Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, реально полегчало! Продолжаю промывать нос, предварительно попшикав сосудосуживающее чтобы снять отек. Сегодня хоть и болит немного, но это просто небо и земля по сравнению со вчерашним денм, даже ибупрофен пить не стала, так как терпимо. Похоже организм сам начал справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Лена, как самочувствие? Поправляйся скорей! Девочки, отпишусь - времени ни на что не хватает. Мы прошли ПМПК. Нам назначили логопеда и психолога. Садовский психолог брать не хочет. Пока думаю на эту тему. Сегодня у Игоря были соревнования на карате. Я такого масштаба и впечатлений не ожидала.

Почти 4 часа там были. Игорю дали диплом за 2 место по отжиманиям ( это они еще без нас сдавали ОФП во вторник) и медаль с грамотой за третье место по сумо. Он такой довольный. И я очень им довольна и очень рада за его успехи. Вобще интересно было очень. У нас и девочки занимаются, но школьницы лет 10. Тоже выступали сегодня. Вобщем у меня масса положительных эмоций. Старшие сделали в подарок маленьким сказку небольшую. Вобщем было очень здорово!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как здорово! У Самира уже желтый пояс. 28.12 будет на зеленый сдавать. Ну у нас это все так условно, скорее для мотивации ребенка. Конечно, он еще на настоящий желтый не тянет. К 7 годам черный будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну ничего себе! Молодчинка Самир. А у нас почти все с полосками на белом поясе. Т.е. Я так понимаю сдают на 10 данов, а потом уже только следующий пояс. С цветными поясами вчера были только 3 мальчика и 1 девочка от 10 до 17 лет. Ну и судили у нас ребята, которые выступают на международном уровне. Вобщем-то у нас тренер с ребятами некоторыми занимается на профессиональном уровне. Я, конечно, о таком и не думаю. Мне главное, что б Игорь собрался, научился хоть как-то управлять своим телом. Ну и чтоб умел себя защитить и знал, что слабых обижать нельзя. Очень хочется, что б он нормальным человеком вырос, а не как некоторые современные мужики...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.

Пропала я, так как писать совсем что-то не хочется, проблемы навалились.

Только мы тут проговорили про промывание носа, отиты и т.д, и буквально через пару дней Деля слегла с двусторонним отитом. Вылечили АБ.

Курс евро растет, продаж нет. Мы с мужем оба на этом бизнесе, других источников заработка нет. Плюс в ожидании возможных распродаж (а сейчас я думаю уже что и их не будет у нас из за курса), нужно держать склад и работников. Открыли онлайн магазин "русских" продуктов в нашем городе, идея казалась классной. Весь товар будет храниться на нашем же складе, и работников можно подержать пока. Но продаж тоже нет. Реклама по русскому радио и в одноклассниках ничего не дает. Кажется люди не созрели на онлайн покупки, хотя цены у нас даже ниже , чем в обычном магазе.

 

Сразу после открытия магазина мою маму кладут в больницу с проблемами с печенью. Живот на 9 месяцев у нее, но как сказали врачи, это не воды (асцит), а именно метастазы. Хотя размеры такие живот получил за 5 дней до обращения в больницу и те же врачи говорят, что метастазы так быстро не разрастаются, что мы просто не замечали. Они же, му.ки, не дают результаты и протоколы анализов. Не понятно, то ли и правда метастазы, то ли все же цирроз. Она только вернулась из Испании, у нее был плоский живот, но как мы думали, из за переезда/аклиматизации испортился аппетит. По возвращению в Россию, аппетит становился все хуже и хуже. К врачам она не шла, так как привыкла со всем справляться без них.

Завтра хотим через "знакомство" перевести ее в другую больницу, подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы ее туда взяли и чтобы наконец поставили диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марина, я с тобой, ты знаешь.......................

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марина, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@ Очень надеюсь, что поставят вам правильный диагноз и главное,чтобы он подлежал лечению! Сил тебе и твоей семье!!!!!!

