Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Оля, я почитала то обсуждение, там же не сказано, что секс кексом надо заменять?! Просто написано, что пикантные темы нельзя обсуждать:

"Новое правило пункта означает:

Все пикантные темы из форума будут переноситься в новый закрытый для гостей подфорум Любовь и секс.

В блогах пикантные записи ЗАПРЕЩЕНЫ, пожалуйста, используйте подфорум Любовь и секс для таких записей.

Вопросы в разделе "Вопросы и ответы" на такие темы - ЗАПРЕЩЕНЫ, они будут удаляться модераторами. Все вопросы можно задавать в подфоруме Любовь и секс."

Наша-то тема, кажись, совсем не пикантная :D

 

Ксю, про картинку я ничего не могла сказать (ну что случайно трусы упали), мне-то картинку не показали! Это уже дома вечером перед сном она мне рассказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Натусь, просто при вводе данного слова в поисковике будет вылетать наша тема ;-) А так ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты главное сейчас почаще Игорю говори, что папа его любит и все такое. И сами при нем не ругайтесь. Я когда ходила к психологу перед уходом от мужа, она сказала, что ребенку не страшно, если родители живут отдельно. Самое страшное - это разрушение положительного образа отца в глазах ребенка. Когда родители при нем ругаются, ребенок автоматом встает на сторону матери, а образ отца разрушается, и это очень плохо для ребенка. Поэтому лучше отдельно жить, но в нормальных отношениях, чем вместе жить и ругаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь..да просто муж приезжает..Игорь вытворит чего и муж считает своим долгом его повоспитывать.

Я начинаю встревать, муж начинает бесится от того, что он отец и право имеет...Вобщем грусть...

Я-то говорю, конечно, что папа его очень любит и все такое...Но как-то, Наташ, у меня все наперекосяк и как-то я в себя прийти и собраться не могу. Не понимаю, как все это отпустить и начать все строить за ново..да и не вижу я с кем...Может рано пока..но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, конечно рано еще для новых отношений! Ты не читала книгу Девочка и пустыня? Классная книга! Там на самом деле пошаговое руководство для женщины, от которой ушел муж, но и в обратной ситуации здорово помогает! Как вывести детей из зоны огня - там это тоже есть. Если не скачаешь, пиши, я тебе скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Читала. У меня эта книга есть...Надо перечитать, видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну вот там как раз акцент всей книги на то, что для счастья-то не мужчина женщине нужен. Мужчина, конечно, нужен! Но женщина должна быть счастливой и ДО мужчины, жить полноценно. Не надо срочно искать замену ушедшему/оставленному мужу. Ты должна научиться быть счастливой сама по себе, а не от того, какой человек рядом с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, надо перечитать...Просто муж покоя мне не дает....Он мне весь мозг уже вынес и еще, видимо, долго будет выносить....И жалко его и с ним не выходит...Не понимаю я, как с ним себя вести и вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дак тебе пришла выписка из решения суда о том, что вас развели? Вы же оба вроде писали заявления о рассмотрении дела без вашего участия?

 

А у нас на работе сокращения будут. Из 140 человек оставляют 25. Полная реорганизация структур власти. Посмотрим, что будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, нет...У меня ж Димка поехал в день суда и написал, что он просит 3 месяца на примирение. Теперь суд 15 декабря будет....Но я еще съезжу - узнаю. Сейчас у меня очень много работы - не успеваю пока.

 

Ох, держитесь! Чего-то везде какие-то сокращения жуткие...А есть официальная причина этих сокращений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, дали 3 месяца??? А если бы он 3 года попросил, тоже бы дали? Капец! У нас максимум месяц дают и все, адью, разводят.

Официальная причина сокращений - реструктуризация. Мне на этой работе просто очень нравится соотношение цена/качество (коллектив/ответственность/зарплата), поэтому жаль, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну у нас вот так..не знаю - поеду- спрошу как и что..

 

Да уж...ну главное, что б тебя хоть сокращение не коснулось. Сейчас у вас будет очень тяжко, думаю(((( На всякий случай я б искала варианты еще какой-то работы..или деньги б отложила - тоже на всякий - мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, меня сократят с вероятностью 95%, как и весь наш отдел. Без работы остаться не боюсь, но вот такого соотношения уже наверняка не найти. А деньги же при сокращении полгода выплачивают, если не работаешь.

