Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, так и на нашем юге ротовирус...в этом году тоже))) как и во всех предыдущих)))

 

Жень, отлично, что Артур поправился! Удачного отдыха.

 

Были мы на карате. Игорю очень понравилось. Пришел уставший в ноль. Будем ходить.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девочки, привет!

Лиля, а где ты читаешь про вирусы? Блин, у меня с Ваней вообще первый отпуск на море и такой долгожданный! так не хочется чтобы он обернулся какими-нибудь болячками (( что делать-то? как свести к минимуму опасность заболеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет у меня пока никакаких новостей, на узи иду только завтра, чувствую себя нормально, но уже не на что не надеюсь.

Женя, скорейшего выздоровления Артурке!

Маша, чтобы максимально обезопасить лучше ехать в отель, без лунапарка, аквапарка итд, где минимум маленьких детей, все таки вероятность заболеть ниже чем в очень детских отелях. Ну и конечно купаться только в море и никаких бассейнов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а лучше в квартиры или на виллы ехать отдыхать. Бассейны там чище- убирают.

Ждем тебя с новостями. Все, что ни делается, все к лучшему!!

Мышк@, а вы куда летите в этом году?

 

Trufel, а по времени сколько длится занятие? У нас 1.5 часа длилось на тэквондо и иногда учитель ему еще после тренировки что-то показывал. Он приходил, кушал и просто сразу вырубался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мы в Белек собрались в середине сентября!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, от всего не убережешься. Энтерофурил тебе в помощь. Короче6 аптечку собирай на все случаи жизни и главное ехать с хорошим настроем ;-)

 

Гуля...1,5 часа?!? ого! Круто как! У нас час занятий. Молодец у тебя Самир. Мой тоже жутко голодный пришел. Съел лохань голубцов))) Даже заниматься с ним вчера не стала..Теперь в пятницу пойдем. Главное, что у ребенка есть желание))) я этому очень рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на мой взгляд одного энтерофурила мало;( я брала еще посильнее альфа нормикс. Так интересно я взяла полный набор от всего кроме антибиотика от ангины ну или иной фигни. Теперь бы я советовала брать аугментин для детей и сумамед для взрослых ( ну или аналоги) ну и конечно нурофен . Про коксаки местный доктор не слышал в Турции , но он такой странный пофигист как мне показалось.. И ангина наша прошла на след день;) не знаю не знаю.. Квалификация этих спецов чего то взывает недоверие.,

 

Всем спасибо за пожелания, мы уже здоровы вроде как ! Так легко и быстро мы не выходили ни из одного вируса !(ттт)

 

А вот как держаться подальше от детских развлекал ок когда едешь с ребенком то! Да еще и в отель который вообще помешан на детях;) все ради него.. Без детей это в бутик отели Италии там и пр..а в Турции так или иначе все отели в основном с толпой детей как я поняла ..

 

Ужас! Сейчас читаю, оказывается вирус коксаки и была наша герпесная ангина !! А что интересно , что если он вирус бьет по горлу то выздоровление простое и в целом не проблемное, как у нас и было! Но он может вызывать и менингит о чем пишет Гуля! Все операторы знают об этом и молчат. У нас. официальной диагноз герпесная ангина которая может быть вызвана как раз этим вирусом , все наши симптомы точь в точь как описаны! Будьте осторожны !у нас все началось внезапно с тт под 40, потом горло, потом рвота ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, напишу свои новости. Сегодня была на узи, заключение: самопроизвольный выкидыш, читка не требуется так как все вышло само собой, я конечно слишком легкомысленно (по сравнению с первыми двумя Б) отнеслась к этой Б, видимо решила раз так легко Заб. так же легко и выношу, но оказалось не так((

Врач сказал не париться это естественный отбор и природа сама избавляется , значит были какие- то патологии или вообще не было эмбриона ( как показало первое узи) .

В общем такие дела, я уже в нормальном состоянии дети не дают унывать, а муж пообещал дочку, но позже когда Артем подрастет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, все так, как должно было быть. мы над этим не властны. согласна с твоим врачом. :flower::almirena:

Хорошо, что все само вышло.

 

3dcat, че то у нас прям какая то облегченная форма коксаки в Турции. :) Быстро проходит и темпа 1-3 дня всего.

аугментин и прочие антибиотики, энтерофурил есть в Турции, не надо ничего возить. альфа нормикс правда впервые слышу. может и у нас есть.

