Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Светик, у нас на Севере очень много детей с аденоидами, и очень многим удаляют. Однозначно всем под общим наркозом, потому что действительно без наркоза сложно все качественно вычистить, особенно если разрастание в уши идет. ттт, ни у кого из знакомых никаких осложнений не было! Ты все правильно решила, молодец!

Про мышцы. Дак не всегда визуализация мышцы означает, что мышца сильнее. Мне еще давно врач знакомый рассказывал (когда я в качалку ходила), что типы мышц есть разные, и у одних людей очень легко сделать мышцу рельефной, выпуклой, а у других почти нереально. Но при этом сила-то есть. Ну и есть еще понятие выносливости. В общем, всяко-разно бывает ;)

Аленка вообще мясо не ест. Не знаю, как в саду, но дома никогда не ест. Но вроде не худая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

КСЮХА!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Желаю тебе большого счастья и здоровья! Будь всегда такой же позитивной красоткой!!! Ты умничка! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,с днем рождения!!!!

Малinка, Светик спасибо! да,тогда стоит удалять аденоиды,если такие проблемы "на лицо",кстати аденоиды очень влияют на формирование черепно-лицевых костей,ребенок растёт ,рот всё время открытый ,формируется прикус неправильный и сопутствующие сложности.Это мне ортодонт детский рассказала.

Deve, Гуля,я надеюсь это всё поправимо? терпения тебе!

Генриетта, Ира спасибо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с Днем рождения! Любви и понимания! Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с Днем рожденья, красотка! Любви, весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну Самиру все те же самые диагнозы ставили ;) Я можно сказать не лечила, к году сделала нсг в турции сказали все ок. Гипотонус мышц остался- проявляется сильной гибкостью. На тэквондо хорошая растяжка.

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с днем рождения!!!! Крепкого Здоровья и Огромного Счастья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Ксю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ты прям бббааабах и таким букетищем!!оппа и прям праздник)))

Спасибо девченки,спасибо Гуля,Оля,Ира,Алла,Олеся,Наташка,Светик и Лена! прям распоздравлялись и даже не по одному разу))) а мне то страшно и праздновать не хотела совсем,хотелось спрятаться как страусу и может 40ник не заметит и мимо пройдет.еще чуть чуть и свалилась бы в депрессняк,какой тут позитив.особенно тяжко было пережить последний день 3его десятка - тренировками себя завалила до обеда, жутко превышала скорость на трассе, пыталась отвлечься мужем и уборкой))),не помогало!сегодня так совсем беда,наверное по мне было не видно,но переживала страшно.даже обидно - ну как так бац и уже вон сколько лет. а самое странное,что временами находит какое-то наваждение что жизнь и правда только начинается,как раз дети доросли до кондиции и работу можно искать и себе время посвещать сколько хочешь и вообще - зажгу еще не раз короче)))

спасибо за поздравления! др прошел весело и даже с кучей подружек. теперь можно и жизнь начинать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,  я занималась проф.спортом и могу сказать так, спорт ничего не меняет в хорошую сторону! Из человека делает инвалида, у нас в группе все больные, у меня жуткое плоскостопие, сколиоз очень крутой((( плюс больные ноги! Лучше плавать любительски!!! И это не только у меня, у всех спортсменов большие проблемы со здоровьем!!!!

 

Всем привет) а Вика у меня занимается танцами))) Карина получает паспорт, я по прежнему работаю... Вообщем все ок! Ольганчик как у тебя дела??? Все хотела написать время нет вообще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, а каким спортом ты занималась? И профессионально, это как?

 

solarisrussa, Ксю, так тебе 40 что ли? так с твоей отличной формой, юмором у тебя действительно жизнь ток начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  я занималась художественной гимнастикой, 13 с хвостиком лет, в школе олимпийского резерва , выпустила ь от туда в звании мастера спорта и поступила в спортивный институт! Поэтому никогда своих детей в проффесионадьный спорт не отдам, так как просто так заниматься глупо, если на результат то положить надо все учебу, деньги, здоровье и жить только ради спорта и родителям и детям! Иначе будет посредственность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, привеет! Я по тебе соскучилась :-)

 

У меня все отлично! У меня три подработки. Сегодня отдала последние вещи мужу!!!! :JC_goody: Надеюсь на этом наша с ним эпопея с нервотрепокой закончится.

Вобще как-то понимаю, что стала любить и уважать себя! Мне так стало легко и хорошо.