 

Давай, удачи тебе, может быстрее как-то все это закончится. Тягомотина хуже всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи тебе! Может что-то более интересное найдешь...в любом случае надо двигаться дальше.

 

Спасибо за пожелания. Ну вот съезжу - напишу что и как.

 

Наташ, начала читать книгу....Взрыв мозга просто...Понимаю, что бедная женщина мучилась от предательства мужа...Наверно мой муж вот так же мучается...а я не мучаюсь...Блин..не мучаюсь я и не хожу из угла в угол по квартире...Может потому, что муж меня никак не забудет и приезжает часто и надолго?!? Как-то я себя неправильно совсем чувствую видимо, да? Хотя по мужчинам меня понесло..это факт..)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Я тут почитала, вы зубы обсуждали? я тоже вставлю свои пять копеек :D Где-то неделю назад я заметила, что у Вани новый зуб лезет вторым рядом, а старые вроде как еще и не выпали :shok: :shok: :shok: Стала я интернет шерстить, что делать в такой ситуации! Мнения противоречивые... одни пишут ничего не трогать, мол новый зуб сам вытеснит старый и встанет на свое место, другие говорят, что старый надо срочно удалять, а то новый криво вырастет, в общем ничего толкового я не прочитала, поняла одно - что надо идти к стоматологу и чем быстрее, тем лучше! Пришли значит мы к врачу, меня за дверь, Ваню на кресло... я там в коридоре извелась вся, все ждала, что мой орать начнет :strashno: Через минут 10 вышел, в кулаке гордо зубик держит :D Рассказывал потом, что совсем не страшно и не больно. Врач сказал, что новый зуб теперь должен сам на свое вместо встать. Оказывается это довольно часто встречается, что зубья начинают вторым рядом как у акулы переть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну с зубом вас! :flower: Вы вернулись? Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо :D

Да, мы уже давно вернулись.... отдохнули хорошо! отличный отель, все приспособлено для отдыха с детьми в принципе.... а одна я бы туда и не поехала :sorry: Белек как-то меня не впечатлил... не поеду больше. Я фанатка юго-восточной Азии :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я в ожидании выпадания зубов, а они так крепко сидят у дочери, я уж сомневаюсь будут ли меняться. Похвастаюсь, мы тоже с отдыха из Турции, были в Сиде, все очень понравилось, замечательная, гостеприимная страна, шикарный климат, особенно в нашу осень, главное отдохнули без сучка изадоринки. Но тоже больше в эту страну не поеду, просто хочется разнообразия, теперь мечтаю о Греции или Испании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мышк@, видела ваши с Ванюшей фотки на отдыхе, супер, какие вы красивые и как классно отдыхаете! так уже мечтаю о след лете, повезу двух своих красоток голубоглазых!))

а про зубы - у меня у самой они лезли вторым рядом, когда молочные и не думали выпадать. мое мнение-надо удалять, мне вот один не заметили, он так и вырос, кривой жутко, когда старый удалили было поздно уже, выгляделоэто как дырка между зубами, он внутрь как бы вырос. исправляла брекетами в универе уже, намучалась

 

p.s. мы растем, спокойствием не блещем, зато наели 1,5 кг за месяц

как оказывается сложно пытаться и старшего ребенка без внимания не оставить, ладно муж помогает очень да и умница она у меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с месяцем вас!!

 

Мы слетали в Россию на недельку с Эмиром, повидались с бабушкой. Все плохо у нее...

Обследовала Эмира за 2 дня, подала сведения о втором гражданстве (и даже меня оштрафовали на 500 руб, что не в первый день сообщила, а на 4й). У Эмира, я писала вроде, была темпа 17 дней. Выяснили, что был цитомегаловирус. Игм уже отрицательный, а Игг положительный. Невролог поставила нам вчд, задержку развития, легкую степень гидроцефалии. В общем лечение на 3 мес написали. У меня еще в день отлета Эмир упал с кровати на пол на живот и головой. И его вырвало. Мы сразу в скорую- там осмотрели, сказали мог вырвать, тк на живот упал, наблюдать до вылета. Ну вроде ребенок нормально себя чувствовал мы и полетели. Там хоть НСГ сделали и я успокоилась. Эмир вообще молодец- хорошо себя очень вел и во время переездов, а ездить пришлось много и у бабушки. Что-то этот год у нас проходит очень тяжело- бесконечные болячки и страхи за здоровье детей.