А врачей нормальных у нас мало. :sorry: лечат только симптомы, не ищут причину.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, зато ты теперь точно знаешь, что хочешь этого :)

не унывай и не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, все у вас с мужем в плане дочки еще впереди! :)

 

Про море. Мне кажется, в любом месте, где есть скопление детей, есть и вирусы. Хоть в море, хоть в бассейне. Ротавирус морем передается, в бассейне всякие кишечные инфекции. Простудные вирусы вообще везде. Тем более миграция людей в отеле большая, приезжают-уезжают, все из разных регионов. Не предвосхитишь тут ничего. Нужны аптечка и положительный настрой! Девочки, удачного вам отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да это была анэмбриония видимо. Прямо мой случай, по мне это самый просто исход при ЗБ, потому что часто чисто не нужна и можно планировать уже скоро! Удачи! Все будет отлично у вас!

 

Гуля, а скажи плиз вот аугментин тот же можно купить без рецепта у вас?

В нашем случае врач сказал что необходим его рецепт на антибиотик иначе не продадут;( потому содрал с нас 170 евро, да потом типа эти деньги можно вернуть пл страховой в России но это уже целое дело;(.. Потому я подумала что лучше иметь с собой набор , да и отель не в самом белеке, а до него ехать ;(

 

Альфа нормикс это очень эффективный антибиотик более сильный чем энтрофурил, помогает при сальмонелле и пр более тяжелых там бактерий. Мне помогал там, где энтрофурил не справлялся, но детям его нельзя.

 

Ps. Да конечно на вилле всего этого нет, так как нет источника ! Единственное чем мы болели на вилле это вирусом из России же - заразились в самолете .. В этот раз выбрали лететь бизнесом и были там одни.. Но напасть нашла нас а самом отеле ;) на вилле в этом плане стирильнее- но ребенку там скучно, если не в компании детей едешь

 

Да девочки у кого есть инста велклм кстати , там все фотки и с места событий davydova_evgenya

Изменено пользователем 3dcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, да теперь я точно знаю что хочу третьего ре, но позже через годик )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас ездила по делам, надо было справку об отсутствии судимости заказать - выхожу из метро и понимаю, что это наше место встречи! ))) а я и забыла, что мы на менделеевской встречались )) так жаль, что я последние встречи пропустила... ((

Лиля, вы когда летите, я забыла, 12 вроде, да? Надо будет наверстать упущенное ))

Гуля, а ты где живешь? далеко от Белека?

Лиль, кстати, сижу разбираюсь сейчас со страховками - вообще ничего не понимаю... франшиза, ассистанс... столько там нюансов, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы 13 вылетаем и будем до 23. Может пересечемся в Белеке или если я уговорю мужа, то мы можем взять гостевой визит на день к вам в отель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а что это такая проблема просто в гости в другой отель придти? :think1: Я думала пришли и все :Crazy: а что еще что-то оформлять надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну просто прийти и посидеть часик в лобби не проблема, а если подольше покушать-попить- на пляж сходить то за денежку)) Поэтому если просто встретиться, то лучше на нейтральной территории, в Белеке, туда от наших отелей минут 15 ехать. Можно на такси, а можно на таком прикольном "паровозике", это типа маршрутка у них такая.

Изменено пользователем layla2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! ну ясно )) тогда договоримся уже на месте )) мы будем с 18 по 30, у нас целая неделя пересекается! :class::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я в за Аланией примерно 90-100 км от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :Hello: че тишина такая???

Оляяяя, я 2 дня промучалась со львом, так и не собрала, он с какого возраста то :D или я тупизна :Crazy:

 

ТанЧик, Танюш, ты там отмучалась уже????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! Я дома без Интернета. Сегодня на работе вот..

 

Слушай, вроде 4 или 5+...Там вроде на картинке все нарисовано))) Я Игорю такого же плана тигра взяла - вот будем сегодня собирать..я прям озадачилась..мне казалось там все простенько))))).

 

Спасибо большое за гостеприимство - я так морально отдохнула. :flower::embrace: Игорь все спрашивает: когда Егор к нему в гости приедет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя видеоинструкция тогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. не поверите, я еще с пузом, 41 неделя) завтра сдаюсь в роддомnot%20know.gif

мы наконец переехали, обживаемся :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ТанЧик, с переездом! Удачи в роддоме! Пусть все пройдет успешно! Будем ждать тебя с хорошими новостями. Таня, Пашечка, до тигра не добралась. Вчера до часу ночи муж мозг выносил...чувствую лишат меня денег от свекра и буду я на свою мизерную з/п куковать. Чего-то голова моя совсем не варит уже и пока нет моральный сил хоть что-то делать. Скорей бы уже муж съехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это и понятно было, что он начнет тебя этими деньгами шантажировать, поэтому тебе все и говорили на алименты подавай. Ты все обидеть кого то боишься, а им то по большому счету наплевать как ты выкручиваться будешь... Тож мужское самолюбие задето!

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...