Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Тань, я вобще ничего сейчас не понимаю...Вот окна во всей квартире перемыла - стало легче))). Меня теперь вся семья мужа видеть не хочет...я в шоке, если честно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

А я нет, я же тебе говорила, что так будет.

 

Ты была им нужна, пока быля рядом с Димой, зачем ты им теперь? так бывает в большинстве случаев как ни печально...

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань....мы 13,5 лет общались...я вроде как мать Игоря....Чет я в шоке.......Может я такая дура наивная....Да и ладно....Как хотят, конечно...Просто странно мне все это. :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага, ты дура наивная :(

 

А какой ты реакции ожидала от ЕГО родственников???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..да х.з...Я вот вобще о них как-то не думала...Наверно я думала, что мы сами как-то разберемся...Я ему жизнь не порчу, с ребенком никому видеться не мешаю...Я не к другому мужику ушла...Как бы не тот повод, что б прям видеть меня не хотеть. Тем более мы вроде как пытаемся с Димой нормально общаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты же не знаешь как он им все это представил.

 

Ольк, ты вот прикинь Игорюню у тебя жена бросит, ты ж ее порвешь как тузик грелку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...если у нее будут мои внуки я еще 200 раз подумаю...А если он будет таким же рас.....раздолбаем, как мой муж, то я его еще порву за такое поведение..сам виноват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так говоришь, увидишь, что так все и будет как я сказала)))

 

А к стати, кто из родственников то знает, что он у тебя раздолбай? вы вроде все от всех тщательно скрываете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с переездом тебя!! Ждем малышку вместе с тобой!!

 

А у нас сегодня был первый день в школе- оставляли на 2.5 часа. Привыкательная неделя. Все прошло хорошо, но я вся никакая изза стресса. Все же в школу отдавать ребенка- это такие нервы... Да еще самой приходится возить на машине после долгого перерыва. Эмир в автолюльке ноет, я нервничаю. 2.5 часа еще ждали Самира, гуляли у школы. А у нас +30 на улице до сих пор. И тенек мало спасает. Завтра уже просто отвезу и оставлю там Самира, ждать не будем.

 

Оля, подавай на алименты и не мудри. Папы - это не мамы: "вышел из семьи и дети уже не мои". у них чаще всего это срабатывает. Хотя в семье все так любят...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я сейчас просто жду...Когда все закончится будут силы хоть что-то решать....Сейчас я пока в ступоре....

 

Гуль, а со скольки до скольки у вас вобще школа будет? Чему их там учат хоть? Я вот думаю на счет подготовки к школе. Буду 18-ого на собрании разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с первым учебным днем! Очень за вас рада, тоже хочется в школу, сад уже нашим пятилеткам мал.

 

Таня, делись секретом как переносить, мне минимум до 39 недели надо, чтобы после нг :) А то и недель с 37 хочется подготовку всякую примулу да бускопан чтоб полегче и до пдр дотерпеть бы.

 

Оля, подавай на алименты, это рутина. В ступор из ступора, разговоры с родственниками этому не помеха, оно потом. Чего ждешь то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотули!

 

Мы вернулись из Турецкой эпидемии кто с чем, Артурыч с остатками коксаки :) мы с мужем с ОРВИ..

ЖЕСТЬ,, отдых был как никогда незабываем.. :)

 

Но несмотря на это ЭТО МЕГА КРУТОЙ ОТЕЛЬ,,, :) а уж их детский сад..ЭТО НЕЧТО,,

прощались с клубом со слезами.. все нас вышли провожать...эх..

 

Намылилась на халяву взять два месяца зимой там.. НУ УЖ ВСЕ НА СТОПЕ,. трындец.. буду искать еще входы..-выходы..

 

Гуля, все понятно, мерзкий доктор нас надул! я так и знала.. У него ж там день жестянщика..весь отель болен.. вирус и в Вояже рядом как сказали мне, кстати.. и вообще по всему Белеку счаз..

БУДУ ЗНАТЬ, пасиб.. в след. раз пойдет лесом..

Я вообще-то думала что первую помощь надо оказывать без требований страховки и паспорта, у ребенка судороги уже начинались от ТТ , а они заладили или 170 евро или звони в страховую..

За это потом втык было от меня и вип осблуживание в номер 3 дня..

 

про землятресение: ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА,.

сижу я значит пью вино на 5 этаже с видом на море..в шезлонге..Пишу маме письма, общаемся значит душевно ...она мне что-то отвечает.. и тут я чувствую как ЗАХОДИЛО КРЕСЛО ПОДО МНОЙ,. вместе с балконом.. вот я стреманулась тут конкретно.. :( Но.. после Фетхие это СЕМЕЧКИ :) мы уже привыкшие..

Мои вообще спали как суслики.. все проспали..

 

ах да Гуля, с первым днем школы вас!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!

 

Оля, да.. ну и ситуация у вас.. Но ты знаешь мне почему то казалось, что так и будет..

Таня права.. Это предсказуемо..