Игорь Очень меня радует. Он прям умница. В саду и дома и логопеда и на карате занимается. Помогает мне. Правда поведение хромает...но он ведь парень. Дали нам стишок в саду на праздник.

 

Ну вобщем как-то так. У тебя как? Как Каришкин ДР прошел?

 

Ксюнь, у меня такие мысли накануне 30-летия были))) Ничего...и правда:"В 40 лет жизнь только начинается" - как говорили в "Москва слезам не верит". ;-) Все самое интересное - еще впереди.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Ольганчик, вспоминала тебя после нашей встречи частенько! Очень, очень за тебя рада! Наконец то у тебя все наладилось, умница, огромный молодец что решилась на такой сложный, но очень важный шаг! Удачи тебе и Игоряше, перед ним теперь только хороший пример и все пойдет только в гору!!!!

 

Кстати Карине мы днюху не отмечали, просто подарили подарок и все! Она с девочками погуляла на этом хватит) я вспомнила Танюшу, которая в пиццу отправляла) я тоже решила хватит столы накрывать, задолбалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо! :embrace: Я тоже надеюсь, что все пойдет в гору. Главное теперь эту гору одолеть. ;-)

Мне б еще прЫнца на белом коне - и совсем хорошо бы было ;-)

Ой, молодцы с пиццей. Девченки уже и правда большие. Чего подарили-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с новой подработкой. Ты совсем молодец!   зачем те принц? Ты уже королева, а Игорь твой принц.

Оль, может после развода нужно дать себе время, а не искать новых отношений? Пусть отношения тебя найдут, а то у одиноких мам то одни не клеятся, то другие, а дети потом с душевной травмой вырастают.

 

Юль, все переживала, что гимнастки жиреют. Судя по твоей фигуре, это миф. Карину с прошедшим,сколько ей?

Изменено пользователем chicaloca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  спасибо конечно))) но я была 45 при росте 176 когда забеременела Кариной. Во время берем. На 20 кг поправилась и похудела после еще больше) вообще сейчас с 70 кг в запасе я считаю себя коровой, но это от того что жрать лю))) а так все мои девочки просто тростиночки, тут главное не запускать, а гимнастика тут не причем))))

Карине 14, подарили телефон)))

 

По поводу новых отношений полностью согласна, не прыгай! Поживи сама, я теперь одно поняла чтобы найти действительно нужного человека, сначала надо научиться быть одной и жить одной, осмысли что конкретно хочешь, тогда только будет все как надо! А иначе опять дебил будет какой нибудь!!! Не дай бог, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришк, спасибо....Я думаю это неизбежно: что будут ни одни отношения...

Ну как: зачем? )))) Я же тоже живой человек...))))

 

Юль, так..не поняла я твоей фразы...Вы че с Димкой разошлись?!? :blym: :blym: :blym: Да я знаю чего и какого я хочу...)))) Только где б такого взять?!? :sorry:

А так: мы ж с Димой не живем уже 1,5 месяца..Хоть он и приезжает регулярно...Хех..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ну я оооочень рада, что подняла тебе настроение :D ты там не хандри, скоро я к тебе присоединюсь ;)

Олька, вот на 1000 % согласна с Маришкой и Юльком, отдохни ты от мужиков, вот поверь, сейчас мысли о новых отношениях у тебя на последнем месте должны быть!!!

И с чего ты взяла, что Юлька с Димкой то разошлись, она тебе про первый развод пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Юля написала: я ТЕПЕРЬ одно поняла....Вот я и спрашиваю..

 

Тань, а о чем у меня должны быть сейчас мысли: как бы не сдохунть на трех работах? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не, ну правда: расскажите мне...

Понимаешь...я очень долго шла к разводу...и, наверное, для меня он - очень взвешенное и обдуманное решение. Я об этом думала несколько лет...и несколько лет все в себе прокручивала и переваривала...

 

Интересно, что мне Наташа скажет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот себя вспоминаю после развода.... БОЖЕ!!! как же я наслаждалась свободой!!! думала все, больше никаких замужеств! и мне действительно было кайфово одной, ну были конечно всегда мужички для интима и все. Делала, что хочу, вот реально получала удовольствие от жизни, никто тебя ни в чем не ограничивает, ничто тебя ни с кем не связывает. Зарабатывала уже прилично, могла многое себе позволить, отдыхала за границей довольно часто. Рядом любимы сынуля и большего счастья мне и не надо было :D вот как то так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  нет) мы не разошлись у нас все ок))) просто это мое понимание ситуации, что неправильно прыгать из отношений в отношения!

Изменено пользователем ESPANOLKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...