 

 

Желаю всем деткам крепкого здоровья!!

 

Ninzya, вы с Машей, кстати, были недалеко друг от друга. Правда не знаю, в одно ли время.

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, поражаюсь твоей стойкости и выдержке, я бы давно в панику впала и только на успокоительных сидела, пусть бабуля безболезненно и тихо мирно перенесет тяготы, лучше если б она не осозновала всего. Эмир перерастает все к году, просто само слово гидроцефалия вызывает у меня бурю эмоций, а оказывается с ним частенько сталкиваются мамы с детками, принесшие гипоксию в родах, у моей же тоже отек мозга был, вроде последствий нет, ВЧД тоже не ставят, но есть напряжение в глазах, нам невролог сказала, что не видит повода для беспокойств, так как все признаки были давно и к году не актуальны. Кстати, тебе так со страной проживания повезло, у меня уже шальная мысль появилась переехать на постоянное место жительство, правда это видимо такая погода в осень мне душе привлекла, жару то я тежело переношу. Даже прикалывались с мужем, что возможно мне устроиться в местное отделение сбера, их там пооткрывали, русских буду обслуживать, которых там полно,язык выучу, его устроим в ближайший отель на пляж, лежаки таскать, прибирать, местный работник ррассказывал, что они за сезон по 25000 долларов и больше получают, да там почти рай. А я смотрела отели Маши и по моему ещё кто то собирался намного дальше от нас, мы были с 25 сентября по 5 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, ну у Эмира верхняя граница нормы, не все так страшно. Старшему же тоже ставили и вчд, и гидроцефалию и гипотонус. Причем ничем не лечили, само прошло все, кроме гипотонуса. Я вот как-то думала, что со вторым меньше дергаешься по поводу болячек, больше всего знаешь, ко всему готова. Ан нет, мы умудряемся такое цеплять, чего со старшим и не было.

Да, краски у нас яркие, приехала в Россию- как будто в черно-белый телик въехала- все серо-черное. Дениз банк- это одно название Сбербанка. Туда без тур языка не устроиться. Ну уж а пляж бои, получающие по 25000 долл, это из ряда фантастики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, это летом на море хорошо, а зимой? Ветер холодный, влажно, брррр (я была как-то в октябре в Баку, было ужасно промозгло!). Я когда думала про переезд в Болгарию, меня это сдерживало (несмотря на то, что я со своей проблемой с головой намного лучше себя там чувствую, чем дома). Может, зимой вообще плохо станет. Хорошо там, где нас нет :)

А я домой всегда с радостью возвращаюсь, хотя у нас вообще все лысое в тундре. Дом есть дом, ничто его не заменит.

 

Гуля, я бы за 17 дней температуры ребенка с ума сошла точно! Сил тебе на всё!!!

Гуль, Лариса наверное имела в виду 25 тыс. в рублевом эквиваленте. Но наверное и столько не зарабатывают за сезон? Обычно заработки на таких работах в неевропейских странах невысокие. Хотя болгарам хватает потом на всю зиму! И в сезон особо не упахиваются. Турки в этом плане разительно от них отличаются, очень трудолюбивые!

 

Маша, с зубиком вас!

А я вот наоборот, юго-восточную азию напрочь не люблю, а Турцию очень люблю именно как страну отдыха :) Кому что!

 

Оля, ну ты погоди сразу-то на других мужчин кидаться, хотя для поднятия самооценки конечно хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, я тоже тута :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как там наш жОних?))) Маринка вот ходит в логогруппу. Вроде, ниче, нравится ей. На занятиях по началу валяла дурака, сейчас говорят, что старается она. Занимаются там с ними будь здоров. И по лого и по подготовке к школе. Алла, а как твой Матвейка в логогруппу пошел?

Гуля, да, конечно, наставили вам диагнозов-то....... А в чем задержка развития? И че прописали? В целом, раз у Самира была такая же картина и он перерос это все, значит у Эмира будет так же, дай Бог.

Лариса, у нас тоже гипоксия была... Вышла логопроблемами и общими проблемами по невро

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...