Не хочу пугать тебz, но у меня у дедушки вырос живот как на 9 месяцев, но у него был цирроз печени, и аппетита не было совсем, не ел.

 

Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держитесь, хоть бы все обошлось у вас, мама-это святое!!! господи, спаси и сохрани!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, держитесь! Маме сил и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,  Марина, прямо напасти сплошные. Чтобы черная полоса закончилась поскорее, а пока собраться и сил на все это. Маме здоровья и главное верного диагноза, это уже пол дела. Когда ясно с чем и как бороться.

 

Нас пожилой возраст родителей и то что братьев сестер нет, кто присматривал бы за ними, остановило от движений к переезду на пмж в заграницу. Уже несколько ситуаций было нехороших.

 

У вас там родственники есть близкие рядом и надежные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, удачи вам и пусть мама побыстрее поправится!!!

Ольк, чего то у меня Игорюня ну никак с СУМО не ассоциируется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,Маринка !вам терпения! маме здоровья побольше и скорого выздоровления! и конечно же кулачки держим!

Чуда, Если не секрет,куда вы планировали на ПМЖ,мы тоже планируем в обозримом будущем. Ты ещё дома? какие планы у врачей?

Trufel, Рада за Игорюню!молодец какой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,  муж хотел словакию или словению не помню тк по работе ездил туда и в Вену рядом 60 км. Но мне и тут хорошо. Я никуда пока не хочу.

 

Положили сегодня. С 9 до 13 замуму меня узи ктг допплер кровь три раза брали. Осмотр на кресле чтоб его, рожать терерь не охота. Капельницу впаяли. В общем хочу домой. Условия правда и врачи хорошие и условия как в санатории, кровати трансформеры. По детям скучаю :( Хотят на след нед меня разродить. Стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, а детки с кем? Может и лучше на следующей неделе то, а? А то в НГ приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отсюда уже не выпустят до родов, пусть делают что хотят. До след недели подумаю не попросить ли кс. Что то чем дальше тем страшнее.

 

Детки со свекровью. Приехала до января к нам. Младший папе сегодня ночку устроит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, держись! Пусть все будет хорошо! Срок уже такой, что и рожать можно ;-). Аллусь, Танюш, спасибо! Сумо это не то))) это на коленях ребята борются кто кого повалит в бок, на спину или вперед - до касания руками. У нас девчушка была самая маленькая - так всех сделала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ох ох..сил тебе и терпения,самые сложные эти дни перед неизвестностью! Ты там же ,где и старших рожала?Держи нас в курсе,будем кулачки за вас с дочей держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Алла, тут Сережу рожала. Но тогда все случайно было и с другими врачами. Посмотрим во что контракт и выбранная врач выльются.

 

Оля, срок да такой что и ходить тяжело и рожать еще страшно. Жду когда просветление на меня снезойдет.

 

Лежу в общей патологии так не слушают меня что их магнезия меня раздует. Все равно впаяли :( А я лежу теперь ноги аж не согнуть вся жидкость в них пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, все должно быть хорошо! У нас девочки от 36 недель рожали. Деток просто в кювезики клали и потом выписывали, как вес набирали нужный. У меня Игорюня тоже вон 2785 родился - совсем не богатырь)))) и недозрелый по своей сути. Ничего вон - бегает)))). Главное, что б отеков сильных не было. Может они тебе таблетки пропишут, что бы воду сгонять? Мне в свое время хорошо помогали - тоже ноги были, как у слона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Лесь,а почему нельзя отказаться от магнезии? если знаешь об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, девочки, евро-доллары еще не скупаете? п..ц че творится... евро 120.....

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, у нас пока еще 76 в ЦБ)))) мне кажется нам пофиг))) А у меня сегодня был развод)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а в банках смотрела курс? Ну сейчас совсем непофиг будет, когда цены поползут...

 

поздравляю с разводом! ты рада?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...