Держись!

 

зы:

а кто у нас в Вояж едет? Лиль ,ты?

будь бдительна,. возьми все противирусное.. нурофен там..и будь готова , что дня три могут тупо выпасть из отдыха..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет! Главное, что все ж хорошо отдохнули и Артуру понравилось. Молодцы вы.

 

Эх..все все знали))) А у меня такое чувство, что я в пропасть сиганула...и упала в воду..глубоко так....и все всплыть пытаюсь)))) Так хочется воздуху глотнуть...

 

Лесь, да алименты-то с него: 3 тыс...И если подам мне точно тогда 20-ки не видать...Я пока надеюсь, что хоть пару месяцев меня финансово поддержат...Нам бы день простоять, да ночь продержаться..Там я уже сориентируюсь...

 

Этот....муж мой...мне еще развод давать теперь не хочет....Я тут матерюсь хожу... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты знаешь, у меня всегда это чувство незащищенности есть..даже сейчас, когда вроде как все "ок" в моей семье.. НО.. я всегда знаю, случись что- эта пропасть неминуема..И я сигану в воду так, что мало не покажется..

Что никто вообщем-то от этого не застрахован , а тем более наши женщины...

И честно говоря я почему-то уверена- выплыву.

может от того , что не питала- не питаю иллюзий?

 

давай, ты прорвешься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...а на кой тогда он рядом - тот, с кем постоянно надо на пороховой бочке сидеть и ждать...точней уже ничего не ждать....быть не защищенной и не питать иллюзий? Зачем?

 

Я чего-то жить хочу....я хочу улыбаться, любить, быть любимой. Я хочу строить планы..я хочу...я просто хочу быть. Быть собой. А не затюканной, убогой, унылой, профуковшей всю свою жизнь теткой...

 

Ну, это я не тебе..Это я себе пишу...:-) Я хочу..мне надо выплыть. У меня нет других вариантов))). Я последние 5 лет только и делаю, что выплываю...Мне так хочется чего-то дико-безобразно-хорошего...и мне почему-то кажется, что я этого заслужила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Ну знаешь, наверно все же и незащищенность ОНА РАЗНАЯ у всех.. Может кому-то кажется ( и таких много), что я-то точно защищена и как сыр в масле.. Наверно от части это так..Но для меня этого мало...И я не выплываю, я реально в масле..Но то, что я хочу -так не бывает..и в этом я отдаю себе отчет на все 100%...

Наверно в подобной иллюзии была в свое время к примеру жена Аршавина.. я об этом.. не то, что я сравниваю статусы и пр.. я о том, что никто ни от чего не застрахован.. А желания перфекциониста - это нормально.. Наверно в нем и цель жизни.. ЖЕЛАТЬ,, это то, что нами движет..

 

" делай, что должен и будь, что будет.." - я давно живу согласно этой версии..

Изменено пользователем 3dcat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...а мне кажется, что Юлька - счастливая женщина...у нее трое детей..и вроде она там уже с кем-то...А где б она без Аршавина была?

 

А у меня наоборот, как мне кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну это сейчас она может быть счастлива, а что ей пережить то пришлось! Ее любимый человек бросил, беременную с двумя детьми, вот где трагедия.

А если б ты не шла на поводу у всех, то тоже была бы сейчас счастлива.

 

Ты же сама уходишь, понимаешь? тебя никто не предал, не бросил, ты сама так решила, при чем тут какая то пропасть то?

А ты думала как люди разводятся??? тихо мирно? единицы!!!

Ты думала, что Дима твой соберет манатки и срулит по тихому? да еще тебе денег будет носить и родственники его тебя не осудят?

Ты когда принимала это решение, ты должна была быть готова ко всему понимаешь, а оказалось, что ты совершенно не готова к такому шагу....

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..у всех ситуации разные...У меня подругу беременную тоже муж бросил...и ей пришлось гораздо хуже, чем жене Аршавина...в тысячи раз, думаю....Но я не про то..

 

Я да..сама ухожу. :-) Понимаешь..разные вещи..они несравнимы...И никто не знает, что я пережила со своим мужем и что я пережила теряя детей...и что было, когда у меня умер папа...я имею ввиду что муж устраивал мне в эти моменты...Лучше б может изменил или к другой бабе ушел....

Но не суть....я не про то совсем..хрен с ним...что было, то прошло..

 

Может я ни к чему не готова...но так как раньше я жить точно не могу и не буду. И да..мне очень тяжело дался этот шаг...и, поверь, меня надо было довести до крайности, что бы я пошла на это....оставаясь по сути одна с ребенком, в которого еще вкладывать и вкладывать...у меня никого нет, понимаешь? Подруги есть...слава Богу. Все...и мама, которой мы не особо интересны...Мне да..иногда страшно...просто потому, что у меня нет семьи, которая прикроет мою, извините, задницу...и которая есть почти у всех, Тань..

 

Да, я надеялась, что как-то попроще будет. В плане того, что он обещал все подписать и уехать..и о деньгах мы с ним тоже договаривались.

