого не дойдет.

Женя, пусть Артур поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, да на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...