Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девули всем привет!

мы на чемоданах, ночью выезжаем и уже завтра утром будем греться в Турции. Хотя и в Москве сейчас погодка обалденная. Пусть и дальше так же будет тепло и бабье лето не уходит ;)

По последним затронутым вопросам - зубы на месте все и не шатаются. Интересно выпадание их как то связано с тем насколько рано они начали вылазить в грудничковом возрасте? У нас вообще поздно первый вылез, после 7 мес. Наконец рассмотрела что там с челюстью-прикусом у ребенка. И как я раньше этого не замечала :( У него верхняя челюсть смещена в сторону, ну как будто например был удар сбоку в щеку и челюсть сместилась. Ну конечно никакого удара не было, это я так написала, чтобы понятнее было)) очень хорошо видно это по передним центральным зубам. Ладно, посмотрим что нам ортодонт скажет, пойдем сразу после моря.

Планируем в этом году начать ходить в бассейн в детскую спортивную школу, он сам очень хочет на карате еще, я нашла секцию рядом с домом, но там с 6 лет. Интересно,если мы придем и скажем, что уже 6, там ведь документы никто требовать не будет? :) Ну и думаю в тот же центр, где карате, ходить на подготовку к школе. В саду его возьмут с этого года на занятия с логопедом, шипящих у нас совсем нет, "р" французская))

 

Девы, еще поплачусь немного Поехали в среду с мужем на машине в Белгород, забирать Тимура. Села я за руль и видно не мой день был совсем. Получилось так, что при маневре одном заехала левыми колесами на встречку, через 2 сплошных. Ну ладно едем дальше, вижу что за нами едет полиция с включенным мигалками, я еще пошутила, что это за мной. Но они обогнали и проехали дальше.Вроде отлегло, а муж блин сидит и прикалывается - это они решили посмотреть, что ты еще нарушишь)) Километра через 3, они прямо передом мной оказались, едут и жезл в окно высунули, типа останавливайся. Оказалось они стояли перед тем местом, где я на на встречку вылезла и видели меня сзади. Пригласили к себе в машину на просмотр видео. У меня за 7 лет первый раз такой косяк серьезный, стыдно так стало, разволновалась, покраснела как первоклассница, чуть ли не слезы на глазах. Правда сразу дали понять, что договоримся, не стали на первый раз оформлять. А так светил мне штраф 5тыс в лучшем случае или лишение на 4-6 мес, но в любом случае рассмотрение в суде.

Блин, обидно так, столько всего на трассе насмотришься, народ ездит вообще плюет на сплошные и выходит на обгон, а у меня чуть колесо и поймали((

Изменено пользователем layla2007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лиль, удачно вам отдохнуть и чтоб никакие бяки там к вам не прицепились!

 

У меня Егорыч сегодня первый раз на карате пойдет, посмотрим что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, удачного отдыха. У нас требуют справки и номер св-ва о рождении и т.п.

 

Тань, удачи Егорычу на карате. Расскажешь потому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, расскажу, если он мне что то расскажет, он же партизан, фиг че добьешься от него. Для начала вообще пошел бы, а то и упереться может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да пойдет. У тренера спросишь ;-) Нас тоже не пускают на занятия и Игорь особо ничего не рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас в саду секцию открыли, тренера я не увижу, они сейчас занимаются. потом она их в группу ужинать приведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чего УЖИН есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ладно, не переживай ты так, ну че теперь. Я тебе хочу сказать ты легко отделалась, у меня папку на пятнашку штрафанули за сплошную.

 

Оль, у нас 4-х разовое питание в садах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ничего ж себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у вас разве не 4разовое?

У нас завтрак,второй завтрак, обед и подник, но он по плотности как ужин, т.е гарнир + котлетка например, напиток и булочка например, или вместо булочки запеканка. Правда по времени он для ужина рановато, но если забирать пораньше и идти на занятия, то ребенок не голодный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас завтрак один, обед, полдник и ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а во сколько полдник и ужин? Они получается не гуляют между ними?

Наши полдничают в 16,30 и выходят на улицу, и с улицы родители уже забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, насколько я знаю, завтрак, обед и полдник и усе. Никаких тебе вторых завтраков и ужинов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, полдник когда проснуться в 15.00 где то, а ужин 17.15-17.30

 

до ужина гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, крутотень у вас. Вы дома потом ужинаете или нет?

Девочки, у нас тоже второй завтрак есть. Там булочка и сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ужинаем и не один раз)))

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, родила я сегодня свою долгожданную Настену! Роды сами так и не начались, пошла уже 42 неделя, поэтому прокололи пузырь и все пошло. Рассказывать не хочу, еще свежи воспоминания, скажу только что с деторождением я за вязала)) хотя может завтра меня уже отпустит))

Сейчас спит моя красота, а я млею и на адреналине не могу подремать, ночью жалеть буду)

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: Ничего..все забудется скоро.

 

Девочки..муж собрал вещи и ушел...Я под конец очень хреново с ним поступила...сама от себя в шоке...

Не знаю теперь - будет ли со мной общаться или как...Не получилось у нас по-хорошему разойтись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,  Танюша, с рождением доченьки тебя!!!!!!!

 

Trufel, Оль, ушел и все, закрыла дверь. А что плохо-то ты с ним обошлась? Не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать...я ему сказала, что люблю другого человека...причем так основательно....с доказательствами..При том, что я сказала, что тому мужчине я не нужна..Ну вот как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Настеной вас!!!! Здоровья и быстрой выписки! А потом начнется новая жизнь и через месяц два ничего страшного и не вспомнится!

 

Оля, ничего ужасного ты не сказала, не кори себя. Тем более ему так и легче не любит, другой, назад пути нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь....да нет другого-то))) Только в виртуале...и то мы больше не общаемся...Я вчера вытворила тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, так я и говорю что ты наоборот облегчила ему расставание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, ничего такого ты ему не сказала, так что успокойся! Олеся правильно тебе пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...он в пн приедет - привезет деньги...Не знаю, как теперь ему в глаза смотреть...И еще не знаю, как Игорь на него будет реагировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...