Тань..я не год с ним прожила и не 5...я думала свекровь будет рада...Она мне и сказала, что давно этого хотела...Другим думала как-то вобще все равно. Мы со свекром-то видимся 2 недели на море..Так он к нам даже в гости не приезжает - у него своя семья...Ну короче я думала да, что будет немного по-другому.

 

Я знаю, что я справлюсь..и что будет лучше, чем было. И с деньгами я разрулю и в жизни....Просто сейчас тяжело морально. Когда круглосуточно он мне тут на мозг капает. У меня сейчас самые тяжелые дни будут..я это знаю. Он съедет и я вздохну с облегчением. Вот и все.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я надеялась, что как-то попроще будет. В плане того, что он обещал все подписать и уехать..и о деньгах мы с ним тоже договаривались.

 

Оль, вот для меня это на грани фантастики зная твоего мужа. Как ты могда во все это поверить прожив с ним столько лет? для меня это загадка.

 

Про жену Аршавина написала, потому как вы о ней заговорили, но я писала о чуствах, а не о материальной стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..я поняла, что о чувствах...Но для меня терять детей как-то больнее, чем потерять мужика...Особенно уже когда коляску с кроваткой выбираешь..ну вобщем ладно..тоже не важно. Мои тараканы. Это вобще несравнимые и несоизмеримые вещи...Как колбаса и каша..

 

Слава Богу, что у меня Игорюня есть...

 

Да я вобще верю в лучшее в людях))))). Я думала он сейчас на девочек своих переключится и нафиг я ему не сдалась..Но пока как-то нет....

 

Просто не очень здорово от осознания того, что я своими руками семью рушу и оставляю ребенка без отца...И делаю это я и это мой осознанный выбор....может быть не лучший для Игоря...Я сама сознательно иду на этот шаг..да..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Олька, а ну ка сопли в кулак. Хватит ныть. Не жалей себя, а борись давай за себя и Игоря.

И еще, никто здесь не упомянул этот момент, но ты сделай работу над ошибками. ты вот хочешь влюбиться и быть любимый, но с таким отношением к жизни, позволяя всем садиться на шею, избегая конфликтов, вероятность попасть на еще одного такого мужа у тебя велика.

Так что Ольга, мало развестись, себя нужно поменять. А представляешь, какого будет Игорю видеть, как обижает его маму чужой ему человек?

Так что у тебя ток начало пути. Теперь тебе нельзя быть слабой. Но эта пропасть может помочь закалиться, так что желаю тебе наладить самооценку и понять, что конфликты неизбежны, даже если их пытаться избегать.

И , не скажу что все, но большинство мужиков, если им позволить сесть на шею, сядут туда быстро и с превеликим удовольствием. Я со своим чуть не разбежалась, когда родила Дельку и зависела от него материально.

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо. Да я не жалею))) Я просто хочу, что б он уехал и обойтись наименьшими потерями для всех.

 

Вот знаешь...для меня дико постоянно конфликтовать. У нас так не было. Папа очень уважал маму и всегда все переводил в шутку...Он никогда не кричал и не истерил..И у нас все решалось как-то сообща...Садились и разговаривали: почему так, а не иначе..у кого какие мысли, желания, требования. И для меня это норма...А не постоянно конфликтовать и свое выкручивать. Да и с ребятами я встречалась до мужа и как-то вот обходилось без таких передряг...Не знаю...Мне хочется нормального мужчину..которому нужна семья и который будет деньги зарабатывать и к чему-то в жизни стремиться.

Я достаточно много всего делаю и успеваю, если меня постоянно не зарывать в кучу обвинений...Просто я хочу идти вместе с человеком по-жизни, а не тащить его за собой, упирающегося...Я всегда помогу, если сложно..Просто я старалась мужа самого не зарывать...что б он не переживал по поводу потери работы...Старалась помочь и поддержать. Наверно старалась быть хорошей женой..а потом просто устала бороться и на все рукой махнула.

 

Вобще спасибо...есть над чем подумать.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да все у тебя будет хорошо, только мужу быстрее под зад дать надо!!!

 

Девчонки, я себя уже чувствую аппаратом по заготовке овощей :malicious: када они кончатся, кто все будет ЭТО жрать :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну там типа садика, уж не совсем школа. Как прескул в америке. Буквы там еще не учат, только цифры могут невзначай дать. Тут стараются не перегружать детей.

Заниматься будет с 13 до 17.30. Сегодня остался сам на 2.5 часа, я уехала, потом забрала. Даже не поинтересовался почему в окно не заглядывала. У них занятия на первом этаже.

Я ж все лето с ними одна, на развивашках перерыв был. У меня уже крыша от них двоих ехала. Так это для меня прям спасение.

 

И муж меня порадовал сегодня - купил мне машину. Теперь все гораздо проще станет: и в школу, и за покупками, и на тренировки- будем все успевать, надеюсь... тттт...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...